Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ТЮНИНГ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 77, 78, 79  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
050



Зарегистрирован: 11.08.2004
Сообщения: 876
Откуда: от светофора

СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2004 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:D :D :D И я говорил.......... :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spoon



Зарегистрирован: 29.02.2004
Сообщения: 1079
Откуда: г. Астрахань

СообщениеДобавлено: Сб Сен 11, 2004 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, какая-то у тебя бешеная десятка получается... Разгон почти до моего старого Опеля доходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Puzzo



Зарегистрирован: 25.04.2004
Сообщения: 157
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2004 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PSYHO, видел девятку московскую у нас? Прям сошла с фотографий на постере, который у вас в сервисе висит. Клёвый обвес.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MUGA
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2004 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорова всем. Наконец то купил себе машину ( если помните я перевернулся на мазде 626 в232са). Взял себе мазду 626 седан 2.0 94 г.в. Теперь думаю на счёт обвеса. если кто-нибудь чё знает где взять или может у нас в городе делают на заказ подскажите что нибудь!!!
Вернуться к началу
050



Зарегистрирован: 11.08.2004
Сообщения: 876
Откуда: от светофора

СообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2004 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

103 писал(а):
Ага, хочу вот нулевик поставить, разрезные шестерни-распредвалы покрутить и немного с чипом покрутить. На большее денег нема Smile


Земляк, у меня тоже есть ноут, что надо для тестирования тачанки, а то апарат просто так валяется :? ???

И железный апгрейд во что выливается? Тоже думаю на эту тему если есть конкретные цены поделись расходным листом. Где и что делать собираешся. Глядиш и я подтянусь. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
050



Зарегистрирован: 11.08.2004
Сообщения: 876
Откуда: от светофора

СообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2004 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни заливайте полные баки!

По "непроверенной" ПОКА информации с завтрашнего дня бензин вырастет на рубль!
Если полный бак залить это уже литра два экономии. :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2004 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MUGA писал(а):
Здорова всем. Наконец то купил себе машину ( если помните я перевернулся на мазде 626 в232са). Взял себе мазду 626 седан 2.0 94 г.в. Теперь думаю на счёт обвеса. если кто-нибудь чё знает где взять или может у нас в городе делают на заказ подскажите что нибудь!!!


Поздравляю. значит на одного гонщика больше будет теперь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
09



Зарегистрирован: 05.02.2004
Сообщения: 250
Откуда: г.Астрахань

СообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2004 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MUGA писал(а):
Здорова всем. Наконец то купил себе машину ( если помните я перевернулся на мазде 626 в232са). Взял себе мазду 626 седан 2.0 94 г.в. Теперь думаю на счёт обвеса. если кто-нибудь чё знает где взять или может у нас в городе делают на заказ подскажите что нибудь!!!

Поздравляю, насчет обвеса спрошу, мне недавно предлагали сделать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2004 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, Муга, какого она у тебя цвета? Покойная, я помню была зеленой вроде? :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Muga
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2004 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цвет я взял точно такой же как и был на той машине! И есчё у меня есть вопрос- можно ли чипануть её ( Мазда 626 94 г.в. движка 2.0 16-клапанная DOHC) ???????????? Если успеют поменять тяги стабилизаторов до завтра, то опять начну рвать машину на гонках... :D :D :D !!! хочу с таврией загоняться, а то знакомый гонялся тоже на мазде с ней и она его порвала :D Sad :D Sad ! Подскажите насчёт чипа :!: :!: :!:
Вернуться к началу
Android_M3



Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 1018
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Сб Сен 18, 2004 8:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чип для и номарок в городе делают но как-то херово.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Puzzo



Зарегистрирован: 25.04.2004
Сообщения: 157
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2004 12:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас в городе несколько раз видел девятку с московскими номерами с некуёвым обвесом, она у Ахмеда с Эльдаром в сервисе есть на одном из постеров. Наверно, многие её видели в городе. Это заезжие были или кто из наших купил?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vasilii 054



Зарегистрирован: 04.06.2004
Сообщения: 290
Откуда: Astrakhan

СообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2004 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Puzzo писал(а):
У нас в городе несколько раз видел девятку с московскими номерами с некуёвым обвесом, она у Ахмеда с Эльдаром в сервисе есть на одном из постеров. Наверно, многие её видели в городе. Это заезжие были или кто из наших купил?

Я видел десятку темно синию (я такую хочу), с хромированными дисками, аля про-спорт шполлер, но самое главное что мене понравилось в ней - звук движка (тихое жузжание, но чувствуется мощя).
Видел ее на яблочковой.
Чего за тем ктонить знам?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Вс Окт 03, 2004 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что-то я не одну из этих мега тачек не видел!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Android_M3



Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 1018
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2004 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зацените сайт
http://www.iceled.co.uk/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алекс798
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2004 1:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

103 ну у меня есть ноут мощный,2.8, тока прошивок нема=)))может попробуем мою прошить ну кому еще из пацанов с форума=))
Вернуться к началу
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2004 2:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алекс798 писал(а):
103 ну у меня есть ноут мощный,2.8, тока прошивок нема=)))может попробуем мою прошить ну кому еще из пацанов с форума=))


А у меня есть и ноут и прошивки и адаптеры и все шлейфы и проги и даже чип тюних про последний такчто милости просим в наш сервис, у нас и железо любое можно приобрести и установить Laughing Кстати прошивать стандартную машину это баловство, большой прибавки не будет надо валы, ресивер, дросельную заслонку, фильтр и тогда всё будет как надо конечно не супер но уже получше стандарта с прошивкой :!:

ЗЫ Какая у тебя машина?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Android_M3



Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 1018
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2005 12:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так ссылочку решил закинуть
http://www.calibra-club.ru/viewtopic.php?t=8901
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2005 9:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Android_vw писал(а):
так ссылочку решил закинуть
http://www.calibra-club.ru/viewtopic.php?t=8901


Слабоват агрегат! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2005 1:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Canadian писал(а):
Android_vw писал(а):
так ссылочку решил закинуть
http://www.calibra-club.ru/viewtopic.php?t=8901


Слабоват агрегат! :D


Хватит тут понимаеш - слабоват маловат! Когда твою мшину тюнинговать начнём :evil: Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 77, 78, 79  След.
Страница 14 из 79

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru