Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

НАШИ МАШИНЫ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 18, 19, 20  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2005 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Master of univers писал(а):
Canadian писал(а):
Master of univers писал(а):
У меня заряженная в хламину 2109 инжектор хочу участвовать в гонках Twisted Evil Как её ещё круче зарядить чтобы всех дрвть на гонках ? После установки музона и сигналки она поехала намного лучше но хочется большего :!: Слышал от пацанов из гаража что граматно притонированое зубило в лёгкую ложит 200 по газпромовской трассе. Завтра поеду на тонировку как опробую напишу отчёт. Чо ещё можно чисто не в кипиш затюнить чтобы 5я буксовала ?


:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Всё грамотно! Больше ничего делать не нужно!


Граматна та граматна спору нет! Но хочу чтобы чиста 5я буксовала вдым! тут какойто типок про лампочки чирканул, реальная тема есть же специальные лампочки на нипиля вот я и думаю может прокатит эта тема! Вобше лампочек надо побольше на бричку иначе какой нах стрит райсинг если машина не яркая и не красивая.
Наклеек налепи иначе ты лох а не расер! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Dart



Зарегистрирован: 19.03.2004
Сообщения: 371
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2005 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
Master of univers писал(а):
Canadian писал(а):
Master of univers писал(а):
У меня заряженная в хламину 2109 инжектор хочу участвовать в гонках Twisted Evil Как её ещё круче зарядить чтобы всех дрвть на гонках ? После установки музона и сигналки она поехала намного лучше но хочется большего :!: Слышал от пацанов из гаража что граматно притонированое зубило в лёгкую ложит 200 по газпромовской трассе. Завтра поеду на тонировку как опробую напишу отчёт. Чо ещё можно чисто не в кипиш затюнить чтобы 5я буксовала ?


:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Всё грамотно! Больше ничего делать не нужно!


Граматна та граматна спору нет! Но хочу чтобы чиста 5я буксовала вдым! тут какойто типок про лампочки чирканул, реальная тема есть же специальные лампочки на нипиля вот я и думаю может прокатит эта тема! Вобше лампочек надо побольше на бричку иначе какой нах стрит райсинг если машина не яркая и не красивая.
Наклеек налепи иначе ты лох а не расер! Laughing Laughing Laughing

Да... без наклеек больше не куда... Можешь ещё глушитель по больше, и обязательно самый большой спойлер и ковш на крышу, видел же бричку нашего серёги??? :arrow:
Хотя тебе до моей будет далеко, когда я повешу на борт иконки сбитых мною авто!!! Самая живучая боевая машина, у меня даже где то галлерея была!!! Теперь она от 0 до 100км/ч за 5.9 секунды разганяеться, максималка вообще не меренная)))) правда пока чисто 5-ая пока тоже не буксует... но всё впереди
!!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2005 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dart писал(а):
Deni писал(а):
Master of univers писал(а):
Canadian писал(а):
Master of univers писал(а):
У меня заряженная в хламину 2109 инжектор хочу участвовать в гонках Twisted Evil Как её ещё круче зарядить чтобы всех дрвть на гонках ? После установки музона и сигналки она поехала намного лучше но хочется большего :!: Слышал от пацанов из гаража что граматно притонированое зубило в лёгкую ложит 200 по газпромовской трассе. Завтра поеду на тонировку как опробую напишу отчёт. Чо ещё можно чисто не в кипиш затюнить чтобы 5я буксовала ?


:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Всё грамотно! Больше ничего делать не нужно!


Граматна та граматна спору нет! Но хочу чтобы чиста 5я буксовала вдым! тут какойто типок про лампочки чирканул, реальная тема есть же специальные лампочки на нипиля вот я и думаю может прокатит эта тема! Вобше лампочек надо побольше на бричку иначе какой нах стрит райсинг если машина не яркая и не красивая.
Наклеек налепи иначе ты лох а не расер! Laughing Laughing Laughing

Самая живучая боевая машина, у меня даже где то галлерея была!!!
Это она:





Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
Вернуться к началу
Master of univers
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2005 2:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
Master of univers писал(а):
Canadian писал(а):
Master of univers писал(а):
У меня заряженная в хламину 2109 инжектор хочу участвовать в гонках Twisted Evil Как её ещё круче зарядить чтобы всех дрвть на гонках ? После установки музона и сигналки она поехала намного лучше но хочется большего :!: Слышал от пацанов из гаража что граматно притонированое зубило в лёгкую ложит 200 по газпромовской трассе. Завтра поеду на тонировку как опробую напишу отчёт. Чо ещё можно чисто не в кипиш затюнить чтобы 5я буксовала ?


:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Всё грамотно! Больше ничего делать не нужно!


Граматна та граматна спору нет! Но хочу чтобы чиста 5я буксовала вдым! тут какойто типок про лампочки чирканул, реальная тема есть же специальные лампочки на нипиля вот я и думаю может прокатит эта тема! Вобше лампочек надо побольше на бричку иначе какой нах стрит райсинг если машина не яркая и не красивая.
Наклеек налепи иначе ты лох а не расер! Laughing Laughing Laughing


Наклейки полюбому нужны чиста как в андэграунде и неоны по кругу. а ещё я видел насадку на глушак с синей подсветкой если её на прямоток надеть мощи прибавится?
Вернуться к началу
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2005 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Master of univers писал(а):
Deni писал(а):
Master of univers писал(а):
Canadian писал(а):
Master of univers писал(а):
У меня заряженная в хламину 2109 инжектор хочу участвовать в гонках Twisted Evil Как её ещё круче зарядить чтобы всех дрвть на гонках ? После установки музона и сигналки она поехала намного лучше но хочется большего :!: Слышал от пацанов из гаража что граматно притонированое зубило в лёгкую ложит 200 по газпромовской трассе. Завтра поеду на тонировку как опробую напишу отчёт. Чо ещё можно чисто не в кипиш затюнить чтобы 5я буксовала ?


:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Всё грамотно! Больше ничего делать не нужно!


Граматна та граматна спору нет! Но хочу чтобы чиста 5я буксовала вдым! тут какойто типок про лампочки чирканул, реальная тема есть же специальные лампочки на нипиля вот я и думаю может прокатит эта тема! Вобше лампочек надо побольше на бричку иначе какой нах стрит райсинг если машина не яркая и не красивая.
Наклеек налепи иначе ты лох а не расер! Laughing Laughing Laughing


Наклейки полюбому нужны чиста как в андэграунде и неоны по кругу. а ещё я видел насадку на глушак с синей подсветкой если её на прямоток надеть мощи прибавится?
КанэчЪна дарагой!!! Twisted Evil Laughing
Вернуться к началу
Nestor
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2005 11:56 pm    Заголовок сообщения: Наши машины Ответить с цитатой

Меня вот один вопрос мучает, у друга машина, и уже есть некоторые задумки по переделкам, но вот одной ерунды ещё не знаем. PHYSO писал что сам сделал обвес на своей машине, так вот из чего и как его клеять, Объясните пожалуйста кто знает
Вернуться к началу
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2005 8:27 am    Заголовок сообщения: Re: Наши машины Ответить с цитатой

Nestor писал(а):
Меня вот один вопрос мучает, у друга машина, и уже есть некоторые задумки по переделкам, но вот одной ерунды ещё не знаем. PHYSO писал что сам сделал обвес на своей машине, так вот из чего и как его клеять, Объясните пожалуйста кто знает


Взято с www.vaz.ee

Хочется дать рекомендаций. Они непростые но и не сложные... Вспоминая, как в яхт-клубе мы делали из пластика яхты схема изготовления достаточна тривиальна...


Что потребуется:
1. Проект/рисунок того, что будете делать. Я полагаю так, что точности совпадения с рисунком не всегда удасться добиться лишь потому, что в момент первоначальной лепки будут возникать новые идеи.
2. Большое количество пластичного материала. Имеется ввиду либо пластилин, либо пластика (есть такая гадость, она хороша тем, что не дает усадки и при нагреве каменеет и не сыпется). Понимаю, что реально его уйдет не один килограмм...
3. Стеклоткань
4. Эпоксидная смола
5. Собственно хорошо проветриваемое помещение
6. Глина, гипс либо еще что-то (надо в яхт-клуб позвонить, забыл уже ;))
7. Деревянные бруски различной толщины
8. Мелкая гибкая сетка (много)
9. Толстая алюминевая или медная проволока, гибкая (5-6 мм.)
10. Крем или вазилин (не сметесь)

Собственно процесс изготовления.

Из пластилина (пусть мы скупили весь в своем городе, стране, деревне) прямо на машине мы начинаем вылепливать наш с вами обвес, например бампер. Выводим все линии в толстые части, где требуется много пластилина мы прокладываем бруски, в более тонкие места, для сохранения формы проволоку.

Заранее предусмотрите, что бы потом вашу конструкцию можно было легко и без повреждений снять.

Конечный результат старайтесь выводить идеально, в противном случае на готовом результате потом у вас будет очень много возни. Заранее сделайте углубления под дополнительные фары и воздухозаборники...

До снятия нашей конструкции готовим деревянный ящик более размера вашего элемента (возьмите хотя бы запас по 5-7 или более см с каждой стороны)

Обязательно предусмтатриваем в ящике поддержки для нашего макета... (прикидываем через прорези больших воздуховодов) но так, что бы бампер именно висел на них, а не лежал на полу ящика, так как нашу лепку мы положим в ящик именно "мордой" вниз.

Готовим смесь из гипса, достаточно жидкую, чтобы она свободно обтекала нашу форму (густота сметаны, не очень жидкая, не очень густая, сами определите... )

Устанавливаем бампер на поддержки предварительно намазав его кремом или вазилином и начинаем заливать гипс в ящик до тех пор, пока он не заполнит нашу формочку, но и смотрим, что бы не залить все напрочь! Зальете с верхом, как потом вашу хрень плистилиновую вытащите? Сделать все придется за один заход, так что смеси готовьте достаточно много.

После оставьте вашу неподъемную конструкцию на некоторое время, дав гипсу полностью застыть... на это уйдет не один день...

После того, как конструкция полностью застынет, вынимаем пластилиновую формочку и у нас остается гипсовая полость, в которой мы собственно и будем выклеивать наш бампер.

В гипсовой форме обязательно насверливаем тонкие сквозные отверстия для отвода воздуха. Аккуратно промазываем ее кремом или вазелином, стараясь не замазать воздушные каналы (замазали, протыкаем потом тонкой проволокой). Готовим эпоксидную смесь, стеклоткань нарезаем полосками примерно подогнанными по ширине элементов с наименьшей кривизной (жаль, не могу картинок предоставить ) Каждый слой выкладывайте аккуратно, выгоняя воздушные пузыри, особенно это касается самого первого слоя. После того как будет выложено около 1,5-2 мм, прокладываем все тонкой сеткой, для усиления конструкции (можно и без нее, можно ее проложить только в местах креплений для усиления), далее прокладываем еще около 1-1,5 мм стеклоткани, при этом заранее предусмотрите все точки и элементы крепления бампера.

После, готовому бамперу даем хорошенько высохнуть и вытаскиваем из формы. Далее идет обрезка излишков и окончательная доводка, шлифовка и подгонка.

Конечно, описано тут все очень кратко... Советую почитать литературу, в части описания я мог допустить ошибки, но полагаю, что процесс немного стал понятен.

Есть еще ряд создания непосредственно из пластмассы, но в технологии это очень трудоемкий способ и больше подходит для мелких элементов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФАНАТ писал(а):
Puzzо:

BUBISH:

PSYHO:

Да SUBARU это,успокойтесь и не WRX она,а STI кобыл сколько говорить не надо,сами знаете.... Wink 2004г. пробег 237 км.,совсем NEW,и это реальный соперник Мише на IMPREZA WRX!!! Laughing Laughing Laughing


Интересно куда делась эта субару? и многие другие апараты Sad Мазда в обвесе была, чёрная круглофарая суба
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Субару поджигали как то раз, а потом не знаю, что с ней стало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буду тюнить свою тоёту! Закажу мотор от селики жити фор с турбиной, коробку механичискую, обвесы всякие!
И всех дёрну нах Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Android_M3



Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 1018
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это сообщение в тему посмеёмся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
King30rus



Зарегистрирован: 28.07.2005
Сообщения: 1416
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
delta666



Зарегистрирован: 16.04.2005
Сообщения: 869
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот этого ненадо...машину колечить :D
лучше купить...уже готовую за 8кило.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
JimBoss



Зарегистрирован: 21.10.2005
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2006 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько я знаю в Астрахани гонки проводятся третий год(если я не ошибаюсь) ,и за это время у нас набралось целых 3 затюняченных и постоянно участвующих машины, и где то машин 100 с самым распространённым видом тюнинга ( выхлоп.труба, неон, распорка на передние стойки, нулевик и спойлер.)
Учитывая продвижения можно расчитывать лет так ещё через шесть на 9 тюнингованных машин и 300 клоунов в предачу!
Куль)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 1:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Машин таких больще 3х но всёравно мало! Гонки проводятся с 2002го года. А машины увешанные (причём бездарго) внешними аксесуарами всегда были и будут. Раньше тосол в фары заливали, вымпелы в большом количестве вешали под лобовое стекло, наклейками всяческими салон обклеивали, всякие антэны лепили порой их количеству мог позавидовать луногод, всяческие пружины к бамперам прикручивали, заклеивали бока авто плёнкой имитирующей дерево, + всякое рукоделие типа чёртиков из трубок от капильниц и разнообразных девайсов из цветной проволоки. Такчто на лицо значительный прогрес! Ещё лет через 15 - 20 на улицах нашего города всё чаще будут встречаться (электро и водородные) автомобили серьёзно заряженные в многочисленных тюеиеновых сервисах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
King30rus



Зарегистрирован: 28.07.2005
Сообщения: 1416
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 8:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а когда будут пиво варительные машины?
сразу закажу парочку , одну на работу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 9:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

King30rus писал(а):
а когда будут пиво варительные машины?
сразу закажу парочку , одну на работу.


Это тебе к Экзибиту в WestCoastCustoms!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
JimBoss



Зарегистрирован: 21.10.2005
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Психо а можно спросить какие у нас авто заряженные на данный момент имеются, а то я не в курсе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
King30rus



Зарегистрирован: 28.07.2005
Сообщения: 1416
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нука раскажите какие там три машины заряжение появились? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JimBoss



Зарегистрирован: 21.10.2005
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

King никто не говорил что появились три машмны.
Внимательнеё нада читать сообщения!
Разговор шол о том что кроме трёх машин до сих пор ничё не появилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 18, 19, 20  След.
Страница 11 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru