Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Joke (Анекдоты, приколы, шутки)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 101, 102, 103 ... 146, 147, 148  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Я



Зарегистрирован: 04.10.2003
Сообщения: 2625
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2005 12:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мизюк, баянишь)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Somber



Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 1042
Откуда: Koenigsberg

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2005 2:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Где найти виртуальный секс?
- Выйдешь в интернет, и сразу налево.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2005 9:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я писал(а):
мизюк, баянишь)))


Это у него неискоренимо ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2005 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я писал(а):
мизюк, баянишь)))


предлагаю тоху переименовать в мезюка :)))))
ачо, Анток Мезюк :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2005 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2005 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я писал(а):
мизюк, баянишь)))


тут не было, а флейм далеко не все читают, так что ква Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2005 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По примеру автозавода ГАЗ, выпускающего небольшие грузовики "Газель", автозавод ВАЗ собирается выпустить маленький юркий автомобильчик "Вазелин".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2005 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прекол местного разлива. быль типо
было в прошлом месяце
приехали мы с фиждуком на алебусе на южный вокзал.
паровоз задержали, и мы сидели тупили. тишина. точно, это было воскресенье - последний день праздника города. тишина, машин нет -пустота. вдруг слышим - ПЕСДЫХ..... ну мы с феждуком бывалые, переглянулись, он изрек что-то типо "черт возьми, знакомый звук!" и мы почапали глядеть кто там куда влетел. недалеко от авиакасс - картина маслом. 140-й серебристый, самый новый который, весь из себя лоринсер и прочее, блестит словно из салона только что.... торчит в жопе тролейбуса. мерсу хана, капотом пробило лобовик, вытекло все могло вытечь... бегает водила в панике, куча бабок из тролейбуса выползло, водила рогатого бычит что ему тролейбус поцарапали... :)
и тут водило кабаши увидел нас с фиджей, подходит и начинает отправдываться, типа " не видел, сонцо в глаз светило пучком лучей вечерних" и прочее... и тут понимаем что чел тачки не хозяин, а водитель просто. Жалко его стало, спрашиваю у него
- парень, а у тебя каско есть ??
- неа, я в очках от солнца был!


вот так вот :) занавес :)))))
зы. каска оказалась у него :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Somber



Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 1042
Откуда: Koenigsberg

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2005 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[url]http://www.livejournal.com/users/sleza_alisi/464.html [/url]

афтар жжот. комменты рулят. гатична Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2005 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про мерс тоже вспомнилось: Работал в еврорекламме(пожарка на нарвской), директор Андрей Шумилин http://www.sport-kaliningrad.ru/default.php?newsid=30 Ездили на микрике Мерседесе тентованном. Приехали вечером ставить машину, ну и парнишка-напарник говорит "Дай отгоню" Ну я ему отдаю ключи, типа нежалко. Включает заднюю и круто так на газ давит. Машина с визгом так метров 10 пролетает и с грохотом во что то упирается. Выхожу из буса, сзади "кабан" шумилина 8O и бус наш в нем торчит. Первое что он мне сказал "Что будет?!!!".
2 месяца парень работал бесплатно, а потом я его не видел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irl



Зарегистрирован: 05.07.2004
Сообщения: 513
Откуда: Вильнюс

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2005 1:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DИМОН писал(а):
Про мерс тоже вспомнилось: Работал в еврорекламме(пожарка на нарвской), директор Андрей Шумилин http://www.sport-kaliningrad.ru/default.php?newsid=30 Ездили на микрике Мерседесе тентованном. Приехали вечером ставить машину, ну и парнишка-напарник говорит "Дай отгоню" Ну я ему отдаю ключи, типа нежалко. Включает заднюю и круто так на газ давит. Машина с визгом так метров 10 пролетает и с грохотом во что то упирается. Выхожу из буса, сзади "кабан" шумилина 8O и бус наш в нем торчит. Первое что он мне сказал "Что будет?!!!".
2 месяца парень работал бесплатно, а потом я его не видел.

Спорить с тренером по борьбе может только тренер по стрельбе :!:
:D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
JokeR



Зарегистрирован: 09.10.2004
Сообщения: 1383
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2005 4:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irl писал(а):
DИМОН писал(а):
Про мерс тоже вспомнилось: Работал в еврорекламме(пожарка на нарвской), директор Андрей Шумилин http://www.sport-kaliningrad.ru/default.php?newsid=30 Ездили на микрике Мерседесе тентованном. Приехали вечером ставить машину, ну и парнишка-напарник говорит "Дай отгоню" Ну я ему отдаю ключи, типа нежалко. Включает заднюю и круто так на газ давит. Машина с визгом так метров 10 пролетает и с грохотом во что то упирается. Выхожу из буса, сзади "кабан" шумилина 8O и бус наш в нем торчит. Первое что он мне сказал "Что будет?!!!".
2 месяца парень работал бесплатно, а потом я его не видел.

Спорить с тренером по борьбе может только тренер по стрельбе :!:
:D

=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2005 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2005 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я узнал, что у меня
Есть огромная фигня!
Я шагаю с ней по свету
И люблю и ту и эту -
И Маринку, и Наташку,
И Марго и эту Машку,
Олю, Таню, Ксюшу, Люду,
Василису завтра буду
И Оксану и Светлану,
И на Юлю строю планы,
И Лариску и Анжелу,
И Катюшу между делом;
Веронику, Аню, Женю,
Хоть она и в положенье,
И Полина и Варвару,
И Начальницу Тамару,
Бабу Клаву, бабу Зину
И Данилу и грузина
И свою собаку Глашку,
И кота и черепашку,
И тропинку и лесок,
В поле каждый колосок,
Все живое, неживое -
Это все мое, родное!
Всех люблю на свете я -
Вот концепция Димка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-AV-



Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 708

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2005 12:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JokeR



Зарегистрирован: 09.10.2004
Сообщения: 1383
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2005 2:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-AV- писал(а):

Старая фишка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2005 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольно. Тазоводам, так сказать, посвящается. Ну и не только ;)

О максимальной скорости ВАЗ-ов

Миф про макимальную скорость серийного автомобиля.

Довольно часто в форумах обсуждаются вопросы максимальной скорости отечественных серийных автомобилей, причем на протяжении нескольких лет дискуссии, как ни странно, не утихают.

Наиболее часто приходится слышать две вещи:
"моя 21093 леххко кладет спидометр!"
и вот это:

"Недавно на своей 21103 я легко сделал Мерина, Тойоту, БМВ, Ламборджини Диабло (нужное подчеркунуть), при этом мой спидометр показывал 195,200,207,210 (нужное подчеркнуть) км/час."

Интересно, знали ли водители тех иномарок, что их "делают" Smile)


Так вот, уважаемые, если вы услышите что-то подобное, то не воспринимайте это близко к сердцу. По опыту советую вам сменить тему разговора и освежить свои знания из области физики, а также ознакомиться с некоторыми документами.

Начнем с документов.

Средняя погрешность спидометра по правилам ЕЭК ООН №39 может быть только положительной (!) и не превышать истинную скорость движения более чем на 10%+6 км/ч. Теперь возьмите и посчитайте.
При реальной скорости 170 км/ч спидометр имеет право показать 170+17+6 = 193 км/ч.
Чувствуете разницу?

А теперь вспомним физику.

Как известно, максимальная скорость автомобиля определяется тремя вещами: мощность двигателя, потери на преодоление споротивления воздуха и все остальные потери (в двигателе, трансмиссии, шинах и т.п.). Причем сопротивление воздуха - самая большая потеря, которая в свою очередь зависит от Коэффициента лобового сопротивления (Coefficient of drag).

Вспомним скоростные характеристики сериных автомобилей:

ВАЗ 2108-09-99-2115: Cx - 0,468; S (площадь лобового сопротивления) - 1,8

1100 карб. (39,7 кВт/54,4 л.с.) - 139, 35 км/ч.

1300 карб. (47 кВт/64,4 л.с.) - 147,42 км/ч.

1500 карб. (51,5 кВт/71,6 л.с.) - 152 км/ч.

1500 инж. (60 кВт/82,2 л.с) - 159,92 км/ч.

ВАЗ 2110: Cx - 0,348; S (площадь лобового сопротивления) - 1,93

1500 инж. 8-кл. (56 кВт/76,7 л.с.) - 168,54 км/ч.

1500 инж. 16-кл. (69 кВт/94,5 л.с.) - 180,69 км/ч

Следует учесть, что данные цифры пригодны только для полностью исправного автомобиля со стандартным двигателем и КПП, не приподнятого, с отличной подвеской, отрегулированным сход-развалом, правильном давлении в шинах, с минимальным потреблением электроэнергии (фары, печка, магнитола и т.д), без "обвесов",снижающих аэродинамику, абсолютно горизонтальной поверхности дороги и нулевой скорости ветра.

Все утверждение в обратном не соответствуют истине в виде научных расчетов. Для достижения "девяткой" скоростного барьера в 200 км/ч. необходима мощность двигателя 160 л.с, "десятке" потребуется поменьше - 130 л.с. Другие "контрольные точки" -

170 км/ч - 100 л.с (2108)/ 80 л.с (2110)

180 км/ч - 120 л.с (2108)/ 95 л.с (2110)

190 км/ч - 140 л.с (2108)/110 л.с (2110)

Полная таблица от Hass78-Dodgev103

Будьте реалистами, законы физики обмануть невозможно. Для преодоления каждых 10 км/ч на этих скоростях "девяткам" требуется около 20 л.с, "десяткам" - 15. Все утверждения о достижении на стандартных автомобилях скорости 200 км/ч вызвают лишь улыбкуSmile.
Довольно немного автомобилей, разумеется, нестандартных, могут достичь этого предела, причем доработки "железа" тянут на "от 1000 уе".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irl



Зарегистрирован: 05.07.2004
Сообщения: 513
Откуда: Вильнюс

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2005 1:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Бобруйск, жевотное - В Бердичів, тварино.
Ужоснах! - Страхіттянах.
Гламурненько - Чарівненько.
Генитально - Піхвяно.
Жжошь, сцука - Палиш, сцуко; смалиш, сцуко.
Афтар, выпей йаду - Афтор, пий отруту.
Первый, нах - Перший, нах.
Аццкий сотона - Пекельний чортяко.
Ржунимагу - Ржунездужу, регочу-аж-сцяти-хочу.
Афтар жжот, пеши исчо - Афтар палиш, пиши ще; ну ти смалиш, афтор, шкрябай далі.
Выпей йаду, сцуконах - Йоду тобі випити треба, молодий сцюкован!
ЛОЛ - СДД(Сміюсь Дуже Дрижно)
5 баллофф - 12 балів.
Баян - Трембіта.
Вмемориз - Намотати на вуса.
Зачот - Зал!к.
Зочем ви травите? - Нащо ви цькуєте?
Картинки не грузяца - Зображення не завантажуються.
+1 - +0,9 (не з'їм, так понадкусюю=)).
Фдесятке! - Удесятці.
Фтему! - Доречно.
Фтопку! - Допічки.
Ниасилил - Ниподужав.
Чмоки, пративный - Чмок, плюгавий.
Плакаль! - Робив повіки мокрими.
Классный юзерпик! - Гарне людинозображення.
Крео песдат - Творчість піхвяна.
Вписду! - Впіхву!
Афтар, убей сибя с разбегу - Афтар, вбий себе з розбігу.
Оффтоп - Позатем.
КГ/АМ - ТҐ/АЄ (творчість ґівно/афтар єбанько)
Лытдыбр - Житлит.
Раскас жызненный - Життєва билина.
Пшёл нах! - Йди, погуляй =).
ПНХ - ХНП(Ходи На Пісюн).
Ниипёт - Нетурбує.
ЙОПТ! - Гей!
Каменты рулят - Коментарі керують.
Падонак - Козолуп.
Под кат - Зробити обрізання.
Учи албанский! - Вчи українську.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Somber



Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 1042
Откуда: Koenigsberg

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2005 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Somber



Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 1042
Откуда: Koenigsberg

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2005 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мля... забаянил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 101, 102, 103 ... 146, 147, 148  След.
Страница 102 из 148

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru