Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Погоны Они совсем охерели
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 38, 39, 40  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
GoldKnight



Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 291
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2007 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пздить их надо cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2007 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОДРИДЗЕ писал(а):
.....и ненавижу этих уродов асобенно бульдога с невского чёрного фидж знает о ком я , так как из за этого мудака который банально деньги вымагал и начались маи лешения а я этому пидару на борнаульской расказал кто он и што он при многих сведетилях.

это "Цой"... отморозок еще тот!!!Twisted Evil

БОДРИДЗЕ писал(а):

а больше всего меня вазбесило недавнее интервью с казаковым где он у себя в кабинете сидит и часиками примерно за полтос баксов машет , сука откуда у него часы эти просто так ктото падарил штоли или он их себе сам купил на зарплату честно заработаную.

это подделка! Wink :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БОДРИДЗЕ



Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 796
Откуда: Калининград дурдом

СообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2007 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да пидар этот ЦОЙ Laughing
И ВОБЩЕ НАДА ИХ НАХЕР ВСЕХ ГАИШНИКОВ РАЗГОНЯТЬ К ЕДРЕНЕЙ ФЕНИ. МЕНТЫ ЭТО СУКА ХУЖЕ БАНДОСОВ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2007 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для протокола: я не знаю, кто такой БОДРИДЗЕ, никогда его не видел и ничего общего с ним не имею. cool :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БОДРИДЗЕ



Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 796
Откуда: Калининград дурдом

СообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2007 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДА И ВАБЩЕ Я ПЕШЕХОД Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D И ИЗ ДРУГОГО ГОРОДА :D :D :D :D


ДА МНЕ ПЛЕВАТЬ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sh@ckled



Зарегистрирован: 10.06.2006
Сообщения: 206
Откуда: Koenigsberg

СообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2007 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiji писал(а):
для протокола: я не знаю, кто такой БОДРИДЗЕ, никогда его не видел и ничего общего с ним не имею. cool :D :D :D


ОФФТОП: Фидж, ты сегодня будешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2007 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sh@ckled писал(а):
ОФФТОП: Фидж, ты сегодня будешь?

не, я занят сегодня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2007 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiji писал(а):
Sh@ckled писал(а):
ОФФТОП: Фидж, ты сегодня будешь?

не, я занят сегодня

дай таз, я за тебя отмечуль скатаюсь =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
prom



Зарегистрирован: 10.12.2006
Сообщения: 147
Откуда: из капусты

СообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2007 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ту бодридзе...
с табой солидарен, и подписыавюсь под всем выше сказанным, это безусловно так, но если повспоминать все предидущие неприятности связанные с отсуствием всяких там важных бамажек то тиной раз просто поражался от вежливости и сострадания ко моей персоне, не все такие гандоны как давича я повстречал,из этой структуры есть и нормальные люди в которых ещё есть чтото живое, было так даже что ваще ниодной бумажки небыло, просто пробили на наличие прав по запросу и по номерам угон, через пять минут я уже ехал с улыбкой на лице, побольшеб таких дядя-стёп, но вэтот же раз просто отморозок попался, даже не помогла визитка нач батальёна, они даже меж сабой никуя нехотят нормального отношения, из этого следует что нада позаботится о всех формальностях и пусть у них шерсть облезет, но никуя невыдет навариться оборотням. А поповоду применения против них их же прихватоми, скажу одно,-хорошим это не кончится, подаш в угон и будешь потом год снимать с федерального как это было у меня на практике, дохлый номер короче, запустят по большому кругу, а когда все узнают что ты на их коллегу покушался, тогда вообще задрочат досмерти.....
ту Slavik я бы закрылся, только мне по интерьеру пальци мусорские не катят Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sh@ckled



Зарегистрирован: 10.06.2006
Сообщения: 206
Откуда: Koenigsberg

СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2007 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема эвакуаторов почти раскрыта

http://www.kaliningrad.ru/news/community/k199914.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2007 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2007 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вчера только это обсуждали: я перестал верить всему, где возникает фамилия Румянцев...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sh@ckled



Зарегистрирован: 10.06.2006
Сообщения: 206
Откуда: Koenigsberg

СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2007 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фидж, опять оффтоп. Бухаем сегодня?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2007 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СУКИ. Нету слов!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2007 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sh@ckled писал(а):
Фидж, опять оффтоп. Бухаем сегодня?
http://phorum.dragrace.ru/viewtopic.php?t=29850&start=320
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2007 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiji писал(а):
вчера только это обсуждали: я перестал верить всему, где возникает фамилия Румянцев...

а чо не так ?
ведь не оспаривается факт того что старик нарушил! беда в том что в самом деле эвакуирую мащины которые не мешают движению, тогда как должны лишь выписать штраф. а эвакуатор - там где в самом деле машина мешает ехать другим машинам, трамваям и т.п.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2007 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не про старика и эвакуаторы, там все понятно, я про Румянцева конкретно. Робин Гуд хренов. Типа защитю права всех униженых и обездоленых автомобилистов. Кто-нибудь пробовал обращаться к нему за помощью? Я пробовал. Ссылаясь на его же статью в газете. Был вежливо послан. Бабло платишь - тогда поговорим. Чувак просто пиарится, прикрываясь благими намерениями. Вы что, думаете, он пойдет защищать права этого дедули в суд? Да хрена лысого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2007 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiji писал(а):
Чувак просто пиарится, прикрываясь благими намерениями. Вы что, думаете, он пойдет защищать права этого дедули в суд? Да хрена лысого.


+1

А дед сам виноват - правила нарушать не стоит, все-таки. И так в городе пипец с движением. Тем более - с шашкой на танк бросаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GoldKnight



Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 291
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2007 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sh@ckled писал(а):
Тема эвакуаторов почти раскрыта

http://www.kaliningrad.ru/news/community/k199914.html

Мде....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2007 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CyberSpy писал(а):

А дед сам виноват - правила нарушать не стоит, все-таки. И так в городе пипец с движением. Тем более - с шашкой на танк бросаться.

в том то и дело, что напротив сбербанка на 9апреля, даже если машину поставиш под углом к проезжей части(что там все и делают) нифига твоя машина не мешает движению...!!!
Другое дело, гденьть на Черняховского...или Ленинском запаркуешся...вот там да....там если схавают, то сам виноват...ибо в натуре мешает!!!
Возмущает тот факт, что ГАИшники почуствовали вкус наживы и вызывают эвакуатор по любому поводу...вот это и вымораживает!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 38, 39, 40  След.
Страница 17 из 40

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru