Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопрос по BMW
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2006 6:50 pm    Заголовок сообщения: секундомер для соревнований Ответить с цитатой

Прошу помощи и совета у опытных и разбирающихся в грамотном автозвуке людей. На данный момент моя ОКА озвучена вполне неплохо – имеется головное устройство и 4 колонки – в дверях и в топориках. Для по
У нас сегодня примерно -27 градусов, утром было -30. После полунедельного стояния в гараже машина не завелась. Стартер крутнул раза 2-3 и утух. Пробовал еще раз пять, стартер делал 1-2 оборота и зам


Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 9:47 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
crazymay



Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 4140
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2006 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты че злой такой Rolling Eyes
едешь на машине-канешна не видишь, а чувствуешь скользко или нет-это все понятно, не понятно одно-если тебе так не нравится када люди криво выражаются-можно просто попросить Wink


хотя мне лень писать номано Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2006 6:57 pm    Заголовок сообщения: помогите оценить ремонт Ответить с цитатой

Отправлено: elsy_ANAT Дата: 26.10.2006 11:22:09 Больше года у меня периодически воруют трафик. Работники "Флекса" прикрывают воров, мои письменные заявления игнорируются, мне постоянно врут. 5 октя
Да я понял, что Вы определились ещё с первого поста. Зачем такие жертвы? Ваш выбор сродни выбору 2114. В поддержку, так сказать, российского производителя. Так это ещё понять можно и, иногда, нужно. Н


Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 10:10 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
crazymay



Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 4140
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2006 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин заставил меня так много печатать Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2006 7:00 pm    Заголовок сообщения: питание для компа в машине Ответить с цитатой

Xe мне пох че вы там про меня пишите каждый из вас !!!!просто пох . умные прост овсе пошли такие я х.ею
я и не собиралась спать.просто пошла долгая и нудная реклама.вот так и получилось. я бы не сказала, что она такая долгая была


Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 6:39 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
crazymay



Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 4140
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2006 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):
crazymay писал(а):
блин заставил меня так много печатать Rolling Eyes


лучшеб заставил читать Laughing

ты думаешь я не умею или че?????? Rolling Eyes


странный человек какой-то Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
crazymay



Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 4140
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2006 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тему во флейм :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bobbie



Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 1316
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2006 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

crazymay писал(а):
тему во флейм :arrow:

лучше тебя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
crazymay



Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 4140
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2006 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не дождетесь Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2006 7:06 pm    Заголовок сообщения: утепление внутренних стен Ответить с цитатой

А я держусь, на диету надумала сесть. Да и вообще передумала много после высказываний на счет мужей.И решила все хватит,терпеть я больше ничего не собираюсь буду жить своей жизнью,а не жизнью мужа
Там же все куда проще, чем в одноклассниках Черт меня дернул сегодня в контакте зарегистрироваться! Второй раз пытаюсь понять что там к чему и в результате, удаляю свою страницу повторно уже.Ничего там понять не могу.Вообщем как была на


Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 7:18 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2006 7:08 pm    Заголовок сообщения: нашествие флудеров и стебщиков Ответить с цитатой

GEM' Тем не менее и по журналу ни разу не видно, чтоб заградотряд расстреливал вместе с немцами всех после неудачной атаки. Нет такого. Значит мемуаоист - лжец Я про судей ничего не
Что-то вспоминают в основном о сытых желудках и боязне стран капиталистического запада какие-то глобальные расуждения всё К примеру, одна из моих Бабушек, работала на одном московском мо


Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 9:10 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
crazymay



Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 4140
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2006 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я пишу неправильно только из-за того, что мне просто впадлу тратить время на написание каждой буквы Wink



блин, какие же вы все-таки непонятливые Smile


Последний раз редактировалось: crazymay (Пн Ноя 20, 2006 7:09 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2006 7:09 pm    Заголовок сообщения: как снять дверную обшивку подскажите Ответить с цитатой

Mersedes мне оч понравился , я вообще туда случайно забрела и без денежек , такчто как забреду с денежками держись мой кошелек , всебы скупила только вот для нашего возраста там маловат асс

Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 3:46 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
crazymay



Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 4140
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2006 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):
crazymay писал(а):
не дождетесь Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


лично я и не жду, такой специалист не должен уходить

если ты до сих пор не понял-в основном я читаю вас, потому как интересно, никада не пишу по теме тюнинга и гонок Wink


скучно вам что ли стало-или че???? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2006 7:16 pm    Заголовок сообщения: вопрос по анимации Ответить с цитатой

держи, друХ ВОДОЛЕЙ (21 января-18 февраля) Большое и сложное созвездие. Однако ярких звезд нет. Состоит из звезд 3-й, 4-й, 5-й величины. Почти целиком лежит в южном полушарии. В не

Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 2:25 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
crazymay



Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 4140
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2006 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так ты проследи ветку разговора-стали обсуждать скользкую дорогу, которую я вэти выхи не заметила :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2006 7:19 pm    Заголовок сообщения: участковые «накрыли» нелегальную автомастерскую Ответить с цитатой

Ладно - теперь по теме. Гендольф - насколько я понял после написания более-или-менее сносной версиии движка будет делаться игрущка - "кил зем ол"? ТО-есть для неё пока ничё дизайнерить не надо?? Значи
Народ!!! игра и так уже потеряла смысл,НО все же надежда есть его востановить.Вот вы говорите поставьте кота,а дальше что будет??? кланов толком не осталось,народ если и вступает в клан то большая ча


Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 8:27 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
crazymay



Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 4140
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2006 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ааааааааааааааа Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing


короче-обсуждали как всегда: кто круче беха или яп и тут "а я скользко не видела"-под столом :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2006 7:22 pm    Заголовок сообщения: пигментное пятно на веке Ответить с цитатой

Вы знаете,я уже научилась с этим жить,но не могу ее психологически нискем оставить.Мысли лезут дурные..Я надеюсь,что с возрастом пройдет!!!!!

Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 10:46 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
crazymay



Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 4140
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2006 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не блондинка Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.
Страница 14 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru