Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

чип тюнинг
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mustang



Зарегистрирован: 18.08.2003
Сообщения: 576

СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2003 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну понеслась! теперь Поло у нас R32 есть! Кстати какойто выстовке показали Форд фокус с 5!!! литровым 4 карбютаторным мотором в 600 коней! вот это крутая тачила!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2003 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про то какие где машины есть можно долго говорить! могу тебе про одну рассказать! Есть Шкода Октавия в Польше, так вот поляки из неё около 700 коней выжали на метаноле! И что теперь то!? Laughing Wink
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mustang



Зарегистрирован: 18.08.2003
Сообщения: 576

СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2003 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OctaviaRaCe писал(а):
Про то какие где машины есть можно долго говорить! могу тебе про одну рассказать! Есть Шкода Октавия в Польше, так вот поляки из неё около 700 коней выжали на метаноле! И что теперь то!? Laughing Wink
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:

теперь они на ней катаются!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
aptem



Зарегистрирован: 24.02.2003
Сообщения: 2386
Откуда: Fast Race Team

СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2003 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxxx писал(а):
ALF писал(а):
Maxxx писал(а):
Вообще то R32 есть у Певцова. Он не русский наверно.


На сколько я видел у него фолькс ПОЛО а не гольф!! перепутать их - уметь надо, дибо водяры обожраться не слабо!!


Ты может его видел на этапе кубка Поло. Это факт.
А ее встретил у Атриума, водяру не жру, текила больше нравиться, и Поло от R32 как то смогу отличить, чуть чуть Wink

У людей бывает больше одной машины, это не удивительно )!

8O 8O 8O 8O 8O
Она стоит возле тумбы нагрождения, на картодроме "РУСКАРТ", сегодня там видел :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
groovy



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 910
Откуда: Москва (ЮВАО)

СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2003 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В предпоследнем "Клаксоне" писали о Гольфе R32, хозяин его Дмитрий Певцов, уж точно это не поло, и как там написано до этого у него Бора была, а как я понял из этой статьи этот R32 пока единственный ввезенный в россию официальным диллером.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2003 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Desperado писал(а):
ALF писал(а):
Maxxx писал(а):
ALF писал(а):
Maxxx писал(а):
Вообще то R32 есть у Певцова. Он не русский наверно.


На сколько я видел у него фолькс ПОЛО а не гольф!! перепутать их - уметь надо, дибо водяры обожраться не слабо!!


Ты может его видел на этапе кубка Поло. Это факт.
А ее встретил у Атриума, водяру не жру, текила больше нравиться, и Поло от R32 как то смогу отличить, чуть чуть Wink

У людей бывает больше одной машины, это не удивительно )!


Да вы чо телек не смотрите - какая БОЕВАЯ - ему эту машину подарил хозяин автосалона
ПОЛО сребристого цвета - на боевой он точно не похож - т.к. без каркаса исьемка была около Театра на таганке - где он участвует в спектаклях!!!


Парни - может он себе уже и гольф купил но то что у него был единственный в москве Поло Р32 - сто пудоваааа!! и именно ПОЛО!


Лех, ты ничего не путаешь? Polo R32 это круто, конечно, только я о таком никогда не слышал. Певцову дарили Polo, но это был, по-моему, Polo GTi (или вообще обычный 1.4, но точно не R32)/


Да нее -ты что какой GTi или 1.4 - там он сам сказал что подарили ему для того что бы тот пулять и не только на трассе и что такая машина единственная в москве -а может и в россии....
По внешнему виду - и салону - точно не 1.4. и не GTi -

он и про мотор говорил - но блин уже давно смотрел - где то год назад - забыл чо он там пел....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2003 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче кому очень интересно то можете почитать про R32 или посмотреть замер его мощности
http://www.neuspeed.com/r32/feature1.html

http://www.neuspeed.com/dynochart/r32dyno.jpg
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2003 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALF писал(а):
Maxxx писал(а):
Вообще то R32 есть у Певцова. Он не русский наверно.


На сколько я видел у него фолькс ПОЛО а не гольф!! перепутать их - уметь надо, дибо водяры обожраться не слабо!!



сынок ( как говорит Хэл Laughing ), у него и г32 есть, ему его подарили за участие в кубке поло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2003 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALF писал(а):
Maxxx писал(а):
ALF писал(а):
Maxxx писал(а):
Вообще то R32 есть у Певцова. Он не русский наверно.


На сколько я видел у него фолькс ПОЛО а не гольф!! перепутать их - уметь надо, дибо водяры обожраться не слабо!!


Ты может его видел на этапе кубка Поло. Это факт.
А ее встретил у Атриума, водяру не жру, текила больше нравиться, и Поло от R32 как то смогу отличить, чуть чуть Wink

У людей бывает больше одной машины, это не удивительно )!


Да вы чо телек не смотрите - какая БОЕВАЯ - ему эту машину подарил хозяин автосалона
ПОЛО сребристого цвета - на боевой он точно не похож - т.к. без каркаса исьемка была около Театра на таганке - где он участвует в спектаклях!!!


Парни - может он себе уже и гольф купил но то что у него был единственный в москве Поло Р32 - сто пудоваааа!! и именно ПОЛО!



Поло Р32, ого, это что то новое в автомобилестроении Laughing Laughing Laughing
Лех ты перепутал cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2003 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zerg писал(а):
ALF писал(а):
Maxxx писал(а):
Вообще то R32 есть у Певцова. Он не русский наверно.


На сколько я видел у него фолькс ПОЛО а не гольф!! перепутать их - уметь надо, дибо водяры обожраться не слабо!!



сынок ( как говорит Хэл Laughing ), у него и г32 есть, ему его подарили за участие в кубке поло.


девочка (как говорю я) когда ему подарили???
дату мля примерную мне скажи...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2003 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALF писал(а):
Zerg писал(а):
ALF писал(а):
Maxxx писал(а):
Вообще то R32 есть у Певцова. Он не русский наверно.


На сколько я видел у него фолькс ПОЛО а не гольф!! перепутать их - уметь надо, дибо водяры обожраться не слабо!!



сынок ( как говорит Хэл Laughing ), у него и г32 есть, ему его подарили за участие в кубке поло.


девочка (как говорю я) когда ему подарили???
дату мля примерную мне скажи...



Не помню, когда, не очень давно, но автомобиля Поло Р32 нет в природе, ты перепутал. Ему подарили гольф р32 и говорили что это единственная подобная машина в Москве.
Ты перепутал Поло с Гольфом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2003 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zerg писал(а):
ALF писал(а):
Zerg писал(а):
ALF писал(а):
Maxxx писал(а):
Вообще то R32 есть у Певцова. Он не русский наверно.


На сколько я видел у него фолькс ПОЛО а не гольф!! перепутать их - уметь надо, дибо водяры обожраться не слабо!!



сынок ( как говорит Хэл Laughing ), у него и г32 есть, ему его подарили за участие в кубке поло.


девочка (как говорю я) когда ему подарили???
дату мля примерную мне скажи...



Не помню, когда, не очень давно, но автомобиля Поло Р32 нет в природе, ты перепутал. Ему подарили гольф р32 и говорили что это единственная подобная машина в Москве.
Ты перепутал Поло с Гольфом.

Серый -енто был сто пудова ПОЛО!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2003 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Походу я пьяный БЫЛ Laughing

Golf R32 - подарок Дмитрию Певцову от компании "РУС-ЛАН"
В феврале 2003 года официальный дилер Volkswagen компания "РУС-ЛАН" сделала знаменитому актеру театра и кино Дмитрию Певцову поистине королевский подарок - первый и пока единственный в России автомобиль Golf R32.

Этот подарок неслучаен, ведь Дмитрий - участник Кубка "Фольксваген Поло" с 2001 года и давний поклонник стиля и качества автомобилей немецкого концерна Volkswagen.


Вот что сказал счастливый обладатель этого уникального автомобиля:

"Мне всегда хотелось иметь автомобиль, сочетающий в себе достоинства городской малолитражки и гоночного автомобиля. Но я прекрасно понимал, что такое сочетание практически невозможно. Для себя я охарактеризовал автомобиль моей мечты как "маленькая городская ракета". Прочитав впервые о Golf R32 я сразу понял, что это - она, та самая ракета, ведь в небольшом автомобиле гольф-класса "поселился" двигатель 3,2 литра, как у лимузина высшего класса. Но купить эту ракету мне было явно не по карману, ведь мы в России - звезды относительные, в действительности мы выглядим богаче, чем есть на самом деле. Об этом я честно и заявил в одном из интервью. Сказал, что, если бы была такая возможность, у меня появился бы собственный автопарк и в нем обязательно была бы "городская ракета" - Volkswagen Golf R32. Так получилось, что это интервью прочитали руководители компании "РУС-ЛАН" и решили осуществить мою мечту. Мне позвонили, пригласили на встречу, выслушали мои пожелания и заказали для меня на заводе эту фантастическую машину.

Машина уникальная - мощная, красивая, маневренная. Я не так давно летал в Красноярск и, видимо, там простудился. Возвращаюсь в Москву, сажусь за руль своей "ракеты" и буквально через полчаса забываю о своей простуде. Я еще не знаю всех возможностей машины, можно сказать, что мы с ней пока знакомимся."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dim121



Зарегистрирован: 04.05.2002
Сообщения: 251

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2003 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALF писал(а):
Maxxx писал(а):
ALF писал(а):
Maxxx писал(а):
Вообще то R32 есть у Певцова. Он не русский наверно.


На сколько я видел у него фолькс ПОЛО а не гольф!! перепутать их - уметь надо, дибо водяры обожраться не слабо!!


Ты может его видел на этапе кубка Поло. Это факт.
А ее встретил у Атриума, водяру не жру, текила больше нравиться, и Поло от R32 как то смогу отличить, чуть чуть Wink

У людей бывает больше одной машины, это не удивительно )!


Да вы чо телек не смотрите - какая БОЕВАЯ - ему эту машину подарил хозяин автосалона
ПОЛО сребристого цвета - на боевой он точно не похож - т.к. без каркаса исьемка была около Театра на таганке - где он участвует в спектаклях!!!


Парни - может он себе уже и гольф купил но то что у него был единственный в москве Поло Р32 - сто пудоваааа!! и именно ПОЛО!


Лех ты че то забазарился нериально - можеш у GP спросить чего у певцова за машина - мы сним на кубке поло были и певцов на гольфе своем приезжал (думается мне что это не едиственный р32 в Москве)

Дмитрий Певцов получил в подарок VW Golf R32

04.06.2003 12:22

Дмитрий Певцов недавно стал полноправным обладателем серебристого VW Golf R32. «Заряженная» версия популярного автомобиля досталась ему в подарок от автосалона «РусЛан»

Любому, кому хоть раз удалось поучаствовать в настоящих гонках, перестает мыслить себя без мощного спортивного автомобиля. Не миновал этой участи и известный актер Дмитрий Певцов, который уже третий сезон становится участником фольксвагеновского «Кубка Polo». По его собственным словам, он просто «заболел» скоростью и уже давно мечтал о «городской ракете» — компактном автомобиле с незаурядными динамическими характеристиками. Прекрасно знаю об этом, московский дилер VW «Рус-лан» решил подарить ему действительно стоящего «скакуна» — Golf R32. На сегодняшний день это единственный экземпляр в России. Полноприводная машина с 3,2-литровой V-образной «шестеркой» под капотом, «выдающей» 241 л.с. преодолевает рубеж в 100 км/ч всего за 6,6 с. Низкопрофильная резина смонтирована на 18-дюймовых дисках. Интересно посмотреть на лица владельцев мощных престижных автомобилей, когда «народный» VW с легкостью уходит от них в отрыв со светофора.

Дмитрий подарком, конечно, доволен: «Все мои прошлые машины теперь кажутся мне ужасно медлительными и неповоротливыми. Этот Golf позволяет совершать даже рискованные маневры, которые невозможно исполнить на обычных серийных машинах. Но я бездумно я на ней не гоняю: умею ценить собственную жизнь, да и городские улицы — не самое подходящее место. А вот за городом не грех и с ветерком промчаться».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Flash



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 2667
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2003 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mustang писал(а):
Desperado писал(а):
Mustang писал(а):
у меня такой! GOLF R32 сасет!!! проверено!


Чем проверено?
В Москве всего один R32. И ты с ним не ездил, и он с тобой тоже! Twisted Evil


У него даже по паспорту разгон на 2 сек меньше. 8 у PT и 5.9 у R32!

Кстати, чипануть Chrysler можно в Digi-Tec.
http://www.digi-tec.ru/chiptuning.php

да я с ним ездил, он серебристый такой, ездил со светафора на ул. косыгина, у меня тогда мотор еще даже обкатан небыл!!!! а по паспорту у меня где 9 сек а где и 7!! а R32 до 5,9 не дотягивает там может 6,5-7 секунд

Значит не один - я на прошлой неделе черный видел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Flash



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 2667
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2003 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mustang писал(а):
Kirill966 писал(а):
Mustang писал(а):
ща давление 0,5 если поднять до еденицы и грамотно чипонуть будет 280

А там в стоке не 240???
Видел я не так давно турбовый Крузер - 240 кобыл, вроде как сток

там 223 кобылы, у меня в тех паспорте так написано!

ХЗ тот вроде полный сток был. Из штатов пригнан
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru