Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Аварии (фотки inside)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 93, 94, 95  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Июн 12, 2005 2:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возвращался из Светлогорска...после "салюта", мля...ну и пробка была... половина очереди - бухие.... после развилки Калининград-Зеленоградск на бреющем полете в горку ушла сотка синяя(типа обогнала колонну), через несколько км(в сторону Переславского) все остановились(прямая в лесу где воинская часть).... мля, придурок этот на сотке решил организовать клуб автоахтунгов из 5 машин.... причем так удачно, что Х объехать это "клуб"... И накуя!? :evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-AV-



Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 708

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2005 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://media2.big-boys.com/bbfilez/badaccident7.wmv
3 метра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2005 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.livejournal.com/users/dympopov/438298.html?nc=15&style=mine
123й как раз из нашего топика про необычные авто города....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vladimir#233#



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 924
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2005 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote=ale 123й как раз из нашего топика про необычные авто города....[/quote]
Ёё мерин жалко оказался в нужную секунду в ненужном месте Crying or Very sad А ауди я вообще не узнал :D [/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2005 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
http://www.livejournal.com/users/dympopov/438298.html?nc=15&style=mine
123й как раз из нашего топика про необычные авто города....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2005 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mizya писал(а):
ale писал(а):
http://www.livejournal.com/users/dympopov/438298.html?nc=15&style=mine
123й как раз из нашего топика про необычные авто города....


удивительно что стенка выдержала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2005 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mizya писал(а):
Mizya писал(а):
ale писал(а):
http://www.livejournal.com/users/dympopov/438298.html?nc=15&style=mine
123й как раз из нашего топика про необычные авто города....


удивительно что стенка выдержала


основной удар приняла аудюха. стена это уже так...
кстати аудей и щас там стоит.. если б не знал что это аудей - хрена бы догадался
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2005 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://lenta-kaliningrad.ru/?pid=2&oid=979130B3-35E7-4BFC-895A-3E8E77021E22
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vovka
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2005 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сегодня возвращадись с Голубых днем часиков в 14. на суворова не помню точно какие тачки: одна другой (Ауди 80) ударила в зад, а затем улетела в декораивный забор, который явно такого натиска не выдержал. Тачки были разбиты основательно
Вернуться к началу
CaHeK_1



Зарегистрирован: 19.01.2004
Сообщения: 724
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2005 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vovka писал(а):
сегодня возвращадись с Голубых днем часиков в 14. на суворова не помню точно какие тачки: одна другой (Ауди 80) ударила в зад, а затем улетела в декораивный забор, который явно такого натиска не выдержал. Тачки были разбиты основательно


...и 3 машины гаишников тормозили всех подряд...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Linasss



Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 17
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2005 2:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[img]http://foto.mail.ru/mail/sib_neft/5#[/img]

И ЭТО продаётся :!: :!: :!: за 800 евро, если не ошибаюсь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Linasss



Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 17
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2005 2:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Linasss писал(а):

И ЭТО продаётся :!: :!: :!: за 800 евро, если не ошибаюсь...


http://foto.mail.ru/mail/sib_neft/5#
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CaHeK_1



Зарегистрирован: 19.01.2004
Сообщения: 724
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2005 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

..это трандец, и на свалку за такие деньги не примут)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2005 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья. оцените опрос http://www.livejournal.com/community/ru_auto/972126.html
ну и коменты
как вы сами считаете, как правильно? :)
для меня оказались шоком результаты голосования в том треде....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2005 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да там картинка неявно описывает ситуацию, и в пояснении тоже давольно размыто

когда я читала сразу представила как я например с советского поднимаюсь на окружную, таже "ромашка"
так вот,
если уж и включать поворотники, то на советском правый, пока поднимаешься он все время мигает, потом когда доходишь до конца лепестка (уже на прямой) зависит от ситуации, если мне надо дальше прямо по окружной конечно же левый и перестраение в левую полосу, если мне надо спустится опять на советский то правый и далее поворачиваю на соседний лепесток.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2005 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karma писал(а):
да там картинка неявно описывает ситуацию, и в пояснении тоже давольно размыто

когда я читала сразу представила как я например с советского поднимаюсь на окружную, таже "ромашка"
так вот,
если уж и включать поворотники, то на советском правый, пока поднимаешься он все время мигает, потом когда доходишь до конца лепестка (уже на прямой) зависит от ситуации, если мне надо дальше прямо по окружной конечно же левый и перестраение в левую полосу, если мне надо спустится опять на советский то правый и далее поворачиваю на соседний лепесток.


не, это случай типа как если с окружной с твоей деревни выкатываться к "тойоте", там как раз где менты ныкаются с радаром. и ведь в самом деле куча народу заблаговременно до того как выкатиться на моспроспект втыкают именно левый поворотник, руководствуюясь тем что правого будет никому не видно :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2005 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да в принципе какая разница все равно им преднтмъся перестраиваться в левую полосу, так как по разметке тачто споворота полоса постепенно сходит не нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EDI!!!!!!!!!!!
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2005 4:59 pm    Заголовок сообщения: правый Ответить с цитатой

Сначало включаш правый а когда выехал на главную дорогу левый (если есть полоса разгона)
вообше наскоко я замечал до перекрека весит знак в какую сторону тебе надо дигаться догодались что не на лево так что куда влючается поворотник?
Вернуться к началу
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2005 5:11 pm    Заголовок сообщения: Re: правый Ответить с цитатой

EDI!!!!!!!!!!! писал(а):
Сначало включаш правый а когда выехал на главную дорогу левый (если есть полоса разгона)
вообше наскоко я замечал до перекрека весит знак в какую сторону тебе надо дигаться догодались что не на лево так что куда влючается поворотник?


да мне не надо "дигаться", я просто фигею с результатов голосовалки :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2005 12:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


продолжение...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 93, 94, 95  След.
Страница 11 из 95

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru