Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Автозвук
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 45, 46, 47  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
IcntcLicse



Зарегистрирован: 21.05.2004
Сообщения: 116
Откуда: SU757

СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2004 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2=Dominik=

Я в китае бываю чуть реже чем в Калининграде...
Конечно эта аккустика сделана в польше!!! Поляки всегда делали хорошую аккустику!!! Китай это... и не парь ни кому мозги...

"...корзины у многих производителей одинаковые..." - чё ты за херню несёшь??? На хрена тогда в каждой компании огромный штат инжинеров???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mazay



Зарегистрирован: 14.07.2003
Сообщения: 198
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2004 9:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CyberSpy писал(а):


З.Ы. Вот кто мне больше всего понравился - так это Mazay, втихаря такую музыку зачетную у себя в Порше построил!!! И без полемики и выстраиваний МЕГАтеорий. Вот это - гут однозначно, мой личный ему респект.


Спасибо за респект, правда у меня пока еще пробный вариант,
надо кое что доделать типа там подиумы нормальные сделать,
обтянуть все красиво, но играет вроде бы не плохо на самом деле.
А стоит всего-то:
голова - JVCKD-SH9101
перед - компоненты DLS Basic , усилок PowerAcoustic OV2-520 Gotic Series
сзади саб Farenheit CK10D , усилок Farenheit CLX470-2
ну и провода всякие - хорошие
Никаких там алпайнов и кларионов Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DDD



Зарегистрирован: 13.05.2004
Сообщения: 171
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2004 8:32 am    Заголовок сообщения: MP3 Decoder`s Test Ответить с цитатой

[/url]http://mp3decoders.mp3-tech.org/overall.html[url][/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2004 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):

он уже вроде на эхостайл поклал Smile Хотя в городе эхостайл имеет свою репутацию, и в целом я бы не сказал что плохую Smile думаю, что в пиаре не нуждается Smile


Тезис первый. Про Эхо-Стайл и Инсталл-Авто.
Ну, то, что касается Эхо-Стайла - не то, чтобы поклал, но хорошо устанавливает там действительно только Юра, но припахать его на это - мало реально. Остальные установщики ИМХО качеством работ нынче не блещут. То ли Юра вышел на уровень 5000$ установки - дешевле ему не интересно, то ли хз. В общем, да, я переметнулся в Инсталл-Авто. Народ там соображает не хуже Юры, а установщики опытные, в звуке соображающие тоже весьма хорошо. Особенно - МЕГАреспект Володе - человек с душой относится к акустике и звучанию.

Тезис второй. Почему я не делаю сам.
Для начала - у меня нет гаража, инструментов и достаточного запаса компонентов, чтобы можно было экспериментировать. Поэтому - считаю правильным обращаться к ПРАВИЛЬНЫМ установщикам для получения того звука, который нравится мне. Пускай и стоит это денех. Потом - компанией заниматься звуком гораздо интереснее, особенно - если компания хорошая. Самостоятельной установкой я занимался, и не раз. Но - мне важен не статус профессионального установщика, а результат - звучание (в данном случае - в машине).

Все вышесказанное - мое ИМХО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
=Dominik=



Зарегистрирован: 08.05.2004
Сообщения: 52
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2004 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужен откалиброванный микрофон, для измерения звукового давления! Помогите кто чем сможет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2004 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну хоть какой-нибудь средненький микрофончик, а то я совсем дерьмом какимто пользуюсь Crying or Very sad
Вернуться к началу
Dominik
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2004 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

upper message is from =Dominik=
Вернуться к началу
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2004 8:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разжился твиттерами Audiobahn. Примерно вот такими.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GriN



Зарегистрирован: 28.06.2004
Сообщения: 112
Откуда: Svetly

СообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2004 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какое у нас отношение к акустике Lanzar? Стоящая весчь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2004 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GriN писал(а):
Какое у нас отношение к акустике Lanzar? Стоящая весчь?

я бы не назвал эту марку дешевой. а так - ланзар это бренд, а потому как поставишь так и будет петь :) у меня фронт - lanzar neo r16 компоненты. если хочешь приехивай как-нть вечерком на россию - дам послушать. почитай этот топик сначала - там где-то и фотки есть как я их ставил вроде
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Slamm



Зарегистрирован: 21.04.2004
Сообщения: 1195
Откуда: RUSSIA 39

СообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2004 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To DJKest_187: Слушай брат твоя аватврка это фотка тачки или так нашел где если такой апарат есть в живую можно ли на него глянуть

P.S. тоже самое делать не буду сам на японце гоняю просто интересно посмотреть на это чудо техники
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2004 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кест над ней целый год работал, ночевал в гараже.....бедняга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DJKest_187



Зарегистрирован: 23.01.2003
Сообщения: 991
Откуда: ОПГ "ЛУГ" Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2004 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DИМОН писал(а):
Кест над ней целый год работал, ночевал в гараже.....бедняга

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Slamm



Зарегистрирован: 21.04.2004
Сообщения: 1195
Откуда: RUSSIA 39

СообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2004 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на самом деле идея реальная только требует небольших вложений
Меня такая же посещала только по поводу лансера
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Speed-Master



Зарегистрирован: 21.05.2004
Сообщения: 195
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2004 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купил себе MP3/WMA магнитолу Kenwood

Супер вещица!!!
МП 3 проигрывает на кочках, брусчатке, и т.п. без заиканий!!!
Изумительный Тюнер! Ранше стояла касетница - ловила еле-еле... а при заведённом двигателе генератор помехи наводил...
В Кенвуде я этого глюка не наблюдаю!!!
А качество звука тоже офигенное, только есесьно уступает Альпайну в тачке Вовки Д.!
Но есть небольшой минус: маленький антишок для обычных Аудио-CD - На брусчатке без глюков - но при попадании в яму глохнет на секунду...
Ну а вобщем я доволен!!!

Пора сувать в свои тачки МП3 Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2004 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eugene B. Buligin писал(а):
Купил себе MP3/WMA магнитолу Kenwood

Супер вещица!!!
МП 3 проигрывает на кочках, брусчатке, и т.п. без заиканий!!!
Изумительный Тюнер! Ранше стояла касетница - ловила еле-еле... а при заведённом двигателе генератор помехи наводил...
В Кенвуде я этого глюка не наблюдаю!!!
А качество звука тоже офигенное, только есесьно уступает Альпайну в тачке Вовки Д.!
Но есть небольшой минус: маленький антишок для обычных Аудио-CD - На брусчатке без глюков - но при попадании в яму глохнет на секунду...
Ну а вобщем я доволен!!!

Пора сувать в свои тачки МП3 :)


мп3. в машину. ты чо с луны? :) ты б еще кассетнику радовался.
я вот в следующую машину поставлю DVD уже. или подожду mpeg4-бошки по нормальным ценам.
по поводу твоего кенвуда. марку уважаю. а мафон пустышка. ты ее на штатную аккустику ставить задумал? или ты один из тех кто думает что главное в мафоне это 4х50?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2004 7:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):

мп3. в машину. ты чо с луны? Smile ты б еще кассетнику радовался.
я вот в следующую машину поставлю DVD уже. или подожду mpeg4-бошки по нормальным ценам.
по поводу твоего кенвуда. марку уважаю. а мафон пустышка. ты ее на штатную аккустику ставить задумал? или ты один из тех кто думает что главное в мафоне это 4х50?


Поддерживаю, Серег. На днях тоже ДВД в руках крутил - 350$ однако, вполне реальная цена. Единственное фигово - ДВД-аудио диски пока сложновато найти, но сам девайс вполне доступен. А насчет акустики - так ему, похоже, предстоит длинный путь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2004 8:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CyberSpy писал(а):
Поддерживаю, Серег. На днях тоже ДВД в руках крутил - 350$ однако, вполне реальная цена. Единственное фигово - ДВД-аудио диски пока сложновато найти, но сам девайс вполне доступен. А насчет акустики - так ему, похоже, предстоит длинный путь...

потом он скажет продаю свой кенвуд нормальный такой рабочий :)))))
350 - это чота таже не мало. он же все равно поет обычные аудиоЦД и мп3-ЦД
2Eugene B. Buligin: бери пример с Мазая - пофик на синие кнопочки на панели. голова JVC kd-sh9104, 2 линейных выхода + отдельный линенйный на саб. и еще есть линейный вход. и мп3 читает :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DDD



Зарегистрирован: 13.05.2004
Сообщения: 171
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2004 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто нибудь имел дело с ALPINE 7572R
? есть ли у него линейный вход?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2004 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DDD писал(а):
А кто нибудь имел дело с ALPINE 7572R
? есть ли у него линейный вход?


http://www.aac.ur.ru/instr.php?s=&on_page=20&blok_on_page=7&start_blok=40&start_no=40

Поможет отцу русской демократии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 45, 46, 47  След.
Страница 15 из 47

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru