Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мифы о немецких машинах
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 18, 19, 20  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2005 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините, что вмешиваюсь в Ваш, несомненно, компетентный спор. Просто, некоторые вещи очень выглядят забавно и непонятно.

Max_Forester писал(а):
немцы отстали в технологичном плане уже лет на десять....



Laughing Laughing

Max_Forester писал(а):


А суба вобще 2 литра 500 коней бывает Smile ...


Ну и дальше что?




Max_Forester писал(а):
Про феррари ...вы думаете 500 сильный Ferrari порвёт 1000 сильный skyline ?......


А в чем смысл сравнивать СТОКОВЫЙ авто и тюненый?


Max_Forester писал(а):
ха !Ферари машина не для гонок а для понтов,скоростью может похвастать но не перед SKYLINE......


Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2005 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
но я немогу смотреть под японцский капот...все пространство напоминает мне переднеприводные тазы...

Sad Sad Sad
Winner писал(а):
ну вот дурак я наверно ...

наверно Sad Rolling Eyes Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2005 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zerg писал(а):

Стас, я напомню эти твои слова, тебе летом, после того как ты наешься вдоволь японского выхлопа на 400 метров. Ты не прав cool

ну так нет предела совершенству...я больше в это верю..
я может и наемся..ты тоже можешь, согласись ?
кстати в моем посте не было ни одной фразе о драге
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Perf



Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1038
Откуда: Москва, Skyline Club

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2005 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сирано япы круче! Laughing
Бе-бе-бе... 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2005 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vader писал(а):
Winner писал(а):
TO Vader
Написаал !!!
Я не понял, у тебя было БМВ ? или ну его нах эту помойку ???


У меня, по дикой привычке, ты не поверишь, было аж 4 (!) бимера!
Гореть им в аду! Сколько денег и нервов высосали!

На японцах ты едешь и знаешь, что не сломаешься неожиданно.
Все, забыл я про БМВ. Даже если бесплатно кто даст оную, так сразу продам. Дерьмо редкостное. И дорогое! Одни понты!

Сочувствую, что могу сказать!
Знаешь, я со временем пришел к выводу что в этой жизни равномерно !
На каждый плюс, есть минус..и перевеса никогда не будет !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DM



Зарегистрирован: 17.12.2002
Сообщения: 542
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2005 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я что-то понять не могу, все разговоры о чем-то заоблачном. Начали с драга, перешли на весь мироовой автопром и закончили личными оскорблениями. Каждый выбирает себе машину сам и для коткретных целей исходя из своих предподчтений и возможностей. Так уважайте выбор друг друга, а если есть желание .... помериться, то есть 402 метра (разговор изначально шёл о них). Пока только единицы из Вас приезжали в Тушина на единственную нормальную трассу в Москве. Пи..ть про какие-то мифические машины можно до потери пульса, но это ни к чему не приведёт. Стройте какие угодно машины и на полосу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2005 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
Winner писал(а):
но я немогу смотреть под японцский капот...все пространство напоминает мне переднеприводные тазы...

Sad Sad Sad
Winner писал(а):
ну вот дурак я наверно ...

наверно Sad Rolling Eyes Laughing

Laughing Laughing Laughing Laughing
Стас,прекрати Жоржа опускать :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2005 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vader писал(а):
Переходит! Хелл меня во лжи упрекает! Хам! Это я не ябедничаю, а говрю тебе, как модеру, что есть разные взгляты на то, что можно считать личным оскорблением. Для меня безосновательное предположение, что я лгу, есть прямое оскорбление!

Я в этом разделе не модер Sad Я бы давно уже половину юзеров забанил за оверквотинг Laughing Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2005 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DM писал(а):
Я что-то понять не могу, все разговоры о чем-то заоблачном. Начали с драга, перешли на весь мироовой автопром и закончили личными оскорблениями. Каждый выбирает себе машину сам и для коткретных целей исходя из своих предподчтений и возможностей. Так уважайте выбор друг друга, а если есть желание .... помериться, то есть 402 метра (разговор изначально шёл о них). Пока только единицы из Вас приезжали в Тушина на единственную нормальную трассу в Москве. Пи..ть про какие-то мифические машины можно до потери пульса, но это ни к чему не приведёт. Стройте какие угодно машины и на полосу.

тока туда почему-то даже хэлл приезжает не на бмв,а на продукции токийского автозавода Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2005 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olegarh писал(а):
Стас,прекрати Жоржа опускать :D

А к тебе это не относилось, да ? Laughing Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DM



Зарегистрирован: 17.12.2002
Сообщения: 542
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2005 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olegarh писал(а):
DM писал(а):
Я что-то понять не могу, все разговоры о чем-то заоблачном. Начали с драга, перешли на весь мироовой автопром и закончили личными оскорблениями. Каждый выбирает себе машину сам и для коткретных целей исходя из своих предподчтений и возможностей. Так уважайте выбор друг друга, а если есть желание .... помериться, то есть 402 метра (разговор изначально шёл о них). Пока только единицы из Вас приезжали в Тушина на единственную нормальную трассу в Москве. Пи..ть про какие-то мифические машины можно до потери пульса, но это ни к чему не приведёт. Стройте какие угодно машины и на полосу.

тока туда почему-то даже хэлл приезжает не на бмв,а на продукции токийского автозавода Twisted Evil

Олег, а кто-то на тазах, и на ИЖах и на хрен знает чём, но они приезжают и гоняют, а кто-то сидит и бубнит на форуме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2005 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
Olegarh писал(а):
Стас,прекрати Жоржа опускать :D

А к тебе это не относилось, да ? Laughing Wink

у меня не передний привод :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2005 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, господа, последний раз напоминаю правила раздела.
Основные, относящиеся к данному топу это:
А: ОВЕРКВОТИНГ
Б: Оскорбления участников форума.

За нарушения этих 2 простых правил сами знаете что бывает. Wink
Огромная просьба, прежде чем постить в это теме, прочитайте своё сообщение и убедитесь, что оно не противоречит правилам А и Бэ Smile Wink
Ребят, давайте поспокойнее а?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2005 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olegarh писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
Olegarh писал(а):
Стас,прекрати Жоржа опускать :D

А к тебе это не относилось, да ? Laughing Wink

у меня не передний привод :D

А причём тут привод ? Он про япы в целом говорил ;)
Прочитай ещё раз его сообщение, потом ему вместе попу намылим Smile Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GAV128



Зарегистрирован: 10.09.2003
Сообщения: 303
Откуда: из глубин моря

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2005 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vader писал(а):
Winner писал(а):
TO Vader
Написаал !!!
Я не понял, у тебя было БМВ ? или ну его нах эту помойку ???


У меня, по дикой привычке, ты не поверишь, было аж 4 (!) бимера!
Гореть им в аду! Сколько денег и нервов высосали!

На японцах ты едешь и знаешь, что не сломаешься неожиданно.
Все, забыл я про БМВ. Даже если бесплатно кто даст оную, так сразу продам. Дерьмо редкостное. И дорогое! Одни понты!

А мерседесы тоже дерьмо? :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2005 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
Olegarh писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
Olegarh писал(а):
Стас,прекрати Жоржа опускать :D

А к тебе это не относилось, да ? Laughing Wink

у меня не передний привод :D

А причём тут привод ? Он про япы в целом говорил ;)
Прочитай ещё раз его сообщение, потом ему вместе попу намылим Smile Laughing

не вопрос Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vader



Зарегистрирован: 12.04.2004
Сообщения: 750

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2005 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):


Многие общаясь со мной, знают что есть японские авто на которые я засматриваюсь...и как ни странно это не скай..даже не 34...
это супра, эвик и субба...это те машины, на которых я буду рад накатать сотни (если дотянут))...но никада я не задумаюсь при выборе между М5, М6, М3!!! сейчас будет М1 и всей остальной узкоглазой желтизной [/color]


Это что, аргумент? Вот такой твой выбор это аргумент??? Не смеши, пожалуйста!

В отличие от некоторых, я не считаю подобные личные склонности аргументами. Мы ведь не спорим кто бы и что взял бы себе! Мы спорим о том, какие машины быстрее и надежнее.

Не надо смешивать личные предпочтения и факты. Ну вот если брать себе машину и чтобы красавица была, и чтобы удобно и чтобы престижно было, то взял бы я не М5, а АМG 55 SL . Деньги то сравнимые! Но, мы ведь не об этом говорим, правда? Или об этом? Если об этом, то закрывать надо тему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vader



Зарегистрирован: 12.04.2004
Сообщения: 750

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2005 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GAV128 писал(а):
Vader писал(а):
Winner писал(а):
TO Vader
Написаал !!!
Я не понял, у тебя было БМВ ? или ну его нах эту помойку ???


У меня, по дикой привычке, ты не поверишь, было аж 4 (!) бимера!
Гореть им в аду! Сколько денег и нервов высосали!

На японцах ты едешь и знаешь, что не сломаешься неожиданно.
Все, забыл я про БМВ. Даже если бесплатно кто даст оную, так сразу продам. Дерьмо редкостное. И дорогое! Одни понты!

А мерседесы тоже дерьмо? :evil:



Ничего не могу сказать про мерсы на основании своего собственного опыта. Из опыта других, что не очень корректно, скажу, что понадежнее они БМВ будут, покомфортнее. Отсюда и цена соответственно.
Если для себя брал бы, то как седан - либо LS-430 Лексус, либо S420-500 Мерса (без пневмоподвески). Но никак не 7-ку. Нах ее!
А если для кайфа личного, то АМG 55 SL. Но ведь это все, как справедливо было замечено, никакого к гонкам отношения не имеет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2005 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый конструктор "боевых лазерных систем", Вы конечно можете обсирать всех и вся говоря, что круче япов, только япы, но вот что я хочу сказать, можно затюнить супру, можно ниссан, можно мазду, но точно также можно довести и бэху и авдотью и мерин... вопрос денег!!! Да сейчас япы надёжнее, но вопрос в каких классах, корова рулитт, да только не коровой единой жив автопром, в чёмто япы обогнали,но и у немцев не отнимишь, америкосы чтоли надёжнее, да всё их примущество по сути - это гиганский объём получаемый за копейки и сразу.... я щас езжу на 100 авдотье, не самый может мега пупер аппарат, но при пробеге по спиду 136 тыщ и реальном скорее всего ГОРАЗДО больше особых проблем не имел, да залегли кольца, но в цилиндрах практически нет выработки, видимо масло хреновое лил, поменяли кольца и всё ок, да перебирал переднюю подвеску, но дороги сами знаете какие, я по подмосковью много езжу, мордаха тяжёлая но в принципе не так это много стоит вся подвеска от силы 300 баксов, тут же вопрос сколько стоит подвеска япа??? так на минуточку...так что как говорил любимый тобюою Энштейн - всё относительно, то что япы дорогие в обслуге думаю никто спорить не будет, допустим на многих япов стоимость нормочаса 50 баксов причём это не на какие нить супер пупер а на альмеры, и ремни грм по 120 а то и больше баксов....немцы не хуже, может сейчас качество и упало, но думаю не на долго, в принципе по большому счёту они равны в деталях можно долго спорить, но если рассматривать в целом РАВНЫ, есть достойно ездящие немцы, есть япы, допустим аналога рс6 у япов нет... у немцев нет своей супры ну и что...вот кем кем а инженерами немцы ВСЕГДА были и будут хорошими, причём у них СВОИ идей очень много, а вот у япов СВОИХ как раз не так и много, может ресурсов не хватает, может просто "школы" разные....СПОР БЕССМЫСЛЕННЫЙ!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2005 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

japan-car05 писал(а):
даа. видно крепко задело г-на hell-a.чувак. тебе можно только посочувствовать с одной стороны за разрушение иллюзий и позавидовать за наличие свободного времени. ну и 5-ка за упертость. продолжай биться башкой о бетон. наверно прикольно. зашел бы на гт-форум. там таких любят. ты бы там стал звездой.


Мне вообще ссать на вас с высокой колокольни, иллюзии питаете вы по отношению к японским авто!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 18, 19, 20  След.
Страница 11 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru