Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мифы о немецких машинах
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 18, 19, 20  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2005 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

естественно вопрос цены...а как ты хотел?они миром правят!!!!!и европейские аналоги японского гт мыла стоят раза в 2 дороже,с учетом того,что беднее,менее мощные и тд,а зачастую их просто нет!а если уж брать немцев со схожими характеристиками...копите всю жизнь нет проблем))
а при наличие бабла люди начинают вникать в нюансы,уточняя все тонкости и мелочи...но и тут не всегда их выбор останавливается на европейце...
тока не будем брать в расчет феры и ламбы в гараже алых парусов,которые лета дожидаются,а будем учитывать выбор людей,которые участвуют в гонках...просто берем автоспорт и смотрим...кого больше?))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2005 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Vader писал(а):
Winner писал(а):


Многие общаясь со мной, знают что есть японские авто на которые я засматриваюсь...и как ни странно это не скай..даже не 34...
это супра, эвик и субба...это те машины, на которых я буду рад накатать сотни (если дотянут))...но никада я не задумаюсь при выборе между М5, М6, М3!!! сейчас будет М1 и всей остальной узкоглазой желтизной [/color]


Это что, аргумент? Вот такой твой выбор это аргумент??? Не смеши, пожалуйста!

В отличие от некоторых, я не считаю подобные личные склонности аргументами. Мы ведь не спорим кто бы и что взял бы себе! Мы спорим о том, какие машины быстрее и надежнее.

Не надо смешивать личные предпочтения и факты. Ну вот если брать себе машину и чтобы красавица была, и чтобы удобно и чтобы престижно было, то взял бы я не М5, а АМG 55 SL . Деньги то сравнимые! Но, мы ведь не об этом говорим, правда? Или об этом? Если об этом, то закрывать надо тему.

Я считаю БМВ надежной машиной...
Во всяком случае надежнее чем японцы...
И быстрой...может быть не на 402 метра, но глупо сводить все к этой цифре!!!

то,что ты так считаешь по большому счету всем до лампочки :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2005 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olegarh писал(а):

то,что ты так считаешь по большому счету всем до лампочки :D

не дерзи !
я не прикалываюсь и тебя попрошу о том же самом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2005 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может сумбурно, сорри - один глаз на дорогу другой на пулемёт (с) такси... работа знаетели..... я просто хочу сказать, что подход в большинстве своём здесь присутствующий не объективен!!! Одни кричат круче япов только япы, друге круче бмв ничего нет... почему нет... ??? ведь вопрос лучше хуже не кончаеться только на том кто быстрее до 100 уйдёт, с таким же успехом можно рассуждать кто быстрее 300 наберёт.. и тут другой развес будет... по комфорту, тоже нельзя...смотря какой класс, это в "спортивных" машинах на первом месте водитель, в других есть ещё пассажиры, и тут зачастую япы проигрывают, таже королла по сравнению с астрой проигрывает по вместимости... мелкая она... а про кмфорт таких машин как а8, 7-ка или мерины я вапще молчу, вот как раз япы там и нервно курят, по качеству отделки, удобству... но это опять же субъективно, может комуто будет удобнее в максиме и тут у каждого своя правда... у каждого авто есть свои плюсы и минусы, от этого не уйти.... и стоят б/у япы копейки по вполне понятным причинам... новые же дешевле не только за то что меньше дерут за марку дешевле себестоимость, значит на чём то сэкономили, тут меньше, тут шумоизоляции нет, тут пластик хуже... мелочи, но они складываются в цепочки.... что япы альтруисты и себе в убыток машины делают...а раз не альтруисты, значит гдето сэкономили, а раз сэкономили, значит гдето качество похуже - не во всём конечно,а итог один и немцы и япы РАВНЫ, в остальном вопрочс денег...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2005 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Olegarh писал(а):

то,что ты так считаешь по большому счету всем до лампочки :D

не дерзи !
я не прикалываюсь и тебя попрошу о том же самом

а я и не прикалываюсь!!!!я считаю япов менее надежными!!!я считаю...я считаю...а кто ты такой,всего навсего владелец двух бмв лохматого года выпуска!!!у тебя японца не было,так как же ты можешь судить???поэтому и написал,что до лампочки!!!мне интересно послушать отзыва человека,у которого побывало и то и другое и не по одной машине!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Perf



Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1038
Откуда: Москва, Skyline Club

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2005 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грегор, А8, 7-ка...это конечно круто...по деньгам)) Тебе ссылки дать? Ты походу вообще Японцев не видел, если у тебя все в Максиму упирается. Дружище, не знаешь - лучше промолчи...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Perf



Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1038
Откуда: Москва, Skyline Club

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2005 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
Может сумбурно, сорри - один глаз на дорогу другой на пулемёт (с) такси... работа знаетели..... я просто хочу сказать, что подход в большинстве своём здесь присутствующий не объективен!!! Одни кричат круче япов только япы, друге круче бмв ничего нет... почему нет... ??? ведь вопрос лучше хуже не кончаеться только на том кто быстрее до 100 уйдёт, с таким же успехом можно рассуждать кто быстрее 300 наберёт.. и тут другой развес будет... по комфорту, тоже нельзя...смотря какой класс, это в "спортивных" машинах на первом месте водитель, в других есть ещё пассажиры, и тут зачастую япы проигрывают, таже королла по сравнению с астрой проигрывает по вместимости... мелкая она... а про кмфорт таких машин как а8, 7-ка или мерины я вапще молчу, вот как раз япы там и нервно курят, по качеству отделки, удобству... но это опять же субъективно, может комуто будет удобнее в максиме и тут у каждого своя правда... у каждого авто есть свои плюсы и минусы, от этого не уйти.... и стоят б/у япы копейки по вполне понятным причинам... новые же дешевле не только за то что меньше дерут за марку дешевле себестоимость, значит на чём то сэкономили, тут меньше, тут шумоизоляции нет, тут пластик хуже... мелочи, но они складываются в цепочки.... что япы альтруисты и себе в убыток машины делают...а раз не альтруисты, значит гдето сэкономили, а раз сэкономили, значит гдето качество похуже - не во всём конечно,а итог один и немцы и япы РАВНЫ, в остальном вопрочс денег...

В яху кликни на Images...паосля в графе набери Crown Majesta...так, что первое мне в голову пришло...и посмотри)) Есть еще лучше марки... Так что...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2005 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
а про кмфорт таких машин как а8, 7-ка или мерины я вапще молчу, вот как раз япы там и нервно курят, по качеству отделки, удобству... но это опять же субъективно, может комуто будет удобнее в максиме и тут у каждого своя правда...

Про Лексус слышал ? Инфинити ? Акура? Wink Rolling Eyes
Это всё яповские Люкс подразделения ... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2005 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
Может сумбурно, сорри - один глаз на дорогу другой на пулемёт (с) такси... работа знаетели..... я просто хочу сказать, что подход в большинстве своём здесь присутствующий не объективен!!! Одни кричат круче япов только япы, друге круче бмв ничего нет... почему нет... ??? ведь вопрос лучше хуже не кончаеться только на том кто быстрее до 100 уйдёт, с таким же успехом можно рассуждать кто быстрее 300 наберёт.. и тут другой развес будет... по комфорту, тоже нельзя...смотря какой класс, это в "спортивных" машинах на первом месте водитель, в других есть ещё пассажиры, и тут зачастую япы проигрывают, таже королла по сравнению с астрой проигрывает по вместимости... мелкая она... а про кмфорт таких машин как а8, 7-ка или мерины я вапще молчу, вот как раз япы там и нервно курят, по качеству отделки, удобству... но это опять же субъективно, может комуто будет удобнее в максиме и тут у каждого своя правда... у каждого авто есть свои плюсы и минусы, от этого не уйти.... и стоят б/у япы копейки по вполне понятным причинам... новые же дешевле не только за то что меньше дерут за марку дешевле себестоимость, значит на чём то сэкономили, тут меньше, тут шумоизоляции нет, тут пластик хуже... мелочи, но они складываются в цепочки.... что япы альтруисты и себе в убыток машины делают...а раз не альтруисты, значит гдето сэкономили, а раз сэкономили, значит гдето качество похуже - не во всём конечно,а итог один и немцы и япы РАВНЫ, в остальном вопрочс денег...


У тебя присутствует несколько распространенных заблуждений по поводу японского автопрома.
1ое заблуждение, японские авто стоят копейки
2ое, японские авто бедные по отделке и комплектации, с дешевым скрипучим пластиком.
Это все оттого, что ты не юзал японские машины и очень мало их видимо видел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vader



Зарегистрирован: 12.04.2004
Сообщения: 750

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2005 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
Уважаемый конструктор "боевых лазерных систем", Вы конечно можете обсирать всех и вся говоря, что круче япов, только япы, но вот что я хочу сказать, можно затюнить супру, можно ниссан, можно мазду, но точно также можно довести и бэху и авдотью и мерин... вопрос денег!!! Да сейчас япы надёжнее, но вопрос в каких классах, корова рулитт, да только не коровой единой жив автопром, в чёмто япы обогнали,но и у немцев не отнимишь, америкосы чтоли надёжнее, да всё их примущество по сути - это гиганский объём получаемый за копейки и сразу.... я щас езжу на 100 авдотье, не самый может мега пупер аппарат, но при пробеге по спиду 136 тыщ и реальном скорее всего ГОРАЗДО больше особых проблем не имел, да залегли кольца, но в цилиндрах практически нет выработки, видимо масло хреновое лил, поменяли кольца и всё ок, да перебирал переднюю подвеску, но дороги сами знаете какие, я по подмосковью много езжу, мордаха тяжёлая но в принципе не так это много стоит вся подвеска от силы 300 баксов, тут же вопрос сколько стоит подвеска япа??? так на минуточку...так что как говорил любимый тобюою Энштейн - всё относительно, то что япы дорогие в обслуге думаю никто спорить не будет, допустим на многих япов стоимость нормочаса 50 баксов причём это не на какие нить супер пупер а на альмеры, и ремни грм по 120 а то и больше баксов....немцы не хуже, может сейчас качество и упало, но думаю не на долго, в принципе по большому счёту они равны в деталях можно долго спорить, но если рассматривать в целом РАВНЫ, есть достойно ездящие немцы, есть япы, допустим аналога рс6 у япов нет... у немцев нет своей супры ну и что...вот кем кем а инженерами немцы ВСЕГДА были и будут хорошими, причём у них СВОИ идей очень много, а вот у япов СВОИХ как раз не так и много, может ресурсов не хватает, может просто "школы" разные....СПОР БЕССМЫСЛЕННЫЙ!!!!!


Уважаемый Грегор,

Не надо только издевок. Я не соврал насчет бовых лазерных систем. Это вам не двигатель внутреннего сгорания. Посложнее будет. И сказал я это _Хеллу_, чтобы он не думал, что все вокруг лохи и должны ему внимать, как мессии.

Теперь по сути того, что ты мне приписываешь. Во-первых, я никого не обсираю. У меня нет привычки это делать. Так что лучше кое-кому в зеркало посмотреться.

Во-вторых, я нигде не говорил, что япы самые лучшие машины. Нигде. Если найдешь, покажи.

В-третьих, о чем был топик? О _мифах про немецкие машины_ !

В-четвертых, я уже оговорился, что все относительно и смотря для чего машина. Для комфортной езды самому и с семьей, я бы взял либо S420-500 Мерса, либо LS-430 Лексуса. Обе очень достойные машины для указанной цели. Скорее предпочел бы Лексус - из-за высочайшей надежности и меньшей цены при практически одинаковом комфорте. Кроме того, перепродажная цена Лексуса падает гораздо меньше. Но все это из другой темы.

Для себя лично, если не гоняться, а так, для кайфового драйва + красота + престижность + надежность (насколько есть) - AMG 55 SL.

А для драга и с возможностью ездить с кайфом по шоссе и приемлемо по городу из доступного мне по кошельку - Супра. Ее и имею. И имею именно ее по совету знающего больше всех вас вместе взятых и умноженное на 100 НЕМЕЦКОГО инженера, бывшего гл. инженера по разработки двигателей фирмы Порш, Питера Альбрехта. Можешь о нем навести справки, если так тебе угодно. Случилось мне с ним быть знакомым - хобби нас свело.
Так вот, прежде чем покупать себе спорт кар, я, чтобы зря не тратить деньги, чтобы потом не метаться и вообще иметь минимальный трабл, обратился к нему за советом - что брать?
В ответ был задан вопрос - чего конкретно я хочу и какими располагаю средствами. Я ответил. И получил совет - за сравнимые деньги, НИЧЕГО лучшего, чем Тойота Супра не найти. Нет такого. Если учесть все факторы, то из GT машин, это самая лучшая машина в смысле performance/price. НИЧЕГО ЛУЧШЕГО НЕТ. Вот и все дела.
И его совет 100% в точку.
А вы тут воду в ступе толчете. Мне что тебя или Хелла слушать или все ж профи высшего класса?

Я не говорю и никогда не скажу, что я по-настоящему разбираюсь в машинах. Это не мое. Это надо чувствовать и с этим вырасти. Но вот слушать советы знающих людей, экспертов в своей области и делать выводы из собственного опыта, такая черта у меня есть. И этого я придерживаюсь неукоснительно. Так научили. А аргументы типа - ты лох! и т.д. можно услышать лишь от людей, которые сами скорее всего лохами и являются и никаких других аргументов предъявить не могут. А оказаться победившими в споре им уж очень хочется и признать то, что существуют и более уважаемые и веские, совсем другие, аргументы, им просто не хватает ума. Вот и брызжут слюной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ignat



Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 1469
Откуда: Moscow, Mitino

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2005 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По тех оснащенности хочу сказать, что нигде вы не найдет 2-го гольфа или гелена года так 90-го с холодильником и/или телевизором в стоке. А японцы уже в 90 году устанавливали в такие тачки как орона - холодильники, а в сурфы - телевизоры, про крузаки джаосом обвешанные я вабще молчу. А по поводу техники хочу вспомнить старую 300-кобыльную слепую супру. У немцев таких и в помине не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2005 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ignat писал(а):

Ну эт ты канешна погорячился. У япов есть марк, чайзер, креста, краун и ниссаны есть представительские, на которых их императоры разъезжают, камри, наконец...................................


Ну, допустим, Император Японии ездит на RR, а глава правительства на BMW7. Хотя, конечно, не берусь утверждать, что это единственная машина. Smile

Граждане, спорьте, конечно, но не перевирайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2005 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы все ничего в автопроме не понимаете, самые крутые тачилы делают КОРЕЙЦЫ Smile Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Perf



Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1038
Откуда: Москва, Skyline Club

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2005 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zerg писал(а):
Gregor писал(а):
Может сумбурно, сорри - один глаз на дорогу другой на пулемёт (с) такси... работа знаетели..... я просто хочу сказать, что подход в большинстве своём здесь присутствующий не объективен!!! Одни кричат круче япов только япы, друге круче бмв ничего нет... почему нет... ??? ведь вопрос лучше хуже не кончаеться только на том кто быстрее до 100 уйдёт, с таким же успехом можно рассуждать кто быстрее 300 наберёт.. и тут другой развес будет... по комфорту, тоже нельзя...смотря какой класс, это в "спортивных" машинах на первом месте водитель, в других есть ещё пассажиры, и тут зачастую япы проигрывают, таже королла по сравнению с астрой проигрывает по вместимости... мелкая она... а про кмфорт таких машин как а8, 7-ка или мерины я вапще молчу, вот как раз япы там и нервно курят, по качеству отделки, удобству... но это опять же субъективно, может комуто будет удобнее в максиме и тут у каждого своя правда... у каждого авто есть свои плюсы и минусы, от этого не уйти.... и стоят б/у япы копейки по вполне понятным причинам... новые же дешевле не только за то что меньше дерут за марку дешевле себестоимость, значит на чём то сэкономили, тут меньше, тут шумоизоляции нет, тут пластик хуже... мелочи, но они складываются в цепочки.... что япы альтруисты и себе в убыток машины делают...а раз не альтруисты, значит гдето сэкономили, а раз сэкономили, значит гдето качество похуже - не во всём конечно,а итог один и немцы и япы РАВНЫ, в остальном вопрочс денег...


У тебя присутствует несколько распространенных заблуждений по поводу японского автопрома.
1ое заблуждение, японские авто стоят копейки
2ое, японские авто бедные по отделке и комплектации, с дешевым скрипучим пластиком.
Это все оттого, что ты не юзал японские машины и очень мало их видимо видел.

Он их вообще не видел Wink Где-то слышал про какую-то Максиму... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2005 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olegarh писал(а):
Winner писал(а):
Olegarh писал(а):

то,что ты так считаешь по большому счету всем до лампочки :D

не дерзи !
я не прикалываюсь и тебя попрошу о том же самом

а я и не прикалываюсь!!!!я считаю япов менее надежными!!!я считаю...я считаю...а кто ты такой,всего навсего владелец двух бмв лохматого года выпуска!!!у тебя японца не было,так как же ты можешь судить???поэтому и написал,что до лампочки!!!мне интересно послушать отзыва человека,у которого побывало и то и другое и не по одной машине!

если ты болван и своего мнения не имеешь, то молчать ты меня не учи...понял ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2005 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Olegarh писал(а):
Winner писал(а):
Olegarh писал(а):

то,что ты так считаешь по большому счету всем до лампочки :D

не дерзи !
я не прикалываюсь и тебя попрошу о том же самом

а я и не прикалываюсь!!!!я считаю япов менее надежными!!!я считаю...я считаю...а кто ты такой,всего навсего владелец двух бмв лохматого года выпуска!!!у тебя японца не было,так как же ты можешь судить???поэтому и написал,что до лампочки!!!мне интересно послушать отзыва человека,у которого побывало и то и другое и не по одной машине!

если ты болван и своего мнения не имеешь, то молчать ты меня не учи...понял ?

кстати когда у тебя будет пробег 300 сотни без переборки , тогда ипоговорим у кого машина надежнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2005 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Winner писал(а):
Olegarh писал(а):
Winner писал(а):
Olegarh писал(а):

то,что ты так считаешь по большому счету всем до лампочки :D

не дерзи !
я не прикалываюсь и тебя попрошу о том же самом

а я и не прикалываюсь!!!!я считаю япов менее надежными!!!я считаю...я считаю...а кто ты такой,всего навсего владелец двух бмв лохматого года выпуска!!!у тебя японца не было,так как же ты можешь судить???поэтому и написал,что до лампочки!!!мне интересно послушать отзыва человека,у которого побывало и то и другое и не по одной машине!

если ты болван и своего мнения не имеешь, то молчать ты меня не учи...понял ?

кстати когда у тебя будет пробег 300 сотни без переборки , тогда ипоговорим у кого машина надежнее


Стас, пробег без кап ремонта напрямую зависит от степени форсировки мотора. Ты это прекрасно знаешь, поэтому у тебя не аргумент знаешь ли. Посчитай сколько у тебя снято с литра обьема и сколько на той же калдине к Олегарха.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2005 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Olegarh писал(а):
Winner писал(а):
Olegarh писал(а):

то,что ты так считаешь по большому счету всем до лампочки :D

не дерзи !
я не прикалываюсь и тебя попрошу о том же самом

а я и не прикалываюсь!!!!я считаю япов менее надежными!!!я считаю...я считаю...а кто ты такой,всего навсего владелец двух бмв лохматого года выпуска!!!у тебя японца не было,так как же ты можешь судить???поэтому и написал,что до лампочки!!!мне интересно послушать отзыва человека,у которого побывало и то и другое и не по одной машине!

если ты болван и своего мнения не имеешь, то молчать ты меня не учи...понял ?

не стоит переходить на личные оскарбления,ок!!!!я тебя не заставлял молчать,а лишь констатировал факт того,что ты никто,чтобы делать такие громкие заявления!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ignat



Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 1469
Откуда: Moscow, Mitino

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2005 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Winner, насчет надежности полностью согласен. Жене подарили на новый год джетту 85 г.в., двиган не перебирался, весь сухенький (тюфу, тьфу), скока она прошла одному богу известно, т.к. одометр накрылся еще у предыдущей хозяки лет так хрен знает сколько назад, но, ИМХО, надежность форсированых двигателей на порядок ниже, это факт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2005 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ок !
давай ударимся в математику...это я люблю !
Вот только помоги мне, как человек знающий..Сколько пройдет 2,5 турбо 280 сил без переборки (на автомате кстати) ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 18, 19, 20  След.
Страница 13 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru