Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

смс каналы... ХОРОШАЯ НОВОСТЬ!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 26, 27, 28  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VadimG



Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 357
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2007 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мятноkрылый писал(а):
ale писал(а):
VadimG писал(а):
Дада, нарисуйте схему объезда пробки на двухяруснике со стороны мусоропровода!

псевдографикой в 160 символов?
объехать можно по встречке или по другим мостам

...от мусоропровода едешь по среднему ряду к кольцу...если в стороне 2х ярусного виден хвост автомобилей, то рулишь на кольцо(если нет, то смело пилишь в сторону 2х ярусного)...после кольца, поворачиваешь к лукойлу(ул.Буткова) и пилишь до Баграмяна, там поворачиваешь в сторону 2х ядерного...ну а там дело техники Wink ...либо по встречке, либо наоборот, по самому быстрому правому ряду въезжаешь на мост! Привет
Обычно с этой стороны ДТП не бывает, посему пролезешь минут за 5-7 при наихудшей ситуации(если на той стороне ДТП и фуры проезд перегородили)!

Сеньк!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ma3die



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 877
Откуда: излесу

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2007 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 мято: нафега темы сливаешь? теперь на баграмяна будет стояк!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2007 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slamm писал(а):

БАЯН!

Умный да!? Twisted Evil
ессно баян...даже на форуме эта лазейка уже не раз отписывалась...

2 ma3die... даже если 5 машин одновременно с форума там окажутся, думаю это не вызовет никаких проблем, а даж наоборот! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tom-cat



Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 1207
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2007 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мятноkрылый писал(а):
Умный да!? Twisted Evil
ессно баян...даже на форуме эта лазейка уже не раз отписывалась...

2 ma3die... даже если 5 машин одновременно с форума там окажутся, думаю это не вызовет никаких проблем, а даж наоборот! Wink

бгыг)) я живу в этих палестинах и езжу так уже года 3 точно... Twisted Evil
есть еще более жииирная лазейка)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2007 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tom-cat писал(а):
и вообще, др. апиратары - выход или нет? :roll:

не выход.

еще раз и выделю жирным суть проблемы
трубка раскидывает смсы залпом, нон-стопом минут за 15-20
это терпимо.
но если кто-то в это время прислал еще одну смс, на в трубку с каналами НЕ ПОПАДЕТ. потому что сеть так устроена. эта смска попробует еще раз проникнуть через 5 минут например. если обломается снова - будет пробовать через полчаса или через час доставиться. вот такой вот гимор. потому и оперативность такая


Последний раз редактировалось: ale (Ср Ноя 21, 2007 5:35 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sh@ckled



Зарегистрирован: 10.06.2006
Сообщения: 206
Откуда: Koenigsberg

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2007 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

второй аппарат?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2007 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*SiNTeZ* писал(а):


ЗЫ: а юзвера PRV в р/о или как? Акции не актуальны? :?:


нет, не в р\О
а должен быть? за шо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2007 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tom-cat писал(а):

есть еще более жииирная лазейка)))
?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2007 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мятноkрылый писал(а):


...от мусоропровода едешь по среднему ряду к кольцу...если в стороне 2х ярусного виден хвост автомобилей, то рулишь на кольцо(если нет, то смело пилишь в сторону 2х ярусного)...после кольца, поворачиваешь к лукойлу(ул.Буткова) и пилишь до Баграмяна, там поворачиваешь в сторону 2х ядерного...ну а там дело техники :wink: ...либо по встречке, либо наоборот, по самому быстрому правому ряду въезжаешь на мост! :hi
Обычно с этой стороны ДТП не бывает, посему пролезешь минут за 5-7 при наихудшей ситуации(если на той стороне ДТП и фуры проезд перегородили)!


учитесь сынко :)
я обычо вваливаю с кругового так что не асилю поглядеть чо там за поворотом. едешь к 2хядерному. видишь уже наверняка что жопа там. сразу сваливаешь резко направо в поворот где факерваген центр, и по обратке вдоль дороге возвращаешься к школе маленьких капит0х. и оп-па - ты опять на круге не нарушив ни одного правила и знака ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2007 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):


учитесь сынко Smile
я обычо вваливаю с кругового так что не асилю поглядеть чо там за поворотом. едешь к 2хядерному. видишь уже наверняка что жопа там. сразу сваливаешь резко направо в поворот где факерваген центр, и по обратке вдоль дороге возвращаешься к школе маленьких капит0х. и оп-па - ты опять на круге не нарушив ни одного правила и знака ;)

афтор...мы по этому поводу с тобой пару лет назад отписывались...
дык вот чтоб не крутиться туда-сюда...лучше вдоль колечка подтошнить немного, и если в стороне двухядерного свобода...то можно и тапануть в ту сторону... Wink
Ну либо по кольцу...и по схеме... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ma3die



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 877
Откуда: излесу

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2007 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ну нафег этава але! Глаза закроет, фары апустит и на фстречку! А зайке деда патом абстирывать Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tom-cat



Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 1207
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2007 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мятноkрылый писал(а):
tom-cat писал(а):

есть еще более жииирная лазейка)))
?

построить второй мост Wink
а по сути, там постоянно сплошняк стёрт. Twisted Evil не сплошной - нет проблемы. пропущенцы с пр.наб. ждут до окончания манёвра. я знаю что я неадэкват.
PS: как ты думаешь кто у стэллы кирпич снял, и где он сейчас? Rolling Eyes Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mishuk



Зарегистрирован: 06.09.2002
Сообщения: 254
Откуда: KLG

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 4:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серёга! Ты молодец. За пределами ща. В курсе событий в Кёниге. Ничего лишнего. Поддерживаю политику. Слушаю Seal.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VadimG



Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 357
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
причем тут бабки? причем тут софт?
вы недвольны бабками? софтом?
ворчите на модерирование. ну так давайте, предлагайте.
я чо тут крепость строю? или трон? парят вашитакие смайлики.
придумайте политику модерирования и не пиздите на меня. или отвалите, но тогда и не надо предъявлять и смайлы свои подъебищные ставить

Бля пропустил этот пост.. =)
Серег чо ты взъелся? Ты говоришь что на отсыл смс-ок уходит 15-20 минут. А про техническую часть нифига. А я ведь спрашивал касательно софта. Может могу чем-то помочь?
Софт самописный или чужая разработка? В каком формате отсылаете пду или текст? Сколько на одно сообщение выходит секунд и скоко подписчиков? О второй трубе думали? Можно скинуцо ведь..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.activexperts.com/asmssrvr/

10 сек на смс, но не в этом проблема, я ж говорю
две трубы паидее можно присандалить
там самописное - только так сказать сами каналы, то есть правила обработки смс, банов, синтаксис и прочее.

но в отквоченом тобою речь не об этом, а об избранных недовольных модерацией
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
VadimG



Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 357
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
http://www.activexperts.com/asmssrvr/

10 сек на смс, но не в этом проблема, я ж говорю


Эх, коммерческий продукт. Исходники не дадут. Я сейчас для нужд фирмы как раз пишу интерфейс для nokia22. На отсыл одного PDU сообщения уходит около 3х секунд.
Вопщем, если надумаете переходить на самопал или если к ActiveXperts SMS Messaging Server можно прикрутить отдельную программулину для отсыла смс - помогу чем смогу, благо протокол уже разобрал по косточкам..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

собственно отсыл как раз 3 сек и есть. а там всякие другие служебные АТкоманды и подготовки - вот остальные секундочки и набегают
лог вечером покажу кароче.
ты попробуй замерять, получится ли к примеру отправить 50 смс за 50х3=150 сек?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кида будем отключать за аварию у ББЦ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Den



Зарегистрирован: 28.10.2006
Сообщения: 954
Откуда: Honda-Team

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серёг, аварии - это вполне актуально, ибо в тех местах где "обычные" пробки они тормозят движение ещё больше, народ расчитывая по-тихоньку проползти стоит гораздо дольше, ИМХО аварии - не флуд, естественно если сообщение не в 2 часа ночи "На зеленоградской трассе сбили аленя..." Согласие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так чо там за авария? какой прок от этой смс?
там все стоят? или заняли одну полосу и движению не мешают. вот я лично какой вывод должен сделать из этой смс ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 26, 27, 28  След.
Страница 15 из 28

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru