Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Погоны Они совсем охерели
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 38, 39, 40  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2007 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можешь смело писать заяву на инспектора.

сколько раз возникали такие вопросы, всегда ждали пока кто-то подвезет документы. меня тоже тормознули без прав и техпаспорта. сбегал домой, принес.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GoldKnight



Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 291
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2007 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiji писал(а):
можешь смело писать заяву на инспектора.

сколько раз возникали такие вопросы, всегда ждали пока кто-то подвезет документы. меня тоже тормознули без прав и техпаспорта. сбегал домой, принес.


Разве так можно? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2007 12:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

читайте ПДД :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GoldKnight



Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 291
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2007 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiji писал(а):
читайте ПДД :D

о.О что это?
Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2007 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vadja писал(а):
Мятноkрылый писал(а):
Vadja писал(а):
Кстати, по поводу номеров.
Надо прикручивать болтами насквозь, потом обрезать и чуть сварки на конце.
У моего друга минут 15 мент пытался выкрутить, потом взял 100 руб (а что делать - ну не было больше) и отпустил. Хоть иногда, но поможет!

ага...клепками по периметру, еще добавить... Laughing

Кстати, идея!!
Возьму на заметку!)))
И клепки- чтоб хромированные! Laughing

стразы не забудь в каждую клепку инкрустировать... :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2007 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiji писал(а):
можешь смело писать заяву на инспектора.

сколько раз возникали такие вопросы, всегда ждали пока кто-то подвезет документы. меня тоже тормознули без прав и техпаспорта. сбегал домой, принес.

Сам факт увоза автомобиля на стоянку эвакуатором , уже является незаконным... точнее ты не обязан оплачивать услуги как эвакуатора так и штрафстоянки!
Если, допустим, автомобиль мешает проезду других автомобилей, то инспектор может вызвать эвакуатор Ы вывезти его на стоянку для хранения автомобилей, НО за МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ, это надо городу а не тебе! Ты не заключал договор на пользование услугами эвакуатора и стоянки!!! За что ты должен тогда платить деньги!?
По поводу увоза авто из-за доверенности...это вообще носенс :D , видимо у ГАИшников модно стало про любому случаю эвакуатор вызывать... тем самым вымогая взятки... УРОДЫ!!!
Самое печальное, что прокуратуре поХ на все это... :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2007 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ребзя. за езду без доверки и документов - запрет эксплуатации ТС + штраф. ртфм. просто я не знаю как надо мента довести чтоб он эвакуатор вызвал. но право такое он имеет - читайте установленный законом порядок запрета эксплуатации ТС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2007 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
ребзя. читайте установленный законом порядок запрета эксплуатации ТС

там про эвакуатор и штрафстоянку ничего не сказанно!!! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GoldKnight



Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 291
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2007 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
ребзя. за езду без доверки и документов - запрет эксплуатации ТС + штраф. ртфм. просто я не знаю как надо мента довести чтоб он эвакуатор вызвал. но право такое он имеет - читайте установленный законом порядок запрета эксплуатации ТС

Случай из моей жизни...
Остановил меня МЕНТ, у меня небыло доверки(она была написанна просто на бумаге). Он сказал что нужна правельная доверка, а я сказал что незнал в ответ он сказал будешь залупаццо эвакуатор вызову Laughing Laughing Laughing ПодЪипал ментяра Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Slavik



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 416
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2007 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

prom писал(а):

хех, еслиб....пока я ему втерал по ушам про то что собственник живёт через улицу и ща доверку притараканит, мою машину уже тщательно упаковывали, я даже позвонить никому неуспел!!! они сцуко оперативные, единственная мысль которая на тот момент взбрела это залесть в машину, замуроваться, и оттуда отзваниваться, но и она неувенчалась успехом, залезть залез а вылезти уже помоглиSmile)причём в грубой форме... кароче ахтунг с ними встречаться...


А закрываться надо было. С человеком внутри точно эвакуировать нельзя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2007 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slavik писал(а):

А закрываться надо было. С человеком внутри точно эвакуировать нельзя.

нельзя!? :D
а что сделают!? оштрафуют водителя эвакуатора!?... Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БОДРИДЗЕ



Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 796
Откуда: Калининград дурдом

СообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2007 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

буквально на днях тормозит меня гиц туда сюда пописдели звякнул знакомому всё типа тип топ но это урод уже ивакуатор вызвал , вобщем разошлись с миром эвакуатор он отменил . я у него спрашую какова вы мол по поводу и без повада машины эвакуируете , а он мне типа у нас план нада эвакуаторы акупать и прибыл заробатовать типа того так шо у нас менты сука ахуевшие .
а насчёт эвакуации машины если присутствует хозяин или любой другой человек с любой доверкой менты НЕ ИМЕЮТ ПРАВО ЭВАКУИРОВАТЬ АВТО права на часную собственость ещё не кто не отменял , тут человек у которого все доки на руках имеет право заявить об угоне авто и в ментуре обязаны принять заявление и произвести все процедуры. мне это мент знакомый обяснял говорит уже были такие приценденты в городе и на эвакуаторшиков заводили УГОЛОВНЫЕ ДЕЛА.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2007 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОДРИДЗЕ писал(а):
менты НЕ ИМЕЮТ ПРАВО ЭВАКУИРОВАТЬ АВТО права на часную собственость ещё не кто не отменял , тут человек у которого все доки на руках имеет право заявить об угоне авто и в ментуре обязаны принять заявление и произвести все процедуры. мне это мент знакомый обяснял говорит уже были такие приценденты в городе и на эвакуаторшиков заводили УГОЛОВНЫЕ ДЕЛА.

Надо не только на эвакуаторщиков...надо на инспекторов!
Превышение должностных...или тп....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БОДРИДЗЕ



Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 796
Откуда: Калининград дурдом

СообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2007 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У МЕНЯ КАК ТОЛЬКО ВСТАЮТ ВОПРОС ОБ ЭВАКУАЦИИ АВТО Я ИМ СРАЗУ ГОВОРЮ ШТО ПРЯМ ПРИ НИХ ЗАЯВЛЮ МАШИНУ В УГОН И СООБЩЮ ВСЕ ИХ ДАННЫЕ , ПРАКАТЫВАЛО НЕ РАЗ Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2007 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОДРИДЗЕ писал(а):
У МЕНЯ КАК ТОЛЬКО ВСТАЮТ ВОПРОС ОБ ЭВАКУАЦИИ АВТО Я ИМ СРАЗУ ГОВОРЮ ШТО ПРЯМ ПРИ НИХ ЗАЯВЛЮ МАШИНУ В УГОН И СООБЩЮ ВСЕ ИХ ДАННЫЕ , ПРАКАТЫВАЛО НЕ РАЗ Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

а "данные" это: "инспектор ГИБДД и эвакуатор с гос номером таким-то..."!? :D
интересно, что на той стороне трубки ответят!?
cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БОДРИДЗЕ



Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 796
Откуда: Калининград дурдом

СообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2007 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АБЯЗАНЫ ПРИНЯТЬ ПОТОМУ КАК ТО ЧТО ДЕЛАЮ НАШИ ИНСПЕКТОРА ПО ДРУГОМУ КАК УГОН НЕ НАЗОВЁШ ИЛИ НАСИЛЬСТВЕННОЕ ЛЕШЕНИЕ АВТОТРАНСПОРТА ИЛИ ПРИВЫШЕНИЕ СЛУЖЕБНЫХ ПОЛНОМОЧИЙ КАРОЧЕ КАК УГОДНО НО ЗАЯВУ ПО ПОВОДУ УГОНА ОНИ ОБЯЗАНЫ ПРИНЯТЬ И ПРОВЕСТИ ПРОВЕРКУ, ПАВЕРЬ ТОКА ОНИ СЛЫШАТ СЛОВО УГОН И ЗАЯВЛЕНИЕ ОБ УГОНЕ НЕ КАКИХ ЭВАКУАТОРОВ НЕБУДЕТ Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2007 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОДРИДЗЕ писал(а):
ТОКА ОНИ СЛЫШАТ СЛОВО УГОН И ЗАЯВЛЕНИЕ ОБ УГОНЕ НЕ КАКИХ ЭВАКУАТОРОВ НЕБУДЕТ Laughing Laughing Laughing Laughing

им поХ...у них ПРИКАЗ! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БОДРИДЗЕ



Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 796
Откуда: Калининград дурдом

СообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2007 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да похуй на приказ кто такой казаков начальник гаи и всё он што имеет право менять пдд по своему усмотрению :evil:
срать я хотел на его приказы есть пдд принятый государством и не кто не вправе его менять кроме государства, не казаков не какойнибуть испектор вшивый , кароче мне на них всех похуй ездил ежу и буду ездить Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil с правами или без.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2007 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГИЯ, мы не в москве живем! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БОДРИДЗЕ



Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 796
Откуда: Калининград дурдом

СообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2007 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и што теперь остановят заберут машину , потом ведь всё равно отдадут а время появления у меня офицальных прав на руках уже близко так шо я их хуй каму отдам буду ездить бля как пинсеонер 60 км в час и тока трезвый и все гайци будут сасать заберать то незачто будет Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing а насчёт захотят доебутся на мне где залезиш там и слезиш , а по поводу гаишников ненавижу этих уродов асобенно бульдога с невского чёрного фидж знает о ком я , так как из за этого мудака который банально деньги вымагал и начались маи лешения а я этому пидару на борнаульской расказал кто он и што он при многих сведетилях.

кароче всем мелецыонерам служителям закона и правопорядка огромный привет.
будьте такимиже порядочными и чесными служителями правопорядка

а больше всего меня вазбесило недавнее интервью с казаковым где он у себя в кабинете сидит и часиками примерно за полтос баксов машет , сука откуда у него часы эти просто так ктото падарил штоли или он их себе сам купил на зарплату честно заработаную.

я думаю что этимс постом я высказал мнение большей половины здесь присутствующих и если нас читает хоть один гаишник то пусть призадумается если остались капли рассудка и совести в его сознании. што они творят!!!
прой тебя тормозит гаиц а ты думаеш скока тебе эта остановка вылезе 50 рублей или несколько тысяч заебало это уже просто по самое не балуйся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 38, 39, 40  След.
Страница 16 из 40

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru