Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Властелин колец! И МКАД меньше чем за 30 минут!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 22, 23, 24  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бред говорит, что гонки по дорогам общего пользования безопасны - что я типа все контролирую и пр - особенно при плотном траффике мкада - я не так давно по пассат новый чуть не попл - ехал "тошнил" 80-90, прчием машин не атк и много было, нормально для середины дня, посмотрел, причем по привычке еще и головой покрутил, ну и че начинаю перестраиваться, унаполовину перестроился и хорошо глянул жопой почуял неладное - летит (наверно изза фур вышел) гонсчиг - учитывая мою скорость, думаю он шел за 150 точно, пассат еле успел убраться назад, а еслибы не посмотрел или не заметил и че он бы со 150 ничего не успел сделать - и кто здесь виноват?? что какой то мудак шпарит по мкаду под 200 и все должны предугадывать его маневры и разбежаться....при этом замечу у меня шата вождения 7 лет и считаю, что достаточно непохо езжу, хотя и профи себя не считаю, а если бы точно также спокойно перестраивался какой нить новичек - не уведел удар в зад сзади сидит ребенок - 90% все кто сзади трупы, а если еще и бросит под какой нить грузовик - так что не надо мы не Боги, поэтому для гонок пустыри, трассы на самый крайний случай 3 ночи в субботу летом когда все на дачах...да и то....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чел



Зарегистрирован: 15.02.2007
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZippO писал(а):
Чел писал(а):
ZippO писал(а):
Гонки и безопасность?Да ну нах!Если бы гонки были безопасными ими бы ник то не увлекался Embarassed Embarassed Embarassed

п.с дорогие админы забанте клоуна :evil:


Не безопасными, а безопасными для окружающих.


Любой экстрим не безопасен для окружающих,чё ванять без дела то? Embarassed Rolling Eyes

Если ты тупой и не понимаешь разницу в риске для окружающих при гонках по городу и при гонках по подготовленной трассе, то ты свободен. К тебе вопросов нет. Можешь расслабиться и дрочить дальше на красивые картинки заряженных автомобильчиков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чел



Зарегистрирован: 15.02.2007
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
Бред говорит, что гонки по дорогам общего пользования безопасны - что я типа все контролирую и пр - особенно при плотном траффике мкада - я не так давно по пассат новый чуть не попл - ехал "тошнил" 80-90, прчием машин не атк и много было, нормально для середины дня, посмотрел, причем по привычке еще и головой покрутил, ну и че начинаю перестраиваться, унаполовину перестроился и хорошо глянул жопой почуял неладное - летит (наверно изза фур вышел) гонсчиг - учитывая мою скорость, думаю он шел за 150 точно, пассат еле успел убраться назад, а еслибы не посмотрел или не заметил и че он бы со 150 ничего не успел сделать - и кто здесь виноват?? что какой то мудак шпарит по мкаду под 200 и все должны предугадывать его маневры и разбежаться....при этом замечу у меня шата вождения 7 лет и считаю, что достаточно непохо езжу, хотя и профи себя не считаю, а если бы точно также спокойно перестраивался какой нить новичек - не уведел удар в зад сзади сидит ребенок - 90% все кто сзади трупы, а если еще и бросит под какой нить грузовик - так что не надо мы не Боги, поэтому для гонок пустыри, трассы на самый крайний случай 3 ночи в субботу летом когда все на дачах...да и то....


Хоть один нормальный нашёлся! Уважаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чел писал(а):
ZippO писал(а):
Чел писал(а):
ZippO писал(а):
Гонки и безопасность?Да ну нах!Если бы гонки были безопасными ими бы ник то не увлекался Embarassed Embarassed Embarassed

п.с дорогие админы забанте клоуна :evil:


Не безопасными, а безопасными для окружающих.


Любой экстрим не безопасен для окружающих,чё ванять без дела то? Embarassed Rolling Eyes

Если ты тупой и не понимаешь разницу в риске для окружающих при гонках по городу и при гонках по подготовленной трассе, то ты свободен. К тебе вопросов нет. Можешь расслабиться и дрочить дальше на красивые картинки заряженных автомобильчиков.


Малодой человек!Я вас не оскарблял как мне кажеться!И не вижу поводов что бы вы оскарбляли меня!
Я бы конечно мог написать кто вы и что вы и что я вас видел у милиционерчига на его палочке но не буду ибо нех меня банить из за таких бздёхов как вы!

ЗЫ Грегор а ты некогда не месил когда куда нибудь спешил сильно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Месил не спорю - но во первых всетаки разница между необходимостью и просто желанием помесить есть, во вторых я сказал что это не правильно и себя не оправдываю - по прошествии лет начинаешь понимать правоту пословицы, что сэкономив минуту можно потерять жизнь...поэтому просто думать надо перед действием, а не потом и тем более выстраивать самостоятельно, необоснованой жизненной необходимостью, ситуацию, когда рискуешь не только ты, но и другие, причем уже не по своему желанию - это верх эгоизма и безразличия к другим..вот и все...и опять же аоб ответсвенности - большинство ваапще не думают о том что они будут делать если не адй бог что то случиться..большинство просто сваливают... и по моему жизнь и здоровье, тем более других людей - это не та цена которую можно заплатить за псевдорекорд, или понты, или собсвенное удовольствие...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чел



Зарегистрирован: 15.02.2007
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
Месил не спорю - но во первых всетаки разница между необходимостью и просто желанием помесить есть, во вторых я сказал что это не правильно и себя не оправдываю - по прошествии лет начинаешь понимать правоту пословицы, что сэкономив минуту можно потерять жизнь...поэтому просто думать надо перед действием, а не потом и тем более выстраивать самостоятельно, необоснованой жизненной необходимостью, ситуацию, когда рискуешь не только ты, но и другие, причем уже не по своему желанию - это верх эгоизма и безразличия к другим..вот и все...и опять же аоб ответсвенности - большинство ваапще не думают о том что они будут делать если не адй бог что то случиться..большинство просто сваливают... и по моему жизнь и здоровье, тем более других людей - это не та цена которую можно заплатить за псевдорекорд, или понты, или собсвенное удовольствие...


)))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 12:01 pm    Заголовок сообщения: Re: Властелин колец! И МКАД меньше чем за 30 минут!!! Ответить с цитатой

Чел писал(а):

Почему ты решил, что у меня копейка или Таврия? Если бы ты узнал про мой авто и мотопарк, сразу бы захлебнулся слюной. А мой ребёнок не будет ставить дебильные рекорды. А если, не да бог, случится с ним такое, что ты пишешь, я сам ему ещё навешаю!

А что у тебя за машинки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и опять все сведеться к мерению пи...э количеством и качеством афффтопарка...тока по моему не машина красит человека а наоборот..на мерсах бывает ездят такие ублюдки, что вапще не поянтно как их земля носит и есть классные люди на копейках, тавриях, велосипедах и пр....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
и опять все сведеться к мерению пи...э количеством и качеством афффтопарка...тока по моему не машина красит человека а наоборот..на мерсах бывает ездят такие ублюдки, что вапще не поянтно как их земля носит и есть классные люди на копейках, тавриях, велосипедах и пр....
Я не к вопросу крутости или не крутости спрашиваю про машины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да это не к тебе..... просто наверное по большому счету спрашивать титпа а че у тя за машина, что ты ту вякаешь?? и отвечать на это - это детский сад..а у нас в квартире газ а у вас? а у нас есть пулемет - вот Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чел



Зарегистрирован: 15.02.2007
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 12:24 pm    Заголовок сообщения: Re: Властелин колец! И МКАД меньше чем за 30 минут!!! Ответить с цитатой

Vladimir-S писал(а):
Чел писал(а):

Почему ты решил, что у меня копейка или Таврия? Если бы ты узнал про мой авто и мотопарк, сразу бы захлебнулся слюной. А мой ребёнок не будет ставить дебильные рекорды. А если, не да бог, случится с ним такое, что ты пишешь, я сам ему ещё навешаю!

А что у тебя за машинки?

Я согласен с Gregorом. Я не называл своих машин, потому как не в этом дело. У меня есть от Нивы для бездорожья, с которой мерс не сравнится, до Мерса S-класса, с которым Нива не сравнится, и ещё кое-какие из корейцев и японцев. Теперь все начнут говорить про меня, что вот такие, ездящие на помоечных Нивах или отстойных корейцах... тут выёживаются, ну и бог с ними. Меня прикалывает отношение на дороге к одному и тому же человеку, но едущему на разных машинах. На мерсе еду- все вежливые и уступчивые. А на Ниве - не замечают даже с ближним светом днём. Я против такого подхода, и всегда помогу кому-нибудь на запоре завестись, прикуривая от мерседеса, и не стану при этом придумывать, что у меня электроника накроется или другую чушь. Уважать человека надо, а не то, что ему судьба приподнесла в жизни. Кому-то папа Феррари купил, а кто-то продал всё и ездит на запоре, чтобы вылечить своего ребёнка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dubick



Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 1163

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может легче просто закрыть эту тему и пусть народ читает а не отписываеться
а то раз в 2-3 месяца приходят вот такие уеб*ы и начинают расказывать какой у него авто парк а главное МОТОПАРК и как он на этих мотоциклах ездит 30 кмч по городу и не кому не мешает
Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dubick



Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 1163

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 12:29 pm    Заголовок сообщения: Re: Властелин колец! И МКАД меньше чем за 30 минут!!! Ответить с цитатой

Чел писал(а):
У меня есть от Нивы для бездорожья, с которой мерс не сравнится, до Мерса S-класса, с которым Нива не сравнится, и ещё кое-какие из корейцев и японцев.


И все они стоят на полочке и я регулярно перед сном протираю с них пыль.... Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

насчет мотоциклистов - это отдельная тема - в 90% случаях страдает только мотоциклист!!! на машине как правило страдает еще куча народа....так что.....да и зачем оскарблять человека даже его не зная??? у нас во многом и на дорогох такой беспредел, что большинство заведомо ненавидят всех сотальных на дороге, считая что все эти тошноты (те кто медленее) и гонсчики (те кто быстрее)уроды - один я тут правильный.......мне все мешают жить все козлы.....особенно если они имеют мнение отличающиеся от моего то ваще им нет права жить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чел



Зарегистрирован: 15.02.2007
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dubick писал(а):
может легче просто закрыть эту тему и пусть народ читает а не отписываеться
а то раз в 2-3 месяца приходят вот такие уеб*ы и начинают расказывать какой у него авто парк а главное МОТОПАРК и как он на этих мотоциклах ездит 30 кмч по городу и не кому не мешает
Laughing Laughing

Что тебя мотопарк зацепил так? Либо ты сам зажигаешь на байках, либо тебя мучают жестокие мысли, что тебе этого не дано?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dubick писал(а):
может легче просто закрыть эту тему и пусть народ читает а не отписываеться
а то раз в 2-3 месяца приходят вот такие уеб*ы и начинают расказывать какой у него авто парк а главное МОТОПАРК и как он на этих мотоциклах ездит 30 кмч по городу и не кому не мешает
Laughing Laughing

Да ничего нового, покатушки Мегиона либо одобряют либо нет.
Чел не одобряет, я тоже.
Когда Ево снес на Университетском Мерен, ты по-моему нормально так критиковал водителя Ево, так что такие покатушки это никакое не мастерство, а просто везение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dubick



Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 1163

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чел писал(а):
dubick писал(а):
может легче просто закрыть эту тему и пусть народ читает а не отписываеться
а то раз в 2-3 месяца приходят вот такие уеб*ы и начинают расказывать какой у него авто парк а главное МОТОПАРК и как он на этих мотоциклах ездит 30 кмч по городу и не кому не мешает
Laughing Laughing

Что тебя мотопарк зацепил так? Либо ты сам зажигаешь на байках, либо тебя мучают жестокие мысли, что тебе этого не дано?


1 мотопарк зацепил тк то что ты говориш это смешно !!
Я лично не видел не одного байка котоорый ездит по городу как овосч и я уверен что нет таких. след ты сам гоняеш по городу на еше более опастном транспорте чем Мегион и осуждаеш его ! а сколько из аз байков аварий произошло ? не хочеш вспомнить
2 Я не езжу на байке по принцепу тому что под жопой должно быть 4 колеса. Я не говрю что мне не нравяться байки... Я даже наврено сел бы с удовольствием на байк но реально боюсь и признаю это ! и также не покупаю себе байк тк хоче что бы мои родители спали спокной... все это ИМХО но на байк я не сяду хотя и нравиться.
3 Что значит не данно ? купить или ездить ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dubick



Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 1163

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
dubick писал(а):
может легче просто закрыть эту тему и пусть народ читает а не отписываеться
а то раз в 2-3 месяца приходят вот такие уеб*ы и начинают расказывать какой у него авто парк а главное МОТОПАРК и как он на этих мотоциклах ездит 30 кмч по городу и не кому не мешает
Laughing Laughing

Да ничего нового, покатушки Мегиона либо одобряют либо нет.
Чел не одобряет, я тоже.
Когда Ево снес на Университетском Мерен, ты по-моему нормально так критиковал водителя Ево, так что такие покатушки это никакое не мастерство, а просто везение.


А че ты сравниваешь божий дар и яичницу ?
Человек ехал осознанно на результат и я лично его что тогда поддерживал что и сейчас. У него была цель к которой он стремился и всем доказал что он это сделает.
А извините у Эвика на смотре какая цель была ? перед телками понтануться ?
И к стати в той истории я никого не осуждал...
Да я писал что на эвике чел мудак что решил а такой скорости пролететь на красный это в принцепи так и есть :
На мкаде к стати нет Светофоров.

Мне просто не понятно зачем поднимать тему старую и если человек уже сделал это ? зачем уже после осуждать ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты считаешь цель проехать мкад за 30 минут стоит риска лишить когото жизни или здоровья??? тогда тебе надо подлечится.....причем речь не о том кто едит - это его выбор хотя остаються еще родные и близкие которым не все равно что с ним может случится....а о тех кто мог попасть под его цель....!!!! вот и все, я тебе описал ситуацию - при скоркости за 200 просто тех сгновений что ты посмотрел назад в зеркало и начал перестроение с лихвой хватит чтобы вы встретились с этим гонсчиком!!! 200 км/час это гдето 60 метров в секунду !!! раз =два и 120 метров!!!! это не шутки!!!! и потом в случае чего, готов человек нести ответсвенность!!! готов посмотреть в глаза родным пострадавшего???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dubick писал(а):
Winner писал(а):
dubick писал(а):
может легче просто закрыть эту тему и пусть народ читает а не отписываеться
а то раз в 2-3 месяца приходят вот такие уеб*ы и начинают расказывать какой у него авто парк а главное МОТОПАРК и как он на этих мотоциклах ездит 30 кмч по городу и не кому не мешает
Laughing Laughing

Да ничего нового, покатушки Мегиона либо одобряют либо нет.
Чел не одобряет, я тоже.
Когда Ево снес на Университетском Мерен, ты по-моему нормально так критиковал водителя Ево, так что такие покатушки это никакое не мастерство, а просто везение.


А че ты сравниваешь божий дар и яичницу ?
Человек ехал осознанно на результат и я лично его что тогда поддерживал что и сейчас. У него была цель к которой он стремился и всем доказал что он это сделает.
А извините у Эвика на смотре какая цель была ? перед телками понтануться ?
И к стати в той истории я никого не осуждал...
Да я писал что на эвике чел мудак что решил а такой скорости пролететь на красный это в принцепи так и есть :
На мкаде к стати нет Светофоров.

Мне просто не понятно зачем поднимать тему старую и если человек уже сделал это ? зачем уже после осуждать ?

Дружище, твои мысли и фразы построены на одних догадках.
Вот именно, куда ехал водитель Ево? Куда ехал Караченцов когда разложился на Мичуринском? Про Караченцова мы из СМИ знаем, а про Ево не знаем.
Цель прокатится на время по Мкаду, говорит только о не уверености человека, у которого такая мысль возникла. Прежде всего это не уверенные в себе люди, которые хотят прежде всего себе и заодно кому то доказать, что они могут.
Ты сам то думаешь это подвиг, на время прокатится?
Я думаю половина форума это сделает без проблем, вот только не думаю, что никто из этой половины не разложится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 22, 23, 24  След.
Страница 19 из 24

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru