Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Joke (Анекдоты, приколы, шутки)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 146, 147, 148
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
PEP$$$



Зарегистрирован: 18.09.2004
Сообщения: 917
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С таким шутливым подходом FashionTV и рекламное агентство Ogilvy (SOUTH AFRICA) стремился преподнести телевидение, как уникально женское пособие, обучающее с самых азов нелегкой модельной профессии. Женщинам — полезно, мужчинам — весело.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СУПЕР!!!!!!! Молодежжжж не оценитSad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SKVOR



Зарегистрирован: 09.01.2003
Сообщения: 413
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Без обид! Игра называеться довиди Гию до дому!

http://ogl.ru/flash/play/727

чувак реально похож....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bark



Зарегистрирован: 05.07.2003
Сообщения: 284
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2006 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SKVOR писал(а):
Без обид! Игра называеться довиди Гию до дому!

http://ogl.ru/flash/play/727

чувак реально похож....


у кого скока? у меня 51
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tom-cat



Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 1207
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2006 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dark horse писал(а):
SKVOR писал(а):
Без обид! Игра называеться довиди Гию до дому!

http://ogl.ru/flash/play/727

чувак реально похож....


у кого скока? у меня 51


а у меня постоянно на 54-м валиццца, пьяное жжывотное Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JokeR



Зарегистрирован: 09.10.2004
Сообщения: 1383
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2006 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судят грузина за убийство соседа. Судья говорит: ну рассказывайте,
подсудимый, как это произошло.
Грузин говорит: Прихажю я, значыт, домой. Смотрю, дверь открыта. Вижу,
мой сасед маю жену обнимает. Я хватаюсь за кинжал, но потом вспоминаю:
я ведь тоже его жену обнимал! Смотрю дальше: мой сосед маю жену раздевает!
Я хватаюсь за кинжал, но потом вспаминаю: я ведь тоже его жену раздевал!
Смотрю дальше. Мой сосед мою жену валит на кровать!! Я хватаюсь за кинжал,
но потом вспоминаю: я ведь тоже его жену валил на кровать...
Судья(устало): короче,подсудимый, за что вы убили своего соседа?
Грузин(возмущенно): я свой х.й об его занавэску не вытирал!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2006 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2006 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пестатый боян
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
-AV-



Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 708

СообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2006 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2006 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это как же надо было разочароваться в людях, чтобы словом "Дружба назвать бензопилу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Я



Зарегистрирован: 04.10.2003
Сообщения: 2625
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2006 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прикольненько!!

http://fishki.net/comment.php?id=8956
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PEP$$$



Зарегистрирован: 18.09.2004
Сообщения: 917
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2006 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dim



Зарегистрирован: 19.01.2003
Сообщения: 223
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2006 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инспектор предлагает задержанному дыхнуть. Но прибор определения не реагирует.
- Наверное испортился, - говорит инспектор и дует в трубку сам – Ах, нет , работает!


Из сообщения ТАСС
«Вчера в Северном море столкнулась с айсбергом и затонула американская подводная лодка. Команда айсберга награждена орденом Ленина! Smile


Приходит сын нового русского к отцу и говорит:
- Пап, ты вчера обещал дать мне одиннадцать долларов если я по математике получу пять. Так вот вчера мне училка поставила два, а сегодня три – итого пять – гони деньги!
- Не вопрос сынок вот тебе один доллар а вот ещё один – итого одиннадцать! Smile


Хохол взволнованно ходит по коридору роддома. Наконец медсестра выносит и показывает ему новорожденного чернокожего малютку.
- Ну от, другого вид своей жинки и не ждав, - всплёскивает руками хохол – Вечно у неё всё подгорает! Smile

Моряк долгое время был в плавании. Приезжает домой, стучит в дверь. Никто не открывает. Из двери напротив показывается соседка и злорадно говорит:
- А ты рогами, рогами постучи! Smile



- Я устроила мужу такую взбучку за пьянство, что он три дня со мной не разговаривал, но вчера слава богу вновь заговорил.
- И что же он сказал?
- Он спросил: «Где штопор?»

Муджик, в доску пьяный, подходит к менту и спрашивает:
- Как мне дойти до вокзала?
- А, ну это вам надо идти прямо, прямо и прямо…………
- Ой, видимо я не дойду……….. Smile



Один7 украинец регулярно получал посылки из Израиля. Им заинтересовались компетентные органы и вызвали на допрос.
- Что за посылки? От кого? – спрашивают.
- Во время войны я прятал от фрицев двух евреев, теперь они в Израиле, и благодарят меня оттуда.
- Хорошо, ну а о своей дальнейшей судьбе вы подумали?
- А как же1 Я сейчас двух китайцев прячу…………. Smile



Замужем? – спросил судья.
Свидетельница вздохнула
- Не замужем. – продиктовал судья секретарю.
- Женаты? – спросил судья другого свидетеля
Свидетель вздохнул.
- Женат. – продиктовал судья.

В поезде разговаривают два попутчика. Один говорит:
- А вот у нас на Кубани картошка просто огромная!. Две - три штуки - и ведро, пять-шесть съел – и сыт! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
[Batanik]



Зарегистрирован: 06.01.2004
Сообщения: 701

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас в кёниге....

В одной из редакции была опубликована неочень лестная статья про наших ментов. В скором времени в кабинет редактора вваливаются мусора и что делают?!!!!! Опечатывают смоток UTPшных проводов от сервера с надписью ТРАФИК ЗАПРЕЩЁН и забираю монитор от компа редакора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Я



Зарегистрирован: 04.10.2003
Сообщения: 2625
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У ИКЕИ на Ленинградке целая банда пасётся. Схема очень простая: ты идёшь с покупками к машине, неподалёку от тебя в том же направлении двигаются две симпатичные стройные девицы (я видел блондинку в миниюбке и шатенку в брюках). Подходишь к машине, они оказываются рядом. Ты пакуешь шмотки в багажник, садишься в машину. Девицы неожиданно начинают протирать тебе лобовое стекло. Естественно, ты достаёшь бумажник, дать им денег. Но они отказываются, говорят "довезите нас лучше до Москвы, пожалуйста" Ну фиг с вами, садитесь. Одна - вперёд, другая назад. Неожиданно, та, которая сидит на переднем сиденье, расстёгивает тебе ширинку и начинает делать минет. В это время вторая (та, что сидит сзади), потихоньку тырит бумажник.
Будьте внимательнее! У меня украли бумажник на прошлой неделе, вчера, сегодня, и завтра ещё украдут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
saddam



Зарегистрирован: 27.04.2003
Сообщения: 647
Откуда: 39 Russia

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tom-cat



Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 1207
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2006 9:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а чё этот топ тож накрыло?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 146, 147, 148
Страница 148 из 148

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru