Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Батл НЕМЦЫ VS ЯПОНЦЫ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 53, 54, 55  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
БОДРИДЗЕ



Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 796
Откуда: Калининград дурдом

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о мила йововичь к нам присоеденилась, я тебе уже работу нашол Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
prom



Зарегистрирован: 10.12.2006
Сообщения: 147
Откуда: из капусты

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AzoT писал(а):
-=\LeXa/=- писал(а):
александра писал(а):
Мне кажеться что мы все дальше отходим от темы :!: :!: :!: :!:


че за семейная фотка попробуй еще раз скинуть Азотк объясни дамме как там и че прикреплчть

Асилил обьяснение дамме в ЛС! Wink

без мазы видать....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Афтары, многабукав непотеме!!! В воскресенье очень хотелось дать пизды тем мудакам которые устроили заезды, когда мы раставляли резину и конусы. Народу левого было дофига. Нада предавать эти мероприятия меньшей огласке ибо может случится ахтунг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чо не дал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
-=\LeXa/=-



Зарегистрирован: 10.12.2006
Сообщения: 324
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

заезды были для того чтоб определить кому выступать как видно изчетырех машин поехали двое.и мы дождались пока фишки будут установлены..дальше вы просто ходили там и соображали куда еще поставить я думаю мы там особо не помешали проехав всего 2 раза.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=\LeXa/=-



Зарегистрирован: 10.12.2006
Сообщения: 324
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и вообще народу нормально было просто не всех взяли в команду. в следующее воскресенье ваще одни ламборджини японские будут(купешные аккорды да эклипсы) и че теперь ваще неприезжать у тех у кого моторы послабее....интересно вы закрутили конечно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=\LeXa/=- писал(а):
заезды были для того чтоб определить кому выступать как видно изчетырех машин поехали двое.и мы дождались пока фишки будут установлены..дальше вы просто ходили там и соображали куда еще поставить я думаю мы там особо не помешали проехав всего 2 раза.

не стоит вопрос для чего был заезд
вопрос в том - какого хрена? люди (в т.ч. и я) суетились вокруг колес, явно не ждали никого на такой скорости. неужели нельзя было силы пробовать после подготовки трассы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
-=\LeXa/=-



Зарегистрирован: 10.12.2006
Сообщения: 324
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

после подготовки были организационные вопросы и непосредственно заеды если бы начили тогда...точно бы никто не одобрил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

приезжать - это одно, участвовать - другое. я например свою машину считаю овощем, и участвовал только потому что больше не было кому, и уверен что на фоне остальных выступил достойно. но повторюсь, машины должны быть не такими как атмосферный эклипс или прелюд :) подумайте о результатах если бы это была команда фрог+цивик денискин + цивик ДМа + суба гутака + еще ктонть пофик кто? да даже если бы приехали обе тюненые бмв и 540я и прочие ауди эски - угадайте где бы они остались? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=\LeXa/=- писал(а):
после подготовки были организационные вопросы и непосредственно заеды если бы начили тогда...точно бы никто не одобрил

такие вопросы не решают все подряд. для этого есть организаторы. и именно после подготовки заехали прел-автомат и сломавшая примера - так и выявили лучший мотор... мать ее эту примеру :))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
esleeper



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 27
Откуда: KLD

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа! Что за лажа? Как это называется? Что за "закрытый VIP-клуб"? Это я про общую неприязнь к зрительскому классу. Творя такое вы сами себя изживаете. Это (censored) не прогрессивный путь развития. Я конечно тоже не люблю "быдлизм толпы", но толпу тоже можно научить, объяснить. Люди сначала должны о чём-то услышать, потом УВИДЕТЬ, а потом подумать нужно ли это им. А вы?! Стыдно товарищи, стыдно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=\LeXa/=- писал(а):
после подготовки были организационные вопросы и непосредственно заеды если бы начили тогда...точно бы никто не одобрил

есть еще вторая половина ВПП... об этом думали? там бы и тренировались - тестились!!!

2esleeper толпа разная бывает, и чем она больше... тем сложнее ее поставиить в необходимые рамки! для большей толпы, необходим более правильный подход к организации... в прошедшее воскресенье были "тестовые" покатухи(толком не подготовились)... в последующие, думаю, будет иначе...
по поводу зрителей... - заепывает каждому объяснять чедакак!!!
ты встанеш на въезде!?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

внесу ясность
никто ничего не закрывает
все против толп девачек и мальчиков, которые едут туда просто посмотреть на "гонки", котрые неадвекваты, которые сами никогда не гнялись и не оцениваю опасности, постоянно подвергая себя риску. люди, кому тема гонок интересна - ждем с удовольстивием. это не масштабное мероприятие, и там ни у кого нет желания управлять толпой баранов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
александра



Зарегистрирован: 16.12.2006
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DИМОН писал(а):
Афтары, многабукав непотеме!!! В воскресенье очень хотелось дать пизды тем мудакам которые устроили заезды, когда мы раставляли резину и конусы. Народу левого было дофига. Нада предавать эти мероприятия меньшей огласке ибо может случится ахтунг.





Пожалуйста будь осторожен со словами :!: :!: :!: :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
-=\LeXa/=-



Зарегистрирован: 10.12.2006
Сообщения: 324
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
внесу ясность
никто ничего не закрывает
все против толп девачек и мальчиков, которые едут туда просто посмотреть на "гонки", котрые неадвекваты, которые сами никогда не гнялись и не оцениваю опасности, постоянно подвергая себя риску. люди, кому тема гонок интересна - ждем с удовольстивием. это не масштабное мероприятие, и там ни у кого нет желания управлять толпой баранов.



понятно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
esleeper



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 27
Откуда: KLD

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To Мятноkрылый: А Вам, организаторам, людям стоявшим у истоков сего движения в КЛД, тем кто "сделал шаг из строя" и сказал "Я понесу это в массы", стыдно не будет? Встану. Если кто поможет, то вообще отлично. Пусть "старики-VIP'ы" погоняются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AzoT



Зарегистрирован: 07.05.2005
Сообщения: 1280
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот оно.... фото Александры.... точнее не ее самой, а машины..... Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

esleeper писал(а):
Встану. Если кто поможет, то вообще отлично.

помогут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
esleeper



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 27
Откуда: KLD

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Мятноkрылый: БП. С netfrog_'ом я уже созванивался. На эти выходные дебютирую. Попробуйте только обидеть кого-нибудь из моих "левых, девачек и мальчикаф".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NitriK



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 17
Откуда: Калининград (PiTeR)

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем HI может я и погорячился начет clubеров . Но мне кажется заезды нато делать посередине трассы где был разврарот и дистанцию надо делать больше!!!!!!!!!! Idea Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 53, 54, 55  След.
Страница 16 из 55

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru