Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Куплю - продам - ТОПИК ДЛЯ ОБЪЯВЛЕНИЙ!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 99, 100, 101  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2004 1:10 pm    Заголовок сообщения: Re: продам диски Ответить с цитатой

Civic39 писал(а):
Продаются вот такие вот диски на 16' за 400 у.е. (требуется небольшой косметический ремонт)
http://www.ozracing.com/eng/car/pop_up.php?wheel=9


неудачное фото, конечно, но http://www.k-lug.nm.ru/Koeing%20Auto/Prelude_2.jpg не эти ли диски??????? Причем ходят упорные слухи что разложен тот прелюд Smile Куплены диски были баксов за 260, если мне не изменяет память
ИМХО 400уе слишком круть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2004 1:28 pm    Заголовок сообщения: Re: продам диски Ответить с цитатой

DИМОН писал(а):
Civic39 писал(а):
Продаются вот такие вот диски на 16' за 400 у.е. (требуется небольшой косметический ремонт)
http://www.ozracing.com/eng/car/pop_up.php?wheel=9


неудачное фото, конечно, но http://www.k-lug.nm.ru/Koeing%20Auto/Prelude_2.jpg не эти ли диски??????? Причем ходят упорные слухи что разложен тот прелюд :) Куплены диски были баксов за 260, если мне не изменяет память
ИМХО 400уе слишком круть


никуда он не разложен, чутка бампер коцнул, и дискари целые, мож малек царапнулись :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2004 2:10 pm    Заголовок сообщения: Re: продам диски Ответить с цитатой

ale писал(а):
DИМОН писал(а):
Civic39 писал(а):
Продаются вот такие вот диски на 16' за 400 у.е. (требуется небольшой косметический ремонт)
http://www.ozracing.com/eng/car/pop_up.php?wheel=9


неудачное фото, конечно, но http://www.k-lug.nm.ru/Koeing%20Auto/Prelude_2.jpg не эти ли диски??????? Причем ходят упорные слухи что разложен тот прелюд Smile Куплены диски были баксов за 260, если мне не изменяет память
ИМХО 400уе слишком круть


никуда он не разложен, чутка бампер коцнул, и дискари целые, мож малек царапнулись Smile

яж сказал что шлюхи ходят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Civic39



Зарегистрирован: 14.06.2004
Сообщения: 96
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2004 9:17 pm    Заголовок сообщения: не Ответить с цитатой

диски не с прелюда битого (не на ул. Суворова случайно в столбик?) а с цивика купешного зеленого, по дизайно они похожи
разве дорого? один новый 160 стоит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2004 9:30 pm    Заголовок сообщения: Re: не Ответить с цитатой

Civic39 писал(а):
диски не с прелюда битого (не на ул. Суворова случайно в столбик?) а с цивика купешного зеленого, по дизайно они похожи
разве дорого? один новый 160 стоит

если это озики с зеленой купехи = да, реальный диски, но я бы цивика не лишал такой красоты :) цивик того стоит :)
кстати цивика не продаешь? :) хотя нет, снова на цивик не пересяду :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Civic39



Зарегистрирован: 14.06.2004
Сообщения: 96
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2004 10:08 pm    Заголовок сообщения: а Ответить с цитатой

ага, цивик тот самый Smile
да я бы и диски не продовал ... но млин, с резиной - попандос конкретный!!! б\у того профиля который мне нужен найти не могут в Германии, а новая денег стоит как чугунный мост и под заказ!

а продовать пока не планирую, я его только делать начал ...
сейчас на музыке стоит, потом хочу кузовом занятся, там косяков мелких хватает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2004 8:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я этот Сивик помню, неплохой тазик. Balls тоьлко оторвать тому, кто 1,6 моновпрыск в него воткнул. Я его чуть было не купил, это только меня и остановило. Диски - зачОт, до 200$ скинешь - куплю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2004 8:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CyberSpy писал(а):
Я этот Сивик помню, неплохой тазик. Balls тоьлко оторвать тому, кто 1,6 моновпрыск в него воткнул. Я его чуть было не купил, это только меня и остановило. Диски - зачОт, до 200$ скинешь - куплю.

путаешь. там 1,6 ы 125 сил. у нас два цивика купе того модельного ряда и оба причем 1,6ы. Этот цивик заехивал на дунае в прошлой фиджиной бехой - порвал в клочья, а у меня тогда был цивик 1,5 - я на место стоял :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Civic39



Зарегистрирован: 14.06.2004
Сообщения: 96
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2004 10:11 pm    Заголовок сообщения: не Ответить с цитатой

У меня там родной 1.5 стоит без всяких наворотов, поэтому наверное путаете цивики.
До 200??? я лучше еще резину поищу на 16 Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2004 8:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OZ 16' б/у столько и стоят. Конечно, лучше резину поищи. А Сивики я не путаю, зеленая купеха на черных OZ одна была. Только ошибся с об'емом - 1,5.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2004 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

цивик с надписью ирмшер?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2004 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DИМОН писал(а):
цивик с надписью ирмшер?

это ты про этот: http://ale.kcl.ru/files/auto/index.php?dir=/civic_coupe


топик про другой цивик я так понял
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2004 12:48 pm    Заголовок сообщения: Re: а Ответить с цитатой

Civic39 писал(а):
ага, цивик тот самый :)
да я бы и диски не продовал ... но млин, с резиной - попандос конкретный!!! б\у того профиля который мне нужен найти не могут в Германии, а новая денег стоит как чугунный мост и под заказ!

а продовать пока не планирую, я его только делать начал ...
сейчас на музыке стоит, потом хочу кузовом занятся, там косяков мелких хватает


расскажи ка что ты там хочешь? Я а рынке видел как-то 215/40/16 =) хотел себе взять но 40 - это круто :) катаюсь на 55
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2004 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересно а владелецы цивика и старой супры знают что такое ИРМШЕР.....забавно просто
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2004 6:23 pm    Заголовок сообщения: e Ответить с цитатой

У меня Цивик без всяких надписей Smile
А резина мне нужна 215/45/16 или 215/40/16, уже не пойдет, т.к. диски широкие слишком а выше не хочется, хотя если уж совсем туго будет попробую 55, если влезет конечно Smile
Вернуться к началу
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2004 10:50 pm    Заголовок сообщения: Re: e Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
У меня Цивик без всяких надписей :)
А резина мне нужна 215/45/16 или 215/40/16, уже не пойдет, т.к. диски широкие слишком а выше не хочется, хотя если уж совсем туго будет попробую 55, если влезет конечно :)

1,5 л цивиковский движок и лапти которые мой аккорд 2,2 не запросто прокручивает :) мдя ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Civic39



Зарегистрирован: 14.06.2004
Сообщения: 96
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2004 10:56 pm    Заголовок сообщения: угу Ответить с цитатой

Ну конечно на родных 13' или 14' с низким профилем он порезвее на разгоне будет, но зато смотриться не так Smile
да и с таким профилем как и сейчас он 205/45/16 он гребет намана Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yusha



Зарегистрирован: 07.05.2003
Сообщения: 137
Откуда: KLG

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2004 8:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DИМОН писал(а):
интересно а владелецы цивика и старой супры знают что такое ИРМШЕР.....забавно просто

Dимон ничего забавного нет по поводу хозяина цивика он знает что такое ирмшер просто машина тюнилась в каунасе , потом здесь катался паренёк так что это лабусы на...........сь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2004 9:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yusha писал(а):
DИМОН писал(а):
интересно а владелецы цивика и старой супры знают что такое ИРМШЕР.....забавно просто

Dимон ничего забавного нет по поводу хозяина цивика он знает что такое ирмшер просто машина тюнилась в каунасе , потом здесь катался паренёк так что это лабусы на...........сь.

из литвы значит цивик :) а я смотрю он кривой весь :)))))
парень что его тогда продавал на московском в тюниге/стайлинге как хрюшка в липисинках :) или просто делать не хотел. кач там стоял такой что у меня в аккорде заводской круче был, и при этом он его выкрутил до хрипа динамиков, и доволен был как стадо коров на водопое :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Даймлер
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2004 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где можно купить белые фары (задние поворотники) на 124 мерин? "Гараж+", "Сигма" не предлагать Smile Пройденый этап - под заказ - 170евро Sad Круто слишком для фар. Может кто знает какую разборку?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 99, 100, 101  След.
Страница 20 из 101

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru