Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что думаете о моей барже?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AlexArs



Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2006 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
у моего друга его личная волга - так вот могу сказать что он на ней ездит как на танке.....пох кочки пох обочины все пох...а наличие гбшной ксивы так вапще....полный похухоль...


ну что тут скажешь... бывают всякие исключения...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2006 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

яж грю тут как грится - все геи пид...сы, но не все пид.сы геи....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DEAD[ok!]



Зарегистрирован: 03.10.2005
Сообщения: 440

СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2006 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Kit_T Не белая случаем? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kit_T



Зарегистрирован: 21.08.2006
Сообщения: 39
Откуда: ЮАО

СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2006 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DEAD[ok!] писал(а):
2Kit_T Не белая случаем? Laughing

Когда-то она была черной, судя по всему... на данный момент - хамелион: слева - красная полоса, справа - синяя, кого ободрал - такого и цвета. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DEAD[ok!]



Зарегистрирован: 03.10.2005
Сообщения: 440

СообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2006 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kit_T, жжошь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2006 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По большому счету, волга нужна именно для вот этого:


Горьковский автозавод решил сам делать лимузины на базе «Волги». Уже до конца этого года в Нижнем Новгороде будут собрано около 40 удлиненных «Волг» под названием «ГАЗ-311055», передает «Прайм-тасс». Лимузин на базе «Волги» с установленным под капот двигателем DaimlerChrysler будет стоить от 300 тыс. руб. за базовую версию до 1,7 млн. руб. (то есть от $11,2 тыс. до $63,4 тыс.).


Интересно , что за комплектация будет у лимузина за 10k$
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vader



Зарегистрирован: 12.04.2004
Сообщения: 750

СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2006 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

root писал(а):



Интересно , что за комплектация будет у лимузина за 10k$


Конструктор "умелые руки" :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2006 9:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паш вот тока не адй бог попасться на комитетскую волгу-перехватчика, форсированую (а с недавних пор на роверовских движках) и развесованную только на трех человек.....тебе бы твои две турбины врядли помоглибы...особенно в городе.... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МЭЙ



Зарегистрирован: 02.07.2004
Сообщения: 1954
Откуда: Град Столичный

СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2006 2:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда мне нужно, я всё время заказываю "Новое Желтое Такси")))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2006 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
Паш вот тока не адй бог попасться на комитетскую волгу-перехватчика, форсированую (а с недавних пор на роверовских движках) и развесованную только на трех человек.....тебе бы твои две турбины врядли помоглибы...особенно в городе.... Wink

Ониб меня просто убили и все... и тут конечно турбиныне спасут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2006 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нах им нужно тя убивать - просто и из волги делали приличный пепелац - но государство это государство там на это что называеться целые НИИ работали а тут в основном умельцы по гаражам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гарик™



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13472
Откуда: 97 RUS

СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2006 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что то тема Волг на форумах последнее время активизировалась.... ГАЗ придумал новый PR своей продукции?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
МЭЙ



Зарегистрирован: 02.07.2004
Сообщения: 1954
Откуда: Град Столичный

СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 1:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гарик™ писал(а):
что то тема Волг на форумах последнее время активизировалась.... ГАЗ придумал новый PR своей продукции?

Кстати, сегодня мне стало известно, что компания "РусПромАвто" тоесть "ГАЗ" набирает новый рекламный отдел, пересматривает все давнишние договарённости с Рек. Агенствами...И собирается улучшить лояльность к автомобилям этой марки в лучшуюю сторону....Волга всех пАрвёт походу.... Idea Idea 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DEAD[ok!]



Зарегистрирован: 03.10.2005
Сообщения: 440

СообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2006 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гарик™ писал(а):
что то тема Волг на форумах последнее время активизировалась.... ГАЗ придумал новый PR своей продукции?

Просто тут недавно поднималась тема товарища Белого... Тогда проводился заезд Белый на Мазде 3 2,0 против Волги с тайотой 3,4 на автомате. Результат был полностью ожидаем... мазда привезла волге 1,5 корпуса.
После этого планировались заезды с быстрыми ТАЗами на подготовленных волгах: 2 волги с v8 (ручка и акпп) и волга с 406.4 турбо... (причем, все эти волги с заводскими моторами!) в итоге всё желание провести этот заезд с обоих сторон как-то затерялось...
Просто, уже надоело доказывать всем, что на волге тоже пулять можно... =(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белый



Зарегистрирован: 02.09.2005
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 8:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А разве не 2,5??))))полтора это сон волгаря)))Да и Мазда овосчь)

ЗЫ:Да доехайте вы до смотры блин...Или до найтов и будут вам тазы..

ЗЫЗЫЗЫ:С Хелом прокатитесь...У него всего 2,2 литра Laughing
А так Ваши машины господа в классе эвиков ,м, стих...Не хотите? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silver2115



Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 203

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 12:35 pm    Заголовок сообщения: Re: Что думаете о моей барже? Ответить с цитатой

DEAD[ok!] писал(а):
DEAD[ok!] писал(а):
Мой аппарат:




ДА Я ФАНАТ БАРЖ! ;)



Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing :lol Laughing Laughing
Багажник на крышу надо поставить!!! И спойлер!!!
Чтоб на скорости жопу от земли не отрывало!!!
А тюнингом салона я был покорен до глубины душы!!!
Руль МоМо???
А фаркоп есть???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silver2115



Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 203

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DEAD[ok!] писал(а):
Гарик™ писал(а):
что то тема Волг на форумах последнее время активизировалась.... ГАЗ придумал новый PR своей продукции?

Просто тут недавно поднималась тема товарища Белого... Тогда проводился заезд Белый на Мазде 3 2,0 против Волги с тайотой 3,4 на автомате. Результат был полностью ожидаем... мазда привезла волге 1,5 корпуса.
После этого планировались заезды с быстрыми ТАЗами на подготовленных волгах: 2 волги с v8 (ручка и акпп) и волга с 406.4 турбо... (причем, все эти волги с заводскими моторами!) в итоге всё желание провести этот заезд с обоих сторон как-то затерялось...
Просто, уже надоело доказывать всем, что на волге тоже пулять можно... =(



ДАДАДАДАДА конечно можно пулять!!!
До дачи и обратно!!!
Всех порвешь НАХ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белый



Зарегистрирован: 02.09.2005
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не прав ты...Кажды дрочит как хочет...
А голословным не надо быть...неправильно это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DEAD[ok!]



Зарегистрирован: 03.10.2005
Сообщения: 440

СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2006 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Silver2115, прикинь, но этой керней, которая изображена на фотах я занимался в 16 лет))) хех... =)))) прада колхоз тюн... =))))
...и фаркоп есть. Несколько дебилов на него уже наткнулось))))
...пулять до дачи. Мотор с небольшими доработками. Т.к. считаю, что 402-й мотор тюнить сильно пока нет смысла... Ну мож к следующему сезону чарджер воткнуть... и на почти стоковом моторе по магистрали Москва-Рига по GPS шел 167,9 км/ч (не под горку). Ничуть не страшно. Подвеска доработана. Коробка СПОРТ от турбовой волги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DEAD[ok!]



Зарегистрирован: 03.10.2005
Сообщения: 440

СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2006 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Silver2115, прикинь, но этой керней, которая изображена на фотах я занимался в 16 лет))) хех... =)))) прада колхоз тюн... =))))
...и фаркоп есть. Несколько дебилов на него уже наткнулось))))
...пулять до дачи. Мотор с небольшими доработками. Т.к. считаю, что 402-й мотор тюнить сильно пока нет смысла... Ну мож к следующему сезону чарджер воткнуть... и на почти стоковом моторе по магистрали Москва-Рига по GPS шел 167,9 км/ч (не под горку). Ничуть не страшно. Подвеска доработана. Коробка СПОРТ от турбовой волги.
2Белый, да лан... Я уж давно привык. Ты тож в начале кидал неоправданные возгласы в сторону барж))) всё приходит, когда узнаешь человека лично! =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.
Страница 11 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru