Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

НОВЫЙ МАГАЗИН ДЛЯ УЧАТНИКОВ ФОРУМА
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 23, 24, 25  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Я



Зарегистрирован: 04.10.2003
Сообщения: 2625
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага, как и пирог в Нивенском Laughing :arrow: Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DM!



Зарегистрирован: 18.02.2004
Сообщения: 1085
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AVTO_AZART писал(а):
ГОСПОДА ХАЛЯВА
ВО первых для обновления линейки товаров на некоторые позиции я установил неприлично низкие цены !!!!!!!!!!!

во вторых кто не хочет заморачиваться с БАНКОМ по поводу кредита я предлагаю новые условия кредитования без банка !!!!!!! и под 5% а соответственно для участников форума БЕСПРОЦЕНТНЫЙ КРЕДИТ так как у вас у всех и так 5% скидка ТОРОПИТЕСЬ пока не передумал!!!!

кросавчег!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tom-cat



Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 1207
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AVTO_AZART писал(а):
tom-cat писал(а):
AVTO_AZART писал(а):
Slamm писал(а):
AVTO_AZART писал(а):
Slamm писал(а):
Афтар насчте того что зеленого ксенона нет ты ошибаешься сами лично ставили такой на МБ МЛ у нас кста до сих пор катается


может и ошибаюсь но не видел не разу может свето фильтры какиенибудь но ксенон не может быть зеленым физика 8 класс


сам лично присутствовал при его установке реально зеленый ксенон без вяких фильтров Одна машина в городе ездиит МБ МЛ


возможн не буду спорить
зато на этой неднли придет БИКСЕНОН 8000к по 9000 р
и у нас САМЫЙ ДЕШОВЫЙ НЕОН под днище ВО!!!!!!!!!!!!!!!
а обычный ксенон 7500 руб Юж. Корея

:? я свой ксенон 8000К за 5000р. купил. установил, и оху№ваю от собственной невъе6учести Wink


мои самые невъебу..... поздравления !!!!!
за 5000 руб не бывает если тока БУ БУ БУ или совсем НОНЕЙМ то что китайцам уже в падлу собирать самим они в Юкорею отправляют дособирать Laughing а вообщето если это так то скажи где взял оптовые у них должны быть как на ЗЕНОН или КСЯНОН которые в коробочках продаются так что если не жалко скажи а я закуплю и буду по 4900 продовать НАРОДУ ПРИЯТНО будет и от меня не убудет от 100 рублей!!!!!!!


ну и чо так орать?!?!?!
у знакомого в мааскве идентичный уже 1,5 года ходит б/п :!:
заказал, поставил, и фсе ок. хочу верить что всё так будет Rolling Eyes
а ссылочка вот тебе: :arrow: http://www.autocomp.ru/catalogue/headlights/xenon/404-05-00000003.html Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PEP$$$



Зарегистрирован: 18.09.2004
Сообщения: 917
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2tom-cat:
ты такой же поставил как и на ссылке?

....бля тоже ве...ать себе чтоль............. 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
tom-cat



Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 1207
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, это мой комплект под цоколь Н1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
audimaxx



Зарегистрирован: 16.05.2005
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2006 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Азарт у тебя нулевики есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AVTO_AZART



Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 301
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГОСПОДА добрый день!!!
извеняюсь за свое долгое отсутствие в сети ВИРУСЫ
к томуже я ща в москве
и везу всякую всячину прикольную
например неоновый шнур синий - ктото спрашивал от 2 м и от 850 р
и прикольные фенечки
так что заходите я всегда всем рад!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
tom-cat



Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 1207
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AVTO_AZART писал(а):
ГОСПОДА добрый день!!!
и прикольные фенечки

эт чо такое7

ЗЫ Про неон "magenta" не узнавал?
если есть возможность, узнай... плз...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bumer320



Зарегистрирован: 24.08.2005
Сообщения: 378
Откуда: e30club.ru

СообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2006 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

че мне на мыло пришло Rolling Eyes :



Мы предлагаем Вам абсолютно новый на российском рынке товар "Ангельские глазки", изобретение конструкторов фирмы BMW.

Теперь это доступно каждому!

Это прекрасный способ преобразить свой автомобиль и выделиться из толпы.. Мы предлагаем комплекты "Ангельские глазки" для абсолютно любых автомобилей и любых цветов (белый, синий, красный, зеленый, желтый).

Установка займет 20-30 минут и не потребует особых инструментов или навыков.

Вы можете приобрести у нас "Ангельские глазки" находясь в любом регионе России и ближнего зарубежья. И только у нас Вы можете приобрести их по особо низкой цене 990 руб. за комлект.

Дилерам:

Также наш товар "Ангельские глазки" является отличной возможностью начать или расширить свой бизнес без особых затрат.

Вы можете заняться как реализацией нашей продукции в своем регионе, так и установкой "Ангельских глазок". Это весма простой в организации и доходный бизнес.

Для оптовых покупателей у нас действует система скидок:
при приобретении 10 комплектов, стоимость одного комплекта 800 руб.
при приобретении 50 комплетков, стоимость одного комплекта 700 руб.
при больших обемах стоимость оговаривается отдельно.

Cтоимость установки одного комлекта рекомендуем установить в размере 1500 руб. Времени занимает 20-30 минут. Никаких особых инструментов или знаний не требуется. Этим можно заниматься как в гараже, так и дома (придется только снять фары на улице). Итого за 20-30 минут Вы получите 700-800 руб. чистой прибыли. Также Вы можете заняться реализацие нашей продукции через рынки и магазины автомобильных запчастей.

Если вас заинтересовало данное предложение, свяжитесь с нами пожалуйста по адресу: contact_angel_eyes@yahoo.com

AVTO_AZART может заинтересуешься
я б взял себе за 800р Rolling Eyes :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tom-cat



Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 1207
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2006 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лажа, сам за такие деньги сколбашу и примастырю... Twisted Evil
ЗЫ эти глазки для стекол с дефлекторами - полный sucks :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sam412



Зарегистрирован: 25.01.2005
Сообщения: 217
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2006 1:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разыскивается КСЕНОН КАК МОЖНО ДЕШЕВЛЕ С УСТАНОВКОЙ чтобы и ближний и дальний свет был!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Slamm



Зарегистрирован: 21.04.2004
Сообщения: 1195
Откуда: RUSSIA 39

СообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2006 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sam412 писал(а):
Разыскивается КСЕНОН КАК МОЖНО ДЕШЕВЛЕ С УСТАНОВКОЙ чтобы и ближний и дальний свет был!

Тогда разыскиваетца БИКСЕНОН Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Somber



Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 1042
Откуда: Koenigsberg

СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2006 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sam412 писал(а):
Разыскивается КСЕНОН КАК МОЖНО ДЕШЕВЛЕ С УСТАНОВКОЙ чтобы и ближний и дальний свет был!


400$
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Somber



Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 1042
Откуда: Koenigsberg

СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2006 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прохожий писал(а):
Somber писал(а):
Sam412 писал(а):
Разыскивается КСЕНОН КАК МОЖНО ДЕШЕВЛЕ С УСТАНОВКОЙ чтобы и ближний и дальний свет был!


400$

срок гарантии?

тебе шашечки или ехать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CaHeK_1



Зарегистрирован: 19.01.2004
Сообщения: 724
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2006 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Somber писал(а):
прохожий писал(а):
Somber писал(а):
Sam412 писал(а):
Разыскивается КСЕНОН КАК МОЖНО ДЕШЕВЛЕ С УСТАНОВКОЙ чтобы и ближний и дальний свет был!


400$

срок гарантии?

тебе шашечки или ехать?



мима пробигал Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mishuk



Зарегистрирован: 06.09.2002
Сообщения: 254
Откуда: KLG

СообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2006 3:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня навернулись продольные лампы подсветки днища. Зелёные. НУЖНЫ. Остальные вроде "Neonex". Дайте цену.
Так и не доехал до вас. Какой точный адрес и ориентиры?
8 902 213 29 33
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капит0шKа



Зарегистрирован: 15.08.2005
Сообщения: 2480
Откуда: Пойдём покажу...

СообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2006 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mishuk писал(а):
У меня навернулись продольные лампы подсветки днища. Зелёные. НУЖНЫ. Остальные вроде "Neonex". Дайте цену.
Так и не доехал до вас. Какой точный адрес и ориентиры?
8 902 213 29 33
с держинки перед переездом поворт налево на Емельянова.Сразу справа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mishuk



Зарегистрирован: 06.09.2002
Сообщения: 254
Откуда: KLG

СообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2006 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребзя! Кто знает где мона починить линзу в си-ди проигрывателе Infinity, который ставится в Крайслер, или прикупить такой же?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Left_Behind



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2006 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Который день пытаюсь попасть в этот магазин...все время закрыт...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dikei



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 33
Откуда: Nivenskoe(Kaliningrad)

СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 5:31 pm    Заголовок сообщения: Re: НОВЫЙ МАГАЗИН ДЛЯ УЧАТНИКОВ ФОРУМА Ответить с цитатой

AVTO_AZART писал(а):
ОТКРЫЛСЯ новый магазин АВТОЗВУК любой от мистери до КИКЕРА
спортивные автомасла, присадки для высокооборотистых двигателей
форсирование карбюраторов
Дзержинского 85 пересечение Емельянова Дзержинского
УЧАСТНИКАМ ФОРУМА СКИДКА от 5 до 10%
тел. 76-14-53
ЕСТЬ накопительная система скидок кто присылает клиента на его счет который заводится в магазине при первой покупке
человек приходит называет ВАШ номер, сам получает 5% а вы на счет получаете 5% от его покупки.
ТАКОГО НЕТ НИ У КОГО!!!!!

____________________________________________________
А у вас в продаже есть вот такая штука SuperActivator.

Это абсолютно новый, уникальный, запатентованный в 20.01.2006 г. Федеральной службой по интеллектуальной собственности, патентам и товарным знакам РФ прибор, позволяющий Вам:
•ЭКОНОМИТЬ НА ТОПЛИВЕ (бензин, дизельное топливо или газ) - экономия 10-20%
- использование бензина АИ-80 вместо АИ-92 и АИ-92 вместо АИ-95
- увеличение срока службы двигателя
•ПОНИЗИТЬ ВРЕДНЫЕ ВЫХЛОПЫ СО-СН на 50-70% (стандарт Евро 3 и Евро 4)
•ПОЛУЧИТЬ ОЩУТИМУЮ ПРИБАВКУ В ДИНАМИКЕ И МОЩНОСТИ до 7 л.с. (Наиболее простой способ увеличить мощность Вашего авто при тюнинге)
•ЭКОНОМИТЬ НА ЗАМЕНЕ СВЕЧЕЙ (срок службы увеличивается в 2-3 раза)
•ЭКОНОМИТЬ НА ЧИСТКЕ ИНЖЕКТОРА/КАРБЮРАТОРА (интервал между чистками увеличивается в 2-3 раза)
[/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 23, 24, 25  След.
Страница 20 из 25

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru