Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ГОНКИ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 95, 96, 97  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2004 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То что драг не рзрешат мы слышим уже давно отразных людей, а раньше всех нам об этом начал говорить NP. Но на деле получается что люди которые говорят что не разрешат драг во первых не имеют никакого представления что он (дрэг) из себя представляет, а во вторых не имеют никокого отношения к запрещению или разрешению подобных авто спортивных мероприятий. А неразрешат они именно дрэг в том виде в котором он сейчас находится т.е проведение нелегальных гонок с массовым скоплением людей в местах не предназначенных для этого - на дорогах общего пользования. Но такой нелегальный дрэг (онже стрит рэйсинг) есть почти во всех городах и даже там где существуют легальные гонки потомучто не какие организаторы и даже власти не могут (это очень трудно сделать на практике) запретить народу собраться и поехать куданибудь на загородную трассу гоняться :!: По этому я не сомневаюсь что когда мы отменим суботние гонки часть народа серьёзо настроенного погоняться соберётся и поедет куданибудь, в лутшем случе зрители отсеятся и не поедут с ними а в худшем они все вместе поедут куданибудь и тогда их точно накроют гаишники.

Кстати нашу проблему в МВД (не просто в какомнибудь батальёне гаи) расматривали в понедельник в одном ряду с разгоном митинга на больших исадах и решили что нас тоже неплохо былобы разогнать :!: По этому мы решили отменить гонки в эту суботу (может в следующую гонки будут). Мы в данный мамент серьёзно занимаемся легализацией самого клуба и какраз сейчас нам не нужна лишняя шумиха вокруг гонок и темболее проблемы с МВД области потомучто на почве сех последних сабытий регестрцию клуба могут оменить. А если не будет официального клуба нам не кто не разрешит проводить легаьные гонки - без разрешения на проведение гонок небудет трассы. Такчто вам конечно кажется что мы собрали народ а как только сталкнулись с трудностями решили всё свернуть! получается что по вашему мы должны продолжить в наглую проводить гонки и не обрашать внимание на гаи? но с другой стороны вы все жалуетесь на то что на гонках слабая организация, беспредел и вобще всё х@во! Получается мы должны продолжить проведение гонок в их нынешнем не легальном виде но навести порядок на гонках т.е. купить на свои деньги оборудование, нанять людей оторые будут обеспечивать безопасность и которые будут помогать нам парковать всех приехавших не там где им хочется а там где надо кароче навести порядок на гонках 8O . Но не копейки за это не получить сделать всё за свои деньги (то что 10-15 самых сознательных хочет скинуться по 50-100 р. не учитываем это не серьёзно). Чтобы построить полигон (дрэг стрип) надо по предварительным подсчётам от 40 до 60 тысячь доларов а в последствии может и больше, получается абсолютно не рентабельная затея потому что этот полигон начнёт преносить прибыль лет через 5 а до этого будет себя окупать на это не пойдёт не один человек готовый вложить куданибудь деньги.

По этому мы регистрируем клуб чтобы уже от этого отталкиватся в вопроссах с трассой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2004 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NP писал(а):
Для организаторов...:а в частности для PSYHO

Если вы организаторы DRAGа в городе,а PSYHO типа основатель всего этого... Rolling Eyes ,так будте добры довести ДЕЛО до конца!!! cool

З.Ы.И тебя не должно еб..ть как Я к этому(DRAGу) отнашусь...Лутьше дела делай мля, не руками на старте маши,(выбочно)Laughing Laughing Laughing


С этим мы сами разберёмся и нам обсалётно не нужны твои советы о том что нам доводить до конца :!:

А если тебе пох@й до этого всего и ты больше этим не занемаешся будь добор не забивай себе голову этими глупостьями и не лезь со своими советами :!:

А что мы сейчас делаем мля и что собираемся делать тебя еб@ть обсалётно не должно и отчитыватся об наших делах мы не перед кем не должны включая тебя :!:

Если хочеш сам руками на старте маши или чтонибудь ещё полезное делай :!: А раз не можеш ни чего ценного посоветовать и вобще участия в организатции гонок ни какого не принимаеш (потомучто тебе этоти деревянные движения нах@й не нужны) будь любезен хотябы не лезь не в своё дело :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dart



Зарегистрирован: 19.03.2004
Сообщения: 371
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2004 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как я понял, счас для нашего Астраханского дрэга переломный момент, либо нас накроют и мы будем собираться по 5-10 машин ехать куда нить, или наш клуб легализуют, со временем выделят трассу и всё будет в порядке, но всё енто растянется как минимум на пару месяцев, а в реале и больше. Но народу хочется дрэга не в туманном будущем а счас(сам такой Wink ). Так что в субботу пудет полный ПЭ, если организаторы не попытаются растолковать всей ентой толпе в какой они окажутся Ж@пе, если поедут на гонки. Я соким смогу расскажу что гонок не будет, но нас на форуме скока человек 10? 15?
А рейсеров 100-150, всех не предупредишь, так что надо организовывать не только гонки, но и их отсутсвие.

Организаторам:

если надо как нить помочь вы пишите нам, простым смертным, может тож что сделать сможем. Я так понимаю судьба Астраханского дрэга не безразлична не только вам. Может тоже митинг устроем в поддержку дрега Laughing Laughing Laughing Выйдим на улицы и с флагами ARC пойдём маршем по главным улицам города Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тазовод



Зарегистрирован: 10.02.2004
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2004 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С этим мы сами разберёмся и нам обсалётно не нужны твои советы о том что нам доводить до конца

А если тебе пох@й до этого всего и ты больше этим не занемаешся будь добор не забивай себе голову этими глупостьями и не лезь со своими советами

А что мы сейчас делаем мля и что собираемся делать тебя еб@ть обсалётно не должно и отчитыватся об наших делах мы не перед кем не должны включая тебя

Если хочеш сам руками на старте маши или чтонибудь ещё полезное делай А раз не можеш ни чего ценного посоветовать и вобще участия в организатции гонок ни какого не принимаеш (потомучто тебе этоти деревянные движения нах@й не нужны) будь любезен хотябы не лезь не в своё дело.Я бля..ь сам нах..й разберусь чём мне голову забивать :evil: :evil: :evil:




Я ТЕБЕ ЕЩЁ ПАЗ ПОВТОРЯЮ:Мне похуй чё ТЫ мутишь мля,и лутьше не затыкай мне рот!!! :evil: :evil: :evil: Ты будешь всю жизнь махать рукам... Laughing Laughing Laughing Я много смог-бы сделать для DRAGa,но это получится что это для тебя, а МНЕ это нах..й не НАДО а потом шоб ТЫ пиз..ел за моей спиной всякую ху..ню!!! :evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2004 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, давате в личке отношения выясняйте или наяву! Мужики, ну е-маё! Sad :evil:
Вернуться к началу
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2004 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NP писал(а):
С этим мы сами разберёмся и нам обсалётно не нужны твои советы о том что нам доводить до конца

А если тебе пох@й до этого всего и ты больше этим не занемаешся будь добор не забивай себе голову этими глупостьями и не лезь со своими советами

А что мы сейчас делаем мля и что собираемся делать тебя еб@ть обсалётно не должно и отчитыватся об наших делах мы не перед кем не должны включая тебя

Если хочеш сам руками на старте маши или чтонибудь ещё полезное делай А раз не можеш ни чего ценного посоветовать и вобще участия в организатции гонок ни какого не принимаеш (потомучто тебе этоти деревянные движения нах@й не нужны) будь любезен хотябы не лезь не в своё дело.Я ----..ь сам нах..й разберусь чём мне голову забивать :evil: :evil: :evil:




Я ТЕБЕ ЕЩЁ ПАЗ ПОВТОРЯЮ:Мне похуй чё ТЫ мутишь мля,и лутьше не затыкай мне рот!!! :evil: :evil: :evil: Ты будешь всю жизнь махать рукам... Laughing Laughing Laughing Я много смог-бы сделать для DRAGa,но это получится что это для тебя, а МНЕ это нах..й не НАДО а потом шоб ТЫ пиз..ел за моей спиной всякую ху..ню!!! :evil: :evil: :evil:


Темболее! если тебе пох@й то нех@й меня учить как делать то до чего тебе пох@й :!:
Что я буду делать всё свою жизнь решать мне и это тебя должно меньше всего волновать :!:
А рот тебе затыкать я не собираюсь только потому что мне до тебя пох@й ещё больше чем тебе до меня Laughing
Разглогольствовать отом чтобы ктобы смог если бы хотел но не хочет - по моему бессмыслено тем более что даже когда ты принимал во всём этом участие ты не чего такого не делал (значит не хотел рас мог).

З.Ы все дальнейшие твои сообщения адресованные мне лично будут удалены :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2004 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:!: :!: :!: ДЛЯ ВСЕХ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ В ПРОВЕДЕНИИ ГОНОК В СЛ. СУБОТУ :!: :!: :!:

Возможно гонки будут но на новом месте в 16и км от города. Но так как у нас мало людей нам нужна помощ в организатции. Нам нужны добровольцы которые прибудут на место за час до проведения гонок и будут направлять основную колонну на правельные заранее оговорённые места парковки и места для расположения зрителей. Также нам нужна помощь во время гонки - нужно следить чтобы машины не скапливались в очередь на старте и чтобы во время самих заездов небыло зрителей на трассе.

Только менты всёравно увидят куда направляется колонна и последуют за ней по этому остаётся вопрос как ехать на гонки? И старайтесь брать с собой как можно мень ше зрителей :!:

Для всего этого всем жилающим помочь надо встретиться с нами в пятницу в 21:30 около кристалла и обсудить как всё это будет выглядеть и кто что будет делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
G r e k



Зарегистрирован: 26.02.2004
Сообщения: 56
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2004 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dart писал(а):
если надо как нить помочь вы пишите нам, простым смертным, может тож что сделать сможем. Я так понимаю судьба Астраханского дрэга не безразлична не только вам. Может тоже митинг устроем в поддержку дрега Laughing Laughing Laughing Выйдим на улицы и с флагами ARC пойдём маршем по главным улицам города Laughing Laughing Laughing

Флаги, транспоранты и прочая лабуда, ацтой. Смысла нет Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
G r e k



Зарегистрирован: 26.02.2004
Сообщения: 56
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2004 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PSYHO писал(а):
Для всего этого всем жилающим помочь надо встретиться с нами в пятницу в 21:30 около кристалла и обсудить как всё это будет выглядеть и кто что будет делать.

Ок! Подтянемся потрещим авось что решим... cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тазовод



Зарегистрирован: 10.02.2004
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2004 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DENI:

Да не тут не кто отношения не выясняет...Просто некий человек критики боится в свою сторонeу,языком пиздеть все могут за спиной...
И стирает он мои сообщения потомучто (жопа обосрана) сказать в оправдание нечего...

PSIHO:Фильтруй свои разговоры,понял?Совет тебе... Laughing :evil:

ПАРНИ БЕРИТЕ ДЕЛО В СВОИ РУКИ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
09



Зарегистрирован: 05.02.2004
Сообщения: 250
Откуда: г.Астрахань

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2004 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте заранее определимся куда ехать, а то, если в субботу поедем куда, то опять беспредел будет. А в субботу просто остальных предупредим. Три протоки отличное место, мне кажется, что нужно начать просто попозже, тогда поток обычных машин будет меньше и не придётся убирать машины со старта. Интересно достоверны ли сведения насчёт ментов и СОБРа в прошлую субботу, по-моему они все исходят от одного человека, я ни в коем случае не обвиняю его в п Embarassed здабольстве, но ведь мог он ошибится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dart



Зарегистрирован: 19.03.2004
Сообщения: 371
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2004 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 09
PSIHO сказал в 16 км от города, не так уж и много по моему.

2 PSYHO
От кристала мона отправлять машины небольшими партиями по 10-15 каждые 5 мин, тока надо довести до масс место сбора.
Laughing Laughing Как бы добровольцев не стало больше чем рейсеров Laughing Laughing. А в пятницу я так понимаю народа прилично подтянется. Тож подъеду наверное, если ни чего не сломается Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
09



Зарегистрирован: 05.02.2004
Сообщения: 250
Откуда: г.Астрахань

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2004 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что это идея пораньше собраться и место поехать посмотреть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2004 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

09 писал(а):
А что это идея пораньше собраться и место поехать посмотреть.


Давайте часов в 17:00 или 17:30 но многие работают и не смогут.

Особо афишировать место я думаю не стоит, сами понимаете почему.
В данной ситуатции чем меньше поедет зрителей и тех кто просто хочет посмотреть что это такое и уехать дамой - тем лутше :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2004 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NP писал(а):
DENI:

Да не тут не кто отношения не выясняет...Просто некий человек критики боится в свою сторонeу,языком пиздеть все могут за спиной...
И стирает он мои сообщения потомучто (гы гы гы обосрана) сказать в оправдание нечего...

PSIHO:Фильтруй свои разговоры,понял?Совет тебе... Laughing :evil:

ПАРНИ БЕРИТЕ ДЕЛО В СВОИ РУКИ!!!



Следи за своим базаром, а я со своим сам какнебудь разберусь :!:

Можеш взять дело в свои руки думаю некто против не будет если у тебя чтонибудь стоящее получится.

А критиковать надо по делу а не из пустого в парожнее переливать раз от раза. Причём вся твоя критика мало отношения имеет к гонкам и дело совсем не в гонках это лиш способ лишний раз напомнить о себе и создать конфликтную ситуатцию короче чистой воды правокатция.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тазовод



Зарегистрирован: 10.02.2004
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2004 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PSYHO,Я слежу за базаром...

Короче,лигплизации не будет в городе,сегодня видел человека одного,(главново) он сказал что не допустит этого,типа город маленький трассы все заняты и днём и ночью,если хотят,грит пускай арендуют землю и кладут асфальт или бетон.Ещё грит типа все дороги федерального назначения а в Москве дорог много и там всё по другому!!!А насчёт аэродрома,он один в стороне Салянки а это ваще не реально!!!Короче выход один,строит дорогу!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
09



Зарегистрирован: 05.02.2004
Сообщения: 250
Откуда: г.Астрахань

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2004 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

до 17,00 занят, потом без проблем куда угодно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2004 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

103 писал(а):
PSYHO писал(а):
09 писал(а):
А что это идея пораньше собраться и место поехать посмотреть.


Давайте часов в 17:00 или 17:30 но многие работают и не смогут.

Особо афишировать место я думаю не стоит, сами понимаете почему.
В данной ситуатции чем меньше поедет зрителей и тех кто просто хочет посмотреть что это такое и уехать дамой - тем лутше :!:


Я вообще один приеду. А на гонки в субботу может прихвачу троечку зрителей. Давайте в 17 или 17:30 в пятницу.


Собираемся с 17 до 17:30 а потом может поедем на трассу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Spoon



Зарегистрирован: 29.02.2004
Сообщения: 1079
Откуда: г. Астрахань

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2004 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2All:
Какие нахрен гонки, на погоду взгляните! Снег с дожем аккурат на субботнюю ночь...
http://www2.gismeteo.ru/weather/towns/34880.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2004 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spoon писал(а):
2All:
Какие нахрен гонки, на погоду взгляните! Снег с дожем аккурат на субботнюю ночь...
http://www2.gismeteo.ru/weather/towns/34880.htm


Эт есчё не факт что пагода именно такая будет такчто собраться в пятнитцу всёравно надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 95, 96, 97  След.
Страница 11 из 97

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru