Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Соцопрос: Сможет ли Megion-evo проехать мкад за 30 минут?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 23, 24, 25  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anton.



Зарегистрирован: 05.07.2003
Сообщения: 255

СообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2005 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирилу на прессо, огромный респектSmile

Кстати, заметил тенденцию, которая огорчает, с каждым годом все меньше и меньше адекватных людей, на их место приходят подростки, которым не знакомо хладнокровие, грамотный расчёт, у них больше азарта.

"И вот то, чего вы всегда боялись в глубине души, наконец случилось. Вы потеряли управление. И даже, если вы выкрутитесь и останетесь на дороге, запомните: эта была ТА грань. Теперь вы должны всегда ездить ТАК..." Аэртон Сенна

А Vader прав, только он достаточно резок в высказываниях.

А товарищ Борт2112 вобще сплошной угар - "ИМХО : А то что думает Севостьянов об этой затее и какого он мнения лично о Мегионе я разглашать не буду , но уважения в его словах было гораздо больше"
Smile) забавно, но почему бы тебе не упомянуть еще лешку ковальчука?Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2005 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще раз повторюсь... ни я ни кто-либо другой, отговаривающие мегиона делать это, не хотят чтобы кто-либо "убрался".... Я лишь хочу чтобы не ставил он эти "псевдорекорды" на МКАДе Idea или како-либо другой дороге общего пользования...
зы Олегарх и Шума ездят достаточно аккуратно Idea :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MajestiC



Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 414
Откуда: Moscow Center

СообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2005 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирилу респект. Каждый человек может превысить скорость, может ехать очень даже быстро, но он предсказывает ситуацию, он видет, что и как на дороге и зря рисковать не будет. Соизмеряя любой риск человек выберет оптимальную скорость и тд. А когда человеку надо пролететь МКАД за 30 минут, он уже будет рисковать по полной, чтобы уложиться, ехать так как бы он не ехал в спокойном режиме и им будет управлять азарт. А когда преобладает азарт, надо ехать на трек. Скорее всего, что Мегиона не отговорить, так хотя бы ему удачи и гладкой безаварийной дороги : Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2005 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kirill_na_PRESSO писал(а):
root писал(а):
Ох уж наши доморошшшенные кольцевики. Катаются пару лет на городских машинах по кольцу - и уже крутые... всех - кого поучают, а кого с грязю мешают.... нах такое отношение. Интересно, кто-нибудь из них способен иностранного проф.спортсмена объехать? Или хотя бы нашего доморощенного? А пальцы вырастили-то, уже в дверь не пролазють...

Что-то я не заметил ни на одном из форумов, чтобы люди, показывающие более или менее приличные результаты на любительских соревнованиях, хвастались своими достижениями и, тем более, «мешали кого с грязью». В действительности, мне самому порой смешно наблюдать, как обладатель турбовэдового «болида», еще час назад бывший королем дороги и пугающий никуда не торопящихся мирных участников движения рокотом блитцевской «банки» и чудовищными, никому не нужными перестроениями, прикупив комплект клубных ремней, перчатки и тапки с вожделенной аккуратной надписью «Спарцо», вырвавшись, наконец, на закрытую трассу, «дает шороху». То что он не попадает ни в один апекс, тормозит там где можно и нужно валить на всю дыру – это поправимо, вон тот «лошок на ТАЗе» в стороне в неприметной Самаре, оказавшийся на самом деле вице-чемпионом России, обязательно попытается внятно и доходчиво объяснить все ошибки. Но до чего же интересно смотреть на вытянутую от изумления физиономию дяди гонщика, наблюдающего на протяжении многих кругов в зеркале заднего вида скромную атмосферную «японку» без устрашающего размера антикрыльев, ревущих блоуоффов и на маленьких 15-ти дюймовых колесах от которой по непонятным причинам невозможно оторваться. На этом, как ни странно, цирк не закончится. Позже, в закрытом парке, этот боец на подгибающихся ногах, с красным от испарины лицом, указывая на убитые за час шины и дымящиеся тормоза, будет рассказывать своей недалекого ума спутнице о том, как он крут. А потом, разглядывая результаты хронометража, обязательно найдет тысячу причин, не позволивший ему попасть даже в середину списка, такие как, плохие колодки, дебильный шины, стоковый интеркулер и маленькую турбину. Наверняка, в ближайшие дни отправится в ближайший магазин за «перфомансами» в красивых коробках, чтобы наконец порвать всех и вся, вместо того, чтобы вдумчиво поработать над техникой вождения.

Павел, вопрос к тебе. Очевидно, нажимая клавиши, очень просто рассуждать о сверхскоростях и пределах человеческих возможностей. Ты сам хоть раз проехал хотя бы 30-ти минутную сессию по довольно скоростной трассе? Там нет на ремонтников, перебегающих дорогу, ни дачников с прицепами, которые не видят ничего кроме поводков дворников своей машины. Там есть другие участники этой тяжелой работы, с которыми ты ездишь уже много лет и в которых ты уверен практически также, как в себе. Там нельзя расслабится, нельзя остановиться, только лавинные гигабайты информации, которую перегруженный мозг обрабатывает круг за кругом, и лишь клетчатый флаг способен остановить это безумие. Там нет места ошибкам, поворот руля на больший или меньший градус стоит того, что в следующую секунду ты увидишь впереди багажник идущей сзади машины, а более серьезная означает убор на скорости, которую даже с под горку не в состоянии развить добрая половина машин этого форума.

Еще один. У тебя дети есть? Ты когда-нибудь проводил несколько суток подряд в прокуренном салоне под окнами реанимации, когда в воспаленном от горя сознании только одна мысль, что лучше, пожизненная инвалидность или все же смерть. Если бы ты пережил что-либо подобное, наверное, не поощрял бы откровенные безумия, а давно потер бы посты безмоглых сопляков.


Оставим в стороне кольцо (пока что)

И я отвечу по остальному. Детей у меня нет. У реанимации я не проводил время (избегнет нас всех сия доля). Но опасаться следует не Мениона, а тех , кто ездит на классике со скоростью 120 по узким улочкам, игнорируя красный сигнал, зебры и прочее. Они в сотни разов ОПАСНЕЕ кстающихся по МКАДУ со скоростью 250км.ч хороших машин. Я понимаю, что сейчас весь гнев праведный будет направлен на Мениона. Но я уверен в том, что по постановке своего рекорда, он все таки сделает должные выводы и умерит свой пыл. Ехать за 250 по огороженной от значительной части сюрпризов трассе длинной трассе(честно признаюсь - лет 5 назад глубокой ночью я перелезал через МКАД , чем не сюрприз, но делал это весьма осторожно и разумно, зная что в левоом ряду ночью идут за 200 и в случае чего шансов у меня и у водителя - ноль) будет ощутимо безопаснее, чем делать то же самое в городе.

Когда-то пытались запретить публиковать маршрут гонки со Злобиным, исходя из тех соображений, что "кто-то захочет проехать быстрее и все убьюцца". Историй о гонянии по этому маршруту и убивании мне неведомо. Числ обладателей машин, способных проехать МКАД за 30 минут ничтожно мало по сравнению с общим количеством участников форума. Я бы сказал, что их единицы. И многие из них уже проехали МКАД за 30. Просто делали это давно, без камер и пафоса.

А вот число МУДАКОВ на шестисотых меринах, X5, крузаках и проч рассекающих по МКАДУ (часто в пьяном виде) со скоростями под 250 велико, только вот они даже слова такого как "форум, топик" не знают. И компьютер видели только у секретарши. И на любительские кольцевые гонки они КЛАЛИ. И таких их море, их в Москве ТЫСЯЧИ.



Менион сам отвечает за свои поступки. Стерев топ, я не помешаю ему проехать. И не отговорю никого его поддерживать. Просто я четко встану за одну из непримиримых сторон, в том положении где должен соблюдать их паритет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2005 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас попробую в личку отписать про кольцо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vader



Зарегистрирован: 12.04.2004
Сообщения: 750

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2005 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YanRS писал(а):
Vader писал(а):
Просто я достаточно принципиален. Если кто херню явную городит и еще отстаивает ее переходя на личности, то чего его любить то?

Извини, но ты просто хамоватый мажор, пусть и принципиальный.
И принципы твои правильные. Но ведешь себя ты как хам и быдло.
А это, как ты сам понимаешь, при всей твой справедливой принципиальности доброжелательности со стороны участников форума не добавляет. cool

Так что научись отстаивать свою точку зрения с аргументами, даже если твои оппоненты этого не умеют, тогда никто не будет переходить на личности.

Удачи!


Сам ты быдло! Тебя то кто трогал? Мажорик! да я с 13лет деньги сам всегда зарабатывал и руками и головой. И нагрубить я могу только кому-то в ответ, как тебе, например.
И это как раз твои кореша тут не долго заставляют свои кислые мозги работать, чтобы аргументированно ответить. У них один метод - сразу увести дискуссию в сторону, плюнув в лицо оскорблением. И против таких хамов и идиотов мне незачем себя сдерживать. Хочешь, сам себя и сдерживай. Ты мне не указ. С хамами, которые первыми на личностные оскорбления переходят разговор короткий - как сказал великий Горди Хоу, "вы должны платить той же монетой, если можете." А аргументы, как ты еще до сих пор не понял, умник, эта публика в массе своей не понимает, думать у нее нечем. Вот и все, а ты мне бодягу тут моральную разводишь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2005 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сейчас 2 товарища временно отправятся в БАНю. На сутки. Остынут и вернутся потом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2005 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, конечно прошу прощения о каком Шуме идет речь? О "Шумахере"?и
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bort2112



Зарегистрирован: 17.05.2004
Сообщения: 202

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2005 12:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирюха писал(а):
Хм... Паш, зачем тему-то снова открыл? ? ? По моему, оч прально сделал, что закрыл


Потому как это открытый форум и каждый может высказать свое личное мнение , а затыкать друг другу рты - это не есть гуд Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

Для кольцевиков ралистов и иже с ними существуют специальные форумы по этой теме , где ваши "потные" :P достижения на спец трассах будут вызывать уважение и прочее
никого не хотел обидеть но такова действительность :!: :!: :!:
удачи вам люди в шлемах Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2005 9:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bort2112 писал(а):

Потому как это открытый форум и каждый может высказать свое личное мнение

это не демократия.ру Idea здесь тоже есть свои правила... Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TALANT



Зарегистрирован: 29.01.2003
Сообщения: 393

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2005 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа! Предлагаю посмотреть видео с бета-заезда Megion-Evo по мкаду и уже потом судить насколько опасно он ехал, сколько аварийных ситуаций создал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
total



Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 2167
Откуда: Saab-club Russia

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2005 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по-моему всем уже пох поедет ли вообще Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2005 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Борт2112 Да, демократия... Но флуда на 20 страниц разводить - это уже вне закона. Какждый, у кого было мнение - его уже имел возможность высказать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2005 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YAnRS и VAder выпущены из БАНи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2005 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, вы блин абсуждаете, типа МКАД за 30 мин!

Мне тут на выходных зарядили... ВНИМАНИЕ!!!!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ (подчеркиваю ОФИЦИАЛЬНЫЙ) рекорд прохождения МКАДА... Набрали в легкие воздуху побольше... 12 МИНУТ!!!!!!!!!


Laughing Laughing Laughing Laughing Ржунимагу!

С хуя ли средняя скорость по грубым подсчетам 432 км/ч!


Последний раз редактировалось: Desperado (Вт Авг 02, 2005 1:42 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2005 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на миге чтоль?????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jk



Зарегистрирован: 29.08.2002
Сообщения: 468
Откуда: Москва, ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2005 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я думаю какой-нить штучный спорткар и поедет столько, марку назвать не берусь.
Хм.1: Если это предел для машины типа Макларен Ф1, то на чем же надо ехать, чтобы эта скорость была ниже предельной.
Хм.2: Дорожное покрытие МКАД не позволит ехать так быстро. Машина перевернется на первой же кочке.
Хм.3: Откуда данные? Бабушкасказала.ru/spletni ?

НЕ ВЕРЮ! копирайт Станиславский!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2005 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jk писал(а):
Ну я думаю какой-нить штучный спорткар и поедет столько, марку назвать не берусь.
Хм.1: Если это предел для машины типа Макларен Ф1, то на чем же надо ехать, чтобы эта скорость была ниже предельной.
Хм.2: Дорожное покрытие МКАД не позволит ехать так быстро. Машина перевернется на первой же кочке.
Хм.3: Откуда данные? Бабушкасказала.ru/spletni ?

НЕ ВЕРЮ! копирайт Станиславский!


А ты думаешь кто-то верит????? Хотя перец который такое зарядил, по-моему верил всерьез!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2005 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ему курить надо меньше...........думал прошло 12 минут а на самом деле два часа.......и не мкад это был а кольцевое движение в выхино.... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kirill_na_PRESSO



Зарегистрирован: 10.08.2003
Сообщения: 743

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2005 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bort2112 писал(а):
А так как ездит Женя "Таксист" вам умеющим ездить только по выученному до каждой выбоины кольцу - никогда не проехать :!: :!: :!:

Сынок, когда ты еще под стол пешком ходил, на дорогах Калужской области во время исытаний я, будучи зеленым аспирантом, наматывал на кардан МАДИ-8 нескончаемые километры измерений по 16 часов в сутки со скоростью 137 км/ч, которые показывал не примитивный, так любимый всей «ракерской» братией G-Tech, а сложнейшая аппаратура, собранная талантливийшими людьми на авиционных компонетнах. Это такая моноготонная штуковина на базе «ЗиЛ-130» с развесовкой примерно 30/70, которая при скорости свыше 110км/ч предательски отрывает передний мост от дороги. Уж с игрушкой, оснащенной японскими инженерами ACD, AYD и прочими ABS, чтобы сынуля богатенького папки не размазал по шоссе остатки мозгов, как-нибудь справлюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 23, 24, 25  След.
Страница 19 из 25

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru