Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

НАШИ МАШИНЫ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 18, 19, 20  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.ezprezzo.com/crazypics/hotrods.html

Вот это наши дни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SLON



Зарегистрирован: 10.05.2004
Сообщения: 444

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2006 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spoon писал(а):
нужно еще как-минимум перепрошивать программу управления - 800 евро...



Судя по цене у тебя там бля, пентагоновский супер компьютер, не меньше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Spoon



Зарегистрирован: 29.02.2004
Сообщения: 1079
Откуда: г. Астрахань

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2006 2:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SLON писал(а):
Spoon писал(а):
нужно еще как-минимум перепрошивать программу управления - 800 евро...



Судя по цене у тебя там бля, пентагоновский супер компьютер, не меньше.


Если бы Laughing . Цена действительно запредельная, но некоторые перепрошивали и за такую цену в московских салонах - через 3 месяца двигатель перебирали, один из цилиндров не работал. Так что еще проблема со специаистами Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
King30rus



Зарегистрирован: 28.07.2005
Сообщения: 1416
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2006 8:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SLON писал(а):
Spoon писал(а):
нужно еще как-минимум перепрошивать программу управления - 800 евро...



Судя по цене у тебя там бля, пентагоновский супер компьютер, не меньше.

Laughing Laughing Laughingна каждый цилиндр свой Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tech



Зарегистрирован: 28.03.2004
Сообщения: 198
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2006 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что-то спун загнул на счет 800 евро. Реально меньше. Максимум 300 с индивидуальной калибровкой.
Горе тюнеров море, особенно когда калибруют БЦН, УОЗ и т.д. в слепую не использую ШДК и других нужных приборов. Вообще ищи грамотного специалиста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Android_M3



Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 1018
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2006 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Spoon
то за 800 меняют компьютер и пару датчиков!
а прошивка стоит около 300
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Spoon



Зарегистрирован: 29.02.2004
Сообщения: 1079
Откуда: г. Астрахань

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2006 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Android_M3 писал(а):
2 Spoon
то за 800 меняют компьютер и пару датчиков!
а прошивка стоит около 300


Цену взял с форума по фокусу - обменяемся опытом. Там некоторые владельцы перепрошивали компы за цену от 500 и до 900 долларов. Сейчас не вспомню, но там также приводились автосалоны, в которых велись работы. А также нескольким пришлось подавать в суд на эти салоны, т.к. двигатель отказывался работать буквально после 3 месяцев. За 300 долларов я предложений не встречал Sad.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2006 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошивка на стандартном атмосферном моторе мало что даст! Результат явно не будет стоить этих денег!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tech



Зарегистрирован: 28.03.2004
Сообщения: 198
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2006 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ахмед прав. Калибровка на стандартном железе имеет право на жизнь - если используется нестандартное топливо. А так смысла нет. На фордах вроде как наддув практикуют - реально повысит мощность от 50 % и выше, конечно бюджет огромен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Spoon



Зарегистрирован: 29.02.2004
Сообщения: 1079
Откуда: г. Астрахань

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2006 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tech писал(а):
Ахмед прав. Калибровка на стандартном железе имеет право на жизнь - если используется нестандартное топливо. А так смысла нет. На фордах вроде как наддув практикуют - реально повысит мощность от 50 % и выше, конечно бюджет огромен.


Само собой одна прошивка ничего не даст. А наддув в продаже я видел $4900, можно компрессор $5200...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GM fan



Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 309
Откуда: астрахань

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2006 1:15 am    Заголовок сообщения: наши машины Ответить с цитатой

Как правило все современные авто "зажаты" под требования Экологов,EURO-3.EURO-4 Sad поэтому потенциал простых двигателей достаточно высок, к примеру достаточно посмотреть в таблицу модификаций отдельно взятой модели и сравнить коды двигателей, как правило инженера народ ленивый и придумывать новый велосипед им неохота. так на личном опыте я убедился как просто можно раскрыть не лишние 15-20 сил посмотрел что у мотора С20NE (OPEL) 115сил, а у C20SEH их 136! откуда?! моторы одинаковые! разница- первый удовлетворял Е2 решение- катализ нах! дроссельную заслонку от SEH, перенастройка лопаты ( благо на Мотрониках тюнинговать можна отверткой) выхлоп правильный, имитацию работы лямбды и вперед! разгон до 100 уменьшился на 3 сек! с 12 до 9! правда расход не как у деды за рулем но какда батя ездил-укладывался в 10 я почему-то не мог, только 13-15л/100км или-еще: Омега В 2.5 V6 по паспорту 170 сил а Калибры с такимже мотором 215 сил! - результат работы просто другой программы управления а про приделывание к этим моторам наддувов даже средних эта ваще умопомрачительная тема. Повторяю: изначально любой ДВС современного а/м обладает высоким потенциалом. Вы что-то писали про анти-тюнинг какой-то? мне кажется стоять на месте, без собственного развития это не правильно! природа не терпит пустоты! в жизни надо быть активным ее участником. а тюнинговать импортные авто по мне во сто крат интереснее. а то форум стал напоминать обсуждение гонок в восточной германии где-то в конце 80-х, п Sad ора ломать стену непонимания. НИКАКОГО СРАВНЕНИЯ С ТРАБАНТАМИ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GM fan



Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 309
Откуда: астрахань

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2006 1:33 am    Заголовок сообщения: наши машины Ответить с цитатой

Миш, вообще Форд компания очень хитрожопая, просто-так они хрен че дадут сделать, сильна защита сам знаешь от кого. но на бэмэвэ стаит такой же 1 и восемь 16V который спокойно, по семейному, выдает на гора 140 лошадей без всякого там тюнинга. Попадался мне фокус на автобане- фокус универсал - клево ехал с сабакой с ведрами с лыжами я на ентой самой бехе не взял его! автамат-зобака более 206 не разогналась! 3 фоторадара собрал, обидно. так ты пошарь по бюргерским сайтам они по ентому делу уж больно кумарят часто предлагают чипы с динамичной прогой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2006 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по мне итнтересней тюнить тазы можно с нуля построить мотор как конструктор, а уж потом его настроить Laughing С иномарками этот подход тоже возможен но это будет на много дороже и сложнее. Зато в иномарку можно засунуть более мощный мотор от тогоже производителя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
delta666



Зарегистрирован: 16.04.2005
Сообщения: 869
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2006 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

покупаешь марк-чайзер 80кузов, покупаешь 1JZGTE даже можно на автомате...и тулишь туда его, я думаю в 5-7 косарей влезешь. зато достойный аппарат, с повышенным бустом 320-350 сил обеспечено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
King30rus



Зарегистрирован: 28.07.2005
Сообщения: 1416
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2006 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

delta666 писал(а):
покупаешь марк-чайзер 80кузов, покупаешь 1JZGTE даже можно на автомате...и тулишь туда его, я думаю в 5-7 косарей влезешь. зато достойный аппарат, с повышенным бустом 320-350 сил обеспечено.

а скока будет если без чайзера?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
delta666



Зарегистрирован: 16.04.2005
Сообщения: 869
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2006 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

непонял..?
в стоке 280
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 2:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

King30rus писал(а):
delta666 писал(а):
покупаешь марк-чайзер 80кузов, покупаешь 1JZGTE даже можно на автомате...и тулишь туда его, я думаю в 5-7 косарей влезешь. зато достойный аппарат, с повышенным бустом 320-350 сил обеспечено.

а скока будет если без чайзера?


В таврию хочеш 1JZGTE засунуть Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
King30rus



Зарегистрирован: 28.07.2005
Сообщения: 1416
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 8:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю это вполне возможно (если рядная шестёрка влезет в таврию) только все твои переделки на смарку пойдут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
King30rus



Зарегистрирован: 28.07.2005
Сообщения: 1416
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ерунда, мы ещё одну прикупим Laughing
так скока стоит с двумя турбинами? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 18, 19, 20  След.
Страница 15 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru