Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Заочная битва БМВ против WR*
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mus



Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 256
Откуда: РФ, Москва, Новокосино

СообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2006 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

c 96 по 06 год премии брала бмв - это приблизительно его ответ Smile
ваще, смешно Вас читать... 11 страниц Smile)) довай еще
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GRaF_ST215



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 771

СообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2006 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mus писал(а):
c 96 по 06 год премии брала бмв - это приблизительно его ответ Smile
ваще, смешно Вас читать... 11 страниц Smile)) довай еще


Я тоже развлекаюсь :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
groovy



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 910
Откуда: Москва (ЮВАО)

СообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2006 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серый Волк писал(а):
Или в статье про Мазда МПС6 против СТИ пишут мазда стоит 40 - а это уже другой уровень, за эти бапки уже можно взять офигенную машину БМВ 330, а не эту хренозу горбатую.


Разве можно взять новую полноприводную (ведь у МПС то полный) БМВ 330 за 42 тысячи $? Ключевое слово новая! Реально Мазда6 МПС за свои деньги смотрится вполне неплохо. Да STi и EVO она проиграет, но она и потяжелее, зато комофортнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dubick



Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 1163

СообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2006 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фига себе я в шоке на 12 старниц срача что лучше субы или бмв писец..
главное в начлае вроде все серьезно а потом такие детские доводы пошли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2006 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хелл: Не видел как я езжу с М5 Е39, сиди и молчи.
М6 стоковую на квотер качну и не стоковую тоже. По твоему у меня квотер сколько? 14 сек что ли?

ЗЫ: Херли разговаривать если я уже много раз доказывал на деле, а вступать в какие то бессмысленные споры глупо. Есть факты!

ЗЗЫ: Буш еще песдеть заставлю кепарь свой модный сожрать Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vad3



Зарегистрирован: 03.10.2004
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2006 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Качнешь,Серега,если я хреново стартану.А если нормально,то не знаю. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vad3



Зарегистрирован: 03.10.2004
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2006 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати от СХ500 я уехал далеко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2006 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MegioN-evo писал(а):
Хелл: Не видел как я езжу с М5 Е39, сиди и молчи.
М6 стоковую на квотер качну и не стоковую тоже. По твоему у меня квотер сколько? 14 сек что ли?

ЗЫ: Херли разговаривать если я уже много раз доказывал на деле, а вступать в какие то бессмысленные споры глупо. Есть факты!

ЗЗЫ: Буш еще песдеть заставлю кепарь свой модный сожрать Twisted Evil


Не ну если у тебя жизнь это только 402 и на большее ты неспособен то да ты победитель!
По поводу кепки врятли , можно и самому землицу поцеловать! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vader



Зарегистрирован: 12.04.2004
Сообщения: 750

СообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2006 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Vader писал(а):
MegioN-evo писал(а):
Стас не вижу где ты в моих словах увидел понты? У нас форум с гоночной тематикой? С гоночной. Соответсвенно и пишем про гонки, про свои заезды и т.п и т.д. Вот и я пишу о своих гонках, конечно не без доли хвастовства (кому неприятно выиграть во что нибудь, а потом друзьям, товарищам по работе, близким, рассказать какой "я" молодец и как у меня хорошо получилось), но пишу всегда честно и я ни разу не соврал, что кого то объехал, а на самом деле было по другому...
Вообщем не нравится, не нюхай.


Мегги, я был против тебя только из-за гонок по МКАД. Но в остальном я с тобой согласен. А всякие виннеры гонят от зависти и просто по долгу службы - бимероводы ведь.
Так что гоняйся и пиши не взирая на гон. Всегда интересно почитать про гонки.

Простите, из-за какой зависти?
Здесь много кто ездит, вон Волк например...Просто все по разному преподносят свои победы и!!!!поражения. Заезды на киевке проходят каждую неделю, а то и по несколько раз. Там мегион полный ноль. Хотя писать об этом он не спешит. И для скормного парня на японских помоях, такая картина выглядит очень круто, даже идеальной. Тебе ведь нравится?
То как пишет меГОН, это хвастовство.
Если в ваших ущербных краях нет на что посмотреть и вы "скучаете" по таким "сказкам", то я пойму наверно.


Ты извини, что я "виннеры" взял в нарицательном аспекте. Именно тебя не имел ввиду. На Мегиона многие гнали пургу с не совсем яснями мотивами. Я предполагаю, что многие из зависти.

Насчет краев. Ну да, не Москва ведь. Но и не потому я говорю что-то по поводу писанины. Только он да Талант и пищут. Остальные в основном дискутируют.
если он где-то и не выигрывает - не страшно. У него не самый быстрый авто. Зато часто гоняется и пишет где выигрывает и если и прихвастнет - не самый страшный грех. По молодости совершенно понятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2006 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хелл иди в сраку! А? Laughing
Могу с тобой где угодно и как угодно прокатиться (картинг, мячково, спринт, драг, киевка, ралли и т.п). Слава богу руки не из жопы растут Twisted Evil И вообще зная тебя в реальной жизни мне вообще не охота тут с тобой что то обсуждать, т.к ты просто переведешь все в шутку и концы в воду :D

to Vadim:
Легко это как? Smile Предлагаю устроить батл на смотре! Буду в пятницу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vader



Зарегистрирован: 12.04.2004
Сообщения: 750

СообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2006 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серый Волк писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
Серый Волк писал(а):
Vader писал(а):
Winner писал(а):

Мля Финч, это означает только то, что у БМВ нет полного привода, а не то, что субару быстрее.
Я вообще не понимаю что это за драг на дожде и глине. [/color]


Интересно, а как проедут WRX vs 330хi ??? Что, и тут ты найдешь что сказать?


Новая 330xi вырвет ВРХ, а 335 турбо и 335 турбодизель и стиху отфаршмачат на раз-два.
Как всё красиво, на словах Smile :D


У тебя тоже все красиво, на словах :D Хотя с Вадером конечно не сравнить. Это все расно что сказать у меня копье с нулевиком, а где эти Феррари Энцо, где они? Или я в Бобруйске (Мухосранске или где там Вадер обитает усцавшись) живу, вот он я, а где этот Париж(Москва, ЛА) где они? Херня и эти Энци и этот Париж, первые не едут, во втором гавно на улицах лежит... то ли дело я.


Слышь, ты пижон, поищи в моих постах то, что совершенно точно можно поставить под сомнение. А то огульно посто пистишь, как пацан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2006 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Vader:
Ну на киевке я периодически засасываю... и то на максималку, обычно после 200км.ч меня обгоняют, а вот на 402м я не помню что бы хоть кому то проиграл за это лето (кроме корвета 700л.с), счет примерно 200-1 )))

По поводу киевки:
Я мог бы каждый раз приезжать и просто стоять офигенно общаться с ребятами и смотреть на заезды, ан нет, лезу со своими 2х литровыми помоями в батлы на максималку и соответсвенно не всегда оказываюсь в победителях... херли мне ловить с 2мя литрами и 370л.с против 5-6 литровых монстров с 400+ сил создаными для таких покатушек! Но как ни крути.. мне сцуко нравится, да и компания офигенная, все ребята очень позитивные!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
groovy



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 910
Откуда: Москва (ЮВАО)

СообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2006 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MegioN-evo писал(а):
херли мне ловить с 2мя литрами и 370л.с против 5-6 литровых монстров с 400+ сил создаными для таких покатушек! Но как ни крути.. мне сцуко нравится, да и компания офигенная, все ребята очень позитивные!


Хорошо сказал, у каждой машинки своя стихия, 402 метров за тобой, за ними более длинные дистанции. Респект вообщем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vader



Зарегистрирован: 12.04.2004
Сообщения: 750

СообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2006 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MegioN-evo писал(а):
to Vader:
Ну на киевке я периодически засасываю... и то на максималку, обычно после 200км.ч меня обгоняют, а вот на 402м я не помню что бы хоть кому то проиграл за это лето (кроме корвета 700л.с), счет примерно 200-1 )))

По поводу киевки:
Я мог бы каждый раз приезжать и просто стоять офигенно общаться с ребятами и смотреть на заезды, ан нет, лезу со своими 2х литровыми помоями в батлы на максималку и соответсвенно не всегда оказываюсь в победителях... херли мне ловить с 2мя литрами и 370л.с против 5-6 литровых монстров с 400+ сил создаными для таких покатушек! Но как ни крути.. мне сцуко нравится, да и компания офигенная, все ребята очень позитивные!


Я то как раз все четко понимаю. Исходные условия есть исходные условия и не принимать их во внимание есть глупость. И глупит тут одна сторона - бимероводы. И к тому же, этот форум "драг рэйстнг", а не шоссейные покатухи.

Насчет того наддутого Эво-9. Там тоже многое сделано было. Не просто буст задран.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Авг 26, 2006 9:01 pm    Заголовок сообщения: полетим на бионах Ответить с цитатой

У кого есть UT 2004? Есть на одном ДВД могу сделать образ если нада, правда версия пиратская, но не глючная. ДА! сделай плз Все будет А когда будет, если не секрет? Кароч это вовсе не секрет т
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
Страница 12 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru