Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Соцопрос: Сможет ли Megion-evo проехать мкад за 30 минут?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 23, 24, 25  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
YanRS



Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 465

СообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2005 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я писал(а):
Я желаю только удачи. Человек загорелся. Это его мнение, а мы, как друзья и знакомые должны поддержать. И я поддерживаю. Удачи!!! :mrgreen:


Милая барышня! :D
Когда нибудь у вас будет сын, которому тоже может прийти гениальная мысль проехать МКАД за 30 минут. :?
Так дай Вам Бог и тогда принципиальности в принятии решения: "Я желаю только удачи... И я поддерживаю..." cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Solobaric



Зарегистрирован: 11.06.2005
Сообщения: 456

СообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2005 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YanRS писал(а):
Я писал(а):
Я желаю только удачи. Человек загорелся. Это его мнение, а мы, как друзья и знакомые должны поддержать. И я поддерживаю. Удачи!!! :mrgreen:


Милая барышня! :D
Когда нибудь у вас будет сын, которому тоже может прийти гениальная мысль проехать МКАД за 30 минут. :?
Так дай Вам Бог и тогда принципиальности в принятии решения: "Я желаю только удачи... И я поддерживаю..." cool

Жизненно жжошь.Зачот! :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vader



Зарегистрирован: 12.04.2004
Сообщения: 750

СообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2005 12:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mizya писал(а):
2Vader

Уважаемый, почитав Ваши посты в различных топах возникает ощущение, что Вы просто ненавидите всех и вся, если их мнение идет в разрез с Вашим. я понимаю что Вам глубоко посрать на все, но есть небольшое пожелание - будьте взаимовежливы и постарайтесь хотя бы попробовать понять мнение других.


ЗЫ. Есть такая поговорка, как с ты другими - так и другие с тобой Wink


Нет, ты СИЛЬНО ошибаешься. Просто я достаточно принципиален. Если кто херню явную городит и еще отстаивает ее переходя на личности, то чего его любить то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
YanRS



Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 465

СообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2005 2:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vader писал(а):
Просто я достаточно принципиален. Если кто херню явную городит и еще отстаивает ее переходя на личности, то чего его любить то?

Извини, но ты просто хамоватый мажор, пусть и принципиальный.
И принципы твои правильные. Но ведешь себя ты как хам и быдло.
А это, как ты сам понимаешь, при всей твой справедливой принципиальности доброжелательности со стороны участников форума не добавляет. cool

Так что научись отстаивать свою точку зрения с аргументами, даже если твои оппоненты этого не умеют, тогда никто не будет переходить на личности.

Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2005 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вадер прально говорит, хотя и грубовато..
поддерживаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kirill_na_PRESSO



Зарегистрирован: 10.08.2003
Сообщения: 743

СообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2005 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

root писал(а):
Ох уж наши доморошшшенные кольцевики. Катаются пару лет на городских машинах по кольцу - и уже крутые... всех - кого поучают, а кого с грязю мешают.... нах такое отношение. Интересно, кто-нибудь из них способен иностранного проф.спортсмена объехать? Или хотя бы нашего доморощенного? А пальцы вырастили-то, уже в дверь не пролазють...

Что-то я не заметил ни на одном из форумов, чтобы люди, показывающие более или менее приличные результаты на любительских соревнованиях, хвастались своими достижениями и, тем более, «мешали кого с грязью». В действительности, мне самому порой смешно наблюдать, как обладатель турбовэдового «болида», еще час назад бывший королем дороги и пугающий никуда не торопящихся мирных участников движения рокотом блитцевской «банки» и чудовищными, никому не нужными перестроениями, прикупив комплект клубных ремней, перчатки и тапки с вожделенной аккуратной надписью «Спарцо», вырвавшись, наконец, на закрытую трассу, «дает шороху». То что он не попадает ни в один апекс, тормозит там где можно и нужно валить на всю дыру – это поправимо, вон тот «лошок на ТАЗе» в стороне в неприметной Самаре, оказавшийся на самом деле вице-чемпионом России, обязательно попытается внятно и доходчиво объяснить все ошибки. Но до чего же интересно смотреть на вытянутую от изумления физиономию дяди гонщика, наблюдающего на протяжении многих кругов в зеркале заднего вида скромную атмосферную «японку» без устрашающего размера антикрыльев, ревущих блоуоффов и на маленьких 15-ти дюймовых колесах от которой по непонятным причинам невозможно оторваться. На этом, как ни странно, цирк не закончится. Позже, в закрытом парке, этот боец на подгибающихся ногах, с красным от испарины лицом, указывая на убитые за час шины и дымящиеся тормоза, будет рассказывать своей недалекого ума спутнице о том, как он крут. А потом, разглядывая результаты хронометража, обязательно найдет тысячу причин, не позволивший ему попасть даже в середину списка, такие как, плохие колодки, дебильный шины, стоковый интеркулер и маленькую турбину. Наверняка, в ближайшие дни отправится в ближайший магазин за «перфомансами» в красивых коробках, чтобы наконец порвать всех и вся, вместо того, чтобы вдумчиво поработать над техникой вождения.

Павел, вопрос к тебе. Очевидно, нажимая клавиши, очень просто рассуждать о сверхскоростях и пределах человеческих возможностей. Ты сам хоть раз проехал хотя бы 30-ти минутную сессию по довольно скоростной трассе? Там нет на ремонтников, перебегающих дорогу, ни дачников с прицепами, которые не видят ничего кроме поводков дворников своей машины. Там есть другие участники этой тяжелой работы, с которыми ты ездишь уже много лет и в которых ты уверен практически также, как в себе. Там нельзя расслабится, нельзя остановиться, только лавинные гигабайты информации, которую перегруженный мозг обрабатывает круг за кругом, и лишь клетчатый флаг способен остановить это безумие. Там нет места ошибкам, поворот руля на больший или меньший градус стоит того, что в следующую секунду ты увидишь впереди багажник идущей сзади машины, а более серьезная означает убор на скорости, которую даже с под горку не в состоянии развить добрая половина машин этого форума.

Еще один. У тебя дети есть? Ты когда-нибудь проводил несколько суток подряд в прокуренном салоне под окнами реанимации, когда в воспаленном от горя сознании только одна мысль, что лучше, пожизненная инвалидность или все же смерть. Если бы ты пережил что-либо подобное, наверное, не поощрял бы откровенные безумия, а давно потер бы посты безмоглых сопляков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
YanRS



Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 465

СообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2005 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирилл, даже не знаю что и сказать, кроме как огромное спасибо за тАкое количество правильных слов, да еще сложенных в простые правильные мысли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gena



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 763
Откуда: Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2005 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаете почему он вас не слушает ?
Потому что вы такие же как он. И так же НОСИТЕСЬ по тому же МКАДУ.
Вы них...я не авторитеты, сколько бы вы не намотали своим мастерством в мячиково или еще где. У вас правильные слова только когда надо поучить других. Людей у которых хватает денег и возможности гонять по трекам и даже участвовать в каких-нибудь соревнованиях все знают предостаточно. От Фоменко, Певцова и т.д. до Шпачки. Но если бы они начали меня учить ездить, да еще в такой форме как вы, я бы послал их на х..й.

КАКИЕ БЫ ВЫ НЕ БЫЛИ ГОНЩИКИ - ДЛЯ МЕНЯ и думаю и для МЕГИОНА, вы просто ПОНТАРИ которые только и умеют обсирать других разказывая о своих псевдо достижениях на кольце.

2 Мегион, реально забей на эту затею. Я знаю,ч то тебе сейчас сесть в машину и проехать в 100 раз проще чем сказать НЕТ. Если скажешь НЕТ, то заставишь многих задумываться, почему надо говорить "НЕТ" прежде чем давить тапку в полю. Покажешь делом, а не болтовней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YanRS



Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 465

СообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2005 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Гена

Уважаемый, вы путаете божий дар с яичницей.
Мегиона здесь никто не учит ни азам, ни другим навыкам кольцевой, раллийной или иной езды.
Декларируется очень простая вещь: дороги общего пользования не для гонок.
Быстро валить в своем режиме и гнать, рискуя, а гонки без риска не гонки - совершенно разные вещи.

Попробуйте съездить хотя бы на один этап ЧР по картингу в классе ICC. Можно в Питре, где они при подходе к повороту Сорочинского поливают 200 км/ч, это официальная телеметрия РАФ. И это без ремней и без кузова. Вот это гонки, все остальное пуканье вокруг автобусной остановки.

Правильно сказал CommeRS в другом топике: все ваши проблемы из-за ваших комплексов.

P.S. И еще, мне лично пофигу твои мысли обо мне. Мне главное, чтобы твои детские комплексы и лашковые амбиции мега ракера не стали причиной инцедентов в городе, в котором по несчастью я вынужден жить рядом с тобой.
Оставаясь таким же олухом, как и сейчас, я уверен, что свой столб или отбойник ты найдешь - чудес не бывает. Мне только твоих родителей и других людей, которым ты дорог, будет жалко. Они такого наказания не заслужили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2005 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирилл РЕСПЕКТ :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bort2112



Зарегистрирован: 17.05.2004
Сообщения: 202

СообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2005 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Что-то я не заметил ни на одном из форумов, чтобы люди, показывающие более или менее приличные результаты на любительских соревнованиях, хвастались своими достижениями и, тем более, «мешали кого с грязью». В действительности, мне самому порой смешно наблюдать, как обладатель турбовэдового «болида», еще час назад бывший королем дороги и пугающий никуда не торопящихся мирных участников движения рокотом блитцевской «банки» и т.д. ...


Уважаемый, сними пожалуйста с головы шлем и внимательно послушай :P
Все что ты здесь накатал имеет право на жизнь на соответствующем форуме а теперь сосредоточься ЭТО НЕ ФОРУМ КОЛЬЦЕВИКОВ а всеже нелегал, драг ну и там всякий стритчеленж. и если ты думаешь что большинство здесь присутствующих ездят на "турбовэдованных «болидах»" , то мне тебя искренно жаль . А теперь скажи как часто давят невчем не повинных людей тот же "Шухер" или "Олегарх" или они по Москве не гоняют ? или просто когда спешат ? А так как ездит Женя "Таксист" вам умеющим ездить только по выученному до каждой выбоины кольцу - никогда не проехать :!: :!: :!:

ИМХО : А то что думает Севостьянов об этой затее и какого он мнения лично о Мегионе я разглашать не буду , но уважения в его словах было гораздо больше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gena



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 763
Откуда: Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2005 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YanRS писал(а):
2 Гена

Уважаемый, вы путаете божий дар с яичницей.
Мегиона здесь никто не учит ни азам, ни другим навыкам кольцевой, раллийной или иной езды.
Декларируется очень простая вещь: дороги общего пользования не для гонок.
Быстро валить в своем режиме и гнать, рискуя, а гонки без риска не гонки - совершенно разные вещи.

Попробуйте съездить хотя бы на один этап ЧР по картингу в классе ICC. Можно в Питре, где они при подходе к повороту Сорочинского поливают 200 км/ч, это официальная телеметрия РАФ. И это без ремней и без кузова. Вот это гонки, все остальное пуканье вокруг автобусной остановки.

Правильно сказал CommeRS в другом топике: все ваши проблемы из-за ваших комплексов.

P.S. И еще, мне лично пофигу твои мысли обо мне. Мне главное, чтобы твои детские комплексы и лашковые амбиции мега ракера не стали причиной инцедентов в городе, в котором по несчастью я вынужден жить рядом с тобой.
Оставаясь таким же олухом, как и сейчас, я уверен, что свой столб или отбойник ты найдешь - чудес не бывает. Мне только твоих родителей и других людей, которым ты дорог, будет жалко. Они такого наказания не заслужили.


Это ты избавляйся от комплексов. Додумываешь то о чем я не говорил!
Я не ракер, не летаю на пределе и ни кого к этому не призываю. Я тошню себе спокойно на своей хонде. Я лишь во всех своих топах пытался вам вдолбить, что нех понтоваться когда сами никто.

Спасибо что пожелал мне убраться об отбойник иди дальше гоняй 240 по мкаду на Х5, контролируя ситуацию как ДОЛБОЕБ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bort2112



Зарегистрирован: 17.05.2004
Сообщения: 202

СообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2005 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
иди дальше гоняй 240 по мкаду на Х5, контролируя ситуацию как ДОЛБОЕБ!


Молодца, классно ты его уделал 5 балов :!: :!: :!: :!: :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YanRS



Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 465

СообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2005 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bort2112 писал(а):
А то что думает Севостьянов об этой затее


Который из Севастьяновых? Спрошу у них на досуге...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gena



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 763
Откуда: Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2005 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне пох на вас ПСЕВОДКОЛЬЦЕВИКОВ, если вы говорите, что Мегион урод, тогда вы тоже уроды. потому что ездиете точно также. Почитайте форумы "амаксимальная скорость по мосве" и т.д.

НО ВСЕ НАХ КОНТРОЛИРОВАЛИ, ВСЕ ЖЕ КОЛЬЦЕВИКИ НЕРЕАЛЬНЫЕ.

Вообще как я и думал, валить надо с этого форума.
Говорить о чем либо, тут можно только с друзьями, остальные хотят лишь доказывать свою крутость, не видя чего творят сами.

Надеюсь никто из вас никуда не улетит и все будут живы здоровы. Даже ты ЯнРС, ток по осторожней со мкадом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YanRS



Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 465

СообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2005 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гена, основная твоя проблема в том, что ты не видишь грани между быстро ехать и "валить на все деньги".
Валить на все деньги подразумевает езду с оправданным лишь на гоночном кольце риске. А если Мегион не будет валить, то топ надо назвать: "Сможет ли стоковая эва8 проехать МКАД за 30 минут?"

Надеюсь, ты уловил разницу.

Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2005 3:26 pm    Заголовок сообщения: индуктивный антенный адаптер Ответить с цитатой

Всех подряд создавал - пытлася определить кто лучше. По=хоже, что лучше Сидов жрецов никого нету. Они и летать умеют и нюкают не хуже хуманов и откат скила намного быстрее чем у хуманов. Но оч большой
и что с того что Сид наркоман и алкоголик?Он, зато, мать его сделал вклад большой в эстетике и понимании панка, и он всегда имел своё лично мнение, ему ср@tь на мнение общественности, потому что у нег


Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 6:28 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я



Зарегистрирован: 04.10.2003
Сообщения: 2625
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2005 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за милаффку :D
но по теме что Я могу еще сказать: то,что все здесь доказывают - хто за,хто против. . . по-моему сугубо личному мнению, ничего никому не даст. Если человек решил и серьезно к этому готовиться, то флаг ему в руки. Грю же, пожелаем удачи. А если вы здесь все его друзья, то должны только поддерживать его. А вы показываете,что не верите в его победу. В первую очередь он делает это для себя. Лично Я "за", верю и надеюсь,что все у него получится. Только удачи. Только...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2005 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свет, делает он это не только для себя, не только для того, что бы самоутвердиться...;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Я



Зарегистрирован: 04.10.2003
Сообщения: 2625
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2005 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я написала,что "в первую очередь он это делает для себя...."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 23, 24, 25  След.
Страница 18 из 25

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru