Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

BMW Forever !!!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alexwrc



Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 234

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2005 12:42 pm    Заголовок сообщения: TO HELL Ответить с цитатой

Интересно мне тогда, а почему же тогда существуют такие автомобили как Мерседес С и Альфа 156, которые как 3 бэха относятся именно к классу С.

И к твоему сведению машины D класса это Пассат, Вектра, Лагуна итд, это все машинки которые я тебя уверяю гораздо больше по салону Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gena



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 763
Откуда: Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2005 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно, сам нашел.
http://www.autonavigator.ru/guides/class.html
Да, ты прав.
BMW 3-серии это средний D-класс, или как еще написано "машина компактного «люкс» класса"
Civik - это С класс, малый средний.
Жаль конечно, что это последний аргумент в споре. "Эти машины из разного класса". Бум терь по классам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2005 1:34 pm    Заголовок сообщения: Re: TO HELL Ответить с цитатой

alexwrc писал(а):
Интересно мне тогда, а почему же тогда существуют такие автомобили как Мерседес С и Альфа 156, которые как 3 бэха относятся именно к классу С.

И к твоему сведению машины D класса это Пассат, Вектра, Лагуна итд, это все машинки которые я тебя уверяю гораздо больше по салону Twisted Evil


Лошина учи мат. часть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
alexwrc



Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 234

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2005 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во блин, а по салону как гольф :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2005 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexwrc писал(а):
Во блин, а по салону как гольф :evil:


Это в твоем больном уме он как гольф!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
alexwrc



Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 234

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2005 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TO HELL


Казалось мне тут общаются образованные люди, а оказывается пи....лы которые могут только наезжать.

Я покрайней мере могу признать что был не прав, а ты как я посмотрю по форумам можешь только панты кидать и пи...ть.

В общем не вижу смысла общаться с человеком который по натуре гггг :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2005 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexwrc писал(а):
TO HELL


Казалось мне тут общаются образованные люди, а оказывается пи....лы которые могут только наезжать.

Я покрайней мере могу признать что был не прав, а ты как я посмотрю по форумам можешь только панты кидать и пи...ть.

В общем не вижу смысла общаться с человеком который по натуре гггг :evil:


Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Образ такой ивини! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gena



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 763
Откуда: Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2005 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"... ведь у меня есть черный бумер, он всегда со мной..." и т.д.
Не думал, что этот образ реальность.
Ладно, я больше спорить не буду.
Это бесполезно, на 5 моих вопросов идет ответ по одному, да и еще с ругательством. Что за зверь 320 бэха Хелла мы никогда не узнаем.
Буду считать, что это мифическая 2-х литровая бэха, с нулевым фильтром, вот все отличия от стока.
Что касается тебя Хэлл, с тобой просто не возможно нормально разговаривать. Мне уже кажется, что на вопрос какая погода, ты заорешь " BMW рулез!!! все остальное гумно!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2005 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gena писал(а):
"... ведь у меня есть черный бумер, он всегда со мной..." и т.д.
Не думал, что этот образ реальность.
Ладно, я больше спорить не буду.
Это бесполезно, на 5 моих вопросов идет ответ по одному, да и еще с ругательством. Что за зверь 320 бэха Хелла мы никогда не узнаем.
Буду считать, что это мифическая 2-х литровая бэха, с нулевым фильтром, вот все отличия от стока.
Что касается тебя Хэлл, с тобой просто не возможно нормально разговаривать. Мне уже кажется, что на вопрос какая погода, ты заорешь " BMW рулез!!! все остальное гумно!"


Можно знающие Люди знают! В жизни я другой! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Она не мифическая а реальная!
http://www.pauldesign.ru/honda/ph_street_racing.html?i=10_05_03
http://www.pauldesign.ru/honda/ph_street_racing.html?i=22_02_03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gena



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 763
Откуда: Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2005 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Hell. ТОгда давай тут как люди разговаривать.

Твои слова "2.3 а точне 2258сс!!" ?
Тогда почему ты не в FSB Class ездил? Я понимаю, что по паспорту 2.0 может быть. Но если честно расмотреть ситуацию ?

Только прошу, ответь без ругательств и оскорблений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2005 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gena писал(а):
2 Hell. ТОгда давай тут как люди разговаривать.

Твои слова "2.3 а точне 2258сс!!" ?
Тогда почему ты не в FSB Class ездил? Я понимаю, что по паспорту 2.0 может быть. Но если честно расмотреть ситуацию ?

Только прошу, ответь без ругательств и оскорблений.


Ну так там регламент обьем по паспорту берется, да и я не менял же блок цилиндров а на старом блоке я могу творить что хочу, вон Эвы и Сти ездят с 2.2 и 2.5 и не жужат пишут что 2.0 , а чем я хуже!

Да Я в ФСБ тоже ездил НСХ чуток проиграл!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2005 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
Ну так там регламент обьем по паспорту берется, да и я не менял же блок цилиндров а на старом блоке я могу творить что хочу, вон Эвы и Сти ездят с 2.2 и 2.5 и не жужат пишут что 2.0 , а чем я хуже!

Да Я в ФСБ тоже ездил НСХ чуток проиграл!


Ээээ... а можно пример Эво или СТИ со строкером до 2,5 в студию?? Wink Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jk



Зарегистрирован: 29.08.2002
Сообщения: 468
Откуда: Москва, ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2005 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне надо дать медаль за прочитывание 17-ти страниц БРЕДА, изредка прерываемого умными мыслями. ХВАТИТ ВАМ УЖЕ! Не песочница это! Так опошлять мой родной ресурс. Не стыдно вам? Я серьезно. Спорщиков надо сводить в кафешке какой-нить и пусть при людях спорят до уср.....ки. ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ ХВАТИТ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DаNTеS



Зарегистрирован: 25.01.2004
Сообщения: 2092
Откуда: СВАО ( Отрадное)

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2005 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хы тут просто один Hell со всеми спорит а остальные его уговаривают успокоиться Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Gena



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 763
Откуда: Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2005 2:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Hell
Это понятно, что так многие сделать могут. Просто мне, не знаю как другим, не нравилась та подача, с которой ты говорил о своей бэхе.
Просто чудес не бывает, если 320 рвет TypeR, значит там уже что-то не так. Оказалочь так и естЬ , было бы по другому я и рта не открыл бы. Вообщем, я что хотел то узнал и спорить дальше не хотел бы. А спорить че круче BMW или хонда не стану.
У хонды есть s2000 и интегра, у BMW m5 и 6-я серия и все эти машины меня очень радуют.

P.S. А есть еще субару :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2005 2:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bra2ha писал(а):
HellRazor писал(а):
Ну так там регламент обьем по паспорту берется, да и я не менял же блок цилиндров а на старом блоке я могу творить что хочу, вон Эвы и Сти ездят с 2.2 и 2.5 и не жужат пишут что 2.0 , а чем я хуже!

Да Я в ФСБ тоже ездил НСХ чуток проиграл!


Ээээ... а можно пример Эво или СТИ со строкером до 2,5 в студию?? Wink Laughing


Пинский , от Алтюнинга 2 субары и один Эво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2005 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
Bra2ha писал(а):
HellRazor писал(а):
Ну так там регламент обьем по паспорту берется, да и я не менял же блок цилиндров а на старом блоке я могу творить что хочу, вон Эвы и Сти ездят с 2.2 и 2.5 и не жужат пишут что 2.0 , а чем я хуже!

Да Я в ФСБ тоже ездил НСХ чуток проиграл!


Ээээ... а можно пример Эво или СТИ со строкером до 2,5 в студию?? Wink Laughing


Пинский , от Алтюнинга 2 субары и один Эво!


У Пинского 2,45 у остальных 2,2 AFAIK...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2005 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сами вы строкеры ))))

У них блок у всех стоит 2.5 изначально от американской STi (кроме одной Алтунинховской 2.2), косоглазики для Европы и себя таких блоков не делают.
А Евгений уже 4-5 машин собрал на таком длоке, правда не все в Москву.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13
Страница 13 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru