Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ТЕПЕРЬ И МОЙ ЧЕРЕД
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Flash



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 2667
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 1:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexwrc писал(а):
Прел то у меня белый но с синими полосками по бортам.
Винеру 1 раз проиграл, другой раз пришли вровень, я даже помойму чуть впереди на крыло.

Но у меня то автомат, а уж если говорить о мешалке то Винер очень самонадеен, так как Прел праворукий 200лс едет 6.9.

К лету сделаю скорее всего небольшой апгрейд движка Twisted Evil

на мешалке он объезжал леворукий - европеец в котором 185
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Серый Волк



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По моему спорить не стоит. Если привязываться к цене, то можно выводить соотношение цена-качество и тогда у каждого будут свои критерии что лучше. Но если не привязываться к цене, то понятно, что по абсолютным параметрам Бэхи лучше и это нашло отражение в их цене. Если взять отдельно весь модельный ряд Хонды и БМВ и устроить конкурс, типа самая безопасная, самая комфортная, самая динамичная самая быстрая, самая универсальная, самая престижная, и т.п. то в подавляющем большинстве позиций в качестве победителя будет красоваться та или иная модель БМВ. Единственные где грозит победа Хонде - самая маленькая, самая легкая, самая дешевая, самая экономичная. Про мотор и пыженье БМВ снять с трех то что Хонда снимает с двух - БРЕД. Посмотрим например на Хонду Пасспорт - 3.2 л - 177 лс. В БМВ сейчас с 3 снимают ок. 270, в те же годы по 250, - на таких же повседневных машинах как Пасспорт, а на спортивных - в 1999г. М3 - 3л - 343 л.с. - более 110 с литра, С2000 - 2л - 240, по 120 с литра, и че? Но З-х литровый раскрутить посложнее чем двух, я думаю это понятно.
Про кольцо и НСХ - у БМВ есть кольцевой суперкар, аналог НСХа - БМВ М3 ГТР - в гонках он с исключительной легкостью разрывает например Порш 911 ГТ2. Так что вопрос в бюджете. Не думаю что здесь есть люди, которые при возможности легко потратить 170 тыс долларов на новый спорткар и имея выбор между М6 и любой Хондой выбрали бы Хонду. [/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волк то какой рассудительный оказывается.
Кстати, а чо за Хонда пасспорт ? :D Хорошо, ещё, что не Хонда ВУ Smile

Зы. У С2000 - 250 сил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серый Волк



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пасспорт - минивенчик, типа утилитарного БМВ Х5 с тремя литрами, а то сравнивают С2000 и не спорт тачки, неграмотно. В с2000 250 только счас стало в обновленной, в момент выпуска - 240. Я конечно фанат БМВ, но в хорошем смысле слова и понимаю что Феррари сасает у Буггати, БМВ сасает у Феррари, а Хонда у БМВ, а Киа у Хонды, а ВАЗ у Киа и т.п., потому что одни из них дороже другие дешевле. И каждый ищет свой оптимум - для Билла Гейтса это Буггати, для сына хозяина Черкизовского рынка - Феррари, для меня БМВ, для M.F. - Хонда, и т.д. и т.п.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton2



Зарегистрирован: 05.09.2005
Сообщения: 111

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Серый Волк"] в 1999г. М3 - 3л - 343 л.с. - более 110 с литра, С2000 - 2л - 240, по 120 с литра, и че? Но З-х литровый раскрутить посложнее чем двух, я думаю это понятно.
>>>>>>>>>>Тогда можно сказать, что самый лучший мотор вообще у Ферры - они на Энцо с 6 литров 660 лс сняли (110 лс с литра).

Про кольцо и НСХ - у БМВ есть кольцевой суперкар, аналог НСХа - БМВ М3 ГТР - в гонках он с исключительной легкостью разрывает например Порш 911 ГТ2.
>>>>>>>>>>М3 GTR - чисто гоночный автомобиль, который с обычной м3 (в том числе и с CSl) роднит только название и силуэт кузова. Сравнивать его с НСХ совершенно некорректно.

Так что вопрос в бюджете. Не думаю что здесь есть люди, которые при возможности легко потратить 170 тыс долларов на новый спорткар и имея выбор между М6 и любой Хондой выбрали бы Хонду.
>>>>>>>>>>Хонду наверное нет, но Карреру С - да. Поскольку имея на 150 лс меньше чем М6 и будучи дешевле, она на всех тестах, что я читал, уделывает ее и по динамике и в еще большей степени по управляемости (Авторевю, Топгир предпоследний телевыпуск и тд).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серый Волк



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в 1999г. М3 - 3л - 343 л.с. - более 110 с литра, С2000 - 2л - 240, по 120 с литра, и че? Но З-х литровый раскрутить посложнее чем двух, я думаю это понятно.
>>>>>>>>>>Тогда можно сказать, что самый лучший мотор вообще у Ферры - они на Энцо с 6 литров 660 лс сняли (110 лс с литра).

А Я И НЕ ПРОТИВ ТАК СКАЗАТЬ, ЭТО ПРАВДА. ТОЛЬКО ПРОБЕГ ЭНЦО ЗА ВСЮ ЖИЗНЬ СОИЗМЕРИМ С ПРОБЕГ М3 ИЛИ С2000 ЗА ПОЛГОДА. Я ДУМАЮ С РЕСУРСОМ И ОБСЛУЖИВАНИЕМ ТАМ ТРАБЛЫ ИМЕЮТСЯ, НО ПОВТОРЮСЬ ВОПРОС БЮДЖЕТА, БОГАТОГО ПОКУПАТЕЛЯ ЭТО НЕ ИПЕТ.

Про кольцо и НСХ - у БМВ есть кольцевой суперкар, аналог НСХа - БМВ М3 ГТР - в гонках он с исключительной легкостью разрывает например Порш 911 ГТ2.
>>>>>>>>>>М3 GTR - чисто гоночный автомобиль, который с обычной м3 (в том числе и с CSl) роднит только название и силуэт кузова. Сравнивать его с НСХ совершенно некорректно.

ВПОЛНЕ КОРРЕКТНО. И ТО И ДРУГОЕ - ПОСТРОЕННЫЕ С НОЛЯ СУПЕРКАРЫ, ЗАТОЧЕННЫЕ НА КОЛЬЦО. КОРРЕКТНО ЛИ СРАВНИВАТЬ СРЕДНЕМОТОРНЫЙ СУПЕРКАР С ПОСТРОЕННОЙ НА БАЗЕ МАССОВОГО КУПЕ "ГОРЯЧЕЙ" ВЕРСИЕЙ? А ТАК В САМЫЙ РАЗ - И ГТРов ГРАЖДАНСКИХ БЫЛО НЕМАЛО СДЕЛАНО И ПРОДАНО, КОТОРЫЕ ПО ДОРОГАМ ЕЗДЯТ И ТЕХ ОСМОТРЫ ВО ВСЕМ МИРЕ ПРОХОДЯТ.
КСТАТИ ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ МАШИНА http://www.h-class.ru/1/displayimage.php?album=953&pos=0

Так что вопрос в бюджете. Не думаю что здесь есть люди, которые при возможности легко потратить 170 тыс долларов на новый спорткар и имея выбор между М6 и любой Хондой выбрали бы Хонду.
>>>>>>>>>>Хонду наверное нет, но Карреру С - да. Поскольку имея на 150 лс меньше чем М6 и будучи дешевле, она на всех тестах, что я читал, уделывает ее и по динамике и в еще большей степени по управляемости (Авторевю, Топгир предпоследний телевыпуск и тд).

РЕЧЬ ШЛА О ХОНДЕ, И ХОТЯ БМВ ПОЗИЦИОНИРУЕТ СЕБЯ КАК КОНКУРЕНТ ПОРШУ, Я СОГЛАСЕН ЧТО ОНИ СОВЕСЕМ ЧУТЬ-ЧУТЬ НЕ ДОТЯГИВАЮТ. ПРО ТЕСТ АР - ТАК КАК ПОРШ ПОДОРАЖАНСКОГО - ЭТО НЕМНОЖКО НЕКОРРЕКТНО БЫЛО. К ТОМУ ЖЕ В ТОМ ТЕСТЕ БМВ ПОБЕДИЛ - МОЖЕШЬ ПЕРЕЧИТАТЬ ПОВНИМАТЕЛЬНЕЕ. И ПО ДИНАМИКЕ КСТАТИ ТОЖЕ. ТЕСТ ТГ ПОД ДОЖДЕМ ДАЛ ФОРУ 911-МУ, Т.К. ОН ЗАДНЕМОТОРНЫЙ, ДА И БЭХА ЕХАЛА ПЕРВОЙ, А ЭТО ВСЕГДА ХУЖЕ. ПРО ДИНАМИКУ - ПОЧИТАЙ НЕМЕЦКИЕ ТЕСТЫ М6 НА ПИРЕЛЛИ ПИ ЗИРО ВЗЯЛА СОТКУ ЗА 4.2, И ДВЕСТИ ЗА 13 СЕКУНД. А В АР М-КА ПО НЕПОНЯТНЫМ ПРИЧИНАМ БЫЛА НА КОНТИНЕНТАЛЕ. А КАРРЕРУ С Я НА СВОЕЙ СТАРОЙ М5 ЧУТЬ ТЮНЕННОЙ ЛИЧНО ДРАЛ ПО ДИНАМИКЕ, ВОТ СДЕЛАЮ НОВУЮ, НАЙДЕТЕ КАРРЕРУ С В КОНКУРЕНТЫ И Я С РАДОСТЬЮ НА БИС ПОВТОРЮ. КСТАТИ РС6 ПЛЮС ТОЖЕ КАРРЕРУ С ДРАЛА, А ПОТОМ ТУ РС6 ПЛЮС НОВАЯ М6 ПРОСТО ОТЩЕНИЛА.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M.F.



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 1350
Откуда: МОСКВА Проспект Мира-Ярославка

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть соотношение цена/скорость, цена/состояние, цена/надёжность Хонда рулит cool

И у меня какая-то неприязнь к заднему приводу, может кто-нибудь разубедит (это даже просьба, т.к. фобия из личного опыта) меня в том, что зимой и по холодной осенней слякоти задний привод во многом проигрывает переднему. Только не надо про ESP и т.д... cool Wink Я про простенький Е36 325.

Есть у БМВ полный привод, 330Xi 9.8 до сотки, маловато Sad Smile (может у меня не доставерные данные)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Anton2



Зарегистрирован: 05.09.2005
Сообщения: 111

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[
Есть у БМВ полный привод, 330Xi 9.8 до сотки, маловато Sad Smile (может у меня не доставерные данные)[/quote]

330 xi значительно быстрее едет. Заявлено что-то в районе 7 сек, в реале из 8 думаю, что точно выезжает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M.F. писал(а):
Есть соотношение цена/скорость, цена/состояние, цена/надёжность Хонда рулит cool

И у меня какая-то неприязнь к заднему приводу, может кто-нибудь разубедит (это даже просьба, т.к. фобия из личного опыта) меня в том, что зимой и по холодной осенней слякоти задний привод во многом проигрывает переднему. Только не надо про ESP и т.д... cool Wink Я про простенький Е36 325.

Есть у БМВ полный привод, 330Xi 9.8 до сотки, маловато Sad Smile (может у меня не доставерные данные)

Пришел...
Начнем с того, что ты вообще не предстваляешь и не разбираешься в БМВ раз пишешь 9,8-100 км/ч у 330ix
6с с лишним не хочешь?
Почитав про то, что неприязнь к заднему приводу, вообще отпало желание отвечать, такую бредятину написал...
Начнем с того, что задний привод быстрее по определени трогается чем передний, может зимой это и меньше заметно, но все дело в руках, ногах и резине...это без песен про ESP
Передний привод-чисто для города.
Все спортивные машины заднеприводные, т.к. имея больше 220 сил, на передне ловить вообще нечего


Последний раз редактировалось: Winner (Вт Янв 31, 2006 2:59 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
Winner писал(а):
Т.е. ты сейчас сказал, что я не отвечаю за свои слова...я правильно понял?

Я сказал, ровно то, что я сказал.
Конекретно, я имел в виду это.
Цитата:
ты же прекрасно понимаешь, что нормальная хонда тебе не оставит и шанса

А то, что ты с многими хондами гонял и типа многих щенил ... не с теми гонял ...

Ты конретно сказал, что то что я пишу это бред
Из хонд я проигрывал только тебе, с остальными просто не ездил, а с кем ездил проигрывали мне и это были не 1,4
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexwrc писал(а):
Прел то у меня белый но с синими полосками по бортам.
Винеру 1 раз проиграл, другой раз пришли вровень, я даже помойму чуть впереди на крыло.

Но у меня то автомат, а уж если говорить о мешалке то Винер очень самонадеен, так как Прел праворукий 200лс едет 6.9.

К лету сделаю скорее всего небольшой апгрейд движка Twisted Evil

На крыло ты проиграл, этого достаточно, оттормаживаться с горы перед светофором в "пол" не было желания
Второй раз когда ехали в гору, я сказал что не поеду...но даже тогда ты тоже проиграл то же крыло, хотя тронулись плавненько...между прочим у тебя 200 в гору то...у меня 170

Черный прел был на ручке...вынес на 3 корпуса


Последний раз редактировалось: Winner (Вт Янв 31, 2006 3:21 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
Winner писал(а):
Т.е. ты сейчас сказал, что я не отвечаю за свои слова...я правильно понял?

Я сказал, ровно то, что я сказал.
Конекретно, я имел в виду это.
Цитата:
ты же прекрасно понимаешь, что нормальная хонда тебе не оставит и шанса

А то, что ты с многими хондами гонял и типа многих щенил ... не с теми гонял ...

Ты конретно сказал, что то что я пишу это бред
Из хонд я проигрывал только тебе, с остальными просто не ездил, а с кем ездил проигрывали мне и это были не 1,4

Абсолютно точно ещё и Марселю.
Это только то, что я видел.
А пишешь ты действительно бред, при этом сам должен бы понимать, что это так ... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
Winner писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
Winner писал(а):
Т.е. ты сейчас сказал, что я не отвечаю за свои слова...я правильно понял?

Я сказал, ровно то, что я сказал.
Конекретно, я имел в виду это.
Цитата:
ты же прекрасно понимаешь, что нормальная хонда тебе не оставит и шанса

А то, что ты с многими хондами гонял и типа многих щенил ... не с теми гонял ...

Ты конретно сказал, что то что я пишу это бред
Из хонд я проигрывал только тебе, с остальными просто не ездил, а с кем ездил проигрывали мне и это были не 1,4

Абсолютно точно ещё и Марселю.
Это только то, что я видел.
А пишешь ты действительно бред, при этом сам должен бы понимать, что это так ... Rolling Eyes

Начнем с того что я с Марселем не ездил
Выдыхай Жор, у тебя что последнее время не то
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
alexwrc писал(а):
Прел то у меня белый но с синими полосками по бортам.
Винеру 1 раз проиграл, другой раз пришли вровень, я даже помойму чуть впереди на крыло.

Но у меня то автомат, а уж если говорить о мешалке то Винер очень самонадеен, так как Прел праворукий 200лс едет 6.9.

К лету сделаю скорее всего небольшой апгрейд движка Twisted Evil

На крыло ты проиграл, этого достаточно, оттормаживаться с горы перед светофором в "пол" не было желания
Второй раз когда ехали в гору, я сказал что не поеду...но даже тогда ты тоже проиграл то же крыло, хотя тронулись плавненько...между прочим у тебя 200 и крутилки больше в гору то...у меня 170

Черный прел был на ручке...вынес на 3 корпуса

У прела торк меньше чем ЛС, да и у всех дохк втековских моторов Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
Winner писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
Winner писал(а):
Т.е. ты сейчас сказал, что я не отвечаю за свои слова...я правильно понял?

Я сказал, ровно то, что я сказал.
Конекретно, я имел в виду это.
Цитата:
ты же прекрасно понимаешь, что нормальная хонда тебе не оставит и шанса

А то, что ты с многими хондами гонял и типа многих щенил ... не с теми гонял ...

Ты конретно сказал, что то что я пишу это бред
Из хонд я проигрывал только тебе, с остальными просто не ездил, а с кем ездил проигрывали мне и это были не 1,4

Абсолютно точно ещё и Марселю.
Это только то, что я видел.
А пишешь ты действительно бред, при этом сам должен бы понимать, что это так ... Rolling Eyes

Начнем с того что я с Марселем не ездил
Выдыхай Жор, у тебя что последнее время не то

Да, старт втроём у Софьино конечно не считается ...
А так ты бы его сделал ... теоретически cool :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понаписали тут много, но от себя хочу добавить, что каждая марка в чем то уникальна, в чем то наоборот проигрывает. Машина дело вкуса и нечего ссылаться на громкие победы или наоборот поражения в различных гонках. Все мы ездим на машинах предназначеных для городской езды, а никак не Ралли или Ле-мана и т.п, и поэтому махать тузом мол "бвм(хонда, рено, мерседес и кто на что горазд) дахрена чего выиграла" некоректно. Релакс ребята Smile

PS: Кто сказал, что суба лучшее из турбового полного привода?
Брехня нах! Ево в разы круче! Это я говорю как владелец и того и другого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
У прела торк меньше чем ЛС, да и у всех дохк втековских моторов Rolling Eyes

Виноват ... у прела(H22) больше ... у В серии - меньше ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё, задолбался ... и правда, чё одеяло на себя перетягивать ? Rolling Eyes
Тема закрыта Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
Winner писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
Winner писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
Winner писал(а):
Т.е. ты сейчас сказал, что я не отвечаю за свои слова...я правильно понял?

Я сказал, ровно то, что я сказал.
Конекретно, я имел в виду это.
Цитата:
ты же прекрасно понимаешь, что нормальная хонда тебе не оставит и шанса

А то, что ты с многими хондами гонял и типа многих щенил ... не с теми гонял ...

Ты конретно сказал, что то что я пишу это бред
Из хонд я проигрывал только тебе, с остальными просто не ездил, а с кем ездил проигрывали мне и это были не 1,4

Абсолютно точно ещё и Марселю.
Это только то, что я видел.
А пишешь ты действительно бред, при этом сам должен бы понимать, что это так ... Rolling Eyes

Начнем с того что я с Марселем не ездил
Выдыхай Жор, у тебя что последнее время не то

Да, старт втроём у Софьино конечно не считается ...
А так ты бы его сделал ... теоретически cool :D

Не сделал бы, но и заездом это назвать нельзя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
Страница 11 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru