Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Куплю - продам - ТОПИК ДЛЯ ОБЪЯВЛЕНИЙ!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 99, 100, 101  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
CaHeK_1



Зарегистрирован: 19.01.2004
Сообщения: 724
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб Июл 17, 2004 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="CaHeK_1"][quote="Anonymous"]
CaHeK_1 писал(а):
Продам двигатель для HONDA Civic\CRX , DOHC VTEC 16 valve , 1.6 , 180 л.с. , Навесное оборудование, Блок управления (новый) , состояние - ИДЕАЛЬНОЕ (система установки - вставь и гоняй)
Цитата:


денек скока?


800 Eur


Подробности : 89212600201
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Civic39



Зарегистрирован: 14.06.2004
Сообщения: 96
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб Июл 17, 2004 2:34 pm    Заголовок сообщения: 800 Ответить с цитатой

800 евро и месяц назад было Smile
надо бы скинуть побольше ...
и интересно почему у него такой маленький пробег?
и как оформлять это все в ГАИ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Civic39



Зарегистрирован: 14.06.2004
Сообщения: 96
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб Июл 17, 2004 2:41 pm    Заголовок сообщения: е39 Ответить с цитатой

Все еще продается BMW 535 e39 96 г.в. в аварийном состоянии.
Целое: все под капотом, салон, впочти все стекла, правая вод. и пас. дверь, крышка багажника, передняя подвеска.
Под замену: кузов, задняя балка, и смотреть по подвеске (с левой стороны вырвано колесо с куском балки и полуосью .. короче со всем).

Машинка областная.
Хочу 4000$. Тел. 7 9022 131518 Сева
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вс Июл 18, 2004 12:18 pm    Заголовок сообщения: Re: е39 Ответить с цитатой

Civic39 писал(а):
Все еще продается BMW 535 e39 96 г.в. в аварийном состоянии.
Целое: все под капотом, салон, впочти все стекла, правая вод. и пас. дверь, крышка багажника, передняя подвеска.
Под замену: кузов, задняя балка, и смотреть по подвеске (с левой стороны вырвано колесо с куском балки и полуосью .. короче со всем).

Машинка областная.
Хочу 4000$. Тел. 7 9022 131518 Сева

какого ж черта ты димону сказал что 5000$?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Civic39



Зарегистрирован: 14.06.2004
Сообщения: 96
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Июл 18, 2004 7:38 pm    Заголовок сообщения: раньше ... Ответить с цитатой

Раньше 5000 стоила, теперь за 4000 отдаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вс Июл 18, 2004 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когда до трехсот дойдешь позвони +79022335636
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вс Июл 18, 2004 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mizya писал(а):
когда до трехсот дойдешь позвони +79022335636

тото все усруца - кроссовая бэха Е39 :-))))))) Какой там дядя Саша на мазде :))))) во шороху будет :) как раз оптика не нужна! :) И хуже машине не станет :) Зато едешь по кольцу как парень - с кондеем, музлом :) можно дяже девченок (топлесс) посадить в авто ;-) и янтарное кольцо наконец превратится в зрелище!

2Civic39: мож пожертвуешь тохе тачку ради такого дела? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vladimir#233#



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 924
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2004 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куплю авто в нормальном состоянии до 1000$, можно с дефектом мотора или мелкими дефектами кузова. Тлф. 8911-459-05-54.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2004 10:26 am    Заголовок сообщения: продается палатка двухместная четырехколесная! Ответить с цитатой

Продается мегатазик HONDA Accord Aerodeck. (универсал)
1991год. полгода в области. областной. Серый металлик.
движка 2,2i = 150сил. салон велюр. электостекла все, эл.зеркала, эл. люк в крыше + кондей (гарантийный, + новый компрессор), синалка, пейджер, диски AEZ R16 5лучей, серворуль, гидроусилитель, всякие там регулировки сидений для больных ревматизмом :) регулировка высоты фар, фаркоп заводской.
Состояние:
салон, движка, трансмиссия - хорошие,
подвеска - по идее еще походят, но уже слышно (универсал же) - сайлентблоки каких-то там рычагов (их там пачка) задней подвески. Передние шаровые нижние. кто помнит, менял я их в кроне два раза, дольше 2 недели их дерьмовые шаровые не живут. щас стоят новые, но мертвые шаровые :))))))) если кто скажет где взять хорошие шаровые - сделаю :) злаипучий самурай не предлагать - устал я покупать у них шаровые по принципу лотареи :)
фичи: проклеены СТПшкой передние двери + задняя.
комплект простых колес r15 (родных) с резиной. на ведущую ось - новая зимняя резина Barum, + еще в загашнике два живих баллона goodear 215|55|r16 (на дисках была раньше, щас 4 колеса P6000)
ДВА действующих пройденых техосмотра :))))
баги: отродясь фиговничает рулевая рейка. кто не в теме - это слабое место аккордов того покoления. кроме стука нету больше беспокойства от нее. никаких там люфтов или типа того.
пара жучков в районе разних арокразмером с 2руб монетку. это сделаю если критично.
Трещина на лобовике под фолией, обзору не мешает, есть не просит, такую из германии привезли, не менял т.к. проблем не доставляет.
Есть вся система омывателей фар, кроме самих писалок на бампере (форсунок). Тоже так из германии привезли. поставить можно, они в самурае по 20-ке чтоли. руки не дошли.

хочу 4999$ + небольшой запас для торга.
фотки вот они: http://ale.kcl.ru/files/auto/index.php?dir=/accord4sale

есть вариант оставить в машине муызку. 5500$ Тогда

тилифон 8.902.2392009

PS. хочу ПРЕВИЮ. нет на продажу?


Последний раз редактировалось: ale (Пт Июл 23, 2004 10:45 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2004 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

однако за дешево серега машину отдает... накой сдалась ему эта превия?...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2004 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mizya писал(а):
однако за дешево серега машину отдает... накой сдалась ему эта превия?...

не то чтоб задешево, на рынке стоял за 4800 пустой. позавчера точно такой же как у меня только кофейный чел купил за 5000. а мы вот нашли себе за 5000 такой как у шрека уже, дутый, зато путой :-)
превия рулит! даже не знаю сколько туда можно качева понасувать! и внешне мне нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2004 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне, Серег, Превия тоже очень нравится - бери, тазик кайфный. Тоже задумываюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2004 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продается:
BMW 525i 24v 8.90, 2.5 плита, 192 л.с по пачпорту. Езжена с дня Святого Валентина. Почти девочка. =)
ABS, развернутый компьютер, электропакет, люк, система "комфорт", сигналка
Черная, тонировка Foliatech ChromaLux, диски Borbett 17", резина Pneumant 235/45 перед и 255/40 зад, салон Recaro, руль Victor, полный обвес по кругу M5 оригинальный BMW, черная задняя оптика, подвеска Eibach + Boge (спереди новье, неделя всего), дуйка

фоты здесь http://ale.kcl.ru/files/auto/index.php?dir=/fiji_bimmer

Неспеша за 6500 американских денег без торга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2004 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiji писал(а):
Продается:
BMW 525i 24v 8.90, 2.5 плита, 192 л.с по пачпорту. Езжена с дня Святого Валентина. Почти девочка. =)
ABS, развернутый компьютер, электропакет, люк, система "комфорт", сигналка
Черная, тонировка Foliatech ChromaLux, диски Borbett 17", резина Pneumant 235/45 перед и 255/40 зад, салон Recaro, руль Victor, полный обвес по кругу M5 оригинальный BMW, черная задняя оптика, подвеска Eibach + Boge (спереди новье, неделя всего), дуйка

фоты здесь http://ale.kcl.ru/files/auto/index.php?dir=/fiji_bimmer

Неспеша за 6500 американских денег без торга

в руки-ноги объявы кидаем? чо ты хочешь покупить? :)
или найдем Эди и как в былые времена - на борисовку? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2004 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CyberSpy писал(а):
Мне, Серег, Превия тоже очень нравится - бери, тазик кайфный. Тоже задумываюсь.

а мизюки в оба горла орут что ацтой, что аккорд лучше :) Хотя кажется я знаю их представление идеальной машины :)

во чо в глазете есть:
Тойота-Превия, 1992 г/в, электрозеркала, электростекла, серворуль, 2 люка, диски, новая резина, салон трансформер, музыка, 2,4, бензин, за ЭД 7300
Тойота-Превия, 1991 г/в, 2,4, кондиционер, электростекла, электрозеркала, зимняя и летняя резина, серебристый металлик, растаможен на область, за ЭД 7600,
они просто офигели! мне чел один сказал что на ручке превию привезет из-под немца за 6,5 запросто. ТАМ они около 4000$ хорошие, чота не думаю я что таможня стоит еще столько же


блин, меня от этого прет: http://bilder.mobile.de/images/autos/532823/11111111140756313-14150-1089743036_4.bild
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2004 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
CyberSpy писал(а):
Мне, Серег, Превия тоже очень нравится - бери, тазик кайфный. Тоже задумываюсь.

а мизюки в оба горла орут что ацтой, что аккорд лучше Smile Хотя кажется я знаю их представление идеальной машины Smile

во чо в глазете есть:
Тойота-Превия, 1992 г/в, электрозеркала, электростекла, серворуль, 2 люка, диски, новая резина, салон трансформер, музыка, 2,4, бензин, за ЭД 7300
Тойота-Превия, 1991 г/в, 2,4, кондиционер, электростекла, электрозеркала, зимняя и летняя резина, серебристый металлик, растаможен на область, за ЭД 7600,
они просто офигели! мне чел один сказал что на ручке превию привезет из-под немца за 6,5 запросто. ТАМ они около 4000$ хорошие, чота не думаю я что таможня стоит еще столько же


Ну, ИМХО 7500 за хорошую Превию не сильно дорого. Тем более - с кондюком. И никого не слушай, нравится - бери.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2004 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CyberSpy писал(а):

Ну, ИМХО 7500 за хорошую Превию не сильно дорого. Тем более - с кондюком. И никого не слушай, нравится - бери.

ну как ты говорришь не дорого. зачем платить больше на штукарь непонятно за что? :) если тем более есть шанс сделать дешевле, взять не катаную, комплектацию заказать :-) кстати... судя по мабиле.дые есть версии с 7 сиденьками, а есть с 8ю? мож это цену делает? :/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Civic39



Зарегистрирован: 14.06.2004
Сообщения: 96
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2004 10:49 pm    Заголовок сообщения: продам диски Ответить с цитатой

Продаются вот такие вот диски на 16' за 400 у.е. (требуется небольшой косметический ремонт)
http://www.ozracing.com/eng/car/pop_up.php?wheel=9
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2004 8:14 am    Заголовок сообщения: Re: продам диски Ответить с цитатой

Civic39 писал(а):
Продаются вот такие вот диски на 16' за 400 у.е. (требуется небольшой косметический ремонт)
http://www.ozracing.com/eng/car/pop_up.php?wheel=9


Чет линк твой не открывается.

Я так понял - там OZ Racing диски? А не дохрена за бу 400$? Вроде не сильно дороже новые стоят? Надо будет в Море Шин на Литовский Вал сгонять, позяпать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2004 8:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я свои AEZ р16 взял за 180, тоже косметический ремонт надо бы :)

народ, у меня вопрос, кто знает сколько кило может весить чистый кузов от машины типа эклипса (купе)? в свете этого
по минимуму, типа без мотора и трансмиссии, без оптики и крыльев, без салона и подвески - словом только остов :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 99, 100, 101  След.
Страница 19 из 101

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru