Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

НАШИ МАШИНЫ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 18, 19, 20  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
King30rus



Зарегистрирован: 28.07.2005
Сообщения: 1416
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 8:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так я вот и говорю, где у нас заряженные авто, темболие три? и когда они вообще появились?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JimBoss писал(а):
King никто не говорил что появились три машмны.
Внимательнеё нада читать сообщения!
Разговор шол о том что кроме трёх машин до сих пор ничё не появилось.


Уточни какие три заряженные ты знаеш, а я остальные перечислю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
JimBoss



Зарегистрирован: 21.10.2005
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы что и на гонках не присутсвуете?))))
Корветт
Бомба
Кольковская двенашка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tech



Зарегистрирован: 28.03.2004
Сообщения: 198
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2006 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

даа..чета многовато перечислил...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2006 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JimBoss писал(а):
А вы что и на гонках не присутсвуете?))))
Корветт
Бомба
Кольковская двенашка!


Корвет заряженным трудно назвать он с завода такой, разве что закись.
Бомба заряженна не плохо, Кольковская 12шка не самый заряженный автомобиль Laughing . Есть ещё 09 цвета папирус на ставропольских номерах, Белая 09 747, Красная 08, у Tech машина в плане мотора доработанна думаю серьёзней чем у Коли, девятка серого в обвесе серьёзно доработанна но не настроенна Sad (Серый потерял ко всему этому интерес почемуто) ейбы ресивер и настроить всё какследует, бардовая 09 в обвесе вполне серьёзное авто но тоже не настроенна и много других сейчас все не вспомню. А чтобы быть в курсе какие машины как заряженны на гонки мне ездить совсем не обязательно я им все эти тюнинги продаю Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
JimBoss



Зарегистрирован: 21.10.2005
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2006 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во первых на корвете не только закись установленна! задний редуктор и слики что не считаются за тюнинг? и помимо установки всё достаточно настроенно! Про восьмёрку я забыл, а остальные перечисленные авто на которые ты Психо продаёшь тюнинг к сожалению не настроенный я не считаю за затюняченные тачки!
И насколько я помню кроме красной Восьмёрки ну и естественно Бомбы никто Колька не мог обогнать! И к сожалению чтобы сделать спорт авто надо не только туда всего напихать что есть, и установить обвесы которые тока тормозят авто, но и всё это настроить! и к сожалению в любом случае от спойлера тачка быстрее не покатится!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tech



Зарегистрирован: 28.03.2004
Сообщения: 198
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2006 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile Йа колька обогнал даже без блокировки диффа.(не было тогда у меня её) Smile у вас какая-то неверная инфа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
JimBoss



Зарегистрирован: 21.10.2005
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2006 12:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"у Tech машина в плане мотора доработанна думаю серьёзней чем у Коли"-
Как она может быть Доработана лучше если и рядом не ползёт?
И та девятка папирус , эта та что с турбиной чтоль? Которая на корпус еле делает стандартную 09???
И вообще что подразумеваешь под фразой " Доработанная но нада настроить" ,в моём понятие это означает-" Всё напихали что было в неё но не едет почему то :? "
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tech



Зарегистрирован: 28.03.2004
Сообщения: 198
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2006 12:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девятка папирус - не турбированная. дает прикурить многим Smile я её настраивал - колька думаю сделает. номера 26-го региона.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
JimBoss



Зарегистрирован: 21.10.2005
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2006 12:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты заешь сколько у стандартной Двенашки разгон?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tech



Зарегистрирован: 28.03.2004
Сообщения: 198
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2006 12:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

12,5с до 100. к чему этот вопрос? авто у меня далеко не стандарт. у колька можешь спросить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
JimBoss



Зарегистрирован: 21.10.2005
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2006 12:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девятка папирус - не турбированная. дает прикурить многим я её настраивал - номера 26-го региона.

Даёт прикурить стандартным или тем что поставили Антены прямотоки и спойлера с Нулевиками?

колька думаю сделает.

С чего ты это решил? у тебя есть данные Колька?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JimBoss



Зарегистрирован: 21.10.2005
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2006 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не говорю что у тя стандарт авто я не к этому! а к тому что у Коли разгон 8.3! и ты серьёзно ставишь на то что твоя папирусная тачка сделает КолькА?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JimBoss



Зарегистрирован: 21.10.2005
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2006 12:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теч а что у тебя за Девятка чтобы я понял кто ты?а то там просто много 09!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2006 2:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотри как разбушевался Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2006 3:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У колька и бомбы и красной 08 тоже присудствуют мои замчасти причём приимущественно именно мои (особенно у бомбы) Laughing , а то что ктото хочет или не хочет настраивать своё авто (особенно учитывая что это стоит денег) это уже проблемы владельцев, я им даю рекомендации по доработке и настройке, а дальше они решают сами!
Папирус с турбо это 08, а я писал про 09 и её владелец в отличае от большинства учёл все рекомендации и настроил авто у Tech в результате он имеет автомобиль который соответствует его требованием т.е. на нем можно ездить на большие растояния и в тоже время дёрнуть 95% Астраханских автомобилей н дрэге Laughing Учитывая что в отличае от большинства моих клиентов он не скрывает комплектацию своего авто могу написать что там стоит: низ 75,6х82,4; доработанная ГБЦ с большими клапанами; распредвал 11,7; Ресивер; дросель 54мм; пара, ГП 4,1; ряд №18; Выпуск 4в2в1 на 52мм трубе; грамотно настроенная прогрошивка + ДМРВ заменён на ДАД; ФТО.

У Tech по мотору дороботок меньше: валы, ресивер, дросель, ФТО.
В то время как у Николая по мотору всё это кроме ФТО отсутствует вовсе но есть другие девайсы. Т.е. на мой взгляд в виртуальном заезде Tech должен победить Laughing Но ели Николай поставит хотябы валы то он со своей более грамотной КПП должен выйграть Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tech



Зарегистрирован: 28.03.2004
Сообщения: 198
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2006 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile С николаем мы в начале 2005 года, мини открытие было такое, делали три не то четыре подряд заезда. В каждом заезде я привозил корпус. На старте он отрывался корпуса на 2-3, но уже на 2-ой передаче я его догонял и перегонял - дальше шли практически вровень. А до сотни у николая лучший результат 8.2 на сколько я помню.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tech



Зарегистрирован: 28.03.2004
Сообщения: 198
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2006 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня червонец.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
King30rus



Зарегистрирован: 28.07.2005
Сообщения: 1416
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2006 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JimBoss писал(а):
А вы что и на гонках не присутсвуете?))))
Корветт
Бомба
Кольковская двенашка!

ха ха! как приятно! тока меня надо было первым написать :evil:
так вот есть еще много машин которые меня дергают тока почемуто они на гонки не ездиют, а теч дествительно теня тащит, ведь у меня на самом деле мотор , полный стандарт, тока каробка всех тащит, яж ее для города делал, хотя и по трассе 200 прет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Android_M3



Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 1018
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2006 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

буря в стакане воды
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 18, 19, 20  След.
Страница 12 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru