Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"Супернадежные" БМВ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
YanRS



Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 465

СообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2004 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
Влад Орал что 550


Доказательства? Замер со стенда? Маркетинг, блин...

HellRazor писал(а):
мой 3000 на дмитровском при +22 показал 11.93


Доказательства? Распечатку можешь представить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2004 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YanRS писал(а):
HellRazor писал(а):

В Москве есть 550 сильная МТМ ее замеряли на Дмитровском полигоне фуфел!


Нет там 550 сил, максимум 515. На дмитровском полигоне машины меряли при +30, твой трехтысячник также не показал бы выдающихся результатов при такой температуре воздуха.
И еще, на замерах в Дмитрове от бмв был только один боинг, который так и не показал никому своих результатов. Интересно, почему? :P :P :P



Да и Херли говорить На Воробьях я на 3000 который был на обкатке крутил всего до 6500 об/мин и на давлении 0.6 Отормал 500 сильную РС6 на 400-500 метрах метров на 50-60
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2004 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YanRS писал(а):
HellRazor писал(а):
Влад Орал что 550


Доказательства? Замер со стенда? Маркетинг, блин...

HellRazor писал(а):
мой 3000 на дмитровском при +22 показал 11.93


Доказательства? Распечатку можешь представить?



Могу при личной встрече у меня сканера нет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
YanRS



Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 465

СообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2004 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):

Да и Херли говорить На Воробьях я на 3000 который был на обкатке крутил всего до 6500 об/мин и на давлении 0.6 Отормал 500 сильную РС6 на 400-500 метрах метров на 50-60


Ну RS6 то любой может отодрать - большого ума не надо. Шестерку и RS4 объезжает. А вот история с порше заслуживает отдельного внимания Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
YanRS



Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 465

СообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2004 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):

Могу при личной встрече у меня сканера нет!


Я тебе и так верю. Закончим на этом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
grrr



Зарегистрирован: 03.09.2002
Сообщения: 529
Откуда: e30.ru/turbobimmers

СообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2004 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вопрос на засыпку: сколько стоковая рс-ка едет 402 м????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
YanRS



Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 465

СообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2004 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

grrr писал(а):
вопрос на засыпку: сколько стоковая рс-ка едет 402 м????


Смотря кто за рулем. Был случай, когда шкода алтюнинга объехала RS4.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
grrr



Зарегистрирован: 03.09.2002
Сообщения: 529
Откуда: e30.ru/turbobimmers

СообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2004 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне пох кто кого там обьехал меня интересует че завод пишет какие цифры, от них плясать и будем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2004 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kirill_na_PRESSO писал(а):
Кому-нибудь другому расскажи. Это в совке, где на протяжении многих лет, когда люди носили только те шмотки и слушали ту музыку, которые ЦК предписаны, могли веховые умники «завернуть» отличный проект «несоответствующий идеологии»..

А зачем мне рассказывать? Это факт. По той же причине сняли с производства Corrado

Kirill_na_PRESSO писал(а):
Концерн, который всю жизнь делал убогие оппозитные инвалидки, на которых ездили нищие студенты и укуренные хиппи не может вот так взять и построить путевый спорткар. »..


Это ты про субару?

Kirill_na_PRESSO писал(а):
VAG – контора, которая всеми правдами и неправдами (и ртом и ж*пой) пытается захватить абсолютно все сегменты рынка. Жадный Пих за каждый цент удавится. »
Если потратили деньги на какую-то разработку и она удачная – это обязательно пойдет в серию. Это два.


Пих, к сожалению, в 93 году не был руководителем VAG.

Kirill_na_PRESSO писал(а):
А три – это повальное увлечение платформами и жестокая экономия, переходящая в жадность, на всем и, как результат, кар для поездок в булочную.


Это ты опять о субару, или мазде? Там любят сэкономить. Царство дешёвых тряпок и дешёвого пластика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
.: CEBA VTi :.



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 1350
Откуда: ::fastrak mafia::

СообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2004 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У BMW одни из лучших в мире АТМОСФЕРНЫЕ моторы, объёмом от 2-ух до 4-ёх литров. Это всеми признанный факт.

VAG в эту нишу никак не попадает.
Выдающихся моторов в этом диапазоне у них просто нет.


Возможно VAG на высоте в номинации стоковых турбированных моторов, но я в этом сомневаюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
.: CEBA VTi :.



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 1350
Откуда: ::fastrak mafia::

СообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2004 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Desperado писал(а):
А зачем мне рассказывать? Это факт. По той же причине сняли с производства Corrado


Между понятиями "сняли с производства" и "вообще не стали производить" есть разница, неправда ли?

Desperado писал(а):

Это ты опять о субару, или мазде? Там любят сэкономить. Царство дешёвых тряпок и дешёвого пластика.


Вы моторы сравниваете, или отделку салона?

В MMC EVO салон тоже не ахти. Да и в Skyline GT-R Vspec.

Однако моторы, в этих легендарных аппаратах, от этого хуже не стали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
YanRS



Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 465

СообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2004 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.: CEBA VTi :. писал(а):
Это всеми признанный факт.


это кем он признан? я лично не знаю такого факта. И еще масса людей не знает такого факта. Сева, может ты все-таки погорячился в таком высказывании?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
C.B.



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 118

СообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2004 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wink

Последний раз редактировалось: C.B. (Сб Июл 03, 2004 10:27 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kirill_na_PRESSO



Зарегистрирован: 10.08.2003
Сообщения: 743

СообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2004 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VAG – рулез! Мыльницы – г*вно! Бордочки, мля… Часть 223543512354.

Понеслась:

Desperado писал(а):
Пих, к сожалению, в 93 году не был руководителем VAG.

Никто, по моему, не говорил, что Пих «завернул» «мегапроект». Если тебе нечего сказать – незачем цепляться к словам и извращать суть вопроса.
Desperado писал(а):
Это ты опять о субару, или мазде? Там любят сэкономить. Царство дешёвых тряпок и дешёвого пластика.

Я умоляю, сколько можно раз повторять: японские машины – машины сделанные в Японии и для Японии.

Субару? Очень мало с ними знаком. Могу только говорить их в адрес на основании общения с тетиной Legacy. Тряпок в салоне нет – сиденья кожаные, а в карманах дверей они отсутствуют за ненадобностью – есть фароомыватели и эффективная система вентиляции. Шумоизоляция на уровне (а некоторых и превосходит) фрицевских S-классов. EJ25 работает как швейцарские часы. Приснилось тебе (тряпки).

Мазда говоришь? Еще раз призываю тебя: рассказывай свои сказки в другом месте. Собери в круг ТАЗистов во дворе и тыкай пальчиком в сторону какой-нибудь леворульной Короллы без климата и с мясорубками на дверях, типа, вот он японский автопром. А затем распахни дверь своего мегаавтомобиля и включи синюю подстветку – пусть они тонут в слюнях.
Мазда? Сынок, ты когда-нибудь видел Японские автомобили? Ты видел Cosmo? Даже самую старую, первого поколения? Ты щупал натуральную замшу в ее салоне? Ты видел жидкокристаллические приборы и бортовой компьютер? Ты слышал как работает ее Ванкель? А ведь у нее еще подвеска на ШС и тд, тд, тд…

Короче, я веду диалог только с компетентными спорщиками, это явно не ты.
Все.
Удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
grrr



Зарегистрирован: 03.09.2002
Сообщения: 529
Откуда: e30.ru/turbobimmers

СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2004 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kirill_na_PRESSO, хорошо сказал =)

ps кстати недавно видел космо старенькую 80х годов, продавалась за 1500уев, классная машинка видно для людей сделана Smile и что удивительно ротор живой у нее для такого возраста
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2004 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kirill_na_PRESSO писал(а):
Никто, по моему, не говорил, что Пих «завернул» «мегапроект». Если тебе нечего сказать – незачем цепляться к словам и извращать суть вопроса..

Да, я, вроде, не цеплялся и ничего не извращал. Что ты такой агрессивный?


Kirill_na_PRESSO писал(а):
Мазда говоришь? Еще раз призываю тебя: рассказывай свои сказки в другом месте. Собери в круг ТАЗистов во дворе и тыкай пальчиком в сторону какой-нибудь леворульной Короллы без климата и с мясорубками на дверях, типа, вот он японский автопром. А затем распахни дверь своего мегаавтомобиля и включи синюю подстветку – пусть они тонут в слюнях.
.


Ну, кроме тебя никто сказок не рассказывает.
Т.е. Тойота королла это не японский автомобиль?

Kirill_na_PRESSO писал(а):
Мазда? Сынок, ты когда-нибудь видел Японские автомобили? Ты видел Cosmo? Даже самую старую, первого поколения? Ты щупал натуральную замшу в ее салоне? Ты видел жидкокристаллические приборы и бортовой компьютер? Ты слышал как работает ее Ванкель? А ведь у нее еще подвеска на ШС и тд, тд, тд….


Сынок, помимо Cosmo есть куча других погремушек с шильдиком Mazda. Да и в фамилии Ванкель, как-то не видно японских корней, но это так, лирика.

Kirill_na_PRESSO писал(а):
Короче, я веду диалог только с компетентными спорщиками, это явно не ты.
Все.
Удачи.


Ну, ты можешь себя считать мегакомпитентным мне от этого ни горячо, ни холодно. Можешь меня считать некомпетентым, твоя оценка меня интересует меньше всего. Я уже написал, что каждый для себя уже все решил, и я ни в коей мере не собираюсь тебя или кого-либо ещё в чем-то переубеждать, и ни в коей мере не собираюсь переводить этот разговор в плоскость немцы VS японцы.




P.S. А за удачу спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2004 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.: CEBA VTi :. писал(а):
Между понятиями "сняли с производства" и "вообще не стали производить" есть разница, неправда ли?.


Правда. Только я имел в виду политику концерна на тот момент.



.: CEBA VTi :. писал(а):
Вы моторы сравниваете, или отделку салона?.


Не, это, просто к вопросу об экономии на мелочах.

.: CEBA VTi :. писал(а):
В MMC EVO салон тоже не ахти. Да и в Skyline GT-R Vspec.

Однако моторы, в этих легендарных аппаратах, от этого хуже не стали.


Не стали, этого у них не отобрать, впрочем, на этих машинах салон вообще можно выкинуть, их не за это покупают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kirill_na_PRESSO



Зарегистрирован: 10.08.2003
Сообщения: 743

СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2004 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Desperado писал(а):
Что ты такой агрессивный?

Fear The Japanese! ©
Хакамада на выборах не выиграла.
Desperado писал(а):
Т.е. Тойота королла это не японский автомобиль? .

Четко указал: «леворульной Короллы без климата и с мясорубками на дверях» - нет.

Desperado писал(а):
Можешь меня считать некомпетентым…

Однако же, никто тебя не поддерживает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2004 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kirill_na_PRESSO писал(а):

Desperado писал(а):
Т.е. Тойота королла это не японский автомобиль? .

Четко указал: «леворульной Короллы без климата и с мясорубками на дверях» - нет.


Ессессно нет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dark_Shark



Зарегистрирован: 06.07.2002
Сообщения: 614
Откуда: JSC

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2004 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bra2ha писал(а):
Kirill_na_PRESSO писал(а):

Desperado писал(а):
Т.е. Тойота королла это не японский автомобиль? .

Четко указал: «леворульной Короллы без климата и с мясорубками на дверях» - нет.


Ессессно нет!

Хэлло Smile
Все те же и о том же Twisted Evil
Не надоело ?
Терпеть осталось недолго - асфальт уже даже в Люберцах появился :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.
Страница 12 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru