Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"Супернадежные" БМВ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kirill_na_PRESSO



Зарегистрирован: 10.08.2003
Сообщения: 743

СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2004 8:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
…опять о мазде? Там любят сэкономить. Царство дешёвых тряпок и дешёвого пластика.




Тряпки, мля Smile

P. S.: Картинка «кликается».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2004 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирилл!!! И остальные фанаты праворульных машин! Хорошо известно, что даже внутри одной марки и кузова комплектация может отличаться как небо и земля. То что в MX3-Прессо или в Косме имеет место офигительный салон не означает, что у любой машины с шильдиком Мазда он будет таким же (кож. салон, кондиционер иТВ можно запихнуть хоть в запор, дело только в деньгах, ). Бытовые Мазды с левым рулем по комплектации догоняют Опель.
Давайте будем честными а не будем сравнивать
сток и заряженные по помидоры машины у которых от оригинала остался только кузов И БЦ
среднюю массу бытовых машин и роскошные купе

PS я бы закрыл эту тему нафиг но...
не могу не признать, что наличие кондиционера в 90% машин с правым рулем добавляет им удобства в пользовании

А еще для смеха, про правый левый руль...
я вчера видел в центре Минска Renault 25 с правым рулем.
Вот уж где моему удивлению точно не было предела. Кстати , номера там были какие-то желтые, на европу вообще не похожи (в Белоруси правый руль запрещен)


Последний раз редактировалось: root (Ср Авг 25, 2004 12:20 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CraZy_AZLK



Зарегистрирован: 24.06.2002
Сообщения: 1098
Откуда: Road Hooligans Team

СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2004 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1.8T... В стоке - несерьезно.
Однако вспомним Валеру на Октавии и уже не смешно.

По поводу темы в изначчальном варианте. Отец три года на "трёхе" ездил. Ремень, масло, фильтра.... всё...

И еще для размышления: Статья была по содержанию Геленда. В районе 10тыс зеленых президентов в год при плановом ремонте. Надежность основных узлов не ставится под сомнение, просто класс автомобиля такой. В любом случае автомобиль - это очень много непростых "железок", поэтому неломающихся авто нет. Ламбы до ВАГа знаете чем страдали? Сцепление горело и коробки разрывало и это при их немаленькой стоимости. Поэтому говорить, что "воооот за такой баблос еще и с косяками бороться надо" не имеет смысла.


P.S. Passat B5 1.8T VS. Москвич 214145. Счет 2:0 в мою пользу.
Ну что за разговоры о стоке, всё ж тюнеры наверное собрались?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kirill_na_PRESSO



Зарегистрирован: 10.08.2003
Сообщения: 743

СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2004 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

root писал(а):
Кирилл!!! … То что в MX3-Прессо или в Косме имеет место офигительный салон не означает, что у любой машины с шильдиком Мазда он будет таким же (кож. салон, кондиционер иТВ можно запихнуть хоть в запор, дело только в деньгах, ).

Павел, там нет шильдиков «Mazda» - это Eunos. Никто туда ТВ не запихивал (дополнительно).
root писал(а):
Давайте будем честными а не будем сравнивать
сток и заряженные по помидоры машины у которых от оригинала остался только кузов

Это стоковые машины на 98%. Не веришь – советую почитать. Составлял я, тезисно. Кто желает более развернуто – буду только рад.

root писал(а):
PS я бы закрыл эту тему нафиг но...

Ладно, дай с народом радостью поделиться Smile Если кто-нибудь узнает ОТСЮДА о существовании люксового купе с гоночным шасси 90 года рождения, надеюсь, криминала в этом не будет.

P. S.: Если считаешь, что людям в форуме противопоказана подобная информация, против не буду – есть более приятные места для общения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2004 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините, не удержался, анекдот в тему Smile

В супермаркете. Женщина набрала кучу продуктов и с тележкой стоит у кассы. Ей приглянулся молодой человек. Происходит диалог: Женщина:
- Молодой человек, вы мне не поможете коляску до автомобиля довезти, а то тяжело.
Молодой человек:
- Да, конечно... (берет коляску и равнодушно вывозит ее из супермаркета).
Женщина, видя, что внимание ей не уделено, решается на смелый шаг:
- Вы знаете - у меня такая офигительная пи*да!!!
Молодой человек:
- Да - ну тогда покажите сами, а то эти японские машины все на одно лицо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2004 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kirill_na_PRESSO писал(а):
root писал(а):
Кирилл!!! … То что в MX3-Прессо или в Косме имеет место офигительный салон не означает, что у любой машины с шильдиком Мазда он будет таким же (кож. салон, кондиционер иТВ можно запихнуть хоть в запор, дело только в деньгах, ).

Павел, там нет шильдиков «Mazda» - это Eunos. Никто туда ТВ не запихивал (дополнительно).
root писал(а):
Давайте будем честными а не будем сравнивать
сток и заряженные по помидоры машины у которых от оригинала остался только кузов

Это стоковые машины на 98%. Не веришь – советую почитать. Составлял я, тезисно. Кто желает более развернуто – буду только рад.

root писал(а):
PS я бы закрыл эту тему нафиг но...

Ладно, дай с народом радостью поделиться Smile Если кто-нибудь узнает ОТСЮДА о существовании люксового купе с гоночным шасси 90 года рождения, надеюсь, криминала в этом не будет.

P. S.: Если считаешь, что людям в форуме противопоказана подобная информация, против не буду – есть более приятные места для общения.

Да делись радостью, просто надо все сразу в кучу мешать, а то спорят об общем а получается что каждый в уме что-то свое держит. Так диалога не получится.
Люксовых купе с гоночным шасси 90 года можно кушать любым местом - там итальянцы всякие Smile И еще степень гоночности и комфортности разная бывает. Сорер с пневмоподвеской оригинальной где-нибудь - видел? А с супровской? Сделать спорт и комфорт одновременно реально ли? Или сработает правило "быстро недорого качественно"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2004 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxxx писал(а):
Извините, не удержался, анекдот в тему Smile

В супермаркете. Женщина набрала кучу продуктов и с тележкой стоит у кассы. Ей приглянулся молодой человек. Происходит диалог: Женщина:
- Молодой человек, вы мне не поможете коляску до автомобиля довезти, а то тяжело.
Молодой человек:
- Да, конечно... (берет коляску и равнодушно вывозит ее из супермаркета).
Женщина, видя, что внимание ей не уделено, решается на смелый шаг:
- Вы знаете - у меня такая офигительная пи*да!!!
Молодой человек:
- Да - ну тогда покажите сами, а то эти японские машины все на одно лицо.


Кстати , сейчас ситуация наконец сдвинулась в лучшую сторону - теперь тойоту и ниссан можно отличить сходу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2004 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уууу.. какую раритетную тему подняли... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2004 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надеюсь тчо вней по существу будет, а не заспамят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2004 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

root писал(а):
Надеюсь тчо вней по существу будет, а не заспамят.


Этта вряд ли... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
chemist



Зарегистрирован: 20.02.2003
Сообщения: 923
Откуда: Матвеевка

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2004 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bra2ha писал(а):
root писал(а):
Надеюсь тчо вней по существу будет, а не заспамят.


Этта вряд ли... Laughing


ну бум надеяться :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2004 1:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chemist писал(а):
Bra2ha писал(а):
root писал(а):
Надеюсь тчо вней по существу будет, а не заспамят.


Этта вряд ли... Laughing


ну бум надеяться :D :D
Надяежда умирает пАследнЕй! Laughing Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
grrr



Зарегистрирован: 03.09.2002
Сообщения: 529
Откуда: e30.ru/turbobimmers

СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2004 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тазы рулят!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2004 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kirill_na_PRESSO писал(а):
Цитата:
…опять о мазде? Там любят сэкономить. Царство дешёвых тряпок и дешёвого пластика.




Тряпки, мля Smile

P. S.: Картинка «кликается».


гы-гы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13
Страница 13 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru