Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопрос по BMW
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 15, 16, 17  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vader



Зарегистрирован: 12.04.2004
Сообщения: 750

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2006 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.::НЕМЕЦ::. писал(а):
Я считаю как не крути, если оба авто,фашист и япошка, новые, а БМВ собрана не за пределами Германии, то БМВ подольше покатается без ремонта 1000$...
У япошек кузов дольше продержится (включая наличие аварий и последущий ремонт кузовщины), БМВ нехватает технологий OOOO в этом плане, а во всем остальном BMW-"ЭТАЛОН" :D
для справки катался и на тех и на других...


Я тоже катался и на тех и на других. Примерно равных годов. Битые и ушатаннные машины не брал. Мой личный опыт показывает диаметрально противоположный результат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
buster



Зарегистрирован: 19.12.2005
Сообщения: 454

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2006 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не поверите, но сегодня мне человек признался в полном согласии с утверждением о неадекватности владельцек БМВ примерно в 95% случаев...но всё бы ничего, но человечек этот-фанат БМВ с детства и ездит на 525...
А про супру вот что могу сказать: ещё на низмо клабе выкладывали ссылку на сайт типа "япошки на высоких скоростях и т.п." так вот там помимо заездов скаев/супр в боневиле на скоростях близких к 400 было достаточно видео с теме же супрами/скаями, только на которых практически каждый день катаются по дорогам общего пользования и едут они и по 300 и по 350...а вот про м5, которые всё же разменяли заветные 3 сотни я слышал лишь на страницах глянцевых журналов...ну и конечно от некоторых личностей на этом форуме, которых большая часть пользователей автоРУнета склонна считать балаболами....
P.s. субарики с мощностью около 500 сил (как остальные незнаю) летают 309 (больше стандартная 6 не позволяет)...
Ну вообще я не удивлюсь если 318 300 ходят...бмв ведь настолько машина специфическая, что даже в горку едет быстрее, чем с горы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2006 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличненько!
Что то странно, что человек который не писал на форуме около 2 месяцев, после сообщения рута тут как тут. Двойник на лицо, человек который пишет регулярно и просматривает форум, в то время, когда его ник-критик забанен, вынужден держать марку и стиль написания.
Или другой вариант, человек этот знаком с кем нибудь, кто пишет тут, кто сказал ему что его разбанили.
Ну что ж. Скоро станет все ясно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vader



Зарегистрирован: 12.04.2004
Сообщения: 750

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2006 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Отличненько!
Что то странно, что человек который не писал на форуме около 2 месяцев, после сообщения рута тут как тут. Двойник на лицо, человек который пишет регулярно и просматривает форум, в то время, когда его ник-критик забанен, вынужден держать марку и стиль написания.
Или другой вариант, человек этот знаком с кем нибудь, кто пишет тут, кто сказал ему что его разбанили.
Ну что ж. Скоро станет все ясно...


Извини, это не мое дело, но ты уже ОПЯТЬ явно неадекватен. Что ты в людях, у которых мнение отличное от твоего, всегда плохих видишь? Если так посмотреть на тебя с чемпионом пиздежа про бмв, так вы, наверное, и спите вместе втихую. Smile Расслабься. Будь проще с людьми. Ты ж уже раз покаялся и извинялся. Так хоть придерживайся своих собственных извинений и не кати бочку на людей понапрасну, не оскорбляй их подозрениями такого рода.
И еще, если ты неграмотный в достаточной мере в этой области, то просвящу тебя. Математики считают вероятность бОльшую, чем одна на миллион, ВЫСОКОЙ. Так что я не могу признать малой вероятность того, что бастер регулярно читал форум. Он ведь и писал тут часто. Так почему не читать? Ну и увидел сообщение рута. Что, так уж невероятно? :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2006 12:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vader писал(а):
Winner писал(а):
Отличненько!
Что то странно, что человек который не писал на форуме около 2 месяцев, после сообщения рута тут как тут. Двойник на лицо, человек который пишет регулярно и просматривает форум, в то время, когда его ник-критик забанен, вынужден держать марку и стиль написания.
Или другой вариант, человек этот знаком с кем нибудь, кто пишет тут, кто сказал ему что его разбанили.
Ну что ж. Скоро станет все ясно...


Извини, это не мое дело, но ты уже ОПЯТЬ явно неадекватен. Что ты в людях, у которых мнение отличное от твоего всегда плохих видишь. Если так посмотреть на тебя с чемпионом пиздежа про бмв, так вы, наверное, и спите вместе втихую. Расслабься. Будь проще с людьми. Ты ж уже раз покаялся и извинялся. так хоть придерживайся своих собственных извинений и не кати бочку на людей понапрасну, не оскорбляй их подозрениями такого рода.
И еще, если ты неграмотный в достаточной мере в этой области, то просвящу тебя. математики считают вероятность бОльшую, чем одна на миллион, ВЫСОКОЙ. Так что я не могу признать малой вероятность того, что бастер регулярно читал форум. Он ведь и писал тут часто. Так почему не читать? ну и увидел сообщение рута. Что, так уж невероятно?

Я не критичен к бастеру, просто не понятно, почему человек не реагирует на призывы о встрече? За то время пока он тут пишет, а это уже год, его никто не видел, ничего о нем не знает. А человек на первый взгляд не плохо рабирается в машинах, пусть и загоняет иногда. Значит общаться может, но ответить здесь, почему он не может встретится, нет.
То, что я тут извинялся, ты наверно не правильно понял. Я извинялся исключительно за провокацию и "горячий пыл" на форуме. Не вижу связи тут между этм постом и извинениями.
И еще, я не верю в совпадения. Жизнь учит к сожалению...нее, к счастью!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strike



Зарегистрирован: 28.08.2005
Сообщения: 643

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2006 12:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vader писал(а):

Битые и ушатаннные машины не брал. Мой личный опыт показывает диаметрально противоположный результат.


попробуй уже, просто, для разнообразия, взять нового немца и нового джапа, после сравнить расходы, впечатления и т.д...........может тогда чего нить поменяется? чутка вылези из 90х когда супра реально была чумовой машиной, она сейчас ништяе и харизмы у нее не обойти не перепрыгнуть, все принтей, не вопрос. Но никак она не эталон, понимаешь? если только для тебя, как такой же эталон для Волка м5, для Хелла 3er и т.д..............а то призываешь к терпимости и непридвзятости, а сам на каждом углу кричишь, что бэхи ломучее говно, нп что тебе отвечают, что супра неедет. Ты реально веришь, что супра поспорит по потребительским качествам с м5 Волка? если не рассматривать финансовый аспект?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2006 5:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я конечно не буду вступать в полемику с Вайдером , если он утверждает что у него дилынный редуктор то пусть напишет передаточные числа , Отмечу одно что я на Митцу 3000ГТ при Сведетелях клал 300Км/ч пл Спидометру на МетроМосту длина которого составляет всего 3800 метров , но дело в том что а Моем 3000ГТ реально было 690 кобыл на колесах и 812 момента, а в Чмо каре Вайдера думаю и половины не будет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2006 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, у вас каждая первая М5 и е39 и е60 без ограничителей за 300 едут...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vader



Зарегистрирован: 12.04.2004
Сообщения: 750

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2006 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Strike писал(а):
Vader писал(а):

Битые и ушатаннные машины не брал. Мой личный опыт показывает диаметрально противоположный результат.


попробуй уже, просто, для разнообразия, взять нового немца и нового джапа, после сравнить расходы, впечатления и т.д...........может тогда чего нить поменяется? чутка вылези из 90х когда супра реально была чумовой машиной, она сейчас ништяе и харизмы у нее не обойти не перепрыгнуть, все принтей, не вопрос. Но никак она не эталон, понимаешь? если только для тебя, как такой же эталон для Волка м5, для Хелла 3er и т.д..............а то призываешь к терпимости и непридвзятости, а сам на каждом углу кричишь, что бэхи ломучее говно, нп что тебе отвечают, что супра неедет. Ты реально веришь, что супра поспорит по потребительским качествам с м5 Волка? если не рассматривать финансовый аспект?


Извини, пожалуйста, но нефиг мне делать - только эксперимента ради, дабы что-то доказать хэллу или там виннеру- покупать два новых кара, продавать все остальные (тот еще гимор), гноить их аккуратно и через 2 года что-то написать. В случае если бмв сольет, оппоненты могут запросто сказать типа "ну и кули? Это и так известно, а мы тогда просто стебались. И вообще, пример одной машины не показателен." И будут правы. А я говорю на основании опыта с несколькими бмв и несколькими же японцами. Это намного более репрезентативно.

Насчет потребительских качеств М5 vs Супра. Еще раз извини, но ты как внимательно мои и других посты читаешь или по диагонали? Где это я говорил, что Супра по потребительским качествам (читай как машина на каждый день, для семьи в том числе) может тягаться с М5? Не считай меня за идиота и не приписывай мне того, чего я даже подумать, не то что написать не могу! Т.е. тут я и комментировать ничего не буду, а замечу, что на каждый день шустрая и комфортная машина и при этом суперски надежная у меня есть - переделанная на левый руль Тойта Аристо с передней панелью от Лексуса GS-300. Двигло 2JZ-GTE VVT-i. Не столь мощнное (по причине придушенности с завода), как у М5, но вполне достаточное для весьма динамичной езды. А Супра это спорт кар, для драйва и кайфа - ведь, как и ты говоришь, в ней все есть, все при ней. Могу только предствить себе какое впечатление она производила когда только появилась в конце 93г. !

Что касается современной надежности Тойота (или там Хонда) vs BMW, то вполне я в курсе, что немцы подтянули качество и разрыв подравнялся. В БМВ не дураки же сидят и за статистикой поломок vs другие машины тоже следят и знают, что покупатели тоже следят. Но ты почитай начало ветки и увидишь о каком годе машин идет речь. Почитай статистику надежности (ломучести) машин тех лет и ты быстро обнаружишь, что к чему и придешь к окончательному выводу, что ты зря свой пост написал и что читать других надо внимательно и за них ничего не додумывать. А то я просто из твоего поста узнал как ты думаешь про то как возможно я думаю. А это не интересно и бессмысленно. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2006 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Finch писал(а):
Народ, у вас каждая первая М5 и е39 и е60 без ограничителей за 300 едут...
Ехал я тут как то на шахе 280 в правом ряду, смарю, а меня сзади кто то бодренько так обгоняет ... глядь, а это разер на м3 дросель обкатывает Laughing :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vader



Зарегистрирован: 12.04.2004
Сообщения: 750

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2006 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
Finch писал(а):
Народ, у вас каждая первая М5 и е39 и е60 без ограничителей за 300 едут...
Ехал я тут как то на шахе 280 в правом ряду, смарю, а меня сзади кто то бодренько так обгоняет ... глядь, а это разер на м3 дросель обкатывает Laughing :D


Заметь, что никто не тебе не скажет, что не верит! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vader



Зарегистрирован: 12.04.2004
Сообщения: 750

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2006 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hellrazor писал(а):
Я конечно не буду вступать в полемику с Вайдером , если он утверждает что у него дилынный редуктор


У меня их два. Один короткий, который я купил у покойного Джокера года три назад - это для динамичной езды по городу, для покатушек, а другой родной длинный - для шоссе.
Я его назад поставил после того, как Мерс АМГ-шный 5.5л компрессор, меня чуток объехал на шоссе в Крыму. Жаль, стоял бы родной редуктор, парень бы всосал.
Длинный редуктор кажись 3.21, а короткий то-ли 3.67, то-ли что-то в этом духе. Не держу этого в голове по причине ненадобности. Я - любитель погонять, получить кайф. А машиной занимается человек из Одессы. Вполне компетентный и надежный. Это его хлеб.

Вот привезет он злейшие валы, разрежет шестерни, выстроит углы и вот тогда на шоссе заглатывать будут все. Ну или почти все. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2006 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во что превратили тему - опять все засрали, с переходом на личности...
Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2006 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vader писал(а):
Hellrazor писал(а):
Я конечно не буду вступать в полемику с Вайдером , если он утверждает что у него дилынный редуктор


У меня их два. Один короткий, который я купил у покойного Джокера года три назад - это для динамичной езды по городу, для покатушек, а другой родной длинный - для шоссе.
Я его назад поставил после того, как Мерс АМГ-шный 5.5л компрессор, меня чуток объехал на шоссе в Крыму. Жаль, стоял бы родной редуктор, парень бы всосал.
Длинный редуктор кажись 3.21, а короткий то-ли 3.67, то-ли что-то в этом духе. Не держу этого в голове по причине ненадобности. Я - любитель погонять, получить кайф. А машиной занимается человек из Одессы. Вполне компетентный и надежный. Это его хлеб.

Вот привезет он злейшие валы, разрежет шестерни, выстроит углы и вот тогда на шоссе заглатывать будут все. Ну или почти все. :D


А кто тебе там делает машину?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Серый Волк



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2006 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Finch писал(а):
Народ, у вас каждая первая М5 и е39 и е60 без ограничителей за 300 едут...


39 сток едет 298. е60 100% поедет 300 и более.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серый Волк



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2006 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

buster писал(а):
не поверите, но сегодня мне человек признался в полном согласии с утверждением о неадекватности владельцек БМВ примерно в 95% случаев...но всё бы ничего, но человечек этот-фанат БМВ с детства и ездит на 525...
А про супру вот что могу сказать: ещё на низмо клабе выкладывали ссылку на сайт типа "япошки на высоких скоростях и т.п." так вот там помимо заездов скаев/супр в боневиле на скоростях близких к 400 было достаточно видео с теме же супрами/скаями, только на которых практически каждый день катаются по дорогам общего пользования и едут они и по 300 и по 350...а вот про м5, которые всё же разменяли заветные 3 сотни я слышал лишь на страницах глянцевых журналов...ну и конечно от некоторых личностей на этом форуме, которых большая часть пользователей автоРУнета склонна считать балаболами....
P.s. субарики с мощностью около 500 сил (как остальные незнаю) летают 309 (больше стандартная 6 не позволяет)...
Ну вообще я не удивлюсь если 318 300 ходят...бмв ведь настолько машина специфическая, что даже в горку едет быстрее, чем с горы...


Извини уважаемый, но ты идиот. Че сравнивать то утюненные в жопу машины и сток? Тем боле что раз ты такое не видел, значит не искал. Хочешь выложу видео где сток м6 едет 330 по спидо? Хочешь приедь летом на покатушки тебя прокатят на м6 с выхлопом,которая стрелку за 330 кладет. Хотя тебя звать бесполезно, я уже неоднократно тебе предлагал приехать, пощупать мою машину, стартануть с любой японкой, чтоб не только по видео свое мнение строить, но ты же занятой Laughing Час времени ночью в субботу найти не можешь Laughing
Так что не тебе про балаболов рассказывать.

Про субарики тоже Laughing - а ты их до *уя в Москве пицотсильных то знаешь? Могу сказать что на киевке гонялись с 350зет битурбо 500сильной, она 290 еле разменяла, с компрессорной 350зет по Мск гонялись - никакая нах.
Седня спрошу у Альпинского как его 600сильная Импра на 300 едет Laughing Ты до двести-то на Импрезе разгонись - у нее ноздрей капот приоткрывается, какие там 300...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vader



Зарегистрирован: 12.04.2004
Сообщения: 750

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2006 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волк,

Так чего же ты не ответил на мои вопросы тебе? Почему ты разору не втолкуешь, что 300 это хоть и много, но не предел и что машина с 400-500лс вполне преодолевает этот показатель?

Я, например, не сомневаюсь, что м6 может и 330 пойти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Серый Волк



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2006 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поиску тут полазил...
Раньше ты говорил, что:

"ну а импреза в 420 сил едет 309...и что?"

Так что почему 500? Оказывается 420 достаточно. И после этого я должен тебе что-то доказывать? 420 сил не хватит чтоб одну тока ноздрю и крыло СТИ до 300 разогнать, я уж молчу про потери на 4х4 на ТАКИХ скоростях.
Еще узнал что оказывается новая м5 не то что 500, а 400 сил не выдает 8O , что двигатель для нее делали с участием Ямахи и много че еще нового... Спасибо за культпросвет и ликбез, для нас, идиотов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vader



Зарегистрирован: 12.04.2004
Сообщения: 750

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2006 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рут,

Ну фигня это насчет оскорблений. Ну ты же предупреждал всех. Неужели нельзя за подобные оскорбления, которыми разор на право и налево сыплет, забанить на пол-года? Пусть поучится манерам. Нет, я конечно, понимаю, что он популярен в некоторых узких кругах мск, но это никак не может являться основанием для оскорбления несогласных с его мнением или несимпатичным ему людей. Я понимаю, что вы там почти все лично знакомы, что не охота отношения портить. Все понятно, но и принципы бдить тоже нужно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2006 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

про шаху на 280 - школьный учебник утверждает, что скорость жигулей (максимальная) - 60 метров в секунду = 217 кмч так что слегка тюнингованная пойдет 280 Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 15, 16, 17  След.
Страница 12 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru