Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ДУНАЕВКА 15.09.07.!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
netfrog_



Зарегистрирован: 12.09.2006
Сообщения: 370

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
з.ы.ы.ы.ы. фрог появился - давай он все и организует!

ыыы, нуиво нах Laughing Опять половина сольется, а мы мучайся Smile
Да и против я гонок по городу ;)
А Фрог почти всегда здесь, просто пишет не часто ;)

Цитата:

Я конечно понимаю, что любая работа имеет свою цену, но не всегда эквивалентом должны быть деньги... есть такое слово как "помощь", она должна быть бесплатна...

Внимательно перечитай, что я написал. Никто про деньги не говорит, говорят про отношения.
Цитата:
Я тебя еще пол года назад просил узнать цену на полеуритан, ты сказал перезвоню...

Хм, серьезно не перезвонил? Тогда звиняй пожалуйста видать забегался, с офигенным запозданием: к сожалению у EnergySuspension нет китов на приму, тока 200-240, 300, 350, V35 и скалы с 33го кузова. Еще раз извини, что не перезвонил Rolling Eyes .

Цитата:
про Интегру - аналогично... вопрос открыт марта месяца...
Вот тут неправда твоя, было сказано человеку - ты роди что нужно, мотор, ремонт существующего, мотор с коробокой или чеваще??? Так он на моей памяти и не определился, а ориентировочные цены на все расклады я ему давал ишшо когда на площади в твоей машине разговаривали. Извини, я грубо говоря посредник был в этом вопросе и пинать народ на пересчет сумм для конкретизации каждый раз когда менялась вариация мне лично не удобно. Ладно бы цифра боль мень серьезная, так диапазон изменений в ту-другую сторону 500-600$. Сорри, четкий вопрос - четкий ответ.

Цитата:
ребята во Владике с субботы исчут бампер, во Владике его нет...

Странно, у мя несколько другая инфа, судя даже по тем, кто рассылают информацию по машинам поступившим на разборки или появившимся запчастям.
Как вариант набери дядьку Гапона, он в теме запчастей поболее других во Владе, думаю его и Костя знает он факт поможет оперативно Владик перешерстить.
Да и вообще на дроме повесьте объявления - отбивацца забодаетесь ;)

Чем вам ишшо помочь...
На ишшо тебе чисто навскидку телефончик Саши Дюжева +7-902-487-33-98 они таскаю все поголовно на японцев в Москву и т.п. 4232 75-79-47 Леха Агаев (ток разницу во времени учитывайте). Поверь, цена 5-7 тысяч для розничного клиента не преысит.
Если че - звякни, я те хоть всю записную книжку продиктую с разборками Владика и поставщиками в Москве.
Жаль когда красивая машина по городу не ездит, особенно Супра.

Цитата:
эта супра настолько бовая внешне что я не понимаю зачем ей бампер менять. старый банально красится и все. или у вас мастеров нет?
удар вообще смешнейший, это видно и по повреждениям у супры и по морде у селики. морда всегда мягче, да и то почти целая, там телек чутка ушел и все
а у супры там верно как вовка сказал - покрасить бампер и крыло и банку обратно повесить. может гофру или подуху под движку поменять.а бампер, из японии... вы чо?

Абсолютно и безоговорочно +1 особенно учитывая, что в правую часть бампера ей уже делали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IrrA



Зарегистрирован: 03.09.2007
Сообщения: 21
Откуда: КаЛиНиНгРад

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВАМ пора новые темы открывать
1. ПЕРЕДНЕПРИВОДНЫЕ ПРОТИВ ЗАДНЕПРИВОДНЫХ
2. сУПРА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
netfrog_



Зарегистрирован: 12.09.2006
Сообщения: 370

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
бампер порван. Он из очень мягкого пластика. Гемора с ним много.

Если соберетесь делать:
Придаем обрывкам нужную форму (форму бампера). Фиксируем любым удобным способом. С заступом на 5-6 см от разрыва стачиваете в горизонтальной плоскости бампер до толщины одного слоя стеклоткани пропитаного полиэфиркой. Желательно сделать с двух сторон одинаково.
Сверлим сквозные отверстия как можно чаще 2мм-3мм сверлом.
Берем полиэфирную смолу, бадяжим с пластификатором и клеим с двух сторон тщательно прокатывая металлическим ребристым валиком.
Феном не сушить ни в коем случае. По крайней мере не выше 30-35 градусов.
Шпаклюем шпаклевкой со стекловолокном и пластификатором (лучше всего Profix зеленая которая), шлифуем, везем в покраску, едем искать следующую Целику.
Заранее отвечу на вопрос - не треснет он в этом месте, не надейтесь, проверено неоднократно Laughing .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tom-cat



Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 1207
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IrrA писал(а):
ВАМ пора новые темы открывать
1. ПЕРЕДНЕПРИВОДНЫЕ ПРОТИВ ЗАДНЕПРИВОДНЫХ
2. сУПРА

да нет... надо сделать топ из серии "давай выясним отношения здесь, сейчас и перед всеми!" Twisted Evil

PS: у тебя по-моему клавиатура сломалась... капс западает...
ну или можешь почаще шифт отпускать... Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
Страница 11 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru