Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Властелин колец! И МКАД меньше чем за 30 минут!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 22, 23, 24  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Эрнесто



Зарегистрирован: 03.07.2003
Сообщения: 851
Откуда: Москва. ЦАО. Тверская

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2006 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Finch писал(а):
MegioN-evo писал(а):
Кстати гонки в городе это немного другое, здесь особой роли не играет какой авто. Тут кому больше повезет и у кого очко крепче.
Например был у меня случай, гонялся с крузаком 100 от митино до ТТК (волоколамка, ленинградка). Если на прямых я уходил, то в потоке он мне постоянно садился на хвост хотя я "валил на все деньги". Вообщем в плотном потоке все равны. Хотя если выехать гоняться по садовке в часик или два ночи, то тут уже х3...

Не так давно тоже с Крузаком 100 валили, правда по МКАДу. похожая картина- на прямых ухожу, как трафик начинается он подтягивается и сидит на хвосте. неплорхо чел вел, правда ему легче, от него все шарахаются и так cool Мож, один и тот же крузак 8O , ехали от ярослаки до ленинградки



Уже попса Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Neon™



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 2079
Откуда: Moscow City

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еду я значит неспешно на своем крузаке..... Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
VIP



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 1395
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neon™ писал(а):
Еду я значит неспешно на своем крузаке..... Twisted Evil

Twisted Evil ... и тут две мандавошки, одна на волоколамке, другая на ленинградке. Вообщем обе метались как ошпаренные скипидаром, я так и не понял чо хотели, даже круиз кАнтроль не стал отключать - обьехал в патоке... Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dubick



Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 1163

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

помню в 43 в окпе сидим а на нас танк валит а в руке тока бутылка водки......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shell3



Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 15
Откуда: М., Гагаринский

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MegioN-evo писал(а):
Кстати гонки в городе это немного другое, здесь особой роли не играет какой авто. Тут кому больше повезет и у кого очко крепче...


Воопще-то крепкое очко и на трассе важно..
Осопливо если кочегарить аппарат на пределе его возможностей и в условиях не самой оптимальной по овероллу трассы. Т.е., к примеру,
гнать на стоковой нексии на 180 kph с выключенными фарами по мокрому Горьковскому шоссю на отрезке +30 кил от МКАДа Smile)

(У меня один знакомый от гаев так мылил - забыл на работе права и ехал домой в Ногинск после банкета в 23.00 - гаи махнули в Балашхе палкой, но его дернуло и он пошшшол.. Фары погасил, чтобы палева не было, токмо, дурень, когда в отрыв стал уходить, не свернул, а топил и дальше, дэбилушка - уеживал он от них до самого Ногинска, по пути проехав 2 "блока" и чуть не сбив гая - они поймали его тогда, когда он думал шо смылся -когда он уже тачанку погасил и из машины выходил во дворике - напинали бутсами по анусу, по-божески взяли 700 гринзов и долго опухали,что нексия ваапще стока ехать может и как он 28 кило от них не впарившись прошел, потому что при таком раскладе, условно, попади бычок под колесо или жвачка, мог он нах усериться наглухо - им в процессе гонки на патрульной пришлось пересесть на частную Б3, чтобы он совсем в отрыв не ушел..Он потом дня 2-3, как осознал, что по-босяцки без эксцессов проехал, ходил оглушенный, потому что клапан на очке с оттяжкой по времени придавило - ему на треке при слетах с козла в 230 так страшно не было, как он потом делился)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton.



Зарегистрирован: 05.07.2003
Сообщения: 255

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для справки - то что пригласили на сл. курс это не показатель, всех приглашаютSmile
А совет топик стартеру, заканчивал бы ты херней маяца по улицам, скатался бы в ккр пару раз, авось и заболел ими.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M.F.



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 1350
Откуда: МОСКВА Проспект Мира-Ярославка

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Модераторы создай те плз опрос " Как вы относитесь к шашкам" Smile :
Я против, но сам гоняю
Я за и сам гоняю
Я против и по городу не гоняю.
Я за , но сам не гоняю Smile

ЗЫ: и ещё один: " я не гоняю!!!" Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добавить вариант - предпочитаю шахматы Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
M.F.



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 1350
Откуда: МОСКВА Проспект Мира-Ярославка

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

root писал(а):
Добавить вариант - предпочитаю шахматы Laughing


Нет я серьёзно создайте опрос, хочется посмотреть сколько пенсионеров на форуме Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DаNTеS



Зарегистрирован: 25.01.2004
Сообщения: 2092
Откуда: СВАО ( Отрадное)

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я нигоняю)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M.F. писал(а):
root писал(а):
Добавить вариант - предпочитаю шахматы Laughing


Нет я серьёзно создайте опрос, хочется посмотреть сколько пенсионеров на форуме Laughing Laughing

я первый... разменял 4 десяток...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jetfighter



Зарегистрирован: 11.09.2002
Сообщения: 641

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2006 1:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

root писал(а):
Добавить вариант - предпочитаю шахматы Laughing

В Чапаевца Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2006 2:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shell3 писал(а):
MegioN-evo писал(а):
Кстати гонки в городе это немного другое, здесь особой роли не играет какой авто. Тут кому больше повезет и у кого очко крепче...


Воопще-то крепкое очко и на трассе важно..
Осопливо если кочегарить аппарат на пределе его возможностей и в условиях не самой оптимальной по овероллу трассы. Т.е., к примеру,
гнать на стоковой нексии на 180 kph с выключенными фарами по мокрому Горьковскому шоссю на отрезке +30 кил от МКАДа Smile)

(У меня один знакомый от гаев так мылил - забыл на работе права и ехал домой в Ногинск после банкета в 23.00 - гаи махнули в Балашхе палкой, но его дернуло и он пошшшол.. Фары погасил, чтобы палева не было, токмо, дурень, когда в отрыв стал уходить, не свернул, а топил и дальше, дэбилушка - уеживал он от них до самого Ногинска, по пути проехав 2 "блока" и чуть не сбив гая - они поймали его тогда, когда он думал шо смылся -когда он уже тачанку погасил и из машины выходил во дворике - напинали бутсами по анусу, по-божески взяли 700 гринзов и долго опухали,что нексия ваапще стока ехать может и как он 28 кило от них не впарившись прошел, потому что при таком раскладе, условно, попади бычок под колесо или жвачка, мог он нах усериться наглухо - им в процессе гонки на патрульной пришлось пересесть на частную Б3, чтобы он совсем в отрыв не ушел..Он потом дня 2-3, как осознал, что по-босяцки без эксцессов проехал, ходил оглушенный, потому что клапан на очке с оттяжкой по времени придавило - ему на треке при слетах с козла в 230 так страшно не было, как он потом делился)


красивый слог... Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shell3



Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 15
Откуда: М., Гагаринский

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2006 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murzilla писал(а):
ЛешаGT писал(а):


красивый слог... Laughing Laughing Laughing


Лех, я в шоке.... Тургенев.


:D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bobbie



Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 1316
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2006 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прямо как Гек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vader



Зарегистрирован: 12.04.2004
Сообщения: 750

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2006 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Товарищи Хеопсы! Смывайте, пожалуйста, за собой свои пирамиды!"

Заметил только сейчас. Обхохотался конкретно! Хорошо бы в туалетах вывешивать подобные нетленные лозунги. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Blаdе



Зарегистрирован: 11.02.2006
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2006 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так было что-то между MegoiN-evo и кем-то еще? :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ацкий_Кот



Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщения: 1725
Откуда: Что значит откуда я впервые вижу эту БМВ ...................... SVAO Moskau Otradnoe

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gena писал(а):
Сейчас такой хайвей вокруг внуково достраивается, прям трасса из NFS. А главное ночью машин нету. Хоть спринты проводи.

а подробнее Question
зы сорри что старую тему поднял Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
ShaKh



Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 145
Откуда: Москва, ЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ацкий_Кот писал(а):
Gena писал(а):
Сейчас такой хайвей вокруг внуково достраивается, прям трасса из NFS. А главное ночью машин нету. Хоть спринты проводи.

а подробнее Question
зы сорри что старую тему поднял Embarassed


Реконструированное Боровское шоссе. Трасса получилась прикольная. Ночью действительно пустая. Куча разворотов и пр. Ширина - 3 ряда в каждую сторону. Асфальт нормальный. 10 км от мкад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gena



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 763
Откуда: Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ShaKh писал(а):
Ацкий_Кот писал(а):
Gena писал(а):
Сейчас такой хайвей вокруг внуково достраивается, прям трасса из NFS. А главное ночью машин нету. Хоть спринты проводи.

а подробнее Question
зы сорри что старую тему поднял Embarassed


Реконструированное Боровское шоссе. Трасса получилась прикольная. Ночью действительно пустая. Куча разворотов и пр. Ширина - 3 ряда в каждую сторону. Асфальт нормальный. 10 км от мкад.


С одной стороны мимо внуково проходит киевка с другой стороны боровка, теперь между киевкой и боровкой сделали 2 развязки, до и после аэропорта Внуково, получается замкнутый круг. Не знаю что там стало за зиму с асфалтом, но прошлым летом гонял там часто. Ночью машин практически нет. Перепадов высот длинных поворотов которые можно проходить на огромной скорости(моя столько не набирает :D ) хватает. Причем очень интересных, кое где не расчитав скорость или угол, можно и уйти в отбойник, но если получится пройти быстро то дух захватит. Причем там ехать можно потипу NFS, хочешь на одну развязку ушел, хочешь на другую, хочешь уходишь на разворот и тут же возвращаешься, тут тои можно убратся поврот получается потипу "Красная вода" (отдаленно конечно). Но это всетаки для спринта. А внутри кольца недалеко от аэропорта есть станция, вдоль нее идет длинная прямая. Гонки там проводили. Правда не знаю кто и что им стоило договориться с внуковскими ментами. Там же еще правительственный аэропорт нах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 22, 23, 24  След.
Страница 14 из 24

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru