Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопрос по классике...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> общий раздел (тюнинг)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ярослав



Зарегистрирован: 31.07.2002
Сообщения: 191
Откуда: Химки

СообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2004 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Че-то тема опять вниз уползает!
Danger, как у тебя дела, что новеньково?
Я вот шаровые хочу поменять, пока остановился на Lemfoerder!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GaSboX



Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 2855
Откуда: Москва, КРЕМЛЬ, Extreme Race Team, СБ УГ РФ

СообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2004 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ярослав писал(а):
Че-то тема опять вниз уползает!
Danger, как у тебя дела, что новеньково?
Я вот шаровые хочу поменять, пока остановился на Lemfoerder!


правильно сделал, у меня стояли, никогда не жаловался, самые лучшие шаровые! :arrow:

а топик вниз, просто народ по отпускам... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DANGER



Зарегистрирован: 09.03.2003
Сообщения: 408
Откуда: Москва, Измайлово

СообщениеДобавлено: Сб Авг 07, 2004 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня совсем чёрная полоса настала - сначала я разбил свою машину, и как только я её сделал , у меня её менты забрали, сейчас воюю с ментами чтобы забрать тачку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ярослав



Зарегистрирован: 31.07.2002
Сообщения: 191
Откуда: Химки

СообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2004 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да Сочувствую Sad !!!
В меня на прошлой неделе тоже мент въехал на волге.
Гаишники приехали и сказали разбирайтесь на месте, а че взять с прапора вневедомственной охраны, кроме анализов. За помятое левое переднее крыло и разбитую фару я получил всего лишь 1500 р. :evil: .
Правда на следующий день до обеда я уже все сделал, но всеравно обидно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
All eyez on me



Зарегистрирован: 09.07.2004
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2004 11:17 am    Заголовок сообщения: Вопрос по классике... Ответить с цитатой

Народ! Я читаю и удивляюсь! Вы спрашиваете можно ли на классику поставить 16" диски? Можно! У нас и 18" и 19" ставят! cool

http://www.efir.ws
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
GaSboX



Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 2855
Откуда: Москва, КРЕМЛЬ, Extreme Race Team, СБ УГ РФ

СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2004 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DANGER писал(а):
У меня совсем чёрная полоса настала - сначала я разбил свою машину, и как только я её сделал , у меня её менты забрали, сейчас воюю с ментами чтобы забрать тачку.


блин сочувствую, держись !!! Я тоже разбил свою...продал сейчас купил другую..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
МЭЙ



Зарегистрирован: 02.07.2004
Сообщения: 1954
Откуда: Град Столичный

СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2004 11:59 am    Заголовок сообщения: Re: Вопрос по классике... Ответить с цитатой

All eyez on me писал(а):
Народ! Я читаю и удивляюсь! Вы спрашиваете можно ли на классику поставить 16" диски? Можно! У нас и 18" и 19" ставят! cool

http://www.efir.ws

Это у тебя на сайте фото шахи с огромными колесами...Там клиренс а...уеть можно, нах такие огромные? Смотрится мега убого!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
All eyez on me



Зарегистрирован: 09.07.2004
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2004 8:53 am    Заголовок сообщения: Re: Вопрос по классике... Ответить с цитатой

http://www.efir.ws

[/quote]Это у тебя на сайте фото шахи с огромными колесами...Там клиренс а...уеть можно, нах такие огромные? Смотрится мега убого![/quote]

Мега убого??? Вкус у тебя мега убогий! cool 15" диски на классике low-riders - это красиво??? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
NosNitrous



Зарегистрирован: 11.07.2003
Сообщения: 293
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2004 1:48 pm    Заголовок сообщения: Re: Вопрос по классике... Ответить с цитатой

МЭЙ писал(а):
All eyez on me писал(а):
Народ! Я читаю и удивляюсь! Вы спрашиваете можно ли на классику поставить 16" диски? Можно! У нас и 18" и 19" ставят! cool

http://www.efir.ws

Это у тебя на сайте фото шахи с огромными колесами...Там клиренс а...уеть можно, нах такие огромные? Смотрится мега убого!


Согласен. Если уж диски r19, так надоть и резину не уже 235, да и арки внешние пошире сделать. Но вообще, молодцы, ребята, что чего-то там мастерят.
А пространство под высокие диски надо было получить не подниманием машины, а вырезом арок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
All eyez on me



Зарегистрирован: 09.07.2004
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2004 6:26 am    Заголовок сообщения: Re: Вопрос по классике... Ответить с цитатой

[quote="NosNitrous"]
МЭЙ писал(а):
All eyez on me писал(а):
Народ! Я читаю и удивляюсь! Вы спрашиваете можно ли на классику поставить 16" диски? Можно! У нас и 18" и 19" ставят! cool

[url]quote]
Это у тебя на сайте фото шахи с огромными колесами...Там клиренс а...уеть можно, нах такие огромные? Смотрится мега убого!


Согласен. Если уж диски r19, так надоть и резину не уже 235, да и арки внешние пошире сделать. Но вообще, молодцы, ребята, что чего-то там мастерят.
А пространство под высокие диски надо было получить не подниманием машины, а вырезом арок.


Спасибо за поддержку! Насчёт вырезания арок, просто рисковать не хочется, потому что неизвестно как будет выглядеть, обрезанная шестёрка да и будет ли сделана качественно работа?!
http://www.efir.ws[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
All eyez on me



Зарегистрирован: 09.07.2004
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2004 6:27 am    Заголовок сообщения: Re: Вопрос по классике... Ответить с цитатой

[quote="NosNitrous"]
МЭЙ писал(а):
All eyez on me писал(а):
Народ! Я читаю и удивляюсь! Вы спрашиваете можно ли на классику поставить 16" диски? Можно! У нас и 18" и 19" ставят! cool

[url]quote]
Это у тебя на сайте фото шахи с огромными колесами...Там клиренс а...уеть можно, нах такие огромные? Смотрится мега убого!


Согласен. Если уж диски r19, так надоть и резину не уже 235, да и арки внешние пошире сделать. Но вообще, молодцы, ребята, что чего-то там мастерят.
А пространство под высокие диски надо было получить не подниманием машины, а вырезом арок.


Спасибо за поддержку! Насчёт вырезания арок, просто рисковать не хочется, потому что неизвестно как будет выглядеть, обрезанная шестёрка да и будет ли сделана качественно работа?!
www.efir.ws
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
DANGER



Зарегистрирован: 09.03.2003
Сообщения: 408
Откуда: Москва, Измайлово

СообщениеДобавлено: Вс Сен 12, 2004 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Копейку свою пока не забрал из мусарни - пришлось купить другую машину. Бейте меня ногами - взял зубилу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GaSboX



Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 2855
Откуда: Москва, КРЕМЛЬ, Extreme Race Team, СБ УГ РФ

СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2004 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DANGER писал(а):
Копейку свою пока не забрал из мусарни - пришлось купить другую машину. Бейте меня ногами - взял зубилу.


ну и как отличия? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DANGER



Зарегистрирован: 09.03.2003
Сообщения: 408
Откуда: Москва, Измайлово

СообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2004 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GaSboX писал(а):
DANGER писал(а):
Копейку свою пока не забрал из мусарни - пришлось купить другую машину. Бейте меня ногами - взял зубилу.


ну и как отличия? Rolling Eyes


Ну что сказать, засирать любовь всей своей жизни я конечно не начну, но зубила конечно лучше, чего уж там говорить. Всё что я непосильным трудом своим наворачивал и тюнил - в зубиле идёт в стоке, по динамике конечно лучше, шумоизоляция меня вообще поразила. Вобщем взял я её под большим давлением и скрипя сердцем(сам хотел 21074) - но...........не жалею ни капли.

Правда тюнить её что то не тянет............может пока?

А ты, я смотрю, рено взял?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GaSboX



Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 2855
Откуда: Москва, КРЕМЛЬ, Extreme Race Team, СБ УГ РФ

СообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2004 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DANGER писал(а):
GaSboX писал(а):
DANGER писал(а):
Копейку свою пока не забрал из мусарни - пришлось купить другую машину. Бейте меня ногами - взял зубилу.


ну и как отличия? Rolling Eyes


Правда тюнить её что то не тянет............может пока?

А ты, я смотрю, рено взял?


а и не надо тюнить пока что точно...ежели чего ломаться будет, то делать будешь...с тюнингом уже Wink

да я рено взял 19шку, тоже пока что очень доволен Laughing Wink Приятная машинка и тюнить пока что тоже не хочу... кроме музыки... это само собой Wink Приезжай как нить к нам теперь... ведь с Классиководами теперь уже тусить как то не так... Rolling Eyes Laughing Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ярослав



Зарегистрирован: 31.07.2002
Сообщения: 191
Откуда: Химки

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2004 7:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДА!!!
В нашем лагере все меньше и меньше! Smile Smile Smile
Я вот из отпуска вышел, отпуск прошел плодотворно, теперь у меня мотор 1,7 литра с полным фаршем, позже расскажу подробнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GaSboX



Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 2855
Откуда: Москва, КРЕМЛЬ, Extreme Race Team, СБ УГ РФ

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2004 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ярослав писал(а):
ДА!!!
В нашем лагере все меньше и меньше! Smile Smile Smile
Я вот из отпуска вышел, отпуск прошел плодотворно, теперь у меня мотор 1,7 литра с полным фаршем, позже расскажу подробнее.


давай потом рассказывай, все равно классика это супер машина, я её всегда уважать буду... особенно грамотно сделанную и если хозяин еще всю душу вкладывает, ставит лучшие запчасти на неё, то это супер машина Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DANGER



Зарегистрирован: 09.03.2003
Сообщения: 408
Откуда: Москва, Измайлово

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2004 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GaSboX писал(а):
DANGER писал(а):
GaSboX писал(а):
DANGER писал(а):
Копейку свою пока не забрал из мусарни - пришлось купить другую машину. Бейте меня ногами - взял зубилу.


ну и как отличия? Rolling Eyes


Правда тюнить её что то не тянет............может пока?

А ты, я смотрю, рено взял?


а и не надо тюнить пока что точно...ежели чего ломаться будет, то делать будешь...с тюнингом уже Wink

да я рено взял 19шку, тоже пока что очень доволен Laughing Wink Приятная машинка и тюнить пока что тоже не хочу... кроме музыки... это само собой Wink Приезжай как нить к нам теперь... ведь с Классиководами теперь уже тусить как то не так... Rolling Eyes Laughing Wink


А ты с кем был в пятницу? С Драгами или с другими? И где вообще тусуешься?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ярослав



Зарегистрирован: 31.07.2002
Сообщения: 191
Откуда: Химки

СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2004 6:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И так начну с приключений!
1. Это колено. Я прикупил себе колено от 2130 на рынке в кунцево (за 5700 руб), когда начал ставить померял ход поршня и оказалось, что меня надули на 4000 руб., это был обычный коленвал от 21213, а я лопух не смог отличить.
Ладно думаю фигня, иду к знакомым ментам, благо работают в этом округе и еду на рынок. Менты объяснили продавцам, что они не правы и те дали мне нормальное колено. Приезжаю домой и ёпт да простят меня все кому я сказал, что колено 2130 влазит в блок 21213, ни хрена поршни торчат на 2 мм (я то как выяснилось все мерял по колену 21213). Выпресовывать пальцы - испортишь поршни, в сборе с шатунами и пальцами точить поршни на 2,5 мм ни где не взялись. И пришлось мне отложить колено 2130 (84 мм) и ставить от шестого движка (80 мм), то бишь объем получился 1,7 л.
2. Проблема еще круче. Начал собирать мотор, а на блоке нет заглушек масляных каналов. 2 заглушки чашечки (как на рубашке охлаждения, только диаметром 13 мм) и одна тарельчатая, стандартная как на всех классиках. тарельчатая нашлась без проблем в АВТО 49 за 10 рублей, а в поисках чашечек я объездил всю москву и нашел их в Кунцево на рынке по 150 рублей за штучку, и плюс на бенз я потратил еще рублей 500 . Так что осторожнее при покупке новых блоков.
3. Ну и теперь про двигатель - что получилость.
Блок 21213, колено 2106, голова 21011, распредвал ОКБ "Динамика" 50, поршни кованные Интеллект-Авто 21213, на шатунах от мотора 2106, картер 2106. Голову и коллектора пока просто нормально совместил и ничего толком не точил. Свой переделанный карб солекс 083 (23 х 2 я еще не ставил и зажигание пока контактное, просто денег не хватило. Это так кратенько, если есть вопросы задавайте.
Теперь скажу как едет, правда обкатка еще не завершена, прошел всего 1300 км. Тяги на низах - немеряно, просто трактор. С 3000 об начинается такая песня, но к сожалению пока эту песню я прерываю на 3800-4000 оборотов. 1 передача выкручивается одновременно с нажатием на газ, главное не перекрутить выше 4000. Это все на практически стандартном ОЗОНЕ и контактном зажигании.
Ща закончится обкатка, залью синтетику, поставлю солекс и БСЗ и поделюсь впечатлениями.
Извиняюсь за то что ввел в заблуждение, что колено 2130 влазит со стандартными поршнями и шатунами в 21213 блок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DANGER



Зарегистрирован: 09.03.2003
Сообщения: 408
Откуда: Москва, Измайлово

СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2004 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодец. Приезжай в пятницу на набережную - погоняемся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> общий раздел (тюнинг) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 14, 15, 16  След.
Страница 11 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru