Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

НАШИ МАШИНЫ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 18, 19, 20  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
JimBoss



Зарегистрирован: 21.10.2005
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2006 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так это и интересно что у тебя Кинг тока коробка сделана а у кого то там всё напичкано и едут рядом или чуть впереди!
Так и выясняется что всё таки сделанных автомобилей получилось на одно или два больше чем я писал ,а те авто что перечислял Психо с тюнингом (но мол не настроенным) я не считаю за сделанные!
И кстати я писал не только про сделанные но и про те которые ездят на гонки регулярно!
А на сколько я помню в этом году на гонки приезжали только Мы с отцом Колёк и Восьмёра красная с бомбой! И никакких десяток заряженных я не помню! и так же не помню что бы они пытались серьёзно подготовиться перед чемпионатами ! Лишь цирк какой то устроили когда к нам с городов других приезжали! А какраз таки колёк не поленился ,а взял и настроил своё авто самостоятельно без всяких рекомендаций и приехал подготовленным!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tech



Зарегистрирован: 28.03.2004
Сообщения: 198
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2006 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаешь, у некоторых дела посерьезней гонок бывают чтоб к ним готовится. Тюнинг - в свободное время, и не более.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
JimBoss



Зарегистрирован: 21.10.2005
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2006 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну если так рассуждть то какого тут ваще писать?
Какраз что бы тут помойку и споры на словах устраивать времени у всех хватает !а тачку настроить нет! и ето не серьёзное объяснение того что машина не едет ! нет времени настраивать и нечего на старт всавать с серьёзными авто НАРОД СМЕШИТЬ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tech



Зарегистрирован: 28.03.2004
Сообщения: 198
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2006 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я чета непонял.. у кого авто ненастроенное?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
JimBoss



Зарегистрирован: 21.10.2005
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2006 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну если у тебя авто настроенное то зачем ето писать? пусть сами за себя пишут те у кого нет времени! или дела по важней!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JimBoss



Зарегистрирован: 21.10.2005
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2006 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и всё же я так и не пойму что за десятка у тебя !не помню я её!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tech



Зарегистрирован: 28.03.2004
Сообщения: 198
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2006 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты видать не врубаешся. я говорил про гонки что не всегда бывает время, а по правде - очень редко бывает что на них можно вырватся, тем более с разгруженным багажником с нормальным количеством топлива . врубаешся в тему?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tech



Зарегистрирован: 28.03.2004
Сообщения: 198
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2006 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://techtech.photofile.ru/
посомтри здесь. Там есть местами фотки машины моей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
JimBoss



Зарегистрирован: 21.10.2005
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2006 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

врубаюсь в то что ты написал не про то что некогда ездить а про то что негда серьёзно подготовиться!
и даже если некогда готовиться то зачем лезть во время чемпа гоняться? город позорить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JimBoss



Зарегистрирован: 21.10.2005
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2006 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и опять же я не про тебя а про тех кто так мутится на гонках!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tech



Зарегистрирован: 28.03.2004
Сообщения: 198
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2006 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почему позорится - я прокатится хотел, коль уже приехал. жаль что мз подвел. мне проигрывать не зазорно - тем более выигрывать чего-там я не хотел уж точноSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
JimBoss



Зарегистрирован: 21.10.2005
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2006 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну я не знаю тогда что про Астрахань потом в Москве Волгограде или ещё гдето там будут говорить
"вот ездили на чемп в Астрахань подготовились а оказалось зря))какие то клоуны с села собрались )!"
Кстати твоя ссылка с фото не открывается почему то)! я ХЗ что с ней!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tech



Зарегистрирован: 28.03.2004
Сообщения: 198
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2006 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бывает сервер глючит. пробуй позже.
зы. мне пох что говорят, особенно в других городах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
JimBoss



Зарегистрирован: 21.10.2005
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2006 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так сразу и нада было говорить что тебе побоку на это)!
каждый делает своё авто для своего удовольствия и для того что бы его обсуждали и прославляли!
это моё личное мнение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2006 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во первых Tech участвует в чемпах с самого их появления (вывод ему дале ко не пох), а вот тебя среди участников я не видел!

По поводу тех кто гоняется на стандартах, а иногда и на неисправных стандартах. Сначала я думал что позорные проигрыши на чемпах их чемуто научат и они отнесуться серьёзней к участию в них или вовсе откажуться от этой затеи. Но как показало время я ошибался Laughing

То что ктото едет рядом с Коляном или не рядом не значит что у него самое расчудесное, настроенное и сбалансированное авто! И он с этим согласен. Таже БОМБА не хрена не настроенна настроен только мотор, а машина в целом не позволяет показывать максимум возможного. Точно также обстоят дела и совсеми остальными машинами про которые я писал и их намного больше просто все я вспомнить не могу и не хочу.

Спорить на тему у кого причка круче тут некто не настроен все итак всё знают. Это только твоя инициатива!

Я лично никогда не задавался целью что бы мою машину обсуждали и прославляли! Думаю я не один такой в первую очередь это делается для себя и участие в гонках это не главная цель в жизни большинства здесь присутствующих.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2006 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то никто не настроен писать о своих машинах Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
King30rus



Зарегистрирован: 28.07.2005
Сообщения: 1416
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2006 9:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PSYHO писал(а):
Во первых Tech участвует в чемпах с самого их появления (вывод ему дале ко не пох), а вот тебя среди участников я не видел!

По поводу тех кто гоняется на стандартах, а иногда и на неисправных стандартах. Сначала я думал что позорные проигрыши на чемпах их чемуто научат и они отнесуться серьёзней к участию в них или вовсе откажуться от этой затеи. Но как показало время я ошибался Laughing

То что ктото едет рядом с Коляном или не рядом не значит что у него самое расчудесное, настроенное и сбалансированное авто! И он с этим согласен. Таже БОМБА не хрена не настроенна настроен только мотор, а машина в целом не позволяет показывать максимум возможного. Точно также обстоят дела и совсеми остальными машинами про которые я писал и их намного больше просто все я вспомнить не могу и не хочу.

Спорить на тему у кого причка круче тут некто не настроен все итак всё знают. Это только твоя инициатива!

Я лично никогда не задавался целью что бы мою машину обсуждали и прославляли! Думаю я не один такой в первую очередь это делается для себя и участие в гонках это не главная цель в жизни большинства здесь присутствующих.

нехрена.... я крут, я супер крут!!! Laughing
да ладно.... помним мы помним, недавнии события Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2006 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

События к этому отношения не имеют!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
King30rus



Зарегистрирован: 28.07.2005
Сообщения: 1416
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2006 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а че....., нормально прославился! и обсудили неслабо!
поднял нас в лице гайцов, они так и сказали"эти гоньщики всех зае...здили"пусть боятся , ато расчуствовались понимаеш.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
King30rus



Зарегистрирован: 28.07.2005
Сообщения: 1416
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2006 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JimBoss писал(а):
и всё же я так и не пойму что за десятка у тебя !не помню я её!

ну вы тут наорали!
да у него взади ник написан, тормаза дисковые сзади, а так стандарт с виду,даже выхлоппа нет, поэтому не помниш! cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 18, 19, 20  След.
Страница 13 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru