Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Властелин колец! И МКАД меньше чем за 30 минут!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 22, 23, 24  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ChP!



Зарегистрирован: 24.07.2005
Сообщения: 586
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2006 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VovaNQ писал(а):
http://rapidshare.de/files/10145388/02.______-_______________oe____ae__vs_______.mp3.html

Немного в тему Laughing Laughing Laughing

ржунимагу =)))))))) Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ignat



Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 1469
Откуда: Moscow, Mitino

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2006 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

root писал(а):
Ну разве что старички за полтиник уже не лихачат на дорогах общего пользования

Да уж не скажи, моему тестю 51, он тут на праздниках вез меня на фокусе своем из Митина в ЛОбню, отжег нехило, встречка, красный свет и т.п. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2006 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ignat писал(а):
root писал(а):
Ну разве что старички за полтиник уже не лихачат на дорогах общего пользования

Да уж не скажи, моему тестю 51, он тут на праздниках вез меня на фокусе своем из Митина в ЛОбню, отжег нехило, встречка, красный свет и т.п. Wink

Ага, у меня бате 56... Йопт... Я с ним боюсь ездить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

angelokmal"sh писал(а):
если реально то я тебя зделаю!!!!!!!!!!! :!: но у меня нет такой возможности! если встретиш мазду 618,то давай потягаемся на улицах где есть машины!!!?????????
Еще один сроакер!
Вернуться к началу
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

angelokmal"sh писал(а):
если реально то я тебя зделаю!!!!!!!!!!! :!: но у меня нет такой возможности! если встретиш мазду 618,то давай потягаемся на улицах где есть машины!!!?????????

618 Мазда... Погоняемся... С Эвиком... Где машины будут... Или ты предлагаешь Сереге ехать на Кольте 75-сильном? Если да, то тогда еще могу понять твое предложение. А так... Не дури, камрад. Лучше найди конкурентов на квотере и с ними катайся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Neon™



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 2079
Откуда: Moscow City

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2006 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VovaNQ писал(а):
http://rapidshare.de/files/10145388/02.______-_______________oe____ae__vs_______.mp3.html

Немного в тему Laughing Laughing Laughing


улыбнуло Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2006 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, песенка прикольная Smile

А насчет поганяться? Забей, не по зубам будет...
Я теперь официально прокачан школой высшего водительского мастерства им. Э.С. Цыганкова :P + меня пригласили на следующие курсы "подготовка водителей и штурманов к соревнованиям" (ралли).

No Fucking Chance Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2006 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MegioN-evo писал(а):
Да, песенка прикольная Smile

А насчет поганяться? Забей, не по зубам будет...
Я теперь официально прокачан школой высшего водительского мастерства им. Э.С. Цыганкова :P + меня пригласили на следующие курсы "подготовка водителей и штурманов к соревнованиям" (ралли).

No Fucking Chance Smile


скромный ты парень, аж до смеху...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2006 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наглость второе счастье Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MajestiC



Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 414
Откуда: Moscow Center

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2006 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MegioN-evo писал(а):
Да, песенка прикольная Smile

А насчет поганяться? Забей, не по зубам будет...
Я теперь официально прокачан школой высшего водительского мастерства им. Э.С. Цыганкова :P + меня пригласили на следующие курсы "подготовка водителей и штурманов к соревнованиям" (ралли).

No Fucking Chance Smile


Так много понта в твоих постах, человек тебе реально предложил заехать на равнозначных машинах. Откуда ты знаешь как он ездит, или ты считаешь себя лучшим водителем на земле? МКАД это не показатель, многие его проезжали, мое время получилось 33 минуты, при максималке 220, для моей машины не плохо. В потоке я тоже быстро езжу, и знаю реально много людей, которые летаю ужас как, только они в большинстве своем скромные ребята и не понтуются. Сейчас на меня накинется весь форум, но я высказал свое мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roxx



Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 822

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2006 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

33 минуты, при максималке 220




на хюндай купе! крута ты лутший! как на этом велике вообще возможно такое не понемаю но все равно ты лутщий )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MajestiC



Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 414
Откуда: Moscow Center

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2006 12:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roxx писал(а):
33 минуты, при максималке 220




на хюндай купе! крута ты лутший! как на этом велике вообще возможно такое не понемаю но все равно ты лутщий )


Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed

Велик????? Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WhiteRider



Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 337
Откуда: Москва, Коньково

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2006 12:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MajestiC писал(а):

Так много понта в твоих постах, человек тебе реально предложил заехать на равнозначных машинах. Откуда ты знаешь как он ездит, или ты считаешь себя лучшим водителем на земле? МКАД это не показатель, многие его проезжали, мое время получилось 33 минуты, при максималке 220, для моей машины не плохо. В потоке я тоже быстро езжу, и знаю реально много людей, которые летаю ужас как, только они в большинстве своем скромные ребята и не понтуются . Сейчас на меня накинется весь форум, но я высказал свое мнение.


На понты Мегиона ты ответил тоже понтами... Laughing

А Мегион ответил уверенно... Twisted Evil Его уверенность подтверждена многими факторами, а тут "кто-то" орет "я тебя зделаю!!!" на мазде... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MajestiC



Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 414
Откуда: Moscow Center

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2006 12:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WRider писал(а):
MajestiC писал(а):

Так много понта в твоих постах, человек тебе реально предложил заехать на равнозначных машинах. Откуда ты знаешь как он ездит, или ты считаешь себя лучшим водителем на земле? МКАД это не показатель, многие его проезжали, мое время получилось 33 минуты, при максималке 220, для моей машины не плохо. В потоке я тоже быстро езжу, и знаю реально много людей, которые летаю ужас как, только они в большинстве своем скромные ребята и не понтуются . Сейчас на меня накинется весь форум, но я высказал свое мнение.


На понты Мегиона ты ответил тоже понтами... Laughing

А Мегион ответил уверенно... Twisted Evil Его уверенность подтверждена многими факторами, а тут "кто-то" орет "я тебя зделаю!!!" на мазде... Laughing


Разве моя констатация факта и Мегиона понт одно и тоже??? Чел не сказал, что порвет Ево на мазде, он тоже не совсем прав, но это было бы интересно, на одинаковых авто проверить кто из водителей лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2006 8:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, что вы раскудахтались? Если вы не увидели в моей фразе шутку, то это ваши проблемы Rolling Eyes Я ни на что не претендую и не стал бы гоняться по городу, лучше поеду на трассу и там покатаюсь в свое удовольствие, адреналина в разы больше.

ЗЫ: Чувааааак твоя тачка теперь официально прокачана by West Cost Customs ... Xzibit.... MTV нах :D (что то в этом духе) Smile))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2006 8:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати гонки в городе это немного другое, здесь особой роли не играет какой авто. Тут кому больше повезет и у кого очко крепче.
Например был у меня случай, гонялся с крузаком 100 от митино до ТТК (волоколамка, ленинградка). Если на прямых я уходил, то в потоке он мне постоянно садился на хвост хотя я "валил на все деньги". Вообщем в плотном потоке все равны. Хотя если выехать гоняться по садовке в часик или два ночи, то тут уже х3...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2006 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(певуче) Понты, понты, опять понты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СанчИс



Зарегистрирован: 26.07.2005
Сообщения: 781

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2006 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу потока правы те, кто утверждает что в нем все равны
в субботу днем на мкаде, щелчок-ленинградка, в приличном трафике друг на 530 Е60 спокойно сидел на хвосте у М3, хотя и на редких прямых она от него не сильно уходила Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spec



Зарегистрирован: 13.09.2003
Сообщения: 198

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2006 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забавный топ :D
а вот.. на днях отодпал пару жигулей, с десяток фур... и тд Laughing Laughing Laughing И это было в "потоке" Laughing Wink cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2006 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MegioN-evo писал(а):
Кстати гонки в городе это немного другое, здесь особой роли не играет какой авто. Тут кому больше повезет и у кого очко крепче.
Например был у меня случай, гонялся с крузаком 100 от митино до ТТК (волоколамка, ленинградка). Если на прямых я уходил, то в потоке он мне постоянно садился на хвост хотя я "валил на все деньги". Вообщем в плотном потоке все равны. Хотя если выехать гоняться по садовке в часик или два ночи, то тут уже х3...

Не так давно тоже с Крузаком 100 валили, правда по МКАДу. похожая картина- на прямых ухожу, как трафик начинается он подтягивается и сидит на хвосте. неплорхо чел вел, правда ему легче, от него все шарахаются и так cool Мож, один и тот же крузак 8O , ехали от ярослаки до ленинградки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 22, 23, 24  След.
Страница 13 из 24

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru