Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ураа! Купила себе машинку.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Julia2154



Зарегистрирован: 11.05.2002
Сообщения: 1843
Откуда: Москва, СВАО

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2004 2:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
Julia2154 писал(а):
Deni писал(а):
Julia2154 писал(а):
Deni писал(а):
Julia2154 писал(а):
verik писал(а):
diana писал(а):
Deni писал(а):
diana писал(а):
Deni писал(а):
Julia2154 писал(а):
Deni писал(а):
Сегодня в 6.30 утра на 82 км МКАД было мясо... куски металла, камни и еще что-то... брррррррррр.... Машина определению не подлежала.

ну я об этом же...
к тому же на каких-то когках парню, который на финише стоял ноги просто раздробило и еле жив остался...
думаю надо хоть немного покататься...
и тем более не сразу на заезд выходить!!!
Согласен! Хотябы раза 3 стартанула по пустой. а потом уж и на соревнования... можно.


Ну где стартануть-то? Когда? И как? Я чего и спрашиваю. А вы мне про правила говорить начинаете.
Ночью... на МКАДе. Twisted Evil
Да блин, дорог чтоли мало пустых для тренировки7


А кто старт давать будет и время засекать? Question Question Question


На МКАДе это сделают доблестные сотрудники ГИБДД!

причём за небольшую плату!!! Laughing
Цена участия в заезде 500 рублей... Laughing Оплата после окончания заезда. Laughing

зато прикольно... всё засекут и запишут даже...)))
А если побив все рекорды не успеешь оттормозиться и укатишь, без оплаты, то даже на доску почета повесят! Laughing

думаю, что одной доской не отделаешься...
хотя всегда можно вернуться....
и запашлять на ужин гаишнику....
Да... Crying or Very sad Они такие голодные! Crying or Very sad

Laughing Laughing Laughing

бедные и насчастные....
вот уж просто клянчат у водителей...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2004 9:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-master- писал(а):
Deni писал(а):
diana писал(а):
Alonso писал(а):
Несоглашусь с Геком Торнадо вот по какому вопросу: первая машина не должна быть "старый лохматого года жигуль" так как это крайне опасная машина, лучше пусть будет иномарка зато с подушкой безопасности. Мне самому бывает стремно на дороге на 10-ке, поэтому ищу более безопасный вариант...ну на хер...от греха.


Правильно. Папа так же сказал Smile А друзья говорят что в БМВ и Мерседесах люди обычно выживают ....
Не всегда, но в большинстве случаев... Я вон в ТАЗике выжить умудрился... Rolling Eyes


Похоже просто недавно в нем живешь :mrgreen:
Да нет... Уже полгода, как слил его! :arrow:
Вернуться к началу
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2004 9:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Julia2154 писал(а):

бедные и насчастные....
вот уж просто клянчат у водителей...
А что им еще делать остаеца... Ведь надо и дачу построить и Мерина купить! И хлебушка погрызть хочется... Бедняги... Laughing
Вернуться к началу
Олька



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1501
Откуда: ERT & LRC

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2004 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игнат писал(а):
Олька писал(а):
Гек, не скажу, что я гадкая, но возможно, что я завидовала бы, если бы Диана написала,что она просто мечтает закончить (или уже закончила) школу экстримального вождения Rolling Eyes и оооочень хочет теперь погоняться (ЭТО КАК ПРИМЕР). А вот так сразу : папа подарил - терь хАчу! А чё тут опасного? :? По-моему verik написала ооочень граммотную фразу "...папа потом не сможет помочь купить тебе новую жизнь..."


Гы, ездил я с женщиной, окончившей школу экстремального вождения, почти 1000 верст отмотали. Не скажу, что прям ас ваще. Када справа сидел частенько при обгоне фур педали искал. ДА еще много чего по мелочи замечал, что я без школы этой делаю, а она нет. так что это вопрос относительный и окончить эти курсы еще не значит быть пи%^&атым водятлом. ИМХО, практика нужна, а если чел не туп, то и сам до чего нить допрет без всякой там школы.

Читай внимательнее. Написала же : КАК ПРИМЕР :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
-master-



Зарегистрирован: 07.03.2004
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2004 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
diana писал(а):
Олька писал(а):
Гек, не скажу, что я гадкая, но возможно, что я завидовала бы, если бы Диана написала,что она просто мечтает закончить (или уже закончила) школу экстримального вождения Rolling Eyes и оооочень хочет теперь погоняться (ЭТО КАК ПРИМЕР). А вот так сразу : папа подарил - терь хАчу! А чё тут опасного? :? По-моему verik написала ооочень граммотную фразу "...папа потом не сможет помочь купить тебе новую жизнь..."


А у меня кстати сегодня день рождения. :D
С Днем-с... Смотри топик Злыдня про тебя! Wink


Там уже все отметились....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
-master-



Зарегистрирован: 07.03.2004
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2004 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Julia2154 писал(а):
diana писал(а):
Alonso писал(а):
Несоглашусь с Геком Торнадо вот по какому вопросу: первая машина не должна быть "старый лохматого года жигуль" так как это крайне опасная машина, лучше пусть будет иномарка зато с подушкой безопасности. Мне самому бывает стремно на дороге на 10-ке, поэтому ищу более безопасный вариант...ну на хер...от греха.


Правильно. Папа так же сказал Smile А друзья говорят что в БМВ и Мерседесах люди обычно выживают ....

папа-папа......
скока можно про папу уже говорить!!!!


Каждый гордиться тем что у него еть... или кем.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Julia2154



Зарегистрирован: 11.05.2002
Сообщения: 1843
Откуда: Москва, СВАО

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2004 3:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
Julia2154 писал(а):

бедные и насчастные....
вот уж просто клянчат у водителей...
А что им еще делать остаеца... Ведь надо и дачу построить и Мерина купить! И хлебушка погрызть хочется... Бедняги... Laughing

ну-ну...
вот они .......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julia2154



Зарегистрирован: 11.05.2002
Сообщения: 1843
Откуда: Москва, СВАО

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2004 3:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-master- писал(а):
Julia2154 писал(а):
diana писал(а):
Alonso писал(а):
Несоглашусь с Геком Торнадо вот по какому вопросу: первая машина не должна быть "старый лохматого года жигуль" так как это крайне опасная машина, лучше пусть будет иномарка зато с подушкой безопасности. Мне самому бывает стремно на дороге на 10-ке, поэтому ищу более безопасный вариант...ну на хер...от греха.


Правильно. Папа так же сказал Smile А друзья говорят что в БМВ и Мерседесах люди обычно выживают ....

папа-папа......
скока можно про папу уже говорить!!!!


Каждый гордиться тем что у него еть... или кем.....

думаю, что не стоит прям так...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2004 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Julia2154 писал(а):
Deni писал(а):
Julia2154 писал(а):

бедные и насчастные....
вот уж просто клянчат у водителей...
А что им еще делать остаеца... Ведь надо и дачу построить и Мерина купить! И хлебушка погрызть хочется... Бедняги... Laughing

ну-ну...
вот они .......
Ага... Едешь. Сплошная... Обгон! И ВОТ ОНИ! Twisted Evil
Вернуться к началу
diana



Зарегистрирован: 18.10.2004
Сообщения: 73
Откуда: Одинцово

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2004 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-master- писал(а):
Julia2154 писал(а):
diana писал(а):
Alonso писал(а):
Несоглашусь с Геком Торнадо вот по какому вопросу: первая машина не должна быть "старый лохматого года жигуль" так как это крайне опасная машина, лучше пусть будет иномарка зато с подушкой безопасности. Мне самому бывает стремно на дороге на 10-ке, поэтому ищу более безопасный вариант...ну на хер...от греха.


Правильно. Папа так же сказал Smile А друзья говорят что в БМВ и Мерседесах люди обычно выживают ....

папа-папа......
скока можно про папу уже говорить!!!!


Каждый гордиться тем что у него еть... или кем.....

Каждый гордица лучшим, что у него есть :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Julia2154



Зарегистрирован: 11.05.2002
Сообщения: 1843
Откуда: Москва, СВАО

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2004 2:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

diana писал(а):
-master- писал(а):
Julia2154 писал(а):
diana писал(а):
Alonso писал(а):
Несоглашусь с Геком Торнадо вот по какому вопросу: первая машина не должна быть "старый лохматого года жигуль" так как это крайне опасная машина, лучше пусть будет иномарка зато с подушкой безопасности. Мне самому бывает стремно на дороге на 10-ке, поэтому ищу более безопасный вариант...ну на хер...от греха.


Правильно. Папа так же сказал Smile А друзья говорят что в БМВ и Мерседесах люди обычно выживают ....

папа-папа......
скока можно про папу уже говорить!!!!


Каждый гордиться тем что у него еть... или кем.....

Каждый гордица лучшим, что у него есть :D

не задавайся главное
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julia2154



Зарегистрирован: 11.05.2002
Сообщения: 1843
Откуда: Москва, СВАО

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2004 2:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
Julia2154 писал(а):
Deni писал(а):
Julia2154 писал(а):

бедные и насчастные....
вот уж просто клянчат у водителей...
А что им еще делать остаеца... Ведь надо и дачу построить и Мерина купить! И хлебушка погрызть хочется... Бедняги... Laughing

ну-ну...
вот они .......
Ага... Едешь. Сплошная... Обгон! И ВОТ ОНИ! Twisted Evil

и прям не отходя от кассы отоватят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2004 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Julia2154 писал(а):
Deni писал(а):
Julia2154 писал(а):
Deni писал(а):
Julia2154 писал(а):

бедные и насчастные....
вот уж просто клянчат у водителей...
А что им еще делать остаеца... Ведь надо и дачу построить и Мерина купить! И хлебушка погрызть хочется... Бедняги... Laughing

ну-ну...
вот они .......
Ага... Едешь. Сплошная... Обгон! И ВОТ ОНИ! Twisted Evil

и прям не отходя от кассы отоватят
Сервис ведь! И никаких очередей... Laughing
Вернуться к началу
Bobbie



Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 1316
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2004 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Julia2154 писал(а):
не задавайся главное

Хватит девушку лечить. Прям не форум, а воспитательный центр.
Реально выглядит как подтверждение слов Гека Т.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
diana



Зарегистрирован: 18.10.2004
Сообщения: 73
Откуда: Одинцово

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2004 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bobbie писал(а):
Julia2154 писал(а):
не задавайся главное

Хватит девушку лечить. Прям не форум, а воспитательный центр.
Реально выглядит как подтверждение слов Гека Т.


Похоже что все воспитатели переквалифицировались в дрэгрейсеров. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Flash



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 2667
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2004 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

diana писал(а):
Bobbie писал(а):
Julia2154 писал(а):
не задавайся главное

Хватит девушку лечить. Прям не форум, а воспитательный центр.
Реально выглядит как подтверждение слов Гека Т.


Похоже что все воспитатели переквалифицировались в дрэгрейсеров. Smile

Cкорей наоборот Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anton-RUS!!!



Зарегистрирован: 11.02.2004
Сообщения: 110
Откуда: GT Club

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2004 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, зависть плохая штука.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flash



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 2667
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2004 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton-RUS!!! писал(а):
Ребят, зависть плохая штука.

Красавец, первый человек подвел грамотный итог обсуждения на 15 страницах Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
reen



Зарегистрирован: 01.02.2004
Сообщения: 4262
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2004 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flash писал(а):
Anton-RUS!!! писал(а):
Ребят, зависть плохая штука.

Красавец, первый человек подвел грамотный итог обсуждения на 15 страницах Laughing

а ты второй! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jk



Зарегистрирован: 29.08.2002
Сообщения: 468
Откуда: Москва, ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2004 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почитал я энти 15 страниц болтологии и понял:
1. Если человек хочет гоняться - это хорошо.
2. Если человек хочет приобщиться к гоночной тусовке - это хорошо.
3. Если человек хвастает машиной/папой - это плохо.
4. Если человеку все завидуют - это плохо. Для них. А для него - хорошо Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Может быть...
5. Если у человека нет опыта вождения - это плохо.
6. Опыт надо набирать, а он как известно - сын ошибок трудных. Это надо иметь в виду.
7. Жизнь у человека одна - это плохо.
8. Терять её не стоит - это несправедливо по отношению к другим. Laughing Laughing Laughing

Подводя итог - человек ездит как ездит. И как/на чём ему ездить выбирает сам! Мнения других выслушиваются, но необязательно.
исполняютя.

Ко всем обучающим человека - вспомните себя в первые год-два за баранкой, особенно когда поняли что машина немножко слушается вас...Некоторые ездят так и до сих пор.

С дружеским респектом, Jk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.
Страница 11 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru