Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ГОНКИ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 95, 96, 97  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
а524ас
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2004 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Stich"]Какой нервный у нас все-таки народ! И как нервно относится к критике!
PSYHO писал(а):
Anonymous писал(а):

Землю конечно могут дать но с дорогой наврядли потомучто все более менее приличьные дороги являютя дорогами фидерального значения, а преличьных прилегающих дорог в Астрахани наверное нет вобще, нам например когда мы хотели взять в аренду дорогу в приволжском раёне предложили дарогу на свалку недалеко от места последних ("удачных") гонок, но эта дорога подходит скорее для ралли чем для дрэга.

Насчет того, что нельзя найти кусок земли с прямым участком дороги в нормальном состоянии – это заблуждение. Такие места есть, искать надо уметь и обращаться не куда попало с просьбой: «Дайте дорогу, нам гоняться негде!», а в отдельно взятые организации! И на счет скидок для членов клуба, то что это не реально сделать – ПОЛНЫЙ БРЕД, так может сказать человек который вообще в бизнесе не БУМ БУМ! Я не говорю, что я великий воротила бизнеса, но я в сфере бизнеса уже кручусь 7 лет и в том числе последние 3 года работаю со спонсорами. Есть очень-очень много способов, чтобы договориться о скидках в магазинах и мастерских! И второй клуб (если не первый) по моему мнению, в скором времени появиться!
А на счет помощи, то когда я пытался хоть как-то наладить контакт с организаторами с помощью форума, они просто игнорировали эти предпосылки. Хотите делать все сами – ДЕЛАЙТЕ! И еще спорт в нынешнее время – это коммерческая организация со своим уставом и капиталом. Спорту на что-то надо жить, если за счет спонсоров, то спонсор ни когда не даст денег без своей выгоды и ему надо дать что-то взамен, а это и есть коммерция.
И напоследок, если не секрет, то как будет организован платный въезд на гонку и на что конкретно пойдут эти сборы.


Ну давай рас ты такой самый умный если ты знаеш как надо правельно искать дорогу так найди нам ее а если в падлу так скажи способ этот а то мы та незнаем твоего секрета. Как я понял из твоих слов ты не Астраханец так что ты вообще можеш знать про дороги. Ты 7 лет в бизнесе ну тагда дай нам деньги на дорогу если ты все знаеш. Ну если ты неслепой то ты мог прочитать о том куда пойдут деньги собранные с людей. А на счет того как мы это зделаем это наши проблеммы а неваши , а вашей проблемой будет найти 50 рублей и отдать их вот и все.
Вернуться к началу
а524ас
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2004 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Antituzik писал(а):
Что-то нервов много тратиться ненужных. Я например, предложил эти 500 р., могу их внести и поддерживаю, но я н и к о г о н е з а с т а в л я ю и даже не настаиваю. Я так же как и организаторы и многие другие хочу чтобы клуб существовал, чтобы гонки были каждую субботу. А мнение своё на форуме высказываю исходя из собственного опыта: открыл свои две фирмы и зарегистрировал далеко не одну (по роду занятий). Организаторы, общественная организация, которая вами создается, будет наделена статусом юридического лица? Если нет, то регистрация не нужна, а поэтому легально работать клубу можно начинать хоть сегодня. Отсюда: 1. Уже можно обеспечить гонки медработником, 2. Можно официально согласовать гонки с ГАЙцами, 3.Если есть возможность (в т.ч. материальная) то и с пожарными. Вот и вся проблема. А развиваться клубу надо, поэтому членские взносы просто необходимы. В каком размере, давайте обсудим.


А так как некто нехочет скинуться то вкладывайте покачто вы товарищи организаторы!!! Получается так чтоли а нам это нах..й надо сли это некому ненадо.

Для всех

Мы некому, ничего, никогда, необязаны понятно и нех... на чтото какието предьявы кидать это наше дело хатим мы или нехотим проводить гонки это наше решение а неваше хотите гоняться сами гоняйтесь вас некто неупрашивает о том что ненадо гоняться если нам надо будет с кемто загоняться мы загоняемся вот и все.

Для Bak$

У меня ваз 21093 с синими брызгавиками кстати я тебе об этом уже писал, а ты мне досих пор неможеш написать какая у тебя машина Немцев много что у тебя?
Вернуться к началу
а524ас
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2004 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и вообще ка сказал выше "Canadian" у всех у кого есть какието притензии к организаторам или предложения можете приехать к кристалуи обсудим вместе все как есть! я ясно выражаюсь?
Вернуться к началу
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2004 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Stich"]Какой нервный у нас все-таки народ! И как нервно относится к критике!
PSYHO писал(а):
Anonymous писал(а):

Землю конечно могут дать но с дорогой наврядли потомучто все более менее приличьные дороги являютя дорогами фидерального значения, а преличьных прилегающих дорог в Астрахани наверное нет вобще, нам например когда мы хотели взять в аренду дорогу в приволжском раёне предложили дарогу на свалку недалеко от места последних ("удачных") гонок, но эта дорога подходит скорее для ралли чем для дрэга.

Насчет того, что нельзя найти кусок земли с прямым участком дороги в нормальном состоянии – это заблуждение. Такие места есть, искать надо уметь и обращаться не куда попало с просьбой: «Дайте дорогу, нам гоняться негде!», а в отдельно взятые организации! И на счет скидок для членов клуба, то что это не реально сделать – ПОЛНЫЙ БРЕД, так может сказать человек который вообще в бизнесе не БУМ БУМ! Я не говорю, что я великий воротила бизнеса, но я в сфере бизнеса уже кручусь 7 лет и в том числе последние 3 года работаю со спонсорами. Есть очень-очень много способов, чтобы договориться о скидках в магазинах и мастерских! И второй клуб (если не первый) по моему мнению, в скором времени появиться!
А на счет помощи, то когда я пытался хоть как-то наладить контакт с организаторами с помощью форума, они просто игнорировали эти предпосылки. Хотите делать все сами – ДЕЛАЙТЕ! И еще спорт в нынешнее время – это коммерческая организация со своим уставом и капиталом. Спорту на что-то надо жить, если за счет спонсоров, то спонсор ни когда не даст денег без своей выгоды и ему надо дать что-то взамен, а это и есть коммерция.
И напоследок, если не секрет, то как будет организован платный въезд на гонку и на что конкретно пойдут эти сборы.


Ты нам глаза не открыл мы всё это знаем и про спонсоров и про организации и куда надо обращаться ты пытаешся вести разговор не очём всё это выглядит следующим образом - ты сам нечего не предлагаеш (ценного, полезного, нового) но задаёш огромное количество одинаковых вопросов ответы на которые очевидны и некоторые не раз всплывали в этом форуме и в тоже время нечего не предлагая (и т.д и т.п) всёвремя выражаеш недовольство что к тебе не прислушались, не обратились, не оценили (очередного прарока в своём отечестве 8O) хочеш скидки членам клуба, спонсаров и другие блага но не учитываеш главное - пока самого клуба как юридического лица нет им (спонсорам) всё это не надо потомучто выгоды для них про котоую ты нам тут твердиш (мы до твоего появления ничего этого конечноже не знали и обсалютно во всём заблуждались) пока нет. Если знаеш как искать безхозные места с прямыми ровными дорогами - помоги их найти или если тебе самому лениво этим заниматься обучи когонибудь этому тайному мастерству Laughing ато мы за два года поисков исколесили пол области и нечего подходящего не нашли наверно не умеем просто искать, не достигли ещё того уровня просветления когда можно овладеть этим чудесным даром 8O А куда и к кому мы обращались и что говорили ты не знаеш по этому не стоит на эту тему рассуждать - это выглядит как минимум не коректно и к томуже просо смешно :!: Сколько лет ты занимаешся бизнэсом ещё ни очём не говорит потомучто можно заниматься разным бизнэсом по разному но это не значит чо количество обязательно равно качеству. Сколько лет и каким бизнэсом занимаются учредители (т.е мы) вам знать по моему не обязательно как и многое из того о чём вы тут спрашиваете.
Мне казалось что мы в данный момент должны сосредоточиться на проведении гонок причём как можно скорее, а оказывается нет мы глубоко заблуждались на самом деле мы должны удеить всем (возможно просто интересующимся) максимум внимания и сосредоточиться на их порой нелепых капризах и заскоках, и в итоге превратить идею с проведением легальных гонок в заурядный клуб взаимопомощи автолюбителей с скидками льготами и эвакуатором :evil:
На что нам жить мы сами разберёмся пок вроде не жалуемся и организация не для этого создаётся, а для проведения и развития легального дрэга (если ты не забыл) по этому она не комерческая и общественная и в её уставе написанно (это говорится в законе о ОО) что комерческая деятельнось будет вестись только для обеспечения нужд самой организации а доходы не могут делиться между членами и учедителями :!:
Всем совет на будующее - не стоит забывать что мы это делаем не потомучто комуто чтото обязанны и вы даже не имеете ни морального ни подкреплённого каким либо законом права чтолибо требовать от нас и ставить нам условия (по крайней мере до тех пор пока не вступили в ОО) и мы в любом случае будем делать то что считаем нужным и правильным так как именно мы вкладываем в это мероприятие свои силы и средства а вы за исключением нескольких человек (им РЕСПЕКТ) ничего выходящего за рамки бесед в форуме и посищения гонок пока не сделали :!: А не делаете вы нечего потомучто все думают примерно в одном направлении - Я БЫ СДЕЛАЛ НО ЭТОЖЕ ПОЛУЧЕТСЯ НЕ ДЛЯ МЕНЯ (КОКАЯ МНЕ ОТ ЭТОГО ПОЛЬЗА) А ДЛЯ НИХ (ТАК НЕДАВНО NP НАПИСАЛ) а мы делаем и благодарности не ждём но и обвинений тоже не потерпим :!:

После внимательного изучения ситуатции вокруг гонок в том числе того что вы тут накатали за последние дни, мы пришли к выводу что если создать общественную организацию отдельные личности ступившие в неё могут послужить пречиной нетолько её ухода от первоночальных целей и задачь но и к её развалу (устав ОО это к сожалению допускает) . МЫ решили что возможно не стоит создавать ОО а следует пойти по первоначальному плану комерциализации гонок. Таким образом мы сами будем заниматься всеми вопросами связанными с этим и в итоге онки будут выглядеть кпримеру как дискотека куда вы приходите платите деньги получаете в нашм случае возможность участия в гонках (по такому принципу проводятся Волгоградские гонки на аэродроме). А паралельно мы организуем клуб. Но мы пока не определились что именно мы будем делать потомучто вы дали нам лишний повод к размышлению 8O

Если обидел кого извеняйте невиноват я просто чота в последнее время после общения с вами (в основном) и всякими представителями власти нервишки шолят я ведь не железный.


Последний раз редактировалось: PSYHO (Вт Апр 06, 2004 5:40 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
а524ас
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2004 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="PSYHO"]
Stich писал(а):
Какой нервный у нас все-таки народ! И как нервно относится к критике!
PSYHO писал(а):
Anonymous писал(а):

Землю конечно могут дать но с дорогой наврядли потомучто все более менее приличьные дороги являютя дорогами фидерального значения, а преличьных прилегающих дорог в Астрахани наверное нет вобще, нам например когда мы хотели взять в аренду дорогу в приволжском раёне предложили дарогу на свалку недалеко от места последних ("удачных") гонок, но эта дорога подходит скорее для ралли чем для дрэга.

Насчет того, что нельзя найти кусок земли с прямым участком дороги в нормальном состоянии – это заблуждение. Такие места есть, искать надо уметь и обращаться не куда попало с просьбой: «Дайте дорогу, нам гоняться негде!», а в отдельно взятые организации! И на счет скидок для членов клуба, то что это не реально сделать – ПОЛНЫЙ БРЕД, так может сказать человек который вообще в бизнесе не БУМ БУМ! Я не говорю, что я великий воротила бизнеса, но я в сфере бизнеса уже кручусь 7 лет и в том числе последние 3 года работаю со спонсорами. Есть очень-очень много способов, чтобы договориться о скидках в магазинах и мастерских! И второй клуб (если не первый) по моему мнению, в скором времени появиться!
А на счет помощи, то когда я пытался хоть как-то наладить контакт с организаторами с помощью форума, они просто игнорировали эти предпосылки. Хотите делать все сами – ДЕЛАЙТЕ! И еще спорт в нынешнее время – это коммерческая организация со своим уставом и капиталом. Спорту на что-то надо жить, если за счет спонсоров, то спонсор ни когда не даст денег без своей выгоды и ему надо дать что-то взамен, а это и есть коммерция.
И напоследок, если не секрет, то как будет организован платный въезд на гонку и на что конкретно пойдут эти сборы.


Ты нам глаза не открыл мы всё это знаем и про спонсоров и про организации и куда надо обращаться ты пытаешся вести разговор не очём всё это выглядит следующим образом - ты сам нечего не предлагаеш (ценного, полезного, нового) но задаёш огромное количество одинаковых вопросов ответы на которые очевидны и некоторые не раз всплывали в этом форуме и в тоже время нечего не предлагая (и т.д и т.п) всёвремя выражаеш недовольство что к тебе не прислушались, не обратились, не оценили (очередного прарока в своём отечестве 8O) хочеш скидки членам клуба, спонсаров и другие блага но не учитываеш главное - пока самого клуба как юридического лица нет им (спонсорам) всё это не надо потомучто выгоды для них про котоую ты нам тут твердиш (мы до твоего появления ничего этого конечноже не знали и обсалютно во всём заблуждались) пока нет. Если знаеш как искать безхозные места с прямыми ровными дорогами - помоги их найти или если тебе самому лениво этим заниматься обучи когонибудь этому тайному мастерству Laughing ато мы за два года поисков исколесили пол области и нечего подходящего не нашли наверно не умеем просто искать, не достигли ещё того уровня просветления когда можно овладеть этим чудесным даром 8O А куда и к кому мы обращались и что говорили ты не знаеш по этому не стоит на эту тему рассуждать - это выглядит как минимум не коректно и к томуже просо смешно :!: Сколько лет ты занимаешся бизнэсом ещё ни очём не говорит потомучто можно заниматься разным бизнэсом по разному но это не значит чо количество обязательно равно качеству. Сколько лет и каким бизнэсом занимаются учредители (т.е мы) вам знать по моему не обязательно как и многое из того о чём вы тут спрашиваете.
Мне казалось что мы в данный момент должны сосредоточиться на проведении гонок причём как можно скорее, а оказывается нет мы глубоко заблуждались на самом деле мы должны удеить всем (возможно просто интересующимся) максимум внимания и сосредоточиться на их порой нелепых капризах и заскоках, и в итоге превратить идею с проведением легальных гонок в заурядный клуб взаимопомощи автолюбителей с скидками льготами и эвакуатором :evil:
На что нам жить мы сами разберёмся пок вроде не жалуемся и организация не для этого создаётся, а для проведения и развития легального дрэга (если ты не забыл) по этому она не комерческая и общественная и в её уставе написанно (это говорится в законе о ОО) что комерческая деятельнось будет вестись только для обеспечения нужд самой организации а доходы не могут делиться между членами и учедителями :!:
Всем совет на будующее - не стоит забывать что мы это делаем не потомучто комуто чтото обязанны и вы даже не имеете ни морального ни подкреплённого каким либо законом права чтолибо требовать от нас и ставить нам условия (по крайней мере до тех пор пока не вступили в ОО) и мы в любом случае будем делать то что считаем нужным и правильным так как именно мы вкладываем в это мероприятие свои силы и средства а вы за исключением нескольких человек (им РЕСПЕКТ) ничего выходящего за рамки бесед в форуме и посищения гонок пока не сделали :!: А не делаете вы нечего потомучто все думают примерно в одном направлении - Я БЫ СДЕЛАЛ НО ЭТОЖЕ ПОЛУЧЕТСЯ НЕ ДЛЯ МЕНЯ (КОКАЯ МНЕ ОТ ЭТОГО ПОЛЬЗА) А ДЛЯ НИХ (ТАК НЕДАВНО NP НАПИСАЛ) а мы делаем и благодарности не ждём но и обвинений тоже не потерпим :!:

После внимательного изучения ситуатции вокруг гонок в том числе того что вы тут накатали за последние дни, мы пришли к выводу что если создать общественную организацию отдельные личности ступившие в неё могут послужить пречиной нетолько её ухода от первоночальных целей и задачь но и к её развалу (устав ОО это к сожалению допускает) . МЫ решили что возможно не стоит создавать ОО а следует пойти по первоначальному плану комерциализации гонок. Таким образом мы сами будем заниматься всеми вопросами связанными с этим и в итоге онки будут выглядеть кпримеру как дискотека куда вы приходите платите деньги получаете в нашм случае возможность участия в гонках (по такому принципу проводятся Волгоградские гонки на аэродроме). А паралельно мы организуем клуб. Но мы пока не определились что именно мы будем делать потомучто вы дали нам лишний повод к размышлению 8O


Полностью с тобобой согласен.!!!!!!!!!!!!!! Мочи козлов, спасай дрэг рэйсинг!!!!!!
Вернуться к началу
Тазовод



Зарегистрирован: 10.02.2004
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2004 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PSYHO:

Я БЫ СДЕЛАЛ НО ЭТОЖЕ ПОЛУЧЕТСЯ НЕ ДЛЯ МЕНЯ (КОКАЯ МНЕ ОТ ЭТОГО ПОЛЬЗА) А ДЛЯ НИХ (ТАК НЕДАВНО NP НАПИСАЛ) а мы делаем и благодарности не ждём но и обвинений тоже не потерпим
--------------------------------------------------------------------------------------
1.А какая тебе от этого польза??? Rolling Eyes
2.Что ты конкретно делаешь (как организатор)???
3.Ты считал всегда что типа ты онователь DRAGa в Астрахани...,лично Я так не считаю...,что касается железа то ДА,тут ты первый НО на теории... Wink Laughing
4.Как Я уже писал раньше,поверьте есть 2 варианта,1.Строить дорогу (не реально),2.Аэродром на Солянке(100%-ый вариант),просто надо туда съездить и пообщаться с одним человеком...Это усё можно узнать если хотите...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Spoon



Зарегистрирован: 29.02.2004
Сообщения: 1079
Откуда: г. Астрахань

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2004 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2NP:
Ну тогда сделай доброе дело - съезди туда и пообщайся с этим человеком. Получишь большой респект и много пива если всё уладишь... Или ты опять скажешь "Какая мне от этого польза"? Тебе лично - никакой, но если дело выгорит, мы все, возможно, получим хроший драг по выходным. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тазовод



Зарегистрирован: 10.02.2004
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2004 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spoon:

Для этого есть оранизаторы,чтоб туды ехать,Я просто узнаю у человека(на неделе),как к нему можно попасть...,и выложу инфу,а они пусть сами решают,ехать им иль нет...!!!

Хотя как они грят,что здили туда и им там условия не реальные задвинули,НО их-же можно обойти (условия) и предложить свои по массе!!! cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ПРЯНИК



Зарегистрирован: 25.01.2004
Сообщения: 25
Откуда: Астрахань - Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2004 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[img]C:\avatar\velo.gif[/img]
1. Граждане вы же не собаки Twisted Evil что бы впиваться в глодки организаторов, вы цивилизованное общество.... :!: Пара-тройка людей пытается организовать культурное мероприятие, и вместо помощи от учасников они получают кучу оплеух Question Question Question их не надо вгонять в краску им просто нужно помочь... :!: а не грысть глодки и не быть их полосатой битой(хе-хе) ... бармалею респект ... ведь все такие крутые у всех время - золото, а мусора на гонки никто не кружил, этим занимались только Ахмед с д.Рафаэлем....
2. А типам которые на летном поле по пол япошки оставили можно сказать одно: вы чё хотели что бы начиная со съезда с трассы вам фишки полосатые поставили между которых нужно было проезжать Question Question Question и руку подать при выходе из машины.... для этого у вас чуть ниже лба две дырки 8O ..... вам и так на каждом повороте ( :arrow: ) поставили по машине.... что бы детский сад не потерялся..... Smile Smile Smile
3. И днем гонки мне нравятся на много больше чем ночью.... (сужу по фоткам с Волгограда) ненадо напрягаться и гадать кто приехал первым, кто вообще на старте..... правда летом напряг будет..... жара....
жду облития грязью


Последний раз редактировалось: ПРЯНИК (Ср Апр 07, 2004 6:29 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
а524ас
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2004 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NP писал(а):
PSYHO:

Я БЫ СДЕЛАЛ НО ЭТОЖЕ ПОЛУЧЕТСЯ НЕ ДЛЯ МЕНЯ (КОКАЯ МНЕ ОТ ЭТОГО ПОЛЬЗА) А ДЛЯ НИХ (ТАК НЕДАВНО NP НАПИСАЛ) а мы делаем и благодарности не ждём но и обвинений тоже не потерпим
--------------------------------------------------------------------------------------
1.А какая тебе от этого польза??? Rolling Eyes
2.Что ты конкретно делаешь (как организатор)???
3.Ты считал всегда что типа ты онователь DRAGa в Астрахани...,лично Я так не считаю...,что касается железа то ДА,тут ты первый НО на теории... Wink Laughing
4.Как Я уже писал раньше,поверьте есть 2 варианта,1.Строить дорогу (не реально),2.Аэродром на Солянке(100%-ый вариант),просто надо туда съездить и пообщаться с одним человеком...Это усё можно узнать если хотите...



Туда уже ездили там проблема такая что можно гоняться но все машины строго по записям тоесть какие машины мы записали те и проедут а какие приехали позже те уже отдыхают и там еще одно то что типа вы нам давайте деньги и мы будем решать чтото получится или нет
Вернуться к началу
а524ас
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2004 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРЯНИК писал(а):
C:\avatar\velo.gif
1. Граждане вы же не собаки Twisted Evil что бы впиваться в глодки организаторов, вы цивилизованное общество.... :!: Пара-тройка людей пытается организовать культурное мероприятие, и вместо помощи от учасников они получают кучу оплеух Question Question Question их не надо вгонять в краску им просто нужно помочь... :!: а не грысть глодки и не быть их полосатой битой(хе-хе) ... бармалею респект ... ведь все такие крутые у всех время - золото, а мусора на гонки никто не кружил, этим занимались только Ахмед с д.Рафаэлем....
2. А типам которые на летном поле по пол япошки оставили можно сказать одно: вы чё хотели что бы начиная со съезда с трассы вам фишки полосатые поставили между которых нужно было проезжать Question Question Question и руку подать при выходе из машины.... для этого у вас чуть ниже лба две дырки 8O ..... вам и так на каждом повороте ( :arrow: ) поставили по машине.... что бы детский сад не потерялся..... Smile Smile Smile
3. И днем гонки мне нравятся на много больше чем ночью.... (сужу по фоткам с Волгограда) ненадо напрягаться и гадать кто приехал первым, кто вообще на старте..... правда летом напряг будет..... жара....
жду облития грязью



Спасибо за поддержку и я надеюсь что тебя некто не будет обливать грязью
Вернуться к началу
а524ас
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2004 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня посетила идея такая только если она тебе Ахмед непонравится ты ее сотри. Кароче мы скарей всего неуспеем в эту суботу провести гонки но можно провести СТРИТ ЧЕЛЕНДЖ для любителей острых ощущений, со стартовым взносом и с призом за первое место. Подумай над этим
Вернуться к началу
Dart



Зарегистрирован: 19.03.2004
Сообщения: 371
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2004 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
а524ас
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2004 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dart писал(а):
Rolling Eyes


Что скажеш на счет предложения если незнаеш что енто такое СТРИТ ЧЕЛЕНДЖ то я обьясню тебе но только это можно зделать в чате у нас на сайте
Вернуться к началу
а524ас
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2004 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтото мало народу стало у нас на сайте может это из за того что мы все начали наезжать друг на друга?
Вернуться к началу
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2004 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а524ас писал(а):
Меня посетила идея такая только если она тебе Ахмед непонравится ты ее сотри. Кароче мы скарей всего неуспеем в эту суботу провести гонки но можно провести СТРИТ ЧЕЛЕНДЖ для любителей острых ощущений, со стартовым взносом и с призом за первое место. Подумай над этим


А ты думаеш мы сможем обяснить всем собравшимся в суботу чойта за срит щелинш такой и нах он нужен Laughing осле этого беспредела нами заинтересуется не только - гаи, омон, собор и внутренние войска Laughing на нас фсб натравят Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тазовод



Зарегистрирован: 10.02.2004
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2004 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а524ас:

Понял,просто Я узнаю и потом скажу чё да как...,НО капустки им полюбому надо будет дать!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dart



Зарегистрирован: 19.03.2004
Сообщения: 371
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2004 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а524ас писал(а):
Dart писал(а):
Rolling Eyes


Что скажеш на счет предложения если незнаеш что енто такое СТРИТ ЧЕЛЕНДЖ то я обьясню тебе но только это можно зделать в чате у нас на сайте


ДА знаю я что енто такое(приблизительно), но что с ментами делать будем? они ж вездеСущие, вездеЕбущие, и загребущие сволоси, без которых ну никак нельзя. Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
а524ас
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2004 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dart писал(а):
а524ас писал(а):
Dart писал(а):
Rolling Eyes


Что скажеш на счет предложения если незнаеш что енто такое СТРИТ ЧЕЛЕНДЖ то я обьясню тебе но только это можно зделать в чате у нас на сайте


ДА знаю я что енто такое(приблизительно), но что с ментами делать будем? они ж вездеСущие, вездеЕбущие, и загребущие сволоси, без которых ну никак нельзя. Laughing Laughing

а ето не наши проблемы это проблеммы тех кто сидит за рулем своих торонтасок. Ну что скажеш на счет предложения.
Вернуться к началу
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2004 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NP писал(а):
PSYHO:

Я БЫ СДЕЛАЛ НО ЭТОЖЕ ПОЛУЧЕТСЯ НЕ ДЛЯ МЕНЯ (КОКАЯ МНЕ ОТ ЭТОГО ПОЛЬЗА) А ДЛЯ НИХ (ТАК НЕДАВНО NP НАПИСАЛ) а мы делаем и благодарности не ждём но и обвинений тоже не потерпим
--------------------------------------------------------------------------------------
1.А какая тебе от этого польза??? Rolling Eyes
2.Что ты конкретно делаешь (как организатор)???
3.Ты считал всегда что типа ты онователь DRAGa в Астрахани...,лично Я так не считаю...,что касается железа то ДА,тут ты первый НО на теории... Wink Laughing
4.Как Я уже писал раньше,поверьте есть 2 варианта,1.Строить дорогу (не реально),2.Аэродром на Солянке(100%-ый вариант),просто надо туда съездить и пообщаться с одним человеком...Это усё можно узнать если хотите...


1. Ну типа гонки нормальные будут погоняться будет где, тюнинг попрёт Laughing
2.С ам прекрасно знаеш, а если не знаеш тут всё написанно.
3.Я же не сам с сабой гонялся Laughing а с тобой Виталяном Серым и остальными, а я просто идею подал сам знаеш что гонки сперва были только для того чтобы проверить эффективность тюнинга. А потом все както само отстранились потехоньку от гонок и остался только Я, Серый, Ильдар и ещё несколько человек.
Аэродром на солянке это не вариант это же стратигический обект особого назначения :!: :!: :!: Laughing туда можно завалиться но максимум машин 20 ито по предварительной записи и других сложностей там масса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 95, 96, 97  След.
Страница 17 из 97

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru