Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Honda vs BMW (Даже смешно как-то)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 17, 18, 19  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gena



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 763
Откуда: Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2005 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mar1boro писал(а):
Серый Волк

Найти бы денег столько, сколько эта М5 стоит и я свой сивик так соберу ни какая 760 не догонит.

Сперва собери Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2005 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серый Волк писал(а):
2Zerg

Забавно, самые спорные фразы из контекста выдернул и снабдил не относящимися к теме комментариями. Р и С от Хонды, это аналог М от БМВ, так что нафиг. Про остальное "но комментс". Твои комментарии, повторюсь, не имеют отношения к моим словам. Кстати 760 на гарантии и валит она просто нереально. Кроме той турбовой все Хонды бы объехала. Про турбовую же я сказал что у Хонд быда ОДНА реально быстаря машина, а у БМВ гораздо больше.

Орги да, уроды реальные.


откуда знаешь что одна, с другими ездил ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Amigo



Зарегистрирован: 16.06.2002
Сообщения: 1225

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2005 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серый Волк писал(а):
Чуть не забыл еще. Про "разрыв" Олроуда. Однажды парень приехал на Смотру на тюненном ТАЗике, то ли 2109, то ли 2110. И говорит - всех рву со светофора, вот прикинул какие тачки объезжаю, думаю моя машина где то в районе 7-7,5 секунд едет до сотни. Померяли ДжиТеком, оказалось 14, вот так бывает. А то Amigo прям зациклился на CRXе драговом. Мы же каждый раз носом не тыкаем в Макларен и драговые бэхи, которые 7-8 секунд едут.

ДА бред какой то. Замеряли аналогичный с моим сивиком. Моторы одинаковые. Так вот в 30 градусную жару с человеком на борту (который был с измерительным оборудованием) на Дмитрвоском полигоне показал 6,2 с до 100. Ну это лирика.Свидетелей много.
Там же вровень проехали с ЭВО японским.Кстати Хелл там присутсвовал и может поджтвердить, он также видел и мой сивик и знает как он едет.
СРХ не драговый а просто облегчен+немного (!!!) тюненный мотор 2-х литрвоый. Вот и все. Надеюст он на нем приедет сюда из Риги на какое нить хорошо организованное мероприятие.
И кто сказал что была одна Хонда которая ехала? там было полно Хонд которые вынесли половину ваших многолитровых Бэх.
Приезжайте в четверг заедете с желтой Интегрой с 1,8 атомсферным мотором и посмотрим сколько БМВ нужно литров и компрессоров чтобы объехать обычный атомсферник 1,8 Laughing Laughing Laughing
И про победу-смеешься чтоли?))) Один заезд где м5(!!!!) практически вынес сивик.Мда.......нытье больше похоже у БМВ)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серый Волк



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2005 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mar1boro писал(а):
Серый Волк

Найти бы денег столько, сколько эта М5 стоит и я свой сивик так соберу ни какая 760 не догонит.


Так и я на те деньги мог собрать на базе е30 монстра такого, что и мою м5 бы разорвала влет и с новой потягалась. Тока то конструктор, а мне машина повседневная нужна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rrrr



Зарегистрирован: 08.08.2005
Сообщения: 31
Откуда: Рублевка, Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2005 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gena писал(а):
Mar1boro писал(а):
Серый Волк

Найти бы денег столько, сколько эта М5 стоит и я свой сивик так соберу ни какая 760 не догонит.

Сперва собери Wink


А денег я так понял ты уже даешь ? :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2005 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Походу у БМВистов просто паника... убедились в том, что все, что слабее эМок у БМВ, с Хондами рядом не стояло... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alexxx



Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 2006
Откуда: Honda Civic Coupe Si

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2005 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серый Волк писал(а):
Кстати единственный хондовский быстрый Цивик проехал и все - остальные остались овоща


От Хонд поехал Сивик который мог составить реальную конкуренцию М5, по мимо него также было много быстрых Сивиков и Интегр, но никто не поехал по причине, что после первого заезда было принято КОЛЛЕКТИВНОЕ решение покинуть гонку. Этому способствовало много факторов: плохая траса, отвратительная организация, подпорченное организаторами настроение ещё на смотровой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2005 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые. В турбовом сивике 250-350 кобыл в режиме без убийства движка. А с убийством - и того больше. Сравните массу M5 и цивика. Вопросов остаться не должно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rrrr



Зарегистрирован: 08.08.2005
Сообщения: 31
Откуда: Рублевка, Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2005 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SCHUMACHER бред. Ездил на 325 Кабрио последней был вариант её оставить, но сейчас Сивик и ни капельки не жалею... Из Немцев возьму если деньги будут RS4 все отсальное не лучьше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pantera81



Зарегистрирован: 22.08.2002
Сообщения: 1418
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2005 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SCHUMACHER писал(а):
который год спор ни о чём, на хондах ездят люди у которых нету денег на хорошую БМВ, и нех сравнивать обычные табуретками с машинами бизнес-класса в них люди ездят и отдыхают за рулём, а если надо то нажимают тапку и едут тоже не плохо, а на хонда только и остаётся что боротся за жизнь на дороге и пытатся выиграть у всех подряд поул на светофоре



вот в этом не согласна!!!!
я ездила на 535,могу сказать что это помойка заднеприводная!!!!!!
и похуже хонды по салону и качествам езды.......
если ты имеешь ввиду новую (уродливую,закошенную по шарик)БеМеВэ и старую хондочку,то заявляю так
МОЯ ПРИЛЮД,200 ЛОШАДЕЙ СДЕЛАЛА 535,34Й КУЗОВ........ТИПА С ТЮНИНХОМ.......
ХОНДА НЕ Х.... А МАШИНА,НА КОТОРОЙ ЕЗДИЕШЬ И ЗНАЕШЬ-ТЫ В БЕЗОПАСНОСТИ И ПЕРВЫЙ!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2005 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SCHUMACHER писал(а):
который год спор ни о чём, на хондах ездят люди у которых нету денег на хорошую БМВ, и нех сравнивать обычные табуретками с машинами бизнес-класса в них люди ездят и отдыхают за рулём, а если надо то нажимают тапку и едут тоже не плохо, а на хонда только и остаётся что боротся за жизнь на дороге и пытатся выиграть у всех подряд поул на светофоре

Интересно, на аккордах ездят те у кого нет денег. И на прелюдах тоже. А уже про s2000 я молчу просто, а про NSХ, которую вообще нереально купить тоже. Просто никто дальше сивика тут не смотрит. А трешки никто заряжать не хочет, кроме хела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rrrr



Зарегистрирован: 08.08.2005
Сообщения: 31
Откуда: Рублевка, Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2005 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SCHUMACHER писал(а):
который год спор ни о чём, на хондах ездят люди у которых нету денег на хорошую БМВ, и нех сравнивать обычные табуретками с машинами бизнес-класса в них люди ездят и отдыхают за рулём, а если надо то нажимают тапку и едут тоже не плохо, а на хонда только и остаётся что боротся за жизнь на дороге и пытатся выиграть у всех подряд поул на светофоре


NEW ACURA RL / HONDA LEGEND по круче 7 и 5 новой будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pantera81



Зарегистрирован: 22.08.2002
Сообщения: 1418
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2005 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И К СВЕДЕНИЮ И РАЗМЫШЛЕНИЮ!!!!
НАХ ОБСИРАТЬ ХОНДЫ,ЕСЛИ ТЫ ТАКОЙ ЗАЯДЛЫЙ БМВвод........
ЕСЛИ ТЫ ТАК УВЕРЕН ЧТО БМВ МАШИНА,А ХОНДА ПОМОЙКА-НАХ ОРАТЬ...........ИЛИ ТУТ ДУМАЕШЬ ТОЛЬКО БЕДНЫЕ ПОКУПАЮТ АККОРД 2004ГОДА,ПРИЛЮДЫ,5ГО ПОКОЛЕНИЯ,98ГОДА.......
А???????ВСЕ УРОДЫ,ЧТО НЕ ПОДДЕРЖИВАЮТ БМВ?????????
ПОДУМАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rrrr



Зарегистрирован: 08.08.2005
Сообщения: 31
Откуда: Рублевка, Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2005 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 root никто больше и не заряжает! Все остальное сток исключение так это бАлЬшое аНтиКрыло и бАнка что слышно было что двигатель работает. ПРосто в россии это культ на такие машины!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pantera81



Зарегистрирован: 22.08.2002
Сообщения: 1418
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2005 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mar1boro писал(а):
2 root никто больше и не заряжает! Все остальное сток исключение так это бАлЬшое аНтиКрыло и бАнка что слышно было что двигатель работает. ПРосто в россии это культ на такие машины!


это пафос...........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Серый Волк



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2005 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amigo писал(а):
Приезжайте в четверг заедете с желтой Интегрой с 1,8 атомсферным мотором и посмотрим сколько БМВ нужно литров и компрессоров чтобы объехать обычный атомсферник 1,8 Laughing Laughing Laughing


Приеду, проеду, правда мож. не в четверг, но в субботу думаю буду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2005 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серый Волк писал(а):
Mar1boro писал(а):
Серый Волк

Найти бы денег столько, сколько эта М5 стоит и я свой сивик так соберу ни какая 760 не догонит.


Так и я на те деньги мог собрать на базе е30 монстра такого, что и мою м5 бы разорвала влет и с новой потягалась. Тока то конструктор, а мне машина повседневная нужна.


Серый Скоро Скоро Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
http://e.photofile.ru/default/restricted/edit?id=11350774&w=298&
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pantera81



Зарегистрирован: 22.08.2002
Сообщения: 1418
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2005 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серый Волк писал(а):
Amigo писал(а):
Приезжайте в четверг заедете с желтой Интегрой с 1,8 атомсферным мотором и посмотрим сколько БМВ нужно литров и компрессоров чтобы объехать обычный атомсферник 1,8 Laughing Laughing Laughing


Приеду, проеду, правда мож. не в четверг, но в субботу думаю буду.


потом с прилюдиком не желаете?????????
2е Пантерки делают вызов!!!!
за рулём Я!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pantera81



Зарегистрирован: 22.08.2002
Сообщения: 1418
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2005 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SCHUMACHER писал(а):
Да мне вообще пох на все эти споры, если не умеешь ездить, так никакая машина не поможет, у меня были и немцы и французы, а сейчас я вообще езжу на Мазде, я говорю про то что БМВ и Хонда машины совершенно разных классов и я не понимаю сколько можно ходить и на каждом углу орать что Хонда круче всех и всё рвёт, СКОЛЬКО?


пока БеМеВэ-воды не согласяца что были не правы,крича что "ХОНДА-ПОМОЙКА"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
total



Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 2167
Откуда: Saab-club Russia

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2005 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pantera81 писал(а):
И К СВЕДЕНИЮ И РАЗМЫШЛЕНИЮ!!!!
НАХ ОБСИРАТЬ ХОНДЫ,ЕСЛИ ТЫ ТАКОЙ ЗАЯДЛЫЙ БМВвод........
ЕСЛИ ТЫ ТАК УВЕРЕН ЧТО БМВ МАШИНА,А ХОНДА ПОМОЙКА-НАХ ОРАТЬ...........ИЛИ ТУТ ДУМАЕШЬ ТОЛЬКО БЕДНЫЕ ПОКУПАЮТ АККОРД 2004ГОДА,ПРИЛЮДЫ,5ГО ПОКОЛЕНИЯ,98ГОДА.......
А???????ВСЕ УРОДЫ,ЧТО НЕ ПОДДЕРЖИВАЮТ БМВ?????????
ПОДУМАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!


а аккорд что дорогая машина? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 17, 18, 19  След.
Страница 12 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru