Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ну что, может завтра погоняемся? Я переобулся в летнюю ;)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Amigo



Зарегистрирован: 16.06.2002
Сообщения: 1225

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2003 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UMS97 писал(а):
Amigo писал(а):

Ну в принципе нормал,Фастрак обошелся в 5 тысяч(из них тюнинговая оптика ~400-500 долларов,+всякие еще примочки типа приборчиков, накладок итд)...Непосредственно тюнинга с элементами подвески думаю 4 тысячи.Вот такой расклад.а ведь многие говорят 1,6 тупиковый мотор....
P.S. В числе установленных тюнинговых компонентов-"Мюген,JG,ACT,AEM итд.Если у кого то возникла мысль об установке на Фастрак дешевых тайванских подделок :D


Что Вы сделали на эти 4 т. Приведи сецификацию НЕ Заводских изделий, так как это сделал я. А то мож у вас только наклейка Мюген?
Сдаётся мне что у вас один распредвал на 1000 потянет. У Вас не дешёвые подделки а дорогие штатные детали с разных моделей ИМХО. Сколько стоят например новые поршни от Тайп - Р?

Зы: хочу напомнить о "стартовой" мощьности обсуждаемых моторов.
Ваша Хонда почти в два раза мощнее в стандарте.
Мощность ВАЗовского мотора увеличина более чем в два раза по сравнению со стандартом.
Путём несложных математических расчетов можно сделать вывод о отм что по показателю вложенный доллар на лошадиную силу ВАЗ оказывается гораздо выгоднее.
А по подвеске и настройке машины в целом, также пригодности к эксплуатации в городских условиях, могу сказать следующее ВЕЛКАМ НА ХОЛМ! 17 мая в 9 утра. Толко не говорите что на 8 тысячах обкатать не успаеете. Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Ззы: не забудьте шлем.

Хорошо ,расколол ты меня, у нас штатный ВТИ с наклейками...И не едет совсем.После того как ты открыл мне истину о великий могучий учитель я понял что все же наклейки это не тюнинг.С этих пор фастрак это штатный ВТИ с банкой!На этом и закончем :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2003 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amigo писал(а):
UMS97 писал(а):
хquote="UMS97"] Хорошо теорию усвоил.

Не хами...учитель Twisted Evil я тебе еще в Куркино гвоорил чтоб ты так эмоционально не вел себя :!: Можно жне нормально высказываться...а главное уважать собеседника а не учить его уму разому...


Кстати Амиго, Умс тебе дествительно годится как учитель, по крайней мере это человек который реально подтверждает свои слова делом, ты у него учиться должен и быть благодарным за советы Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

[quote="Amigo"]
UMS97 писал(а):
хquote="UMS97"] Можно жне нормально высказываться...а главное уважать собеседника а не учить его уму разому...

Тебе то самому не смешно, если ваш Фастрак хто нить против шерстки погладит вы начинаете умничать, грубить и язвить, и считаете свое мнение последней инстанцией, откуда такая самонадеянность ???
А уважение к собеседникам у вас нету никакого, перечитайте свои посты заново в этом топе Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Amigo



Зарегистрирован: 16.06.2002
Сообщения: 1225

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2003 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Zerg"]
Amigo писал(а):
UMS97 писал(а):
хquote="UMS97"] Хорошо теорию усвоил.

Не хами...учитель Twisted Evil я тебе еще в Куркино гвоорил чтоб ты так эмоционально не вел себя :!: Можно жне нормально высказываться...а главное уважать собеседника а не учить его уму разому...


Кстати Амиго, Умс тебе дествительно годится как учитель, по крайней мере это человек который реально подтверждает свои слова делом, ты у него учиться должен и быть благодарным за советы Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

Amigo писал(а):
UMS97 писал(а):
хquote="UMS97"] Можно жне нормально высказываться...а главное уважать собеседника а не учить его уму разому...

Тебе то самому не смешно, если ваш Фастрак хто нить против шерстки погладит вы начинаете умничать, грубить и язвить, и считаете свое мнение последней инстанцией, откуда такая самонадеянность ???
А уважение к собеседникам у вас нету никакого, перечитайте свои посты заново в этом топе Twisted Evil

Слушай Сергей кажется, ты чего ко мне докапался? Я вот не пойму, я думал мы с тобой уже все обсудили..а ты начинаешь в чужой разговор влезать доказывая мне что я плохой....ты уже сказал, я понял это, ты хороший я плохой...С УМС я уже больше года знаком общаюсь и не только в форуме(в отличии от тебя)Позволь мне самому с ним разговаривать без твоего участия и твоих "комплиментов" в мой адрес оК? Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2003 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Zerg"]
Amigo писал(а):
[Слушай Сергей кажется, ты чего ко мне докапался? Я вот не пойму, я думал мы с тобой уже все обсудили..а ты начинаешь в чужой разговор влезать доказывая мне что я плохой....ты уже сказал, я понял это, ты хороший я плохой...С УМС я уже больше года знаком общаюсь и не только в форуме(в отличии от тебя)Позволь мне самому с ним разговаривать без твоего участия и твоих "комплиментов" в мой адрес оК? Спасибо.


Не позволю.
Я пишу что хочу и где хочу.
Ты меня не учи.
Все ясно ????
И еще, мы с тобой еще ничо не обсудили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2003 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надоело! Что вы грызетесь? Единственный нормальный топик про гонки, держиться уже более 2х недель, а вы его засоряете...

Кому не нравится ФАСТРАХ объезжайте его на 400 метров, кому нравится объезжайте всех остальных на нем и хватит полоскать друг другу мозги через форум !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
.: CEBA VTi :.



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 1350
Откуда: ::fastrak mafia::

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2003 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxxx писал(а):
Надоело! Что вы грызетесь? Единственный нормальный топик про гонки, держиться уже более 2х недель, а вы его засоряете...

Кому не нравится ФАСТРАХ объезжайте его на 400 метров, кому нравится объезжайте всех остальных на нем и хватит полоскать друг другу мозги через форум !


Во! Maxxx дело говорит!

2Maxxx: Respect! Машину не сделал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2003 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.: CEBA VTi :. писал(а):
Maxxx писал(а):
Надоело! Что вы грызетесь? Единственный нормальный топик про гонки, держиться уже более 2х недель, а вы его засоряете...

Кому не нравится ФАСТРАХ объезжайте его на 400 метров, кому нравится объезжайте всех остальных на нем и хватит полоскать друг другу мозги через форум !


Во! Maxxx дело говорит!

2Maxxx: Respect! Машину не сделал?


Нее... доделовать скорее всего не буду, продаю ее, как и планировал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
UMS97



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 212
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2003 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.: CEBA VTi :. писал(а):
UMS97 писал(а):

Что Вы сделали на эти 4 т. Приведи сецификацию НЕ Заводских изделий, так как это сделал я. А то мож у вас только наклейка Мюген?


Мотор 1.6 VTi, почти стандарт.
Плюс нулевой фильтр и выпускной коллектор JG.


Извините я думал мы говорим о более глубоком тюнинге.
Дороговато у вас однако: фильтр и коллектор + подвеска = 4000 зелёных. Неужели это все чтобы получить + 40 лошадей?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
UMS97



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 212
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2003 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amigo писал(а):
UMS97 писал(а):
Возможно. У любой коммерческой организачии главня задача получение прибыли, и это правильно.
1500 загнули. 600 самое оно.!

Ну я бы одно, я бы другое....а как быть остальным простым смертным которые хоят машину зарядить? Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
UMS97 писал(а):

Ты думешь САМОДЕЛЬНЫЙ 4др. это они побаловаться решили.
Доработка чего?, головы я посчитал, коллектор из штатного.
Поршни посчитал.!

ну и скока получилось 1000 долларов? :D
UMS97 писал(а):
Я покупаю запчасти себе там же где и ребята с названого тобой сайта!!!!!!!!. Чё ты споришь сам незная о чём. :evil: .!
я что то не понял твоей глубокой мысли Question !!!!!!!!
_____________________________
Мысль одна каждый зарабатывает и тратит так как он может.

я просто зашел на сайт и посмотрел на цены, я ни скем не спорю...любой может сходить и посмотреть?что с тобой?пора остыть :D
_____________________________
Ты споришь о стоимости ВАЗа, не так ли, или ты со мной согласен?
Наша срана давно перешла на "рыночные отношения". Ты знаешь что подразумевает это словосочетание?

UMS97 писал(а):
Мож там дроссель из чистого золота?
Кто тебе сказал что за эту машину хотят 15?
Вобще за такую "корову" я б сам попросил не меньше, вставляет всем по самые помидорыДаже если в восмиклапаннике новая коробка за 5000 на 40 т. никак не тянет

..!

Сказали организаторы
______________________________
Эти организаторы как то сказали в камеру ТV, что в Клио 250 лыс.
Тебе это ничего не напоминает?

UMS97 писал(а):
насчет подвески.--а как ты будешь ездить на машине а уж тем более гоняться если она расчитана под 75 сил? :? :? :?
По подвеске (ходовой, привода) в данной машине не сделано НИЧЕГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!. Тормоза штатные!!!!!!!!!!!!!!!. Ездит?????????!!!!!!!
Ездить я буду так как я это делаю сейчас! :evil:
На всю свою подвеску (читай ходовку без стоимости колес) я потратил 600 долларов :evil: ..!

ААА. ты наверное не слышал что один тазик привезли еле еле, а другой увезли таким же макаром :D
_________________________________
А третий выиграл. Интересно почему?
В прошлом году на дрэге один человек...
А чё в городе мало народу бьется. Тот же вопрос ПОЧЕМУ? Это обычная городская дорога. Даже дорожные знаки стоят + организаторы позаботились - в опасных местах фишки поставили, ленточки натянули, движение перекрыли. Катайся. В чем проблемы?

хquote="UMS97"] Хорошо теорию усвоил.

Не хами...учитель Twisted Evil я тебе еще в Куркино гвоорил чтоб ты так эмоционально не вел себя :!: Можно жне нормально высказываться...а главное уважать собеседника а не учить его уму разому...[/quote]
"учить его уму разому..." это как раз признак уважения ИМХО.
Мож в куркино я был слишком эмоционален, но только лишь для того чтоб ты сейчас глупости не писал.
А вот сейчас я абсолютно спокоен. Хамить и не собирался, наоборот похвалил, извини если ты меня не понял.

А учить я вас и не собирался, этим Алекс пытался заниматься, судя по тому как вы с ним разговариваете я понял что учить вас не надо, вы и сами всё знаете, только притворяетесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
UMS97



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 212
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2003 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amigo писал(а):

Хорошо ,расколол ты меня, у нас штатный ВТИ с наклейками...И не едет совсем.После того как ты открыл мне истину о великий могучий учитель я понял что все же наклейки это не тюнинг.С этих пор фастрак это штатный ВТИ с банкой!На этом и закончем :!:

Я тебя не расколол и такого не говорил.
Ты не колешься - по существу еще мне ничего не ответил, только на личности перешёл (начал спамить - народ уже возмущается)
И все же, ответишь?
Если не хочешь говорить - так и скажи "Говорить не хочу, конец связи" (все поймут), а то водишь вокруг да около, рассуждаешь на тему стоимости доработки ВАЗа (впервые зайда на соответсвующий сайт) по отношению к Хонде. А свою спецификацию так и не огласил. Мож хоть ткнёшь куда посмотреть в сети где ваши железяки продаются. А то так несерьёзно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
UMS97



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 212
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2003 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ивиняйте не сочтите за спам, повторю, т.к. вверху накосячил, читать неудобно.

Amigo писал(а):
UMS97 писал(а):
Возможно. У любой коммерческой организации главня задача получение прибыли, и это правильно.
1500 загнули. 600 самое оно.!

Amigo писал(а):
Ну я бы одно, я бы другое....

Я так не говорил
Amigo писал(а):
а как быть остальным простым смертным которые хоят машину зарядить? Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

Купить Сивик и заниматься установкой банки глушителя

Amigo писал(а):
UMS97 писал(а):

Ты думешь САМОДЕЛЬНЫЙ 4др. это они побаловаться решили.
Доработка чего?, головы я посчитал, коллектор из штатного.
Поршни посчитал.!

ну и скока получилось 1000 долларов? :D

Нет больше я писал выше.
Amigo писал(а):
UMS97 писал(а):
Я покупаю запчасти себе там же где и ребята с названого тобой сайта!!!!!!!!. Чё ты споришь сам незная о чём. :evil: .!
я что то не понял твоей глубокой мысли Question !!!!!!!!

Мысль одна каждый зарабатывает и тратит так как он может.
Amigo писал(а):

я просто зашел на сайт и посмотрел на цены, я ни скем не спорю...любой может сходить и посмотреть?что с тобой?пора остыть :D

Ты споришь о стоимости ВАЗа, не так ли, или ты со мной согласен?
Наша срана давно перешла на "рыночные отношения". Ты знаешь что подразумевает это словосочетание?
Amigo писал(а):
UMS97 писал(а):
Мож там дроссель из чистого золота?
Кто тебе сказал что за эту машину хотят 15?
Вобще за такую "корову" я б сам попросил не меньше, вставляет всем по самые помидорыДаже если в восмиклапаннике новая коробка за 5000 на 40 т. никак не тянет.

Сказали организаторы

Эти организаторы как то сказали, что в Клио 250 лыс.
Тебе это ничего не напоминает?
Amigo писал(а):

UMS97 писал(а):
насчет подвески.--а как ты будешь ездить на машине а уж тем более гоняться если она расчитана под 75 сил? :? :? :?
По подвеске (ходовой, привода) в данной машине не сделано НИЧЕГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!. Тормоза штатные!!!!!!!!!!!!!!!. Ездит?????????!!!!!!!
Ездить я буду так как я это делаю сейчас! :evil:
На всю свою подвеску (читай ходовку без стоимости колес) я потратил 600 долларов :evil: ..!

ААА. ты наверное не слышал что один тазик привезли еле еле, а другой увезли таким же макаром :D.

А третий выиграл. Интересно почему?
В прошлом году на дрэге один человек...
А чё в городе мало народу бьется. Тот же вопрос ПОЧЕМУ? Это обычная городская дорога. Даже дорожные знаки стоят + организаторы позаботились - в опасных местах фишки поставили, ленточки натянули, движение перекрыли. Катайся. В чем проблемы?
Amigo писал(а):

UMS97 писал(а):
Хорошо теорию усвоил.

Не хами...учитель Twisted Evil я тебе еще в Куркино гвоорил чтоб ты так эмоционально не вел себя :!: Можно жне нормально высказываться...а главное уважать собеседника а не учить его уму разому...

"учить его уму разому..." это как раз признак уважения ИМХО.
Мож в куркино я был слишком эмоционален, но только лишь для того чтоб ты сейчас глупости не писал.
А вот сейчас я абсолютно спокоен. Хамить и не собирался, наоборот похвалил, извини если ты меня не понял.

А учить я вас и не собирался, этим Алекс пытался заниматься, судя по тому как вы с ним разговариваете я понял что учить вас не надо, вы и сами всё знаете, только притворяетесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
UMS97



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 212
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2003 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все на сегодня хватит, а то дружба с клавой разладилась.

Это всё было выше.Так кажется правильней выглядит.


Amigo писал(а):
UMS97 писал(а):
Возможно. У любой коммерческой организации главня задача получение прибыли, и это правильно.
1500 загнули. 600 самое оно.!

Ну я бы одно, я бы другое....

Я так не говорил
Amigo писал(а):
а как быть остальным простым смертным которые хоят машину зарядить? Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

Купить Сивик и заниматься установкой банки глушителя Wink :D

Amigo писал(а):
UMS97 писал(а):

Ты думешь САМОДЕЛЬНЫЙ 4др. это они побаловаться решили.
Доработка чего?, головы я посчитал, коллектор из штатного.
Поршни посчитал.!

ну и скока получилось 1000 долларов? :D

Нет больше я писал выше.
Amigo писал(а):
UMS97 писал(а):
Я покупаю запчасти себе там же где и ребята с названого тобой сайта!!!!!!!!. Чё ты споришь сам незная о чём. :evil: .!
я что то не понял твоей глубокой мысли Question !!!!!!!!

Мысль одна каждый зарабатывает и тратит так как он может.
Amigo писал(а):

я просто зашел на сайт и посмотрел на цены, я ни скем не спорю...любой может сходить и посмотреть?что с тобой?пора остыть :D

Ты споришь о стоимости ВАЗа, не так ли, или ты согласен с теми ценами которые я привёл?
Наша срана давно перешла на "рыночные отношения". Ты знаешь что подразумевает это словосочетание?
Amigo писал(а):
UMS97 писал(а):
Мож там дроссель из чистого золота?
Кто тебе сказал что за эту машину хотят 15?
Вобще за такую "корову" я б сам попросил не меньше, вставляет всем по самые помидорыДаже если в восмиклапаннике новая коробка за 5000 на 40 т. никак не тянет.

Сказали организаторы

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Эти организаторы как то сказали, что в Клио 250 лыс.
Тебе это ничего не напоминает?
Amigo писал(а):

UMS97 писал(а):
Amigo писал(а):
насчет подвески.--а как ты будешь ездить на машине а уж тем более гоняться если она расчитана под 75 сил? :? :? :?

По подвеске (ходовой, привода) в данной машине не сделано НИЧЕГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!. Тормоза штатные!!!!!!!!!!!!!!!. Ездит?????????!!!!!!!
Ездить я буду так как я это делаю сейчас! :evil:
На всю свою подвеску (читай ходовку без стоимости колес) я потратил 600 долларов :evil: ..!

ААА. ты наверное не слышал что один тазик привезли еле еле, а другой увезли таким же макаром :D.

А третий выиграл. Интересно почему?
В прошлом году на дрэге один человек...
А чё в городе мало народу бьется. Тот же вопрос ПОЧЕМУ? Холм это обычная городская дорога. Даже дорожные знаки стоят + организаторы позаботились - в опасных местах фишки поставили, ленточки натянули, движение перекрыли. Катайся. В чем проблемы?
Amigo писал(а):

UMS97 писал(а):
Хорошо теорию усвоил.

Не хами...учитель Twisted Evil я тебе еще в Куркино гвоорил чтоб ты так эмоционально не вел себя :!: Можно жне нормально высказываться...а главное уважать собеседника а не учить его уму разому...

"учить уму разому..." это как раз признак уважения ИМХО.
Мож в куркино я был слишком эмоционален, но только лишь для того чтоб ты сейчас глупости не писал.
А вот сейчас я абсолютно спокоен. Хамить и не собирался, наоборот похвалил, извини если ты меня не понял.

А учить я вас и не собирался, этим Алекс пытался заниматься, судя по тому как вы с ним разговариваете я понял что учить вас не надо, вы и сами всё знаете, только притворяетесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Amigo



Зарегистрирован: 16.06.2002
Сообщения: 1225

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2003 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 УМС, стока постов и терпения,респект :D
Надоело вся эта шумиха вокруг Фатсрака, пусть все останется так как есть.Больше его лично я не собираюсь обсуждать как едет так едет.И точка!
Лучше побольше нормальных гонок где каждый может проявить возможности своей машины.Предлагаю этот длинный топ закрыть!
И вообще его удалить.РУТ ты за? :D Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.: CEBA VTi :.



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 1350
Откуда: ::fastrak mafia::

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2003 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UMS97 писал(а):


Извините я думал мы говорим о более глубоком тюнинге.
Дороговато у вас однако: фильтр и коллектор + подвеска = 4000 зелёных. Неужели это все чтобы получить + 40 лошадей?
:evil:

Так ведь Хонда помойная, и из неё уже ничего не выжмешь, "все уже выжато на заводе".

Так что только нулевой фильтр + коллектор, получаются за бешеные бабки, а больше ничего и не впихнёшь... :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2003 7:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amigo писал(а):
Zerg писал(а):

to AMIGO:
Вчера на смотровой разговаривал с человеком который меня просветил на цены приблизительно таких же доработок на Вазик.
Подготовка аналогичного мотора и коробки буит стоить 7-8 тыщ.
Так что не все так дорого как кажется на первый взгляд Twisted Evil
Что в общем то полностью подтверждает слова UMS'а

Ну в принципе нормал,Фастрак обошелся в 5 тысяч(из них тюнинговая оптика ~400-500 долларов,+всякие еще примочки типа приборчиков, накладок итд)...Непосредственно тюнинга с элементами подвески думаю 4 тысячи.Вот такой расклад.а ведь многие говорят 1,6 тупиковый мотор....
P.S. В числе установленных тюнинговых компонентов-"Мюген,JG,ACT,AEM итд.Если у кого то возникла мысль об установке на Фастрак дешевых тайванских подделок :D


где делался Фастрак??? в РОССИИ ????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Amigo



Зарегистрирован: 16.06.2002
Сообщения: 1225

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2003 8:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALF писал(а):
Amigo писал(а):
Zerg писал(а):

to AMIGO:
Вчера на смотровой разговаривал с человеком который меня просветил на цены приблизительно таких же доработок на Вазик.
Подготовка аналогичного мотора и коробки буит стоить 7-8 тыщ.
Так что не все так дорого как кажется на первый взгляд Twisted Evil
Что в общем то полностью подтверждает слова UMS'а

Ну в принципе нормал,Фастрак обошелся в 5 тысяч(из них тюнинговая оптика ~400-500 долларов,+всякие еще примочки типа приборчиков, накладок итд)...Непосредственно тюнинга с элементами подвески думаю 4 тысячи.Вот такой расклад.а ведь многие говорят 1,6 тупиковый мотор....
P.S. В числе установленных тюнинговых компонентов-"Мюген,JG,ACT,AEM итд.Если у кого то возникла мысль об установке на Фастрак дешевых тайванских подделок :D


где делался Фастрак??? в РОССИИ ????

См. 2 сообщения вверх
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2003 8:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amigo писал(а):
ALF писал(а):
Amigo писал(а):
Zerg писал(а):

to AMIGO:
Вчера на смотровой разговаривал с человеком который меня просветил на цены приблизительно таких же доработок на Вазик.
Подготовка аналогичного мотора и коробки буит стоить 7-8 тыщ.
Так что не все так дорого как кажется на первый взгляд Twisted Evil
Что в общем то полностью подтверждает слова UMS'а

Ну в принципе нормал,Фастрак обошелся в 5 тысяч(из них тюнинговая оптика ~400-500 долларов,+всякие еще примочки типа приборчиков, накладок итд)...Непосредственно тюнинга с элементами подвески думаю 4 тысячи.Вот такой расклад.а ведь многие говорят 1,6 тупиковый мотор....
P.S. В числе установленных тюнинговых компонентов-"Мюген,JG,ACT,AEM итд.Если у кого то возникла мысль об установке на Фастрак дешевых тайванских подделок :D


где делался Фастрак??? в РОССИИ ????

См. 2 сообщения вверх


там не сказано где делался фастрак - но на сколько я понял в Штатах...

тогда 5000 штук - это просто слезы... учитывая на сколько там все дешевле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alexxx



Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 2006
Откуда: Honda Civic Coupe Si

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2003 8:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лех забей :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2003 8:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALF писал(а):
Amigo писал(а):
Zerg писал(а):

to AMIGO:
Вчера на смотровой разговаривал с человеком который меня просветил на цены приблизительно таких же доработок на Вазик.
Подготовка аналогичного мотора и коробки буит стоить 7-8 тыщ.
Так что не все так дорого как кажется на первый взгляд Twisted Evil
Что в общем то полностью подтверждает слова UMS'а

Ну в принципе нормал,Фастрак обошелся в 5 тысяч(из них тюнинговая оптика ~400-500 долларов,+всякие еще примочки типа приборчиков, накладок итд)...Непосредственно тюнинга с элементами подвески думаю 4 тысячи.Вот такой расклад.а ведь многие говорят 1,6 тупиковый мотор....
P.S. В числе установленных тюнинговых компонентов-"Мюген,JG,ACT,AEM итд.Если у кого то возникла мысль об установке на Фастрак дешевых тайванских подделок :D


где делался Фастрак??? в РОССИИ ????


ФАСТРАХ делается тазиками, и гольфом. Laughing Laughing Laughing И точка...!

Извините ... не сдержался... Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Amigo



Зарегистрирован: 16.06.2002
Сообщения: 1225

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2003 8:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALF писал(а):


там не сказано где делался фастрак - но на сколько я понял в Штатах...

тогда 5000 штук - это просто слезы... учитывая на сколько там все дешевле

Ты не правильно понял, я написал что не хочу ничего больше обсуждать связанное с этой машиной.Она нигде не делалась.на ней тока фильтр впускной коллектор и банка.Это устанавливалось здесь, еще есть вопросы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  След.
Страница 15 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru