Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Соцопрос: Сможет ли Megion-evo проехать мкад за 30 минут?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 23, 24, 25  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
frukt
read only


Зарегистрирован: 19.05.2005
Сообщения: 140
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2005 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Финч писал(а):
падонак писал(а):
to Jk
Да я и йяду выпить не протиф! )
Я не пытаюсь выпендриваться. А пытаюсь надеяться, что почитав весь тот бред, который постю, хотя бы один извас не явится причиной подобной аварии! Нытаюсь надеятся на то, что вы сделаете какие-либо верные выводы. В отличие от тех же "хачиков" с приклеенными спойлерами, которые и задумываться не станут.
Про 150 для не спорю. Но мкад за 30 минут с такой скоростью не предешь. Сами же пишите от 240. А это уже далеко не крейсерская!
И ведь десятки людей заходят на форум и читают о ваших достежениях. Читают ваши одобрительные посты о герое-Мегеоне. Те же "хачики" читают. А потом выезжают на мкад и ... им тоже ох как хочется в герои(

По такому случаю предлагаю запретить трансляцию Формуды 1 и других гонок, бокса и других видов борьбы, футбола (там дяденьки дяденькам по нога бьют), плавания (а то можно утонуть), и никакого СЕКСА на ТВ товарищи!!! Laughing

Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПАЛЫЧ



Зарегистрирован: 29.05.2003
Сообщения: 514
Откуда: Беляево,Первопристольная

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2005 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Финч писал(а):
падонак писал(а):
to Jk
Да я и йяду выпить не протиф! )
Я не пытаюсь выпендриваться. А пытаюсь надеяться, что почитав весь тот бред, который постю, хотя бы один извас не явится причиной подобной аварии! Нытаюсь надеятся на то, что вы сделаете какие-либо верные выводы. В отличие от тех же "хачиков" с приклеенными спойлерами, которые и задумываться не станут.
Про 150 для не спорю. Но мкад за 30 минут с такой скоростью не предешь. Сами же пишите от 240. А это уже далеко не крейсерская!
И ведь десятки людей заходят на форум и читают о ваших достежениях. Читают ваши одобрительные посты о герое-Мегеоне. Те же "хачики" читают. А потом выезжают на мкад и ... им тоже ох как хочется в герои(

По такому случаю предлагаю запретить трансляцию Формуды 1 и других гонок, бокса и других видов борьбы, футбола (там дяденьки дяденькам по нога бьют), плавания (а то можно утонуть), и никакого СЕКСА на ТВ товарищи!!! Laughing

ТОЛЬКО ТЕЛЕПУЗИКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ДАЁШЬ ТЕЛЕПУЗОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2005 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ту Палыч - впрос тока один - кому дадут??? родственникам???
а им что важнее ты или деньги по страховке??
или много найдёться людей - которые согласяться стать инвалидами для того чтобы старховку получать??? лучше уж не доводить до этого по крайней мере самому - одно дело риск разумный и обдуманный и совсем другое когда бездумно рискуешь сам и рискуешь другими...
вот и вся разница...хотя твоим близким поверь будет пох где что случилось... кто из здесь сидящих возьмёт на себя ответсвенность за других???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автопилот



Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 614
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2005 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

падонак писал(а):
to Автопилот.
на крышу своей машины забраться не смогу - нету у меня богатого папиньки.

ну вот что ты за человек?? :evil: ну ни фразы без подъёба!!
Кстати, если ты внимательно читал, что тут происходит, то наверно уже понял, что отношение к заезду неоднозначно!! И в общем-то нех было уродами людей называть!! Если уж на то пошло, то и к вашему брату-велосипедисту притензий дох..я! Сколько раз было, отъезжаешь от магазина или во дворе... выкатывается нахмля..банан в ухо воткнул (плеер), нихера не слышит и шпарит наперерез. А ты хоть усрись...он тебя не видит и не слышит!! так что притензии у всех ко всем есть. Такие дела!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПАЛЫЧ



Зарегистрирован: 29.05.2003
Сообщения: 514
Откуда: Беляево,Первопристольная

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2005 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
ту Палыч - впрос тока один - кому дадут??? родственникам???
а им что важнее ты или деньги по страховке??
или много найдёться людей - которые согласяться стать инвалидами для того чтобы старховку получать??? лучше уж не доводить до этого по крайней мере самому - одно дело риск разумный и обдуманный и совсем другое когда бездумно рискуешь сам и рискуешь другими...
вот и вся разница...хотя твоим близким поверь будет пох где что случилось... кто из здесь сидящих возьмёт на себя ответсвенность за других???

да ладно глумлюся я
конечно нада быт внимательным за рулем
как бы ты не ездил
и пристёгиватся я последнее время всегда пристёгнутый езжк
стремно бля нах Laughing Laughing
но спокойнее ездить не стал просто пристёгиваюсь
P.S. СТРАХОВКА ВСЁ РАВНО РУЛИТ :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2005 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автопилот писал(а):
падонак писал(а):
to Автопилот.
на крышу своей машины забраться не смогу - нету у меня богатого папиньки.

ну вот что ты за человек?? :evil: ну ни фразы без подъёба!!
Кстати, если ты внимательно читал, что тут происходит, то наверно уже понял, что отношение к заезду неоднозначно!! И в общем-то нех было уродами людей называть!! Если уж на то пошло, то и к вашему брату-велосипедисту притензий дох..я! Сколько раз было, отъезжаешь от магазина или во дворе... выкатывается нахмля..банан в ухо воткнул (плеер), нихера не слышит и шпарит наперерез. А ты хоть усрись...он тебя не видит и не слышит!! так что притензии у всех ко всем есть. Такие дела!!
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
падонак



Зарегистрирован: 26.07.2005
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2005 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Gregor
Из рассказа вышеупомянутого знакомого, "уроды" было самым мягким в адрес x5. Да и большенство обычных водителей (у вас дачникоф), используют это слово для именования вас.
И когда писал, надеялся что вам станет типа чуточкустыдно за себеподобных.
to Финч
Там профи. На форумах, в большенстве, любители. В тв показывают как оно надо. А вы, как мне кажется, как нинана(
to all
Поймите, я ни кого не хочу из вас оскорбить. Но показательно, что ни один из вас не написал что-то типа нам очень жаль того парня, x5-й был неправ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ПАЛЫЧ



Зарегистрирован: 29.05.2003
Сообщения: 514
Откуда: Беляево,Первопристольная

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2005 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автопилот писал(а):
падонак писал(а):
to Автопилот.
на крышу своей машины забраться не смогу - нету у меня богатого папиньки.

ну вот что ты за человек?? :evil: ну ни фразы без подъёба!!
Кстати, если ты внимательно читал, что тут происходит, то наверно уже понял, что отношение к заезду неоднозначно!! И в общем-то нех было уродами людей называть!! Если уж на то пошло, то и к вашему брату-велосипедисту притензий дох..я! Сколько раз было, отъезжаешь от магазина или во дворе... выкатывается нахмля..банан в ухо воткнул (плеер), нихера не слышит и шпарит наперерез. А ты хоть усрись...он тебя не видит и не слышит!! так что притензии у всех ко всем есть. Такие дела!!

и у меня нет богатого папы Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
мама есть Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серый Волк



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2005 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

падонак писал(а):
Вы тут все конечно модные ребята. Но.
На той неделе знакомый ехал спокойно домой. Дело было во втором часу ночи, дорога пустая. Мокрый асфальт. На повороте вдруг вырисовывается один из ваших на x5, подрезает и радостно летит дальше. Знакомый оттормаживает, но по мокроте его начинает крутить. Как итог, затормозил его столб рекламного щита (здоровые такие, на двух битонных плитах стоят). Так вот одну из плит на 5 метров, вторую ваще на 15! От машины дверь да багажник остались. Как выжил - непонятно (хорошо что тайота авенсис, а не ваз был).
Так что уж извиняйте, но вы - уроды :evil:


Боюсь, что свои наезды ты должен был адресовать своему знакомому, поскольку он:

1. Ездит на скорости, на которой он не контролирует машину (а также в дождь так, что блоки бетонные на 15 м отлетают, и дверь с багажником остались)
2. Не контролирует дорожную ситуация, глядя по сторонам, на повороты и в зеркала, откуда может кто нить вылететь.
3. Не умеет тормозить в дождь, на скользкой дороге
4. Паникует в безобидных ситуациях

Так что присылай его сюда, ездить научим Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПАЛЫЧ



Зарегистрирован: 29.05.2003
Сообщения: 514
Откуда: Беляево,Первопристольная

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2005 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

падонак писал(а):
to Gregor
Из рассказа вышеупомянутого знакомого, "уроды" было самым мягким в адрес x5. Да и большенство обычных водителей (у вас дачникоф), используют это слово для именования вас.
И когда писал, надеялся что вам станет типа чуточкустыдно за себеподобных.
to Финч
Там профи. На форумах, в большенстве, любители. В тв показывают как оно надо. А вы, как мне кажется, как нинана(
to all
Поймите, я ни кого не хочу из вас оскорбить. Но показательно, что ни один из вас не написал что-то типа нам очень жаль того парня, x5-й был неправ.

Х5 - всегда прав Laughing
если не согласен пообщайся с водилами этих тачек
они понятней растолкуют кто прав Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автопилот



Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 614
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2005 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТО ПАЛЫЧ 99 а у меня никого... Crying or Very sad Crying or Very sad сирота я, нах.. Twisted Evil Я украл деньги на машину...!!! cool

ТО ПАДОНОК во-первых: если ты заметил, то многие на твоё сообщение отреагировали достаточно резко, т.к. сам знаешь почему, а потом даже я написал, что "хорошо что не насмерть", см. выше. Во-вторых: НЕ ФАКТ, что в описанном тобой ДТП виновен был х5!! И в третьих: а тебе стало хоть чуточку стыдно за велосипедистов...?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПАЛЫЧ



Зарегистрирован: 29.05.2003
Сообщения: 514
Откуда: Беляево,Первопристольная

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2005 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

слово с 6 буквами Ы Question
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТЫ Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2005 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

потому что нех было наезжать.......а насчёт что подрезал - да мудак, если увидел последствия и свали - два раза мудак - потому что наверняка всеравно страхованный...мож помощ нужна была....
но так как выставил это ты - то у тебя на первом плане читалось что все здесь сидящие (и те кто гоняеться и те кто нет) сволочи и уж на втором плане что пострадал человек...
начинать нуно зачастую с себя...
а ты уперся что все уроды и прёшь как баран.......многие кстати люди (кторые реально умеют ездить) никогда не доставят другим неудобств на дороге - можно ездить быстро но безопасно (до определённого предела) тока учиться этому надо и навыки тренировать постоянно.....но таких еденицы... и даже при этом с профи случаются аварии и трагедии - потому что на дорогах общего пользования слишком много факторов НЕЗАВИСЯЩИХ от водителя - гвозди, камни, песок, масло, шампунь, незаметившие водители, и пр.пр.пр...вот именно поэтому то риск такого мероприятия неоправдан... да и правильно сказали - велосипедисты тоже хороши бывают - нифига не слышат не видят - да нет для них условий, но ведь надо это учитывать..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автопилот



Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 614
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2005 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПАЛЫЧ99 писал(а):
слово с 6 буквами Ы Question
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТЫ Laughing


жжешь нах..!!! ща лига московских вылысыпыдыстыв тее ответит..типа выпей йаду... Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
баварец



Зарегистрирован: 12.05.2005
Сообщения: 150
Откуда: Москва ROAD HOOLIGANS TEAM

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2005 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сможет только ночью и объезжая камеры в правых редах.Думаю ДА!!! А почему бы и нет.. Wink cool cool cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автопилот



Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 614
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2005 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А интересно, а есть драг..ресинг.. на великах..!! Laughing Laughing Laughing МКАД за неделю... а как..? Есть у кого ссылка на сайт стрит-ресинг вело.. Laughing надо почитать... я тож припомню как меня велосипедист сбил, сцука!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПАЛЫЧ



Зарегистрирован: 29.05.2003
Сообщения: 514
Откуда: Беляево,Первопристольная

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2005 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автопилот писал(а):
А интересно, а есть драг..ресинг.. на великах..!! Laughing Laughing Laughing МКАД за неделю... а как..? Есть у кого ссылка на сайт стрит-ресинг вело.. Laughing надо почитать... я тож припомню как меня велосипедист сбил, сцука!!

ФРИСТАЙЛ- называется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
падонак



Зарегистрирован: 26.07.2005
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2005 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Серый Волк
В зеркала он смотрит. Если бы не подрезали, он бы спокойно ехал дальше. Но ему пришлось оттормаживать и уходить в сторону. Вам, драйверам, должно быть понятней что такое подрезали, чем мне.
to ПАЛЫЧ99
Афтар пиши ышо! :P
to Автопилот
Афигительно стыдно, причем чуть ли не за половину! Везде есть свои уроды. Сам был в ситуации, когда в велопоходе шли по асфальту 7-ом, и двое были после пары пива. Понятно, что после этого с ними никуда уже не ходили.
По поводу вины. Даже если и найдут х5, то будет по палычу: "они понятней растолкуют (ментам) кто прав" (
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2005 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автопилот писал(а):
А интересно, а есть драг..ресинг.. на великах..!! Laughing Laughing Laughing МКАД за неделю... а как..? Есть у кого ссылка на сайт стрит-ресинг вело.. Laughing надо почитать... я тож припомню как меня велосипедист сбил, сцука!!

По поводу драга на великах - это к Гене
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2005 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Финч писал(а):
падонак писал(а):

Про 150 для не спорю. Но мкад за 30 минут с такой скоростью не предешь. Сами же пишите от 240. А это уже далеко не крейсерская!
И ведь десятки людей заходят на форум и читают о ваших достежениях. Читают ваши одобрительные посты о герое-Мегеоне. Те же "хачики" читают. А потом выезжают на мкад и ... им тоже ох как хочется в герои(

По такому случаю предлагаю запретить трансляцию Формуды 1 и других гонок, бокса и других видов борьбы, футбола (там дяденьки дяденькам по нога бьют), плавания (а то можно утонуть), и никакого СЕКСА на ТВ товарищи!!! Laughing


Финч, какой-то ты и впрямь недалекий... неужели ты действительно не видишь разницы между просмотром Ф1 и просмотром мувика, где чел за полчаса родной МКАД проезжает??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 23, 24, 25  След.
Страница 11 из 25

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru