Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ГОНКИ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 95, 96, 97  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
а524ас
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2004 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дядя ARS:
Зделай доброе дело настрой часы , а то они погоду показывают.
Вернуться к началу
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2004 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для а524ас
Ты предлагаеш провести его в черте города?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2004 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а524ас писал(а):
Дядя ARS:
Зделай доброе дело настрой часы , а то они погоду показывают.


А кто такой ARS 8O Question Я например незнаю как настроить часы на форуме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
а524ас
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2004 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PSYHO писал(а):
NP писал(а):
PSYHO:

Я БЫ СДЕЛАЛ НО ЭТОЖЕ ПОЛУЧЕТСЯ НЕ ДЛЯ МЕНЯ (КОКАЯ МНЕ ОТ ЭТОГО ПОЛЬЗА) А ДЛЯ НИХ (ТАК НЕДАВНО NP НАПИСАЛ) а мы делаем и благодарности не ждём но и обвинений тоже не потерпим
--------------------------------------------------------------------------------------
1.А какая тебе от этого польза??? Rolling Eyes
2.Что ты конкретно делаешь (как организатор)???
3.Ты считал всегда что типа ты онователь DRAGa в Астрахани...,лично Я так не считаю...,что касается железа то ДА,тут ты первый НО на теории... Wink Laughing
4.Как Я уже писал раньше,поверьте есть 2 варианта,1.Строить дорогу (не реально),2.Аэродром на Солянке(100%-ый вариант),просто надо туда съездить и пообщаться с одним человеком...Это усё можно узнать если хотите...


1. Ну типа гонки нормальные будут погоняться будет где, тюнинг попрёт Laughing
2.С ам прекрасно знаеш, а если не знаеш тут всё написанно.
3.Я же не сам с сабой гонялся Laughing а с тобой Виталяном Серым и остальными, а я просто идею подал сам знаеш что гонки сперва были только для того чтобы проверить эффективность тюнинга. А потом все както само отстранились потехоньку от гонок и остался только Я, Серый, Ильдар и ещё несколько человек.
Аэродром на солянке это не вариант это же стратигический обект особого назначения :!: :!: :!: Laughing туда можно завалиться но максимум машин 20 ито по предварительной записи и других сложностей там масса.


Ты еще одно забыл то что если чтото случится на аэродроме то отвечать будем мы с тобой например заменируют (просто позвонят и все и на этом наши карманы будут резко сокращаться а это сделает любое кафе где была толпа народу) такчто эта затея нереальна!
Вернуться к началу
а524ас
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2004 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PSYHO писал(а):
для а524ас
Ты предлагаеш провести его в черте города?

Нет но рядышком и об этом мы можем поговорить наедене чтобы об этом некто незнал
Вернуться к началу
а524ас
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2004 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PSYHO писал(а):
а524ас писал(а):
Дядя ARS:
Зделай доброе дело настрой часы , а то они погоду показывают.


А кто такой ARS 8O Question Я например незнаю как настроить часы на форуме.

Извени попутал букву S на C и получается ARC!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
f524fc
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2004 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Или забухать конкретно, конкретно на базе или как Артем предлогал у него на даче с Шашлыкомс и с чурбанамис. Как идея можно превратить ее в реальность, а???????????
Вернуться к началу
а524ас
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2004 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извените непоменял английский на русский!
Вернуться к началу
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2004 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

f524fc писал(а):
Или забухать конкретно, конкретно на базе или как Артем предлогал у него на даче с Шашлыкомс ЭТО ХОРОШО и с чурбанамис А ТУТ Я НЕ ПОНЯЛ. Как идея можно превратить ее в реальность, а???????????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тазовод



Зарегистрирован: 10.02.2004
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2004 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Организаторы...:

Я всё узнаю...скока машин пустят,чё там ваще делать мона...
То-что объект стратегического наз-ния,это всё херь причём галимая,там самолёты раз в год приземляются и улетают... Laughing ,они там больше понт калотят...Тока в течении недели...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
а524ас
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2004 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NP писал(а):
Организаторы...:

Я всё узнаю...скока машин пустят,чё там ваще делать мона...
То-что объект стратегического наз-ния,это всё херь причём галимая,там самолёты раз в год приземляются и улетают... Laughing ,они там больше понт калотят...Тока в течении недели...


Если есть такая возможность узнай пожалуйста пыво с нас как в добрые времена. Кстате на "барахалку" зайди
Вернуться к началу
а524ас
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2004 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PSYHO писал(а):
f524fc писал(а):
Или забухать конкретно, конкретно на базе или как Артем предлогал у него на даче с Шашлыкомс ЭТО ХОРОШО и с чурбанамис А ТУТ Я НЕ ПОНЯЛ. Как идея можно превратить ее в реальность, а???????????


А кто будет жареть шашлык, я чтоли или ктото еще кроме меня. Я предлагаю зделать круглый стол тоесть Артем, Виталян, Илья, все собираемся за одним столом и думаем потомучто вы это давным давно все пробивали до меня еще и мы все вместе я думаю решим эту проблему.

Для NP
Что будет если ктото закроет глаза если ты енто ему скажеш он сможет или нет
Вернуться к началу
Тазовод



Зарегистрирован: 10.02.2004
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2004 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ок!

А терь сам на барахолку зайди... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тазовод



Зарегистрирован: 10.02.2004
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2004 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для NP
Что будет если ктото закроет глаза если ты енто ему скажеш он сможет или нет

Серый,Я не хе..а не понял смысла??? Laughing Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
а524ас
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2004 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NP писал(а):
Для NP
Что будет если ктото закроет глаза если ты енто ему скажеш он сможет или нет

Серый,Я не хе..а не понял смысла??? Laughing Wink

Если ты скажеш своему дяде. Ок
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2004 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а524ас:

Серый,мой дядя тут не причём...Просто есть один знакомый и усё...
То что 100% там гоняться мона,это точно,а вот чё они захотят в замен,хе... знает (наверно денег) Laughing
Вернуться к началу
а524ас
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2004 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
а524ас:

Серый,мой дядя тут не причём...Просто есть один знакомый и усё...
То что 100% там гоняться мона,это точно,а вот чё они захотят в замен,хе... знает (наверно денег) Laughing

Все хотят денег и ты и я и весь земной шар но ты сам представляеш что будет на данный момент с того чего на самом деле нет
Вернуться к началу
Тазовод



Зарегистрирован: 10.02.2004
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2004 12:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а524ас:

Серый,вам надо бабки собирать реально причём...Тут есть (в форуме) парни которые прутся по DRAGу,так же как и ТЫ и Ахмед,и (Эльдар 1000 лет не видел) больше не помню не хр..на,да и новеньких у вас много...Да и Себя назову что тоже прусь,и Шорина да и Стояка припояю(так-же прикалывает эта тема)Wink Просто вам более приблежённым собраться надо и потрещпть в реале по теме...Скинулись баблом,замутили,и делайте капусту на этом...Тока как общественную орг. зря региструете,понта нет тока устав...А вот ком. это уже тема,НО налоги платить надо...Так что думайте,но лично Я бы не с этого начал...(Это чисто моё мнение)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ПРЯНИК



Зарегистрирован: 25.01.2004
Сообщения: 25
Откуда: Астрахань - Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2004 6:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДАВАЙ NP делай тему!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Stich



Зарегистрирован: 01.04.2004
Сообщения: 17
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2004 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Случилось чудо! Мои сообщения организаторы заметили!
Как я и предполагал все дело идет к коммерческой основе и это один из правильных путей.
2 PSYHO:
А насчет, куда вы ходили и где небыли я в курсе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 95, 96, 97  След.
Страница 18 из 97

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru