Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

2 Агни
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 34, 35, 36  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Питерская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2005 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не нравиЦЦа - проходим мимо (с)
Вернуться к началу
Татарин
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2005 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такс.... поздравляем быренько...

Агнесса заняла первое место в ралли-спринте в г.Сосновый Бор 8O

Фотки позже будут Embarassed
Вернуться к началу
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2005 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татарин писал(а):
Такс.... поздравляем быренько...

Агнесса заняла первое место в ралли-спринте в г.Сосновый Бор 8O

Фотки позже будут Embarassed
ЙОУ!!! ПРАВДА??? Маришку качать можно!!! :D :D :D
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2005 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
Татарин писал(а):
Такс.... поздравляем быренько...

Агнесса заняла первое место в ралли-спринте в г.Сосновый Бор 8O

Фотки позже будут Embarassed
ЙОУ!!! ПРАВДА??? Маришку качать можно!!! :D :D :D

Правда cool Фотки можно смотреть знаете сами где :D
Вернуться к началу
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2005 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Deni писал(а):
Татарин писал(а):
Такс.... поздравляем быренько...

Агнесса заняла первое место в ралли-спринте в г.Сосновый Бор 8O

Фотки позже будут Embarassed
ЙОУ!!! ПРАВДА??? Маришку качать можно!!! :D :D :D

Правда cool Фотки можно смотреть знаете сами где :D
Если ты маришка, то регистрируйся при фходе! Wink
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2005 8:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если нет? Не появляться больше? Crying or Very sad
Вернуться к началу
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2005 9:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
А если нет? Не появляться больше? Crying or Very sad
:?
Да появляйся... Но помоему это ты. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Agnessa



Зарегистрирован: 05.01.2004
Сообщения: 589
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2005 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
Anonymous писал(а):
А если нет? Не появляться больше? Crying or Very sad
:?
Да появляйся... Но помоему это ты. Rolling Eyes


Ента не я была, енто мой любимый меня тут пропагандирует Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2005 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Agnessa писал(а):
Deni писал(а):
Anonymous писал(а):
А если нет? Не появляться больше? Crying or Very sad
:?
Да появляйся... Но помоему это ты. Rolling Eyes


Ента не я была, енто мой любимый меня тут пропагандирует Rolling Eyes
Laughing А че шифруется то?
Вернуться к началу
Agnessa



Зарегистрирован: 05.01.2004
Сообщения: 589
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2005 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надо афишироваться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2005 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Agnessa писал(а):
надо афишироваться?
А че не надо? Laughing
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2005 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пропагандирую... немноого не то слово :?

Похвасталась бы медалькой за спринт и тарелочкой серебрянной за ночное ралли Embarassed 8O
Вернуться к началу
Agnessa



Зарегистрирован: 05.01.2004
Сообщения: 589
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2005 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Пропагандирую... немноого не то слово :?

Похвасталась бы медалькой за спринт и тарелочкой серебрянной за ночное ралли Embarassed 8O


Хвастаюсь:
- у меня есть медалька за спринт в Сосновом Бору
- у меня есть серебряная тарелочка, которую я получила за участие в ночном ралли ориентировании в чистА женском экипаже (пилот - девушка (я), штурман тоже девушка) :P Rolling Eyes Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2005 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Agnessa писал(а):
Anonymous писал(а):
Пропагандирую... немноого не то слово :?

Похвасталась бы медалькой за спринт и тарелочкой серебрянной за ночное ралли Embarassed 8O


Хвастаюсь:
- у меня есть медалька за спринт в Сосновом Бору
- у меня есть серебряная тарелочка, которую я получила за участие в ночном ралли ориентировании в чистА женском экипаже (пилот - девушка (я), штурман тоже девушка) :P Rolling Eyes Laughing
А так же у тебя должно быть пиво, которое ты просто обязана поставить за свои героические победы!!!! :arrow:
Вернуться к началу
Agnessa



Зарегистрирован: 05.01.2004
Сообщения: 589
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2005 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rolling Eyes :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2005 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УГУ УГУ...
Вернуться к началу
Гарик™



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13472
Откуда: 97 RUS

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2005 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Агни, Дэныч здаровки!!! Деныч, посмотрел на кол-во твоих мессаг....ик....икаю до сих пор! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2005 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Гарик™



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13472
Откуда: 97 RUS

СообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2005 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и авка прикольная! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Agnessa



Зарегистрирован: 05.01.2004
Сообщения: 589
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2005 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гарик(тм) писал(а):
Агни, Дэныч здаровки!!! Деныч, посмотрел на кол-во твоих мессаг....ик....икаю до сих пор! Laughing


Приветик! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Питерская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 34, 35, 36  След.
Страница 12 из 36

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru