Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Vectra vs. Civic Подготовка ко второму заезду
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 27, 28, 29  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2005 2:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slonik[vectra-club] писал(а):
странно да, клио то вроде и не овощ, а вектра овощ по определению Laughing
несостыковывается :? [/b]


ты не ерничай, 150 сил на мягко говоря не новой машине и 173 на гораздо более свежей, это две большие разницы, я с тобой конечно ездить не буду, смысла нету, но если у тебя машина реально побыстрее чем у рокса то респект конечно, но не надо звездить про сток....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sloniк



Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2005 2:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT
прочитай страницу 4 и 5. там кирил писал и рокс. они же катались, чё им врать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
beep!



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 5609
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2005 2:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slonik[vectra-club] писал(а):
ГЕНий
пиз*ишь!!! Laughing Laughing Laughing
в горочку теперь тянет отлично cool
на 3 теперь уезжаю почему то 8O
передаче в смысле
После того как ты чтото с мотором сделал? Laughing Laughing Laughing
Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
beep!



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 5609
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2005 2:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слоник Laughing Мля .. как же мне ник этот нравится ...... Laughing Rolling Eyes

Он пправ в одном ... Рокса он делал и эт факт . раза 2-3 точно :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
sloniк



Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2005 2:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT
вот на этот раз на 101 % сток!!!
двигатель снят со стошестого таза перевёртыша. 12000 пробега.
ПОЛНЫЙ СТОК. денег набрал с трудом, так что про тюнихи забыл до весны минимум.
во время заездов с машины снята запаска обшивка багажника, заднее сидение и бардачёк. и я на сликах.
всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sloniк



Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2005 2:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГЕНий
ты тоже не внимательный. прошлый мотор умер. 2 дырки в блоке. теперь стандартный с20хе, как писал выше. 2 литра 16 клапанов, 150 лошадей и 196 крутяги
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
beep!



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 5609
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2005 2:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slonik[vectra-club] писал(а):
ЛешаGT
во время заездов с машины снята запаска обшивка багажника, заднее сидение и бардачёк. и я на сликах.
это да ..... проверено Twisted Evil

А у тя коробка от прошлого мотора осталась? Ана значит более короткоходная да? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
beep!



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 5609
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2005 2:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slonik[vectra-club] писал(а):
ГЕНий
ты тоже не внимательный. прошлый мотор умер. 2 дырки в блоке. теперь стандартный с20хе, как писал выше. 2 литра 16 клапанов, 150 лошадей и 196 крутяги
я знаю . ыт это на смотре разным людям много говорил . я точно эт запомнил Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2005 2:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slonik[vectra-club] писал(а):
ЛешаGT
вот на этот раз на 101 % сток!!!
двигатель снят со стошестого таза перевёртыша. 12000 пробега.
ПОЛНЫЙ СТОК. денег набрал с трудом, так что про тюнихи забыл до весны минимум.
во время заездов с машины снята запаска обшивка багажника, заднее сидение и бардачёк. и я на сликах.
всё


ну ок, я вот правда думаю, что раз рокс сливает все же Жорке, значит просто я тупанул совсем на старте, трогался то я с холостых но хрен знает, может кулер горячий был, турбомыло это мля... ну в общем неплохо у тебя едет по ходу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sloniк



Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2005 2:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГЕНий
коробка старая осталась. по передаточным числам точь в точь такая же как и на этом моторе ставится, только моя более хилая. то есть по идее она развалится быстрее Sad. моя отличается тем, что весит килограм на 10 легче и крутяги меньше выдерживает. просто ставилась на более слабые двигатели.

кстати обороты то с этим мотором возросли и теперь у меня по спидометру 62,106,156 едет в ограничитель
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
beep!



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 5609
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2005 2:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slonik[vectra-club] писал(а):
ГЕНий
коробка старая осталась. по передаточным числам точь в точь такая же как и на этом моторе ставится, только моя более хилая. то есть по идее она развалится быстрее Sad. моя отличается тем, что весит килограм на 10 легче и крутяги меньше выдерживает. просто ставилась на более слабые двигатели.

кстати обороты то с этим мотором возросли и теперь у меня по спидометру 62,106,156 едет в ограничитель
да . впринципи развалится коробка должна быстрее :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
sloniк



Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2005 2:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГЕНий
эта коробка стоит на разборах 150. а вот та, которая с этим двигателем 350. так что смысл понятен Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
beep!



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 5609
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2005 2:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slonik[vectra-club] писал(а):
ГЕНий
эта коробка стоит на разборах 150. а вот та, которая с этим двигателем 350. так что смысл понятен Laughing Laughing Laughing

ну если на прошлом моторе было 115 то она сюда не как подойти не может! мы так на пассате хотели сделать к движку 1.8 поставить коробку от 2.0! не куя не подходят ёпт! так что если даже подойдёт у него она тенуть не будет не справиться с нагрузкой это раз и два передачи будут короткими!

Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
sloniк



Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2005 2:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это вагены а на опилях всё одинаковое.
мне например можно поставить коробку от турбы 6стиступку. только она очень редкая и стоит под 1000 Sad.
вот подумываю ближе к весне о валиках с чипом- стоит 900, даёт 180 на стенде cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
beep!



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 5609
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2005 2:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slonik[vectra-club] писал(а):
это вагены а на опилях всё одинаковое.
мне например можно поставить коробку от турбы 6стиступку. только она очень редкая и стоит под 1000 Sad.
вот подумываю ближе к весне о валиках с чипом- стоит 900, даёт 180 на стенде cool
при чем тут опели или вагены? Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
sloniк



Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2005 2:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГЕНий
при том, что у опеля всё заменяемое. могу себе например тормоза побольше, или полный привод. хотя это трудно на вектре, надо брать изначально полноприводную (там жопа отличается). а на калибре легко полный привод втыкается прям так, без переделок cool


зы лан, нада за сликами будет днём сьездить и на смотру вечером.

быстрая овощная вектра Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
beep!



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 5609
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2005 2:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slonik Laughing [vectra-club]
КАК МОЖЕТ КОРОБКА БЫТЬ ОДИНАКОВОЙ НА ДВИЖКАХ СО 115 и 150 лошадями?
Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Roxx



Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 822

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2005 2:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xaroh Slonika dokapivat') edet ego opel. EDIT!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
beep!



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 5609
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2005 2:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roxx писал(а):
xaroh Slonika dokapivat') edet ego opel. EDIT!
Тима .... иди спать Twisted Evil я его на чистую воду вывожу Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Roxx



Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 822

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2005 2:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГЕНий писал(а):
slonik Laughing [vectra-club]
КАК МОЖЕТ КОРОБКА БЫТЬ ОДИНАКОВОЙ НА ДВИЖКАХ СО 115 и 150 лошадями?
Twisted Evil



ti kak drova Twisted Evil

peredato4nie 4isla ili glavnaya para mogyt bit' drugimi da i to ne fakt.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 27, 28, 29  След.
Страница 12 из 29

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru