Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

дальнобой и гёрл
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 25, 26, 27  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вс Дек 17, 2006 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вообще их тусовки сравнимы с нашими. но если сопоставить кениг с масштабами и размахом столицы то их пати просто примитивны. 15 машин, пара динамиков, пульт с микрофоном, чейто мп3-плейер и очень нефиговая дурь, много дури. был какой-то челленжд, но задания я там не видел, факт что первой приехала девачка на таёте старлет вроде, которая вообще не из москвы и москвы толком не знает :)
драга не было. машин по сути тоже мало - м3 кабрио с аэрографией - не мытая в этом году наверное, эклипс г3 с аэрографией - кривой и грязный такой что цвета не узнать, интегра тупер, которая просто стояла. ауди 45 . остальные - всякая фигня. вот в челлендже гонялись деу нексия, таёта мелкая эта 42 регион, кароче толком не помню кто еще но нормальных машин как-то не было. видимо не сезон для гоночнегов )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Stariy



Зарегистрирован: 11.06.2003
Сообщения: 278
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2006 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
ну вообще их тусовки сравнимы с нашими. но если сопоставить кениг с масштабами и размахом столицы то их пати просто примитивны.

Афтар просто не сезон. Ты учитывай тот факт шо в москве тус несколько а не одна. Учитывай что у нас динамиков с мп3 плеером небывает никогда. И если я пральна панимаю, то у нас в несезон вообще ничего не бывает, а уних вон даже челендж есть, а еслип небыло челенджа, то был бы и драг... А летом когда вспышка (сам лично видел) около 500 тазов в колонну выстраиваются ))) А то ибольше ))). И перекрывают они не выезд с парковки с россии, а 3 транспортное что гораздо сложнее ))) Хотя немного я согласен что если в сталице на самой крутой тусе 500-800 машин, а у нас 100-250 то у нас ништяк ))) Тачек тока нету у нас таких как здесь ((.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2006 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не ну провадить какое то сравнение Москвы с Кёником эт ваще глупа если чего так!
Кстати драга небыло из за того что была в экспе какая то корпоративка сами видели что одни таксисты были!))))
И ваще у Алё привзятое отношение к Мокве!
он просто не ел пацанских блинов и не курил пацанскую трубку Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2006 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

москву можно не любить хотя бы за пробки многочасовые и за "я через час у тебя" вместо нашего "выходи, я выезжаю" :)
И тот кто говорит что в кениге дороги плохие - явно не ездил по трассе М10 =) ну и грязная москва и суетливая. а еще у нас есть виктория. и еще у нас не паркуются в несколько рядов =) да иного еще почему :)
а пацанскую трубку я и в кениге не курил ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2006 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а пацанскую трубку я и в кениге не курил ;)[/quote]

вот поэтому у тебя и депресс
тебе и кажеться что всё грязно уныло и плохо)))) Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2006 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZippO писал(а):


вот поэтому у тебя и депресс
тебе и кажеться что всё грязно уныло и плохо)))) :lol: :lol: :lol:

ну кстати да, может быть ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2006 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
ZippO писал(а):


вот поэтому у тебя и депресс
тебе и кажеться что всё грязно уныло и плохо)))) Laughing Laughing Laughing

ну кстати да, может быть ;)


Да точна тебе говорю!
Ну а с пилотками у тебя как? cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2006 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я женатый человек, я кепки ношу :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2006 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
я женатый человек, я кепки ношу Smile


ууууууууууууууууу как всё запушенно(с) Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2006 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пользуясь случаем передаю привет супруге :)

ну, рарро, я бы с тобой в разведку не пошел ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ma3die



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 877
Откуда: излесу

СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2006 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кепка, эта типа пелотка с казырьком =)...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2006 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ma3die писал(а):
кепка, эта типа пелотка с казырьком =)...


жжжжжжжжжжжооооооооооошшшшшшшшшшш аааааафффффффффттттттттааааааааааррррррррр Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stariy



Зарегистрирован: 11.06.2003
Сообщения: 278
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2006 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZippO писал(а):
ma3die писал(а):
кепка, эта типа пелотка с казырьком =)...


жжжжжжжжжжжооооооооооошшшшшшшшшшш аааааафффффффффттттттттааааааааааррррррррр Laughing Laughing Laughing

Автар ПЯТЬ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ma3die



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 877
Откуда: излесу

СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2006 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пользуясь случаем передаю привет супруге але! =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2006 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ma3die писал(а):
пользуясь случаем передаю привет супруге але! =)


умер нах аааааааааааааааааааааааааа Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stariy



Зарегистрирован: 11.06.2003
Сообщения: 278
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2007 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Афтарчеги !!! Как вы в татры спили?? А мне вот фортонуло )) еду в Ижевск )) Там урал )) буду катаца тоже ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2007 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

докладую. часть афторов свалила в гданьск, снега нет, но есть много бухла, домой еще не добрались. Вторая часть афторов свалила в карпачи и нашли рабочий склон, снега мало, но покататься удалось, домой не собираются, пруцца.

А я не поехал, взял мотыля и пошел на реку... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ma3die



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 877
Откуда: излесу

СообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2007 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернулись! фсе живы здаровы! бухло выжрали фсе! нипадецки атажгли, чудом соскачили с палицейской аблавы, фсе ништяк!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ig



Зарегистрирован: 22.09.2002
Сообщения: 214
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Сб Янв 06, 2007 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ma3die писал(а):
Вернулись! фсе живы здаровы! бухло выжрали фсе! нипадецки атажгли, чудом соскачили с палицейской аблавы, фсе ништяк!!!


Докладаю: в Карпачах снег был, мало, но был. Удалось покататься!!! Это мага зачет! теперь точно буду покупать лыжи! Поездка была не в пустую, так как удалось покататься, но снега конечно мало. На третий день и тот, что был начал таять на единственном склоне, который работал и на котором катались, появились прогалины и кататься стало плохо =(((. Но мля, лыжи по щебню и гравию, искры из под лыж и сноубордов смотрится ржачно :D :D :D :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2007 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://phorum.dragrace.ru/viewtopic.php?t=33517
что думаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 25, 26, 27  След.
Страница 19 из 27

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru