Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

смс каналы... ХОРОШАЯ НОВОСТЬ!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 26, 27, 28  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2007 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr от пл.Вас до Куйбышева дтп, пробка
смс была принята в 19-04 (может быть время московское!)

dr mosk.pr ot vyezda k litovskomu stoit gluho

dr советский-чайковского ДТП, движение затруднено к центру

Dr mugiki est u kogo zap4asti ot mordu na 124 ne exa
(такое и пришло, система ничего не резала)

dr Железки 5*110 для омеги продам 89062132660

Ок, убедили, перекрашусь в блондинку:) так я в канале?
(кто не знаю, в канал не попало, судьбу сами решайте - потому как в канал целилось)



ну вот и все, личку не в щот
кого пристрелить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Yukill



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 78
Откуда: KFC [Kaliningrad Fuckin City]

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2007 2:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так, значит смс принято 19:04... на указаном промежутке я был уже в 19:11... нихуя там даже и близко похожего на пробку небыло и дтп тоже небыло...
дезинформация какая-то

а ИМХО стрелять сегодня некого...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yukill



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 78
Откуда: KFC [Kaliningrad Fuckin City]

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2007 2:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

предлагаю разослать в канал официальное объявление на тему того что НЕХУЙ устраивать барахолку!!! реально что-то раритетное можно спросить или предложить, но вот морда или железки от омеги... лишнее. понятное дело что кому-то это надо, но есть более подходящие места где это найти-предложить, чем канал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2007 8:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прошу голосовать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2007 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Железки на омегу и морду на W124 - в ро. На самом деле, барахолку устраивать нечего. А Машино сообщение про пробку на Окружной было очень кстати, за что ей спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stryker



Зарегистрирован: 17.08.2004
Сообщения: 259
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2007 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yukill писал(а):
так, значит смс принято 19:04... на указаном промежутке я был уже в 19:11... нихуя там даже и близко похожего на пробку небыло и дтп тоже небыло...
дезинформация какая-то

а ИМХО стрелять сегодня некого...


В 18:00 я там проезжал. Было ДТП. Жып поворачивал с дороги около поворота на Куйбышева налево к Василевского через двойную сплошную и получил со всей дури в левый бок. До двойной сплошной он так и не доехал и стоял как памятник идиотизму поперек дороги. уже в это время гайцы пытались разруливать ситуацию. Пробка была от василевского до поворота на Куйбышева. Дальше свободно. смс от равекса пришла около 7 вечера, т.е. через час после того как я там проехал. Канал имхо тормозит некисло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2007 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тормозит, причем от чего зависит не ясно
утром твоя смс мне например не пришла ни на один номер
пытался асилить почему - не асилил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Den



Зарегистрирован: 28.10.2006
Сообщения: 954
Откуда: Honda-Team

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2007 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1
пробки и менты Согласие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
RTE



Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 430
Откуда: KёnigsBerg

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2007 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dr:Leon Двухярусный стоит во всех направлениях

Пришло мне в 12.37, тупо - двухяруный всегда стоит в дух направлениях, даже в выходные и иногда ночами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
stryker



Зарегистрирован: 17.08.2004
Сообщения: 259
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2007 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RTE писал(а):
dr:Leon Двухярусный стоит во всех направлениях

Пришло мне в 12.37, тупо - двухяруный всегда стоит в дух направлениях, даже в выходные и иногда ночами.


Ну не знаю. Я асиливал двухъярусный в 11:20 там шел плотный поток, но стояка не было. В результате от Южняка до Московского проехал минут за 8-10. Если он в обед вдруг встал, то знать об этом может и полезно кому-то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
stryker



Зарегистрирован: 17.08.2004
Сообщения: 259
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2007 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
тормозит, причем от чего зависит не ясно
утром твоя смс мне например не пришла ни на один номер
пытался асилить почему - не асилил


Че сегодня за херь со светофориками? Отказал на перекрестке Горького-Азовская (около школы №7). На момент 13:00 он не работал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2007 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stryker писал(а):


Че сегодня за херь со светофориками? Отказал на перекрестке Горького-Азовская (около школы №7). На момент 13:00 он не работал.


канал здесь причем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2007 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кого сегодня забаним - алекса или леона?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
stryker



Зарегистрирован: 17.08.2004
Сообщения: 259
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2007 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
кого сегодня забаним - алекса или леона?


Весь канал затаив дыхание следил за передвижением Леона - Литовский Вал -> Василевского -> Московский =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
stryker



Зарегистрирован: 17.08.2004
Сообщения: 259
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2007 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
канал здесь причем?


Embarassed Я про светофон в канал написал. То сообщение которое никто не получил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VadimG



Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 357
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2007 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stryker писал(а):
ale писал(а):
канал здесь причем?


Embarassed Я про светофон в канал написал. То сообщение которое никто не получил


Я получил..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2007 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stryker писал(а):
RTE писал(а):
dr:Leon Двухярусный стоит во всех направлениях

Пришло мне в 12.37, тупо - двухяруный всегда стоит в дух направлениях, даже в выходные и иногда ночами.


Ну не знаю. Я асиливал двухъярусный в 11:20 там шел плотный поток, но стояка не было. В результате от Южняка до Московского проехал минут за 8-10. Если он в обед вдруг встал, то знать об этом может и полезно кому-то.


ну не надо) на двухярусном может и абсолютно пусто быть, а через полчаса стояк) попадал так уже, и не раз)

про светофоры я тоже получил

и еще я пол-дня хотел написать что в черняховске менты на каждом углу и всех имеют)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2007 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stryker писал(а):
ale писал(а):
кого сегодня забаним - алекса или леона?


Весь канал затаив дыхание следил за передвижением Леона - Литовский Вал -> Василевского -> Московский =)

Эта даааа..... Smile

2all По поводу двухярусного... нах про него писать!? Не знаете как объехать эту "пробку" что ли!??? каждый день там по нескольку раз катаюсь... 5 минут максимум стою, даже когда вереница от мусоропровода начинается... Аналогично можно и про другие "СТАНДАРТНЫЕ" пробки толковать - нах надо!!! Другое дело если в таких местах ДТП произошло и проезд КРАЙНЕ(те не как обычно) затруднителен...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2007 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

стоко много флуда и никого не забаним?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Yukill



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 78
Откуда: KFC [Kaliningrad Fuckin City]

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2007 12:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

предлагаю выслать Леону предупредительное личное сообщение, чтобы хуйню не писал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 26, 27, 28  След.
Страница 13 из 28

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru