Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Куплю - продам - ТОПИК ДЛЯ ОБЪЯВЛЕНИЙ!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 99, 100, 101  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
CaHeK_1



Зарегистрирован: 19.01.2004
Сообщения: 724
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Июн 06, 2004 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОБНОВЛЯЮ :

Продам двигатель , Honda CRX / Civic DOHC VTEC 180 л.с. :!: , 1995 г.в. , блок управления новый, навесное оборудование, вся проводка с переходниками... т.е. вставил и поехал , plug and go...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
CaHeK_1



Зарегистрирован: 19.01.2004
Сообщения: 724
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Июн 06, 2004 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CaHeK_1 писал(а):
ОБНОВЛЯЮ :

Продам двигатель , Honda CRX / Civic DOHC VTEC 180 л.с. :!: , 1995 г.в. , блок управления новый, навесное оборудование, вся проводка с переходниками... т.е. вставил и поехал , plug and go...


[img]
http://ale.kcl.ru/morefoto/dragrace.ru/sport_motor_tuning2002/PB230045.JPG[/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
CaHeK_1



Зарегистрирован: 19.01.2004
Сообщения: 724
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Июн 06, 2004 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="CaHeK_1"]
CaHeK_1 писал(а):
ОБНОВЛЯЮ :

Продам двигатель , Honda CRX / Civic DOHC VTEC 180 л.с. :!: , 1995 г.в. , блок управления новый, навесное оборудование, вся проводка с переходниками... т.е. вставил и поехал , plug and go...


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вс Июн 06, 2004 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CaHeK_1 писал(а):

http://ale.kcl.ru/morefoto/dragrace.ru/sport_motor_tuning2002/PB230045.JPG

а я думаю кто мне там на сайте мегабайты накручивает :)
с таким же мотором вчера четный цивик летал на максималку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fast[KL]



Зарегистрирован: 27.07.2003
Сообщения: 341
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2004 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продам 4 железных колеса для ауди 100, 4 болта!
89114531556
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2004 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОДАРЮ 1 железный 14й диск на уади 4 болта. Нулевый, ни разу не одеваный. Вознаграждение в виде пары бутылок пива приветствуется, но не требуется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CaHeK_1



Зарегистрирован: 19.01.2004
Сообщения: 724
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2004 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
CaHeK_1 писал(а):

http://ale.kcl.ru/morefoto/dragrace.ru/sport_motor_tuning2002/PB230045.JPG

а я думаю кто мне там на сайте мегабайты накручивает Smile
с таким же мотором вчера четный цивик летал на максималку


Если присмотришься на адрес, то поймёш что это с 12 страницы( Мотор Шоу) я не знаю как на сайт отправлять, если бы знал то отправил фотки своего двигла. А цивик случайно не чёрный???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2004 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CaHeK_1 писал(а):

Если присмотришься на адрес, то поймёш что это с 12 страницы( Мотор Шоу) я не знаю как на сайт отправлять, если бы знал то отправил фотки своего двигла. А цивик случайно не чёрный???

черный :) я так и написал , только чутка как обычно очепятался :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fast[KL]



Зарегистрирован: 27.07.2003
Сообщения: 341
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2004 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да кстати мои болванки тоже на R14 =) зовсим забыл Smile
Хачу 750 рубликов за все 4
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мих
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2004 4:10 pm    Заголовок сообщения: Продам Ford Probe Ответить с цитатой

Ford Probe 1991г.в. 2,2i Turbo есть все состояния хор.
Дорогая музыка 3500$ без музыки Laughing
4200$ с музыкой Laughing
Продаю Магнитолу Pioneer P 7020 c чейнджером 6 CD/ 280$
Тел +79022310521 Михаил.
E-mail. misha2503@mail.ru Laughing
Вернуться к началу
CaHeK_1



Зарегистрирован: 19.01.2004
Сообщения: 724
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2004 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
CaHeK_1 писал(а):

Если присмотришься на адрес, то поймёш что это с 12 страницы( Мотор Шоу) я не знаю как на сайт отправлять, если бы знал то отправил фотки своего двигла. А цивик случайно не чёрный???

черный Smile я так и написал , только чутка как обычно очепятался Smile


Приезжал смотреть двигатель, два кадра Smile , говорят типа давай нам блок управления (с чипом) мы отвезём его на стенд в москву или проверим на своей хонде!!!! Вообще простые - ЧУВАКИ!!! :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2004 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CaHeK_1 писал(а):
Приезжал смотреть двигатель, два кадра :) , говорят типа давай нам блок управления (с чипом) мы отвезём его на стенд в москву или проверим на своей хонде!!!! Вообще простые - ЧУВАКИ!!! :D :D :D

и чо, не дал? зажал? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CaHeK_1



Зарегистрирован: 19.01.2004
Сообщения: 724
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2004 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
CaHeK_1 писал(а):
Приезжал смотреть двигатель, два кадра Smile , говорят типа давай нам блок управления (с чипом) мы отвезём его на стенд в москву или проверим на своей хонде!!!! Вообще простые - ЧУВАКИ!!! :D :D :D

и чо, не дал? зажал? Smile




:D :D :D
Я просто не хочу бегать по милициям с просьбами найти какой то там блок чего то там, ... :D :D :D

P.S. Блок управления(С чипом) стоит больше чем сам двигатель VTEC Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2004 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CaHeK_1 писал(а):


Я просто не хочу бегать по милициям с просьбами найти какой то там блок чего то там, ... :D :D :D

ну я бы за пацанов поручился

CaHeK_1 писал(а):

P.S. Блок управления(С чипом) стоит больше чем сам двигатель VTEC :wink:

чип стоит столько же сколько и дистибутив виндуз 95 :) блок - хз сколько
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CaHeK_1



Зарегистрирован: 19.01.2004
Сообщения: 724
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2004 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
CaHeK_1 писал(а):


Я просто не хочу бегать по милициям с просьбами найти какой то там блок чего то там, ... :D :D :D

ну я бы за пацанов поручился

CaHeK_1 писал(а):

P.S. Блок управления(С чипом) стоит больше чем сам двигатель VTEC Wink

чип стоит столько же сколько и дистибутив виндуз 95 Smile блок - хз сколько



Я имел ввиду блок управления с чип тюнингом , дать я не могу , клиенты звонят по несколько раз в день, и мож завтра я его продам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
IcntcLicse



Зарегистрирован: 21.05.2004
Сообщения: 116
Откуда: SU757

СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2004 3:00 pm    Заголовок сообщения: КУПЛЮ 123-й купе Ответить с цитатой

КУПЛЮ 123-й купе (в Калининграде)

можно убитый, разбитый, главное документы чтоб были в порядке...

варианты типа: спорт тюн., лит.диск., музыка Сони 4 кол., 81 год идеал. сост. 4000 евро - не предлогать!!!

предложения на maslsts@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-AV-



Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 708

СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2004 5:02 pm    Заголовок сообщения: Re: КУПЛЮ 123-й купе Ответить с цитатой

IcntcLicse писал(а):
КУПЛЮ 123-й купе (в Калининграде)

можно убитый, разбитый, главное документы чтоб были в порядке...

варианты типа: спорт тюн., лит.диск., музыка Сони 4 кол., 81 год идеал. сост. 4000 евро - не предлогать!!!

На рынке в Борисова пацан такого продавал 2 недели назад,хотел что-то около 2500-2800$,в серебре,на дисках,по-моему даже на коже,но пороги и арки замазаны толстым слоем шпаклёвки,которую не отшлифовывая закрасили серебрянкой из балончика!Предложений к ниму весь день не было,есть вариант,что он не продал его.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CaHeK_1



Зарегистрирован: 19.01.2004
Сообщения: 724
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2004 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продам двигатель Wink для Civic\CRX 1989 г.в. двухвальный, 16 valve, 1.6 ,125 л.с. Twisted Evil , нормальное состояние cool , с МКПП , и обвесом , :!: БЕЗ БЛОКА УПРАВЛЕНИЯ :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
CaHeK_1



Зарегистрирован: 19.01.2004
Сообщения: 724
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2004 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продам двигатель :!: для Honda Civic\CRX 1984 г.в. cool , одновальный, 12 клапанов, 1.6 :!: :!: :!: , МКПП, Блок управления Wink , навесное оборудование 8O , :!: НО :!: поршневая накрылась медным тазом Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
CaHeK_1



Зарегистрирован: 19.01.2004
Сообщения: 724
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2004 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продам двигатель для HONDA Civic\CRX cool , :!: DOHC VTEC :!: 16 valve :!: , 1.6 :!: , 180 л.с. 8O , Навесное оборудование, Блок управления :!: (новый) :!: , :!: состояние - ИДЕАЛЬНОЕ :!: :D (система установки - вставь и гоняй) :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 99, 100, 101  След.
Страница 13 из 101

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru