Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ТЮНИНГ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 77, 78, 79  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2005 8:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tech aka 103 писал(а):


Пикча старая, но задорная однако! Ремус, епта! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
[13]__ATOMOHOD__[13]



Зарегистрирован: 02.05.2004
Сообщения: 997
Откуда: Кубанская - Мажорка - АЦКК - транзит

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2005 7:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Canadian писал(а):
Tech aka 103 писал(а):


Пикча старая, но задорная однако! Ремус, епта! :D


Twisted Evil Ты чё? 8O Сто пудняк коней 30 прибавляет хоть к Ахмеду не ходи... Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2005 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://a4u.tomsk.ru/gallery/view_image.phtml?iid=14964

Нормальный такой таз! 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dart



Зарегистрирован: 19.03.2004
Сообщения: 371
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2005 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Canadian писал(а):
http://a4u.tomsk.ru/gallery/view_image.phtml?iid=14964

Нормальный такой таз! 8O


Да, есть к чему стремиться... Интересно по цене он во скока раз, перерос твой????
А так прикольный тюнинх :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2005 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В две тыще дохлых президентов вылезет наверна! 8O :? 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dart



Зарегистрирован: 19.03.2004
Сообщения: 371
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2005 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Canadian писал(а):
В две тыще дохлых президентов вылезет наверна! 8O :? 8O

Думаешь?
Теперь понятно почему ты продаешь, тот хлам... на тюнинх не хватает Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Spoon



Зарегистрирован: 29.02.2004
Сообщения: 1079
Откуда: г. Астрахань

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2005 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Canadian писал(а):
В две тыще дохлых президентов вылезет наверна! 8O :? 8O


Если бы такое действительно реально было сделать, то стоило бы это уже не две тысячи баксов... Обрати внимание хотя бы на передние фары на светодиодах, единственная машина с такими фарами сейчас это прототип Audi Nuvolari. Такие фары уже на несколько тысячь тянут...
Ну а смотрится действительно красиво, я когда эту фотку в качестве твоего аватара увидел, решил, что это Ауди... 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2005 1:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spoon писал(а):
Canadian писал(а):
В две тыще дохлых президентов вылезет наверна! 8O :? 8O


Если бы такое действительно реально было сделать, то стоило бы это уже не две тысячи баксов... Обрати внимание хотя бы на передние фары на светодиодах, единственная машина с такими фарами сейчас это прототип Audi Nuvolari. Такие фары уже на несколько тысячь тянут...
Ну а смотрится действительно красиво, я когда эту фотку в качестве твоего аватара увидел, решил, что это Ауди... 8O


Всё кроме фар вполне реально сделать. Времени много займёт но не более месятца (если заниматься только этой машиной) Свежый взгляд на обвес десятки но я бы кое что переделал Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
VAZclassic



Зарегистрирован: 23.02.2005
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2005 5:21 pm    Заголовок сообщения: клуб на добровольной основе Ответить с цитатой

А вот мое последнее: Карты, деньги, два ствола. Жизнь игрока – погоня за удачей. Азарт, игра в крови – и не иначе. Кому рулетка, кому карт колода. И деньги - победителя свобода. Пока ты .

Последний раз редактировалось: VAZclassic (Сб Дек 26, 2009 4:54 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vasilii 054



Зарегистрирован: 04.06.2004
Сообщения: 290
Откуда: Astrakhan

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2005 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PSYHO писал(а):
Spoon писал(а):
Canadian писал(а):
В две тыще дохлых президентов вылезет наверна! 8O :? 8O


Если бы такое действительно реально было сделать, то стоило бы это уже не две тысячи баксов... Обрати внимание хотя бы на передние фары на светодиодах, единственная машина с такими фарами сейчас это прототип Audi Nuvolari. Такие фары уже на несколько тысячь тянут...
Ну а смотрится действительно красиво, я когда эту фотку в качестве твоего аватара увидел, решил, что это Ауди... 8O


Всё кроме фар вполне реально сделать. Времени много займёт но не более месятца (если заниматься только этой машиной) Свежый взгляд на обвес десятки но я бы кое что переделал Rolling Eyes

Ды тама тока и обвес и есть + фарки... Стеклоткань и эпоксидку в руки и вперед товриЪщи!!! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dart



Зарегистрирован: 19.03.2004
Сообщения: 371
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2005 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давай! Сделаем что нить подобное, в астрахани дофика народа на десятках, которые вполне могли бы заплатить за подобное издевательство хорошие деньги!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Spoon



Зарегистрирован: 29.02.2004
Сообщения: 1079
Откуда: г. Астрахань

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2005 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dart писал(а):
Давай! Сделаем что нить подобное, в астрахани дофика народа на десятках, которые вполне могли бы заплатить за подобное издевательство хорошие деньги!


Вопрос в том, насколько хорошие... Ведь стоить это будет не мало, а за большие деньги люди уже предпочитают покупать иномарки... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dart



Зарегистрирован: 19.03.2004
Сообщения: 371
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2005 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spoon писал(а):
Dart писал(а):
Давай! Сделаем что нить подобное, в астрахани дофика народа на десятках, которые вполне могли бы заплатить за подобное издевательство хорошие деньги!


Вопрос в том, насколько хорошие... Ведь стоить это будет не мало, а за большие деньги люди уже предпочитают покупать иномарки... Rolling Eyes


Я лично знаю чела, который отвалил около 250 т.р. за псевдо тюнинх и 50-70 за нормальный тюнинх, это без обвеса...и на этом он не остановиться, чует моё сердце Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Android_M3



Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 1018
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2005 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Dart
и где же этот чел!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2005 1:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Android_vw писал(а):
2 Dart
и где же этот чел!


Это гоньщик X (икс) Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Android_M3



Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 1018
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2005 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

видел я одного такого только у него ХХХ было написано, их наверное трое за рулем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2005 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://phorum.dragrace.ru/viewtopic.php?t=18877

Чё за тема? 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
[13]__ATOMOHOD__[13]



Зарегистрирован: 02.05.2004
Сообщения: 997
Откуда: Кубанская - Мажорка - АЦКК - транзит

СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2005 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Canadian писал(а):
http://phorum.dragrace.ru/viewtopic.php?t=18877

Чё за тема? 8O


Twisted Evil Может я, конечно, цен не знаю, но чето палево какое-то за тонну "петрушки" и с деталями от ТАЗика другого. Ну-ка, Ахмед, выскажи свое авторитетное мнение Rolling Eyes 8O 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2005 2:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Столько может стоить только низ дт этого мотора т.е блок, колено 84мм, шатуны-матуны и специальные короткие поршни (под ход колена) их минус в том что они литые. Если я не ошибся и это тот самый низ от мотора который сейчас ставят на Премьер (длинная десятка) то там 170 сил не будет разве что с доработкой ГБЦ, распредвалами, ресивером, выхлопом, жосткими толкателями и т.д. ито 160 сил получится при грамотной настройке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
VAZclassic



Зарегистрирован: 23.02.2005
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2005 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ступица колеса и её вибрация Ответить с цитатой

В один прекрасный осенний день бороздя просторы Интернета я обнаружил весьма занятную on-line игру под секретным названием NeverFate. Учитывая специфику моей работы она мне подходила для приятного Навеяло тут… сегодня в чате беседовали на тему нездорового (вроде же не осень и не весна) всплеска творческих мук у вивовского народа а передо мной прямо стояла злобная физиономия нашего Catrexx_а (в

Последний раз редактировалось: VAZclassic (Сб Янв 09, 2010 11:55 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 77, 78, 79  След.
Страница 16 из 79

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru