Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ГАРАЖ (общение гонщегов)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 39, 40, 41  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
stryker



Зарегистрирован: 17.08.2004
Сообщения: 259
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поймите правильно, ни в коем случае не пытаюсь развязать флейм и дебаты...

DИМОН писал(а):
Если я не ошибаюсь то в прошлом году по калининграду вааще жирик победил.


Хм, а кто-нибудь вообще этого клоуна всерьез воспринимает? Не, я согласен, что он очень умный человек, пара высших образований и все такое, но он ведь клоун! Или он так с системой борется, ХЗ.

DИМОН писал(а):
Единоросов как то у нас не любят. Ибо все последние законы вынесеные единоросами, каснулись нас не с лучшей для простых калининградцев стороны. Вспомним старый закон ОЭЗ с его дешевой растаможкой, Транспортный налог самый высокий по россии.


Полностью согласен, Путин и Единая Россия пиздаболы! Но, я голосовал за единую Россию, потому что при Путине я смог купить квартиру себе, охраняемый гараж в 20 м от дома, под окнами и сделать в квартире очень хороший ремонт. Правда машину еще обновить не успел, но это вопрос времени. При существующем режиме реально заработать и жить нормально. Надо только работать. Если ты знаешь альтернативу существующему презику и власти - скажи. Я не знаю за кого я буду голосовать на будущих выборах презика, но вообще хочется просто чтобы не было хуже. По поводу СЭЗ - это ж писец! Я работаю в организации, которая закупает часть оборудования в Европе, а часть в России, производит изделия и поставляет их обратно в Россию. Это пиздец, таможенные кордоны это чистой воды идиотизм. По поводо растаможки авто - да жалко. Но пусть я лучше переплачу 5к евров за растаможку, но нахер не сяду на "лучшую машину для города - ВАЗ Калина с двигателем 1.4 литра". Блевать хочется.

ЗЫ Ни в коем случае не хотел никого обидеть, да и от политики я далек, ТВ не смотрю практически. Просто высказал свое понимание ситуации и допускаю что наверняка во многом я не прав.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
stryker



Зарегистрирован: 17.08.2004
Сообщения: 259
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, проглядел с первого раза =)

DИМОН писал(а):
Единоросов как то у нас не любят. Ибо все последние законы вынесеные единоросами, каснулись нас не с лучшей для простых калининградцев стороны.


Кстати в ноябре 2006 года покупал квартиру, воспользовавшись программой - "доступное и комфортное жилье молодым семьям". ЕР на всех транспорантах и во всех программах заявляет, что компенсирует 40% стоимости жилья. Я как баран повелся на эту тему. Нет, ну я конечно предполагал что они компенсируют 40% сферической квартиры в вакууме, но не на столько же! Квартиру брал за 1.9 млн рублей (~70 килобаксов), расчитывал на субсидию в размере ну хотя бы 20 к$, не 40% но все равно не плохо. Написал заяву в мэрию, на получение субсидии. Там у них хитрая таблица по расчету субсидии из целых трех строчек - муж+жена: 48 тыр, мама+ребенок=96 тыр, мама+папа+ребенок=128 тыр. Все бля, приплыли. Причем пока они телились с субсидией мне банк кредит не давал и я просрочил платеж застройщику, начал капать штраф. В итоге за вычетом штрафа мне капнула субсидия 20 тысяч рублей. Ахуенное подспорье в покпке квартиры, ничего не скажешь. А транспаранты висят - программа доступное жилье в действии. Тошнит от этих пиарщиков.

DИМОН писал(а):
Транспортный налог самый высокий по россии.


Откуда такие данные? У меня есть знакомый в республике Коми, который пару лет назад имел 525 бэшку. За год ему насчитали налог 40 тыр. Ну и по запчастям стоимость выходила как боинг-747, так что он ее сбагрил. Хер ли - тайга, там собака самый лучший транспорт (не считая трехосного "урала").
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2007 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stryker писал(а):
Полностью согласен, Путин и Единая Россия пиздаболы! Но, я голосовал за единую Россию, потому что при Путине я смог купить квартиру себе, охраняемый гараж в 20 м от дома, под окнами и сделать в квартире очень хороший ремонт.


Олеган, ну причем тут путин и ЕР? :)) причем???
это твой успех! твои достижения. родителям лучше спасибо скажи что выростили тебя а не путину. без путина ты бы уже на новой пятерке бмв катался :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2007 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

новый транспортный налог введеный год назад (платили за 2006г), был действительно самым большим (помоему москва еще впереди была). Это сейчас умники губеры со всей россии по примеру нашего поднимают его на такой же уровень
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stryker



Зарегистрирован: 17.08.2004
Сообщения: 259
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2007 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
Олеган, ну причем тут путин и ЕР? Smile) причем???
это твой успех! твои достижения. родителям лучше спасибо скажи что выростили тебя а не путину. без путина ты бы уже на новой пятерке бмв катался Smile


Серег, ну я же не просто так в вакууме живу, а в обществе. Не я формирую политику, я просто использую тот строй который есть. Можно же и запретить зарабатывать, все мы знаем примеры такого строя, я их приводить не буду. Было время, когда вещь надо было "доставать", а не покупать. Может быть существующее положение никто и не будет делать хуже, но гарантировать это нельзя. Я не знаю что будет если презиком станет Зюга или Жирик, но пока просто хочется чтобы не было хуже, не было дефолтов, большой инфляции и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DM!



Зарегистрирован: 18.02.2004
Сообщения: 1085
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2007 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

короче как всегда, народ самый умный, а власть пиздаболы так как не могут за 2 дня сделать нашу страну самой пиздатой. Тут все пишут, что ЕР и Путин - это плохо. Хоть кто-нибудь напишет почему?

з.ы. я их не поддерживаю,но и хать и не буду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Den



Зарегистрирован: 28.10.2006
Сообщения: 954
Откуда: Honda-Team

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2007 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело не в том хорошая или плохая ЕР, вопрос здравой оппозицции в госдуме, ибо на данный момент по результатам выборов госдума состоит на 63 % из ЕР, отсюда следует что любой указ или поправка будут приниматься на "вылет", т.е. захотят ЕРосы ввести поправку - и обязательно (!!!) введут, вне зависимости нужна она или нет народу (стране, гос-ву и т.п.), она просто нужна им и поэтому они её вводят. + ко всему они изберут своего президента, + ко всему в регионах у них свои наместники, + ну и как уже известно, госдума. Грядёт монархия, а она сука дорогая и сложная, так что готовьте денежки;)
Никого не насторожил подсчёт голосов по местным выборам? Не было ни одного объявленяи предварительных результатов, только "объявление победителей" как и факт и всё тут Help
Подводя итог, никто не говорит что Путин и Е.Р. - плохие, наоборот, в целом они хорошие, но права всегда статистика а не индивидуальный подход, всего лишь хотелось разумной оппозиции в госдуме и всё тут.
Мысль закончил. Привет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2007 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

грядет новый СССР под флагом РФ... Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Den



Зарегистрирован: 28.10.2006
Сообщения: 954
Откуда: Honda-Team

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2007 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мятноkрылый писал(а):
грядет новый СССР под флагом РФ... Cool

В яблочко, а что ещё хуже,...37 год мля не за горами т(для остряков - 1937 год) Help
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DM!



Зарегистрирован: 18.02.2004
Сообщения: 1085
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2007 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да все не так уж и плохо. Конечно, единоросы сработали красиво и одно это уже не может оставить нас равнодушными. Но с другой стороны, с нашим народом - с тобой, мной и другими - по-другому нельзя. Либо власть в одном кулаке, либо бардак. Не думаю, что мы станем жить хуже...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2007 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага...тока менты еще больше беспредельничать начнут!
Ибо во всех структурах ЕдиноРосы... и сплошное прикрытие своих будет!(ментовка, прокуратура, суд...)
То что с МЕДВЕДОМ произошло, может с любым несогласным с властью произойти... дай бог чтоб не так , конечно, было!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Den



Зарегистрирован: 28.10.2006
Сообщения: 954
Откуда: Honda-Team

СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2007 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мятноkрылый писал(а):
ага...тока менты еще больше беспредельничать начнут!
Ибо во всех структурах ЕдиноРосы... и сплошное прикрытие своих будет!(ментовка, прокуратура, суд...)
То что с МЕДВЕДОМ произошло, может с любым несогласным с властью произойти... дай бог чтоб не так , конечно, было!!!

Оно итак уже есть, просто народ у нас запуганный, попробовал бы кто-нибудь повторить подвиги медведа, быстро бы успокоили Привет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DJKest_187



Зарегистрирован: 23.01.2003
Сообщения: 991
Откуда: ОПГ "ЛУГ" Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2007 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

переключим тему! народ короче надо машину переоформить! как когда и где это сделать??? объясните плиз... Привет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2007 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костян, ты чо!? Smile
Едешь в любое МРЭО и переоформляешь!!!
Первый раз чтоли!?
Паспорт не забудь! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DJKest_187



Зарегистрирован: 23.01.2003
Сообщения: 991
Откуда: ОПГ "ЛУГ" Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2007 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мятноkрылый писал(а):
Костян, ты чо!? Smile
Едешь в любое МРЭО и переоформляешь!!!
Первый раз чтоли!?
Паспорт не забудь! Wink

Мля в первый Embarassed
так че там када лучше ехать с утра или можно после обеда?
И скока денег брать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2007 1:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DJKest_187 писал(а):
Мятноkрылый писал(а):
Костян, ты чо!? Smile
Едешь в любое МРЭО и переоформляешь!!!
Первый раз чтоли!?
Паспорт не забудь! Wink

Мля в первый Embarassed
так че там када лучше ехать с утра или можно после обеда?
И скока денег брать?

если за бапки(Дзержинка, где ЕвроАвто...МРЭО на Победке, под мостом...еще вроде на Московском раньше видел рядом с мойкой у кенигавто)...дык к эти можно и с утра...и в обед...сделают за пару-тройку часов(зависит от дня)...по деньгам ща может и подняли, но раньше снять-поставить было 1200(типа за их услуги) где то, за официальные платежи около 600, и справка счет около 500...
кароче 100$ на переоформление готовь!

как ща на борзова оформляют - хз... может тоже быстро!!?

Ща ктонть придет и более подробную инфу выложит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DM!



Зарегистрирован: 18.02.2004
Сообщения: 1085
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2007 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DJKest_187 писал(а):
Мятноkрылый писал(а):
Костян, ты чо!? Smile
Едешь в любое МРЭО и переоформляешь!!!
Первый раз чтоли!?
Паспорт не забудь! Wink

Мля в первый Embarassed
так че там када лучше ехать с утра или можно после обеда?
И скока денег брать?

Бля,а у Машки не спрашивал чтоли? Она обычно за пол часа все делает ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DJKest_187



Зарегистрирован: 23.01.2003
Сообщения: 991
Откуда: ОПГ "ЛУГ" Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2007 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DM! писал(а):
DJKest_187 писал(а):
Мятноkрылый писал(а):
Костян, ты чо!? Smile
Едешь в любое МРЭО и переоформляешь!!!
Первый раз чтоли!?
Паспорт не забудь! Wink

Мля в первый Embarassed
так че там када лучше ехать с утра или можно после обеда?
И скока денег брать?

Бля,а у Машки не спрашивал чтоли? Она обычно за пол часа все делает ;)

Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DM!



Зарегистрирован: 18.02.2004
Сообщения: 1085
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2007 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мдааааа, так вот зачем нужны высокие технологии! Сначала надо заплатить денег за интернет, зайти на сайт, надо которым долго и мучительно работали люди, написать вопрос, сподвигнув всех проделать тоже самое и ответить тебе. А потом вычитать, что все можно сделать через родную сестру. куда катится мир Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2007 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DM! писал(а):
мдааааа, так вот зачем нужны высокие технологии! Сначала надо заплатить денег за интернет, зайти на сайт, надо которым долго и мучительно работали люди, написать вопрос, сподвигнув всех проделать тоже самое и ответить тебе. А потом вычитать, что все можно сделать через родную сестру. куда катится мир Sad

мы все умрем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 39, 40, 41  След.
Страница 18 из 41

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru