Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопрос по BMW
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2006 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vader писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
Finch писал(а):
Народ, у вас каждая первая М5 и е39 и е60 без ограничителей за 300 едут...
Ехал я тут как то на шахе 280 в правом ряду, смарю, а меня сзади кто то бодренько так обгоняет ... глядь, а это разер на м3 дросель обкатывает Laughing :D


Заметь, что никто не тебе не скажет, что не верит! :D
Я Ваз2106 имел в виду =) Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МЭЙ



Зарегистрирован: 02.07.2004
Сообщения: 1954
Откуда: Град Столичный

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2006 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольный топ....Смешно читать, когда взрослые люди.....Так весело себя ведут.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Серый Волк



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2006 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vader писал(а):
Strike писал(а):
мля,зачот у меня по профилю( завтра будешь?


Так вот. Вопрос тебе. Отвечай, если можешь, прямо. Ты станешь оспаривать тот факт, что японцы равных классов заметно более надежны, чем бмв? Если станешь, пожалуйста, четкие аргументы и помни свои слова про предыдущую свою М5 и слова виннера, который тут после долгих виляний все четко признал по ломучести бмв.
Если нет, то нех на меня бочку катить. Не солидно для тебя. Не на 320-й, которой нет равных, ты ездишь и денег заработал. Значит, не дурак.

И еще. Ты что, тоже утверждаешь, что Супра тюненая и ухоженная не способна идти за 300?


Я признаю что япы в целом надежнее, но БМВ оч специфическая машина, и надо попробовать, а потом решать настолько ли для тебя важно, что придется лишних пару раз на сервис заехать. На том же БМВклубе многие пересели на аккорды, мазды и иже с ними, а многие продолжают с огромным удовольствием ездить на БМВ, многие на далеко не новых. Как говорится "бмв х**вая машина, но других-то нет". Я верю что тюненная Супра может ехать 300. Тот же СЛ55к едет, а ты с ним ровно, так что верю. Аэродинамика нормальная, моно привод...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2006 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
Vader писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
Finch писал(а):
Народ, у вас каждая первая М5 и е39 и е60 без ограничителей за 300 едут...
Ехал я тут как то на шахе 280 в правом ряду, смарю, а меня сзади кто то бодренько так обгоняет ... глядь, а это разер на м3 дросель обкатывает Laughing :D


Заметь, что никто не тебе не скажет, что не верит! :D
Я Ваз2106 имел в виду =) Laughing

уточнять надо!
а то возбуждаются многие)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.::НЕМЕЦ::.



Зарегистрирован: 16.05.2004
Сообщения: 221
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2006 5:43 pm    Заголовок сообщения: Re: Вопрос по BMW Ответить с цитатой

Kot-HMC писал(а):
Хочу поменять машину. Есть 25-27кб. Смотрю на Е39 2.5-3.0 и е46 2.5-3.0(можно купе). Хочу с хорошим фаршем(кожа, климат и т.п.) и на автомате. Скажите, какие могут быть варианты по моим требованиям в пределах этих бабок? По годам? Где лучше брать? Принципиальные отличия 3ки от 5ки как по эксплуатации так и по обслуге, по езде, управляемости, динамики? Авто беру на каждый день. Езжу достаточно активно, не не гоночнег.

Чего то не вижу чтобы человек спрашивал брать ему немца или японца...
Давайте голосование устроим, естест. что кручи немец вс японамать???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фью
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2006 6:08 pm    Заголовок сообщения: Re: Вопрос по BMW Ответить с цитатой

.::НЕМЕЦ::. писал(а):
Kot-HMC писал(а):
Хочу поменять машину. Есть 25-27кб. Смотрю на Е39 2.5-3.0 и е46 2.5-3.0(можно купе). Хочу с хорошим фаршем(кожа, климат и т.п.) и на автомате. Скажите, какие могут быть варианты по моим требованиям в пределах этих бабок? По годам? Где лучше брать? Принципиальные отличия 3ки от 5ки как по эксплуатации так и по обслуге, по езде, управляемости, динамики? Авто беру на каждый день. Езжу достаточно активно, не не гоночнег.

Чего то не вижу чтобы человек спрашивал брать ему немца или японца...
Давайте голосование устроим, естест. что кручи немец вс японамать???

смысл ? Машины разных ценовых категорий, в своей категории-японамама, в небюджетной-немцы..кули спорить то ?
Вернуться к началу
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2006 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МЭЙ писал(а):
Прикольный топ....Смешно читать, когда взрослые люди.....Так весело себя ведут.....

да вот еще велосипед , который на финише квотера имеет 230кмч
http://www.metacafe.com/watch/300776/bike/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Strike



Зарегистрирован: 28.08.2005
Сообщения: 643

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2006 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все это фигня! Лёха?)))) где моя выигранная м5? и как она ся чувстовала на катке в воскресенье?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2006 2:16 pm    Заголовок сообщения: продам тюнинг бампер Ответить с цитатой

Сам много раз находил короткие гильзы 76мм. Но когда их сравнивал то все разной длиннывидно что пиленные Болванки в них естественно проваливаются Видно что отпиливали для кокого то орудия.
У меня не зенитные, а осколочные гранаты с донной загрузкой, это около 1250 гр. Тола и часть с загрузкой через горловину, там около 800 граммов Тола. Детонаторы обычные. Пионерам себя тоже жаль


Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 9:49 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strike



Зарегистрирован: 28.08.2005
Сообщения: 643

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2006 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фига се. я из владимирской области шпилил, голимый лед был, значит в Москве я уже внимания не обращал, на дорогу)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2006 4:21 pm    Заголовок сообщения: покупать ли классику Ответить с цитатой

Высказывания инструкторов по вождению Парк объедем справа. Справа, я сказал!!! Справа!!! Хорошо, объедем слева. Слева!!!! Хорошо, парк сегодня нам не покорился Ручник опять забыл опу

Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 8:35 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2006 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последние два дня шлифовал по льду - все дворы просто ровно раскатаны, так что даже шипы на моноприводе не спасают... Во дворах реагент не сыпят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2006 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зима - крестьянин торжествуя на дровнях обновляет путь
Его лошадка снег почуев крадеться рысью как-нибудь........ Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2006 5:14 pm    Заголовок сообщения: джиппинг в лазаревском Ответить с цитатой

Suka, терпел-терпел, но не вытерпел. Молчал, но теперь скажу. Смотрел, как втаптывают в грязь, и решил дать ответ. Да кто тебя втаптывает то, у тебя кризиз жанра чтоли??? Не знаешь на ком сорватьс
В США делать начали совсем недавно. Еще год назад у меня был адрес производиделя "ваз" но гдето затерялся они делалют под заказ эл-оку. Также описание работы авто,по ощющениям в управлении "Электро-


Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 9:25 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
crazymay



Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 4140
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2006 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я скользко не видела Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2006 6:38 pm    Заголовок сообщения: теплая куртка для будущей мамы Ответить с цитатой

дешевле купить новую девятку. Во-первых, не дешевле. Во-вторых, Вы вообще имеете опыт общения с девяткой? Знаете ее повадки, частоту поломок, расходы на ее содержание?
Psychos 1 Мы хотим исренне верить в твою удачу, но слова; веду бортовой журнал и расход снизился заметно, а при нагреве еще больше уменьшился? С твоей бюрократией проще было сказать - на основе


Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 9:22 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
crazymay



Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 4140
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2006 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да мне просто лень иногда правильно писать Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2006 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):
crazymay писал(а):
я скользко не видела Rolling Eyes


слух, а ты русская?
Сцуко))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2006 6:40 pm    Заголовок сообщения: подскажите по резине Ответить с цитатой

Со всякими копеечными излучателями есть проблема - подобных систем нет. Разрабатывать новую - она будет стоить дорого, а применение - ограниченное. Да и не устраивают такие системы заказчиков. Прежде

Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 5:26 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
crazymay



Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 4140
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2006 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"я скользко не видела"- а че тут непонятного???? 8O 8O 8O
я не видела чтобы было скользко-в субботу асфальт сухой, в воскресение мокрый, но не скользкий :D :D :D


вишь как намного длиннее получается Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Страница 13 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru