Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

HONDA club
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 21, 22, 23  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AzoT



Зарегистрирован: 07.05.2005
Сообщения: 1280
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 2:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=\LeXa/=- писал(а):
Fiji писал(а):
AzoT писал(а):
+1... Вот с этим я полностью согласен!!!!


OFF: азот, тока сейчас пригляделся к твоей аватаре и не вкурю никак - почему синий писюн с глазами?


Embarassed Laughing Laughing Laughing я кстати недавно тож разледел...а так вроде с виду милая зверушка а как вгляделся........ Laughing Laughing Laughing

Laughing Laughing Laughing Фиджик, если бы ты мне это не сказал сейчас, я бы до этого никогда бы недодумался...... Embarassed Embarassed Блиа надо срочно менять аватару!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот скажите мне, хондоводы, вот такую весч. Мой приятель подыскивает себе Сивика до 95 г. На что обратить внимание при покупке? И вообще - стоящая машина? Ну и если кто продает - свистите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

старнный вопрос стоящая ли машина )
у меня был такой. бензы кушал в два раза меньше превии. народу влезало тоже в два раза меньше. в два рази меньше клиренс (у цивика считай клиренс мелкий это клавный касяк). кузов у них не гниет если не битый. так что смотреть надо только на мотор - мотор у любой хонды не терпит безкурких мастеров. мой мне вообще никаких проблем не доставлял и именно после него сложилось убеждение что хонда это машина. это уже потом были аккорды, которые только подтвердили это
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiji писал(а):
AzoT писал(а):
+1... Вот с этим я полностью согласен!!!!


OFF: азот, тока сейчас пригляделся к твоей аватаре и не вкурю никак - почему синий писюн с глазами?

АЗОТ - человек кунилингус!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так вот почему девачки по нему тащацо :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
-=\LeXa/=-



Зарегистрирован: 10.12.2006
Сообщения: 324
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CyberSpy писал(а):
Вот скажите мне, хондоводы, вот такую весч. Мой приятель подыскивает себе Сивика до 95 г. На что обратить внимание при покупке? И вообще - стоящая машина? Ну и если кто продает - свистите.


брать без вопросов
клиренс можите посмотреть какой у меня я думаюу 50% машин меньше чем у меня сейчас, от резины зависит вобщем не мало

обращять внимание на переднюю подвеску и трансмиссию....рычяги шаровые шрусы
иногда рулевая рейка
а вообще нюансов много...если есть интерес подъезжай с другом покажу на что обрасчять веимание и в чем то или иное отличие

так же в наличии имеется сивик 1.5 (92.лс)93 г красного цвета музыка тонировка ксенон диски 15 ухожен в полне достойное состояние очень аккуратный хозяин
на область 6000 небольшой торг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну времена. я своего цивика за 5100 продал
только он был на РФ и седан.

а рейки у хонд в самом деле одно их немногих слабых мест :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AzoT писал(а):
Фиджик, если бы ты мне это не сказал сейчас, я бы до этого никогда бы недодумался...... Embarassed Embarassed Блиа надо срочно менять аватару!!!!

афтар, я те месяц назад твердил это в лс!!! потом был сделан вывод: если чел хочет быть писюном, зачем ему в этом мешать?! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):

а рейки у хонд в самом деле одно их немногих слабых мест Sad

а также перегрев и минералка...
подвеска ходит, на удивление, долго!!! cool
по поводу клиренса, ты загнул!!! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gera



Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 600
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мятноkрылый писал(а):
AzoT писал(а):
Фиджик, если бы ты мне это не сказал сейчас, я бы до этого никогда бы недодумался...... Embarassed Embarassed Блиа надо срочно менять аватару!!!!

афтар, я те месяц назад твердил это в лс!!! потом был сделан вывод: если чел хочет быть писюном, зачем ему в этом мешать?! :D


Азотег, выложи старую аватару... не помню, чё у тя там было...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мятноkрылый писал(а):
ale писал(а):

а рейки у хонд в самом деле одно их немногих слабых мест :(

а также перегрев и минералка...
подвеска ходит, на удивление, долго!!! 8)
по поводу клиренса, ты загнул!!! :D


у меня был стоковый цивик - низий, у него стояли заводиские 13 диски литые с паспортной резиной
а у вас все на 15х минимум, так о чем вы спорим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Danone



Зарегистрирован: 26.09.2003
Сообщения: 974
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОФФ!Плять....Вчера на парковке, когда Денис на прелюде начал пытаться отжигать резину , один рядом стоящий идиот на вектре,рванул посмотреть на это, и зачем-то выкрутил руль, после чего расцарапал мне пол бочины...вот бля...ь понакупают прав....Так что пацаны меняйте место тусовки=)))) Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
-=\LeXa/=-



Зарегистрирован: 10.12.2006
Сообщения: 324
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мятноkрылый писал(а):
ale писал(а):

а рейки у хонд в самом деле одно их немногих слабых мест Sad

а также перегрев и минералка...
подвеска ходит, на удивление, долго!!! cool
по поводу клиренса, ты загнул!!! :D


какой перегрев и какая минералка?
чето не вьехал я
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AzoT



Зарегистрирован: 07.05.2005
Сообщения: 1280
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gera писал(а):
Мятноkрылый писал(а):
AzoT писал(а):
Фиджик, если бы ты мне это не сказал сейчас, я бы до этого никогда бы недодумался...... Embarassed Embarassed Блиа надо срочно менять аватару!!!!

афтар, я те месяц назад твердил это в лс!!! потом был сделан вывод: если чел хочет быть писюном, зачем ему в этом мешать?! :D


Азотег, выложи старую аватару... не помню, чё у тя там было...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
-=\LeXa/=-



Зарегистрирован: 10.12.2006
Сообщения: 324
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Danone писал(а):
ОФФ!Плять....Вчера на парковке, когда Денис на прелюде начал пытаться отжигать резину , один рядом стоящий идиот на вектре,рванул посмотреть на это, и зачем-то выкрутил руль, после чего расцарапал мне пол бочины...вот бля...ь понакупают прав....Так что пацаны меняйте место тусовки=)))) Laughing Laughing Laughing


че то я не видел сего инцедента а ты на какой тачке был?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Danone писал(а):
ОФФ!Плять....Вчера на парковке, когда Денис на прелюде начал пытаться отжигать резину , один рядом стоящий идиот на вектре,рванул посмотреть на это, и зачем-то выкрутил руль, после чего расцарапал мне пол бочины...вот бля...ь понакупают прав....Так что пацаны меняйте место тусовки=)))) :lol: :lol: :lol:

ну и что, ты ему предъвил?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
prom



Зарегистрирован: 10.12.2006
Сообщения: 147
Откуда: из капусты

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=\LeXa/=- писал(а):
Мятноkрылый писал(а):
ale писал(а):

а рейки у хонд в самом деле одно их немногих слабых мест Sad

а также перегрев и минералка...
подвеска ходит, на удивление, долго!!! cool
по поводу клиренса, ты загнул!!! :D


какой перегрев и какая минералка?
чето не вьехал я

также нелюбит подсолнечное масло, и полных людей Smile
а вообще сивик более терпим к износу ходофки засчёт своего мухинского веса, а так... оптимал взять аккорд и забыть про клиренс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):


у меня был стоковый цивик - низий, у него стояли заводиские 13 диски литые с паспортной резиной
а у вас все на 15х минимум, так о чем вы спорим

Афтр, у меня первый мобиль был сивик...с 155/65 R13...
катался я на нем по природам всяким и полям... а цеплял он, в основном, передними "крюками", когда я задом с бордюра сползал!
Цивик, не многим ниже гольфа!!!
Если нуна проходимость, то нада брать Жыпа...а не спичечными коробками мерятся под днищем!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
prom



Зарегистрирован: 10.12.2006
Сообщения: 147
Откуда: из капусты

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Danone писал(а):
ОФФ!Плять....Вчера на парковке, когда Денис на прелюде начал пытаться отжигать резину , один рядом стоящий идиот на вектре,рванул посмотреть на это, и зачем-то выкрутил руль, после чего расцарапал мне пол бочины...вот бля...ь понакупают прав....Так что пацаны меняйте место тусовки=)))) Laughing Laughing Laughing

этожопель Twisted Evil нужен чёткий регламент поведения на парковке)), скинимся на парковщика
дэна изолировать!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=\LeXa/=- писал(а):
какой перегрев и какая минералка?
чето не вьехал я

Перегрев двигателя!!!
Если европейцы к этому, в основном, терпимы...то японцы...хонды в частности не переносят перегрева движки!!!
Также как и минеральное масло, которое льют "автолюбители", с мыслью: "автомобиль не новый, зачем ему синтетика" или подобными мыслями... чем добивают высокооборотистые двигатели!!!
Куда и во что еще вЪехать тебе надо!?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 21, 22, 23  След.
Страница 16 из 23

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru